Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2015 Автор: The Great One

"Интер" проявляет интерес к Манджукичу

"Интер" проявляет интерес к Манджукичу

Сезон, можно сказать, окончен и в клубе на повестке дня стоит тема летнего трансферного окна. Как сообщает Corriere dello Sport по окончанию вчерашней тренировки в Аппиано Джентиле состоялась встреча между Роберто Манчини и Пьеро Аузилио. В рамках, которой они обсудили дальнейшую стратегию "Интера" на трансферном рынке.

Помимо приоритетных целей команды тренер и спортивный директор подискутировали и насчёт альтернативных вариантов её усиления. По информации римского издания в списке Аузилио теперь фигурирует и нападающий "Атлетико" Марио Манджукич. Хорват, скорее всего, покинет команду Диего Симеоне наступающим летом и поэтому есть хорошая возможность его приобрести. Стоит отметить, что на 29-летнего нападающего также претендует и "Милан", который уже успел провести переговоры с руководством мадридцев.
Просмотров 3 479 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #32
    • 0
    OYV: 1 июня 2015 02:27 (436)
    Давно еще писали что им интересуются
  2. #31
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2015 14:55 (3910) Новостей: 10
    Еще одно имя, а дела так и нет.
  3. #30
    • 0
    WildFor: 31 мая 2015 14:37 (238)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Sanjar_8686
    Цитата: Lucaso
    Тем временем Туттоспорт сообщает что Интер может арендовать на год Куадрадо с правом выкупа.

    Кто нибудь знает как можно зайти на сайт Туттоспорт ?
    Это русскоязычный сайт или как ???

    Туттоспорт итальянская газета.Я просто захажу на сайт Fcinter1908 точка it.Там трансферные новости про Интера,с учётом того что я плохо но знаю итальянский я читаю и понимаю.а интересные новости пишу здесь в комментах,чтоб все знали.

    Кто знает немного английски вот дублер. Я на нем читаю - sempreinter
  4. #29
    • +1
    bootrom: 30 мая 2015 17:13 (94)
    Бесполезный трансфер будет!!
  5. #28
    • +1
    Sanjar_8686: 30 мая 2015 12:29 (388)
    Так получается мы всеми звездами интересуется
    Чех, Бенатия, Дармиан, Яя Туре, Мотта, Куадрадо, Педро, Йоветич, Лавеззи, Манжукич, и Чичарито а в деле мы кого берем из Загребского Динамо кого-то точно не помню или из Легии тоже какого то игрока т.е какого-то бревно короче ..............
    Если сам Манчини не поставить условия Тохиру чтобы он купил всех игроков кого он хочет то не кто не может решить этот вопрос по приобретению топ игроков
    Ну дай бог чтобы в следующим сезоне играли за Интер
    Бенатия, Дармиан, Куадрадо, Яя Туре, Педро и Лавеззи или Йоветич пускай хотя бы этих игроков купить Тохир и пусть не жадничит
    Берлускони выделить для трансферов 120 млн если команду возглавить Анчелотти
    Помоему у Тохира на много больше денег чем у Берлускони
  6. #27
    • +2
    Lucaso: 30 мая 2015 11:10 (782)
    Цитата: Sanjar_8686
    Цитата: Lucaso
    Тем временем Туттоспорт сообщает что Интер может арендовать на год Куадрадо с правом выкупа.

    Кто нибудь знает как можно зайти на сайт Туттоспорт ?
    Это русскоязычный сайт или как ???


    Туттоспорт итальянская газета.Я просто захажу на сайт Fcinter1908 точка it.Там трансферные новости про Интера,с учётом того что я плохо но знаю итальянский я читаю и понимаю.а интересные новости пишу здесь в комментах,чтоб все знали.
  7. #26
    • +1
    nerazzurri88: 30 мая 2015 06:06 (306)
    Габуй, я считаю что это был его лучший сезон, пик его ценника, продать и взять игроков без выпендрежий знающих свое дело. Это просто мое мнение.
    А под открываниями я имел ввиду не выбор позиции, а постоянное движение, напрягание защиты. Иной раз видно пешком ходил Икар по полю, а еуму мяч прилетает с отскока как магнит. В седующем сезоне ему может уже так не свезти.. чисто мое мнение он не работяга на поле.
  8. #25
    • 0
    Sanjar_8686: 29 мая 2015 23:43 (388)
    Цитата: Lucaso
    Тем временем Туттоспорт сообщает что Интер может арендовать на год Куадрадо с правом выкупа.

