Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
28.05.2015 Автор: The Great One

"Интер" договорился с "Легией" насчёт Дуды

"Интер" договорился с "Легией" насчёт Дуды

Трансферы Мурилльо, Зукановича, Миранте и Биабиани практически уже оформлены. К ним в ближайшее время может присоединиться ещё один игрок. Речь о перспективном атакующем полузащитнике "Легии" Ондрее Дуде.

Как пишет La Gazzetta dello Sport "Интер" договорился с польским клубом о трансфере 20-летнего хавбека. Сторонам осталось лишь обсудить сумму сделки. По информации польских СМИ руководство варшавской команды желает выручить за талантливого игрока сборной Словакии 7-8 миллионов евро. Однако судя по всему, нерадзурри имеют все шансы выторговать более выгодные для себя условия.

Помимо "Интера" на словака претендовали менхенгладбахская "Боруссия" и "Саутгемптон". В нынешнем сезоне чемпионата Польши Дуда отметился 5 голами и 4 голевыми передачами.

Просмотров 3 543 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2015 14:52 (4193) Новостей: 10
    Еще один талант, кто его разовьет?
  2. #41
    • 0
    alex007: 29 мая 2015 22:26 (295)
    Так по видео вроде ничего, но про Ковачича тогда тоже было охренненное видео, но что-то сдулся!
  3. #40
    • 0
    inter_fan_kz: 29 мая 2015 14:41 (90)
    надо брать криативный игрок
  4. #39
    • +1
    Dima kent 1989: 29 мая 2015 10:49 (698)
    Цитата: qqaazz
    кароче такои шлак берут .... что да же наши россисские топ клубы неберут... о чем тут говорить мы середняк типа удинезе ..... и наше место сечас в турнирнои таблице это то что мы имеем.. реально... да они могли поднатужится иза лигу европы ... но это ничего не поменяло бы... до 3 места нам как до китая, юве берет вон кого а мы кого вот чисто по составу они сильнее нас..

    Хедира и Дибала еще до трансферного окна считай в Юве. И еще накупят , даже если и Погбу продадут за 100 млн, то все равно на долгие годы в чемпионах будут. Милан похоже тоже въехал, что без денег всякий "талантливый" шлак брать не вариант. Если Анчи вдруг перейдет, то запрос на игроков соответствующий будет. А что у нас творится я вообще не понимаю. Тут пишут что состав лучше чем у Дженоа или Кьево . Чем? Те же косяки, и иногда показывающие чуть лучший футбол игроки и там есть. Осталось Пирелли слить, повесить какой индуский "бренд" и все, "новый" Интер будет построен...
  5. #38
    • 0
    Kent_Lyric: 29 мая 2015 10:43 (893)
    Kogo mi pokupayem??? Kto oni? Mi je vrode hoteli v LCH popast a ne v seiyu B

    Kogo mi pokupayem??? Kto oni? Mi je vrode hoteli v LCH popast a ne v seriyu B.
  6. #37
    • +1
    qqaazz: 29 мая 2015 09:08 (943)
    дма после таких трансферов.. будет сезон такой же как и сечас... ну или будет боООООЛьшая удача и мы стрелим на один сезон новичками.. а потом сдуемся )) кароче такои шлак берут .... что да же наши россисские топ клубы неберут... о чем тут говорить мы середняк типа удинезе ..... и наше место сечас в турнирнои таблице это то что мы имеем.. реально... да они могли поднатужится иза лигу европы ... но это ничего не поменяло бы... до 3 места нам как до китая, юве берет вон кого а мы кого вот чисто по составу они сильнее нас..

    кароче ... без нормальных игроков .... мы будет в середине таблице... ну или Клопа прегласить который из гомна конфету делает)) или Симеонне.. но эти два тренера... непоидут к нам.и х такие гиганты как сити реал..псж) пригласят ..а мы кто середняк в италии...))жесть....
  7. #36
    • 0
    Dima kent 1989: 29 мая 2015 08:57 (698)
    Мурилльо, Зуканович, Миранте, Биабиани, Дуда - вот это да. После таких трансферов чтобы судьбу Пармы не повторить хотябы.
  8. #35
    • 0
    adashev: 29 мая 2015 06:17 (4040) Новостей: 3
    Цитата: OYV
    Что за клуб легия? И кто такой Дуда?

