Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.05.2015 Автор: The Great One

Аузилио встретился с агентом Ковачича

Аузилио встретился с агентом Ковачича

После достигнутой договорённости насчёт Ондрея Дуды "Интер" взялся за трансфер очередного перспективного игрока. Речь идёт об атакующем полузащитнике загребского "Динамо" Анте Чориче. Подобную информацию сообщает трансферный эксперт Sky Sport Джанлука Ди Марцио.

Как уверяет журналист, вчера в одном из отелей Милана у Пьеро Аузилио состоялась встреча с агентом 18-летнего вундеркинда Марио Мамичем. Который кстати является также и представителем Матео Ковачича. В ходе этой встречи спортивный директор нерадзурри дал понять, что клуб Эрика Тохира очень заинтересован в приобретении талантливого игрока.

Чорич совсем недавно продлил контракт с "Динамо" до 2020-го года, поэтому нынешняя его стоимость оценивается руководством хорватской команды в 20 миллионов евро. Анте дебютировал за основной состав самой титулованной команды Хорватии в 17-летнем возрасте. В текущем сезоне ему даже удалось забить гол в рамках Лиги Европы в матче против румынской команды "Астра". Что позволило ему стать самым молодым игроком за всю историю турнира, который отметился забитым мячом. На тот момент Анте Чоричу было 17 лет и 157 дней.

Просмотров 2 879 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • +1
    Alvaro 20: 31 мая 2015 22:50 (31634) Новостей: 328
    Никто столько не отвалит за него
  2. #9
    • 0
    26interisto: 31 мая 2015 20:17 (137)
    Мертвый мягко говоря. Своих таких целая примавера. Может интеру вообще в чемпионат хорватии перевестись, вдруг выиграют
  3. #8
    • +1
    Олег Чистов: 31 мая 2015 19:28 (3892) Новостей: 10
    Ну не умеют у нас таланты раскрывать. Заплатить за него 10-15-20 млн., чтобы он на лавке сидел? И зачем это нужно?
  4. #7
    • 0
    Masya: 31 мая 2015 13:08 (1505)
    Беспонтовый игрок. Паса нет, удара нет, видения поля нет, скорости нет,мяч передерживает. Таких и в своей приме хватает
  5. #6
    • 0
    killBranka: 31 мая 2015 12:42 (248)
    Красная цена 8-10... плюс 20-30% с следующей продаже! все таки ему 18 и храбрый! Берем!!!
  6. #5
    • 0
    Amper: 31 мая 2015 10:13 (166)
    Ну не смотря на брак, парень очень хорошо накручивает на коротком шаге а это стоит много ва, это вам не прокинул и помчал, хороший перспективный таких берут нормальные клубы ростят звёзд и зарабатывают миллионы. Но у нас обычно такие номера не прокатывают, к сожалению, а ещё представьте трио технарей с дриблингом и заметте у всех он разный я о Ковачиче и Эрнанесе, у нас в центре поля , думаю такие ребята могут не плохую тики таку устраивать, на скорости в касание с обыгрышами. А если сильно помечтать то можно представить модель где по краям в атаке Квадрадо и Педро а по центру пусть Икарди , вырисовывается что то уже из современного быстрого техничного футбола.
  7. #4
    • +1
    Gar4evskiy: 31 мая 2015 00:40 (511)
    Мячишку то не хило передерживает....20???10 макс
  8. #3
    • +3