Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.05.2015 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры по приобретению Бенатья

"Интер" ведёт переговоры по приобретению Бенатья

Линия обороны является, пожалуй, самой проблемной в "Интере". Поэтому вполне логично, что в ближайшее трансферное окно клубу придётся её укрепить. Защитники приличного уровня являются дефицитом в нынешнее время и стоят немало. Несмотря на этот факт нерадзурри всё же попытаются подписать кого-то из числа дефов, которые способны практически сразу обеспечить надёжность на последнем рубеже.

Как пишет La Gazzetta dello Sport Роберто Манчини уже определился с кандидатурой подобного игрока. Речь идёт о защитнике "Баварии" Мехди Бенатья. Главный тренер "Интера" видит именно в нём то недостающее звено, которое сплотит линию обороны своей команды. В следующем сезоне Манчо хотел бы видеть в своём распоряжение обойму из 4 центральных защитников составленную из марокканца, Раноккьи, Видича и Мурилльо.

По данным миланского издания стороны уже контактировали. "Бавария" согласна отпустить Бенатья за сумму в 22 миллиона евро. Вериться с трудом, что сам экс-игрок "Ромы" согласится на переход из команды участника Лиги Чемпионов в "Интер", который судя по всему, и вовсе не попадёт в еврокубки. Однако как уверяет GdS Мехди переговорил с некоторыми футболистами нерадзурри и проинформировался на предмет царящей обстановки в клубе и серьёзности проекта.
Просмотров 3 034 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2015 14:53 (3884) Новостей: 10
    За 22 миллиона его никто у нас покупать не будет.
  2. #28
    • -1
    zmey_lda: 29 мая 2015 20:19 (500)
    Цитата: samael
    Цитата: zmey_lda
    Ну да, ато что он командные усилия в обороне на ноль множит это ниче? Половина ляпов Ранка из-за того, что он не успевает страховать зону этого бразильского балбеса.

    Отлично подмечено. И в последней игре - та коллективная ошибка Ранокьи и Хандановича произошла именно в зоне Жуана. Он оставил свое место, а Ранокья смещался по диагонали туда страховать и понятно же, что не успевал.

    В том-то и дело, что в том моменте Ранок успевал, он шел в зрячий подкат, но в последний момент не стал выбрасывать ноги вперед, чтоб не повредить Хана, который вдруг возомнил себя Нойером. В итоге получилась несуразица - Хан промазал мимо мяча, Ранок изобразил игру очком - гол. Хотя по большому счету ты прав - все началось с очередного позиционного фэйла Жуана.
  3. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 мая 2015 19:35 (4691)
    хотя если он хочет к примеру обратно в Италию....его ничто не остановит
  4. #26
    • +1
    samael: 29 мая 2015 18:45 (906)
    Цитата: zmey_lda
    Ну да, ато что он командные усилия в обороне на ноль множит это ниче? Половина ляпов Ранка из-за того, что он не успевает страховать зону этого бразильского балбеса.

    Отлично подмечено. И в последней игре - та коллективная ошибка Ранокьи и Хандановича произошла именно в зоне Жуана. Он оставил свое место, а Ранокья смещался по диагонали туда страховать и понятно же, что не успевал.
  5. #25
    • 0
    nerazzurri88: 29 мая 2015 18:41 (306)
    Да это лапша конеещно сми)
    Нам бы Дармиана былоб отлично! Какой там Бенатия блин... (
  6. #24
    • 0
    Sweden1989: 29 мая 2015 16:54 (11)
    Не знаю утка это или нет , но если Интер купит этого защитника , то это будет лучший трансфер за последнии 4 года
  7. #23
    • +1
    Fantazisto _10_: 29 мая 2015 15:34 (4691)
    спасибо посмеялся...отлично..жаль не апрель на дворе!!!
  8. #22
    • +1
    zmey_lda: 29 мая 2015 14:51 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    Цитата: zmey_lda
    Жуан еще больший лажак. Позиционно вообще играть не умеет.

