Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.05.2015 Автор: The Great One

"Сандерленд" отказывается выкупать Альвареса

"Сандерленд" отказывается выкупать Альвареса

Большую часть текущего сезона "Интер" и его болельщики внимательно следили за ходом борьбы за выживание в английской Премьер Лиге. Ведь как писалось неоднократно, в случае если "Сандерленд" сохранит прописку в высшем дивизионе чемпионата Англии, чёрные коты обязуются согласно заключённому договору выкупить за 10.5 миллиона евро арендованного у нерадзурри Рикардо Альвареса.

Однако как сообщает портал Goal.com руководство клуба с севера Англии всячески отрицает существование подобной опции в арендном соглашении. Боссы "Сандерленда" утверждают, что в контракте прописан только пункт о праве выкупа игрока. И этим правом они не желают воспользоваться.

Представители "Интера" в свою очередь настаивают на том, что в договоре есть условие, согласно которому англичане обязуются выкупить Альвареса в случае не вылета из АПЛ. Если чёрные коты продолжат и дальше идти в отказ нерадзурри готовы обратиться в ФИФА для разбирательства. Руководство миланцев намерено предоставить всю нужную документацию, которая подтвердит существование такой опции.
Просмотров 3 760 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2015 14:53 (3892) Новостей: 10
    Либо пункт выкупа есть, либо его нет. Договор же подписывали официальные лица.
  2. #29
    • +1
    Нохчо95: 30 мая 2015 22:55 (82)
    КСТАТИ, ВАРИАНТ С ОЧОА БЫЛ БЫ ШИКАРЕН.
  3. #28
    • 0
    fredy guarin: 29 мая 2015 22:52 (2272)
    Пусть там играет согласились поздняк метаться
  4. #27
    • +1
    HouD1n1: 29 мая 2015 15:51 (335)
    Я воще балдею от его игры! Пускай вернется в клуб,,,,"Плохо не будет"
  5. #26
    • 0
    scarymove: 29 мая 2015 13:22 (215)
    я так понял ковач уход а рикки приход(((
  6. #25
    • +1
    ruso: 29 мая 2015 11:35 (455)
    Избавляемся летом от Мелеля,Кузиановича ,Оби !покупаем Сонга ,Аллана и Мотту!на долгие годы хватит первых 2их!а Мотта им опытом поможет!если бы еще в атаку Фелипе Андерсона или Фальке или Перотти!было бы вообще супер!но он очень дорогой для нас!в защиту подписать бы Шера и Суботича свободными агентами!на край кинуть бы Суньигу!в ворота Скуффета!в нападение Ляказетта и Фекира!вот команда моей мечты!кстати по-моему Очоа тоже свободным агентом будет летом!

    Повторяюсь,это мечты!
  7. #24
    • 0
    Dima kent 1989: 29 мая 2015 11:27 (682)
    И куда его теперь девать? Хоть кто-нибудь , что-нибудь заплатил бы.
  8. #23
    • +1
    Denisa: 29 мая 2015 07:03 (321)
    Блин!да Альварес супер игрок...ему кальций д3 никомед или растишку куашать чтобы кости крепче были
  9. #22
    • +1
    inter4ever1990: 29 мая 2015 06:24 (173)
    нада судиться! еще бабок дополнительно отсудим в виде компенсации за моральный ущерб))
  10. #21
    • 0
    adashev: 29 мая 2015 06:16 (4022) Новостей: 3
    козлы! вот по этому не люблю англичаны
  11. #20
    • 0
    Bogonaliev: 29 мая 2015 01:04 (19)
    Мне он нравится...Моравиллья
  12. #19
    • 0
    zheka31: 28 мая 2015 23:02 (371)
    Цитата: guglielminpietro
    Цитата: WildFor
    Цитата: sandro86
    Каково Рики в этой ситуации...

    Я вот тоже об этом сразу подумал. Но таков спорт в нашем мире. Хотя мне как игрок всегда нравился. Жаль ломается часто.

    Это должно его по спортивному разозлить. Пусть так и будет и он заиграет даже если будет играть в другом клубе.