    Кто нибудь знает как можно зайти на сайт Туттоспорт ?
    Это русскоязычный сайт или как ???
  9. #24
    • +1
    Габуй: 29 мая 2015 22:52 (44)
    Цитата: nerazzurri88
    Икрди в нашем клубе+он халявщик.. т.е. есле ему выложат пас, слелает гол, есле нет то нет)) он слабо открывается и реалезует с 5-7 попытки( ...

    Икарди великолепно открывается.Воз
    можно лучше всех в серии А. С реализацией не всегда хорошо,но не бывает 100% реализации,все порят. Парень играя за хромающий на обе ноги клуб забил 20 голов в самом сложном для нападающих чемпионате.Он не заслуживает критики.
  10. #23
    • 0
    fredy guarin: 29 мая 2015 22:41 (2272)
    Да ну бред! Я бы предпочел джеко тогда
  11. #22
    • 0
    Габуй: 29 мая 2015 22:39 (44)
    Цитата: Sanjar_8686
    Незнаю как он играет ну помоему не уровень Интера если бы он хорошо играл бы то Симеоне его не отпустил бы

    Смотря о каком уровне Интера ты говоришь. Ели об Интере 2000/2010 годов, то да- он не уровень Интера. Да и положа руку на сердце, стоит признать, что из нынешнего состава вряд ли кто-то попал бы в тот Интер, в основу точно нет. Если ты об уровне нынешнего Интера говоришь- то Манджукич еще как уровень нашего клуба.Игрок европейского уровня,в каждом своем клубе забивал не мало. Думаю он не хуже Икарди. Никакие Фалькао Ван Перси Кавани и т.д нам сейчас не светят. Большие сомнения и по Манджукичу. Но если случится, то это будет хорошее приобретение.
  12. #21
    • +1
    Gar4evskiy: 29 мая 2015 21:33 (511)
    Если Икарди=Манджукич + Аллан я за!Упокуйте!
  13. #20
    • +1
    Lucaso: 29 мая 2015 21:31 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Нападающий Сассуоло Никола Сансоне(которог
    о называют новым Кассано)признал
    что вся его семья болeет за Интер,и он мечтает играть за Интер.

    нравится мне Сансоне и Сау)


    Мне тоже Сансоне нравится)))
  14. #19
    • +1
    reus: 29 мая 2015 21:25 (330)
    Цитата: Lucaso
    Нападающий Сассуоло Никола Сансоне(которог
    о называют новым Кассано)признал
    что вся его семья болeет за Интер,и он мечтает играть за Интер.

    нравится мне Сансоне и Сау)
  15. #18
    • 0
    Gar4evskiy: 29 мая 2015 21:19 (511)
    Вот это что надо будет трансфер,но походу вместо Икарди???
  16. #17
    • 0
    nerazzurri88: 29 мая 2015 20:59 (306)
    Цитата: nevio
    Цитата: nerazzurri88
    Дорого. Но он бы подвинул Икара пежона

    Да ну нет, Манджукич неотесанный вариант Левандовски, еще и за конские деньги.. Уж лучше Радамэля Фалькао за эти деньги, мало ли вернется на свой уровень, да я что-то думаю он и в полуразобранном состоянии подвинул бы Икарди. Но это нереально, да и я бы лучше заплатил 22 ляма за Бенатию вот бы была польза, т.к. Икарди в этом сезоне 20ку положил, а в следующем с усилением может и 25 забить спокойно, просто нужно меньше пропускать и чтобы полузащита тоже что-то забивала..