    ну хоть не падает на ровном месте и не проигрывает в борьбе

    Ну да, ато что он командные усилия в обороне на ноль множит это ниче? Половина ляпов Ранка из-за того, что он не успевает страховать зону этого бразильского балбеса.

    Цитата: nevio
    Касаемо Жуана, у него есть ошибки, но он моложе Ранокьи и от природы намного более одаренный защитник, т.к. он не уступчив, агрессивен и физически силен, я не считаю, что он окончательно потерян, и возможно при правильном тренере и с нормальным партнером рядом сможет надолго закрыть позицию, он похож на Лусио, который не всегда играл супер, но при Жозе чуть ли не лучшим защитником мира был. А вот Ранокью я лично считаю переоценили в свое время и заплатили почти столько же, сколько сейчас стоит Бенатия, а на деле он не вырос в надежного игрока, да и какой-то он неуклюжий, паникующий, что наверняка раздражает вратаря и партнеров, которые не могут чувствовать, что сзади все прикрыто и любой выкрутас может произойти.

    Позиционная безграмотность для защитника фатальна. Футбол сейчас зависит всецело от грамотной позиционной игры. Что толку от его неуступчивости, если он позиционно атаки упускает и оппонентов приходится догонять, а порой догнать не получаеься. Лусио кроме всего прочего умел грамотно занять позицию, поэтому он Лусио, а Жуан всего лишь молодой и перспективный уже 4 год. Ранокья позиционно очень умный защитник, он игру читает хорошо. По стилю игры - он наш Хумельс, но когда вся команда играет в непойми что, во что должен играть Ранокья? На хумельса этого сезона гляньте - ничем щас от Раноккьи не отдичается игрой. Но это не значит, что Хумельс дно, просто Боруссия сезон провалила вся.
  9. #21
    • +1
    scarymove: 29 мая 2015 13:44 (215)
    надо ввести среди журналистов новый конкурс-золотой клюв!это новое направление среди журналистики,чем абсурдней новость,тем больше шансов на победу!результаты конкурса по концу ТО))будь креативен и создавай свою реальность,чем желтее тем лучше настроение....
  10. Онлайн
    #20
    • 0
    nevio: 29 мая 2015 13:33 (515)
    Касаемо Жуана, у него есть ошибки, но он моложе Ранокьи и от природы намного более одаренный защитник, т.к. он не уступчив, агрессивен и физически силен, я не считаю, что он окончательно потерян, и возможно при правильном тренере и с нормальным партнером рядом сможет надолго закрыть позицию, он похож на Лусио, который не всегда играл супер, но при Жозе чуть ли не лучшим защитником мира был. А вот Ранокью я лично считаю переоценили в свое время и заплатили почти столько же, сколько сейчас стоит Бенатия, а на деле он не вырос в надежного игрока, да и какой-то он неуклюжий, паникующий, что наверняка раздражает вратаря и партнеров, которые не могут чувствовать, что сзади все прикрыто и любой выкрутас может произойти.
  11. #19
    • 0
    Montenegro: 29 мая 2015 13:21 (596)
    Слишком круто для нынешнего Интера!
  12. #18
    • 0
    Camellot: 29 мая 2015 13:18 (1435)
    Цитата: scarymove
    кря кря .....пыж пыж....уа уа уаааааа..На вопрос журналистов зачем вы хотите уйти из сильнейшего топ клуба ,который претендент на ЛЧ и чемпионат игрок ответил в Интере хорошая атмосфера и говорят серьезный проект будет.