    А вот может при Манчине у него у нас все может получиться,он же еще не старый,а удар хороший!!!
  13. #18
    • +1
    guglielminpietro: 28 мая 2015 22:47 (186)
    Цитата: WildFor
    Цитата: sandro86
    Каково Рики в этой ситуации...

    Я вот тоже об этом сразу подумал. Но таков спорт в нашем мире. Хотя мне как игрок всегда нравился. Жаль ломается часто.

    Это должно его по спортивному разозлить. Пусть так и будет и он заиграет даже если будет играть в другом клубе.
  14. #17
    • -1
    Gar4evskiy: 28 мая 2015 22:19 (511)
    Забирайте этого тормаза!!!А то засудем нах
  15. #16
    • -1
    Lucaso: 28 мая 2015 22:11 (782)
    Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини вчера побывал на финальной игре Лиги Европы "Днепр" - "Севилья". Специалист отведал Польшу, чтобы просмотреть игру полузащитника украинского клуба Евгения Коноплянки.
    Как стало известно из calciomercato, наставник "Нерадзурри" был доволен увиденным и дал задание спортивному директору клуба Пьеро Аузилио привезти украинца на "Джузеппе Меацца".
    Отметим, контракт хавбека с "Днепрянами" истекает в конце нынешнего сезона, но он может согласиться его продлить. "Интер" хочет помешать этому, потому уже сейчас планирует начать переговоры с агентом Евгения.
  16. #15
    • +3
    WildFor: 28 мая 2015 21:14 (238)
    Цитата: sandro86
    Каково Рики в этой ситуации...

    Я вот тоже об этом сразу подумал. Но таков спорт в нашем мире. Хотя мне как игрок всегда нравился. Жаль ломается часто.
  17. #14
    • +3
    sandro86: 28 мая 2015 21:05 (110)
    Каково Рики в этой ситуации...
  18. #13
    • +1
    sarg11: 28 мая 2015 20:31 (97)
    Они походу договор не внимательно читали, там мелким шрифтом полюбому приписано smile
  19. #12
    • 0
    elmar.asanov: 28 мая 2015 20:17 (33)
    Поматросил и бросил Сандерленд Альвареса и нас в придачу)
  20. #11
    • 0
    asha: 28 мая 2015 20:09 (441)
    в реал мадрид его))))))))))
  21. #10
    • +2
    SkyNick: 28 мая 2015 20:04 (819)
    Настоящая война развернулась за Альвареса между клубами "Интер" и "Сандерленд".

    "Сандерленд" говорит: забирайте его себе, а "Интер": да на фиг он нам нужен.
  22. #9
    • -2
    bootrom: 28 мая 2015 19:56 (94)
    Цитата: Massimo.Moratti
    Если так подумать, его можно возвращать. Я думаю, ещё не все потеряно, как - не как много обещающий талант.

    Согласен по мне на левом фланге он получше Брозовича!!
  23. #8
    • -3
    Massimo.Moratti: 28 мая 2015 19:18 (79)
    Если так подумать, его можно возвращать. Я думаю, ещё не все потеряно, как - не как много обещающий талант.
  24. #7
    • +4
    facebook: 28 мая 2015 19:01 (228)
    Что же чувствует Альварес в условиях такой конкуренции.
  25. #6
    • -1
    МАРКУС: 28 мая 2015 18:56 (40)
    Сандерленд вроде не французкий клуб))))) а альварес не мистраль
  26. #5
    • 0
    zeinalradzhabov: 28 мая 2015 18:17 (81)
    Слов нету !! Только смех !
  27. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 мая 2015 17:32 (4691)
    вахахахаха..не ну лохи они есть или нет..мы точно лохи..спасибо
  28. #3
    • 0
    Lucaso: 28 мая 2015 17:26 (782)
    В Сандерленде что курят????Если на контракте написано что они обьязательно должны выкупать Рики,это значит что они должны выкупать его.Никто не просил Сандерленде согласится на эти условия.
  29. #2
    • +1
    Кваs: 28 мая 2015 17:14 (802) Новостей: 612
    Гоните бабло и еще можете взять под такую опцию пару наших игроков.
  30. #1
    • -3
    Alvaro 20: 28 мая 2015 17:13 (31634) Новостей: 328
    самим пригодится если что