Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
29.05.2015 Автор: The Great One

Mediaset: "Интер" близок к приобретению Теллеса

Mediaset: "Интер" близок к приобретению Теллеса

Активность "Интера" на трансферном рынке начинает потихоньку набирать обороты. После вчерашней новости о том, что нерадзурри договорились с "Легией" насчёт трансфера Ондрея Дуды. Сегодня появилась информация об очередной сделке, которую должны заключить миланцы.

Как сообщает Mediaset представители "Интера" с успехом провели переговоры с "Галатасараем" о приобретении Алекса Теллеса. Осталось утрясти лишь некие формальности и трансфер бразильского латераля можно будет считать совершённым. Сумма сделки оценивается в 7.5 миллионов евро. Покупка 22-летнего игрока является инициативой Роберто Манчини, который хорошо знаком с его возможностями.

Теллес был приобретён турецким клубом в зимнее трансферное окно 2014-го года, когда у руля стамбульского клуба был как раз главный тренер "Интера". Бразилец играет на левом фланге. Он способен хорошо отыграть в защите и особенно в атаке. Стоит отметить, что на латераля также претендовал и "Ювентус".
Просмотров 3 334 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2015 14:54 (4880) Новостей: 10
    Молодежи наберем, а кто ее будет раскрывать?
  2. #14
    • +1
    samael: 30 мая 2015 12:09 (1060)
    Цитата: Габуй
    Конкурировать с кризисным Ливерпулем и с Ювентусом - разные вещи.

    а кто решал? Руководство решало. Руководство Баварии посоветовало Шакири идти в Интер. Руководство Баварии не взяло денег от Ливерпуля, а кризисный он или нет - бизнесменам плевать.
    А да, забыл - Ювентус тоже интересовался Шакири :)
  3. #13
    • 0
    Габуй: 29 мая 2015 22:18 (44)
    Цитата: samael
    На Шакири тоже Ливерпуль претендовал, даже 20-ку млн давал Баварии сразу - но все таки :)

    Конкурировать с кризисным Ливерпулем и с Ювентусом - разные вещи. Если между Интером и Ливерпулем игрок будет думать кого из них выбрать,то при варианте с чемпионом- игрок выберет чемпиона. Все хотят играть в ЛЧ. Поэтому считаю,что если бы Теллес действительно нужен был Ювентусу- мы бы его вряд ли смогли подписать.
  4. #12
    • 0
    samael: 29 мая 2015 20:18 (1060)
    Цитата: Габуй
    "Стоит отметить, что на латераля также претендовал и "Ювентус" - видимо не сильно претендовал, раз он нам достался

    На Шакири тоже Ливерпуль претендовал, даже 20-ку млн давал Баварии сразу - но все таки :)
  5. #11
    • -1
    nerazzurri88: 29 мая 2015 18:49 (402)
    Защитников надо брать и продвигать играющих в Серии А! Набравшись опыта, итальянская защита самая оптимальная, что в обороне, что в атакубщих действиях! Истинна
  6. #10
    • 0
    Alvaro 20: 29 мая 2015 17:11 (33190) Новостей: 328
    туда 10.. туда 7.5 туда 3 в итоге можно на этим бабки взять нормального игрока одного
  7. #9
    • 0
    Габуй: 29 мая 2015 15:57 (44)
    "Стоит отметить, что на латераля также претендовал и "Ювентус" - видимо не сильно претендовал, раз он нам достался
  8. #8
    • 0
    Интер Караганда: 29 мая 2015 15:37 (167)
    Пиздос, я про таких и не слышал, ну нет их в новостях, заметных игроков видно, потому что ажиотаж вокруг таких, а эти .... Рад буду ошибиться, но перспектива Теллеса и Дуды - не очень
  9. #7
    • 0
    Sanjar_8686: 29 мая 2015 15:25 (395)
    Не надо никакого кроме Дармиана надоели все они бревно
  10. #6
    • +1
    Grihha: 29 мая 2015 14:55 (80)
    Отличный левый защитник!!Буду очень рад если купят его
  11. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 29 мая 2015 14:55 (749)
    Цитата: zzz007
    Ой, как мне это всё не нравится, что покажем в сериАле на следующий сезон с дудеками телесами.

    Крутые игроки. Я думаю что мы сможем бороться за Скудетто в следующем году, а потом и за победу в ЛЧ. На Теллесу и Дуду охота всеми топ-клубами идет. Реал говорит если не получится подписать их, только тогда Азара, Погба и др. будут рассматривать. Это успех товарищи.
  12. #4
    • +2
    reus: 29 мая 2015 14:54 (534)
    Цитата: Lucaso
    Хороший игрок.В ЛЧ отыграл на очень хорошем уровне.По стилю игры чем то напоминает Максвелла.

    И мне он нравится,еще приметил когда в Гремио играл.Не знаю кого он мне напоминает.Алекса Сандро из Порту,что ли)
  13. #3
    • 0
    sarg11: 29 мая 2015 14:27 (152)
    В атаку очень хорошо подключается, нормальный трансфер, значит Сантон скорее всего на правый фланг перейдет, если вообще его оставят
  14. #2
    • +2
    Lucaso: 29 мая 2015 14:15 (784)
    Хороший игрок.В ЛЧ отыграл на очень хорошем уровне.По стилю игры чем то напоминает Максвелла.
  15. #1
    • +1
    zzz007: 29 мая 2015 14:13 (865)
    Ой, как мне это всё не нравится, что покажем в сериАле на следующий сезон с дудеками телесами.