    Хаххахаха вот это улыбает
  13. #17
    • 0
    zeinalradzhabov: 29 мая 2015 13:12 (81)
    Не стоит эту тему обсуждать парни!!! Большая жирная утка! Наш президент клуба по имени Тохеееер не когда не выложит такую сумму за игрока! Пришел купил эрни и всё на этом! Остальных приобрел в кредит, ито благодаря аулизио! Не пойму Тохеееер бомж или крахабор! Парни кто знает сколько деньжат у него на счету?
  14. #16
    • +1
    scarymove: 29 мая 2015 13:07 (215)
    кря кря .....пыж пыж....уа уа уаааааа..На вопрос журналистов зачем вы хотите уйти из сильнейшего топ клуба ,который претендент на ЛЧ и чемпионат игрок ответил в Интере хорошая атмосфера и говорят серьезный проект будет.
  15. #15
    • +1
    Alvaro 20: 29 мая 2015 12:57 (31629) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Жуан еще больший лажак. Позиционно вообще играть не умеет.

    ну хоть не падает на ровном месте и не проигрывает в борьбе
  16. #14
    • 0
    tuesco: 29 мая 2015 12:57 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    жесть... жуана не хочет видеть а лажака ранка хочет

    Жуану бы немного прием и пасс прокачать, и можно было бы его выше ставить, условного заменшика Меделя для ротации состава в нем вижу отличного.
    А так, если серьезно - это же все слухи слухи слухи...
    Да и четыре - это мало, минимум шесть центральных быть должно, и ЖЖ в эти шесть попадает в любом раскладе. Андреолли бы еще к составу подпускали, но Манч за расстрел обиделся :D
  17. #13
    • -1
    Trident: 29 мая 2015 12:55 (2041) Новостей: 31
    -тся и -ться режут глаза
  18. #12
    • 0
    adashev: 29 мая 2015 12:52 (4022) Новостей: 3
    Цитата: zmey_lda
    Жуан еще больший лажак. Позиционно вообще играть не умеет.

    + да! и Гуарин! Инстаграм погубит скоро
  19. #11
    • +1
    reus: 29 мая 2015 12:51 (330)
    Цитата: Lucaso
    Если этот трансфер действительно осуществится то у нас будет супер защита

    верно сказано) но это не случится)
  20. #10
    • +1
    zmey_lda: 29 мая 2015 12:46 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    жесть... жуана не хочет видеть а лажака ранка хочет

    Жуан еще больший лажак. Позиционно вообще играть не умеет.
  21. #9
    • +1
    Sanjar_8686: 29 мая 2015 12:31 (388)
    Неужели хот один топ игрока мы возмем дай бог чтобы его подписали
  22. #8
    • +1
    Alvaro 20: 29 мая 2015 12:28 (31629) Новостей: 328
    жесть... жуана не хочет видеть а лажака ранка хочет
  23. #7
    • +1
    Lucaso: 29 мая 2015 12:28 (782)
    Если этот трансфер действительно осуществится то у нас будет супер защита
  24. Онлайн
    #6
    • +1
    nevio: 29 мая 2015 12:25 (515)
    Конечно это утка, но если бы было правдой, то как раз тот игрок, который нам бы идеально подошел , чтобы укрепить самую проблемную позицию и 22 млн - это не так уж и много, учитывая, что игрок хороший, с опытом в серии А.. Бавария не отдаст его, т.к. брали его вроде дороже, и смысл через год отдавать им нету.
  25. #5
    • 0
    KTK Inter 16: 29 мая 2015 12:20 (1525)
    ахахахах, а в итоге кого нить еще из Легии возьмем, безумно перспективного и талантливого, нового Самуеля, или еще кого то там
  26. #4
    • 0
    zzz007: 29 мая 2015 12:19 (647)
    За эти деньги можно взять Дармиана.
  27. Онлайн
    #3
    • 0
    Nerazzuro.: 29 мая 2015 12:16 (169)
    нашы не смогли драговича за 15 лямов подписать что за бред про бенатья feel
  28. #2
    • 0
    maksimarhara: 29 мая 2015 12:12 (102)
    чушь собачья - придут ребята вроде Астори или Огбонны (в самом лучшем случае)
  29. #1
    • 0
    urartu: 29 мая 2015 12:11 (1746)
    Очередной бредовый слух...