    Ну уж фалькао точно бы его подвинул) да и манжукич способен таранить оборону соперника даже при слабой полузашите... прости что не согласен с тобой Интериста. Я просто не вижу Икрди в нашем клубе+он халявщик.. т.е. есле ему выложат пас, слелает гол, есле нет то нет)) он слабо открывается и реалезует с 5-7 попытки( ...
  17. #16
    • +3
    Lucaso: 29 мая 2015 20:57 (782)
    Нападающий Сассуоло Никола Сансоне(которог
    о называют новым Кассано)признал
    что вся его семья болeет за Интер,и он мечтает играть за Интер.
  18. #15
    • 0
    паучелло: 29 мая 2015 20:49 (69)
    фуфло все это, какой манджукич и тем более бенатия, тохир не потянет такие трансферы.
  19. #14
    • 0
    grecha: 29 мая 2015 20:27 (109)
    Цитата: Габуй
    Манджукич -это было бы хорошо. Года 3 еще на своем уровне поиграет

    да уж -игрок сильный надо брать!
  20. #13
    • 0
    nevio: 29 мая 2015 20:21 (518)
    Цитата: nerazzurri88
    Дорого. Но он бы подвинул Икара пежона

    Да ну нет, Манджукич неотесанный вариант Левандовски, еще и за конские деньги.. Уж лучше Радамэля Фалькао за эти деньги, мало ли вернется на свой уровень, да я что-то думаю он и в полуразобранном состоянии подвинул бы Икарди. Но это нереально, да и я бы лучше заплатил 22 ляма за Бенатию вот бы была польза, т.к. Икарди в этом сезоне 20ку положил, а в следующем с усилением может и 25 забить спокойно, просто нужно меньше пропускать и чтобы полузащита тоже что-то забивала..
  21. #12
    • +1
    reus: 29 мая 2015 20:08 (330)
    Цитата: Lucaso
    Тем временем Туттоспорт сообщает что Интер может арендовать на год Куадрадо с правом выкупа.

    Куадрадо не помешает,НО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УТКА. аманджукич лично мне не импонирует.
  22. #11
    • 0
    scarymove: 29 мая 2015 19:24 (215)
    Ага ,еще говорят роналду из реала уходит....давайте парни строчите за его покупку,ведь все просто спят и видят как бы перейти в клуб ,который без еврокубков,с фин проблемами,да и еще и тренер всю жизни на вылете из лч в ранних стадиях....
  23. #10
    • +1
    Massimo.Moratti: 29 мая 2015 19:22 (79)
    Может нам ещё сюда Берию, взять? А? Как думайте, а че нормально, все будут играть в "бешеный футбол". Главным тренером назначить И.В. Сталина.! В случаи проигрыша, ссылка на Калыму. Так сказать сборы?!
  24. #9
    • 0
    deathmond: 29 мая 2015 19:18 (230)
    Цитата: Alvaro 20
    да ну дорого стоит он очень...
    Извини дружище, но ты застрял гдето в 2010. У интера ни то что нету денег на тех футболистов, что ты написал. Они просто не захотят переходить в команду которая ничего из себя не представляет на международной арене. Играть за интер уже непристижно..
  25. #8
    • 0
    nerazzurri88: 29 мая 2015 18:52 (306)
    Дорого. Но он бы подвинул Икара пежона
  26. #7
    • 0
    sarg11: 29 мая 2015 18:39 (98)
    Цитата: Lucaso

    Тем временем Туттоспорт сообщает что Интер может арендовать на год Куадрадо с правом выкупа.

    У нас Шакири не играет, а тут Куадрадо придет. Эти слухи вообще никакой основы под собой не несут, тем более в следующем сезоне Куадрадо скорей всего будет в основе Челси
  27. #6
    • +2
    Lucaso: 29 мая 2015 17:54 (782)
    Тем временем Туттоспорт сообщает что Интер может арендовать на год Куадрадо с правом выкупа.
  28. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 29 мая 2015 17:21 (634)
    Если его не удастся, то пусть тогда Джеко берут
  29. #4
    • +1