    первый раз слышал
  9. #34
    • 0
    OYV: 29 мая 2015 04:26 (468)
    Что за клуб легия? И кто такой Дуда?
  10. #33
    • +2
    nevio: 28 мая 2015 22:54 (606)
    Пока в обороне Раноккья, вообще бесполезно кого-то вперед покупать, опять будет дыра в обороне и куча идиотских пропущенных голов. Лучше бы какого-нибудь звездного крепкого игрока в центр обороны и опорную купили. А эта покупка похожа на очередного Альвареса, тохировский стиль купить 5 игроков за 5кк, вместо одного за 30, взяли бы уж тогда какого-нибудь Фелипе Андерсона из Лацио, который уже отлично в серии А играет, так нет опять какой-то мутный чел.
  11. #32
    • -1
    INTERdavid88: 28 мая 2015 21:40 (14)
    мдааа ЯЯ Туре ,Дибала а потом ДАДА :D куда катится мой Интер :((((((((((((((
  12. #31
    • 0
    RiseAndFight: 28 мая 2015 20:46 (66)
    Хорошее усиление состава, теперь можно побороться и за попадание в первую десятку!
  13. #30
    • +2
    Lucaso: 28 мая 2015 20:35 (784)
    Цитата: sarg11
    Цитата: Lucaso

    Тайдер(можно включить в сделку Фальке или Перотти).

    Лучше в сделку по Аллану, и тогда неплохой состав будет, хотя конечно по именам слабее, той же Ромы, но имена не всегда решают, главное чтобы играли хорошо


    Удинезе Тайдера не хочет,а Дженоа хочет.Вот поэтому я говорил что его можно включить в сделку Фальке или Перотти))))
  14. #29
    • +1
    reus: 28 мая 2015 20:34 (335)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    аналогично почти во всем,только если предложат хорошие деньги за кову или обмен+доплата на педро то я ЗА


    Вот я бы этого не делал.Ковачич талант(который кстати ещё полностью не раскрылся).А с Педро возможно будет случится то что с Бояном.Помнишь в январе 2013 мы продали Коутиньо и брали вместо него Кузмановича и Скелотто(большо
    й привет Баранке).И это оказалось большой ошибкой.Я сам очень хочу видеть в Интере Педро,но не ценой жертвы Ковачича.

    помню,но сколько еще ковачич будет мучаться.
  15. #28
    • 0
    sarg11: 28 мая 2015 20:28 (118)
    Цитата: Lucaso

    Тайдер(можно включить в сделку Фальке или Перотти).

    Лучше в сделку по Аллану, и тогда неплохой состав будет, хотя конечно по именам слабее, той же Ромы, но имена не всегда решают, главное чтобы играли хорошо
  16. #27
    • 0
    Lucaso: 28 мая 2015 20:22 (784)
    Цитата: reus
    аналогично почти во всем,только если предложат хорошие деньги за кову или обмен+доплата на педро то я ЗА


    Вот я бы этого не делал.Ковачич талант(который кстати ещё полностью не раскрылся).А с Педро возможно будет случится то что с Бояном.Помнишь в январе 2013 мы продали Коутиньо и брали вместо него Кузмановича и Скелотто(большо
    й привет Баранке).И это оказалось большой ошибкой.Я сам очень хочу видеть в Интере Педро,но не ценой жертвы Ковачича.
  17. #26
    • +2
    reus: 28 мая 2015 20:06 (335)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    С кем бы из наших игроков ты бы попрощался?


    Ханданович(так как не хочет остатсья)
    Каррисо(Вместо него Миранте)
    Додо
    Нагатомо
    Кузманович
    Оби
    Про Джонатана,Кампаньаро и Подольски не говорю так как они сто процентов уйдут.Плюс из тех игроков которые в аренде а бы продал следующих
    Ботта
    Скелотто
    Сильвестре
    Лаксальт
    Тайдер(можно включить в сделку Фальке или Перотти).

    Ну и конечно Фелипе,который тоже сто процентов уйдёт.И если нам делают нормальное предложение для Жуана(10-12 лям) то и его продать.

    аналогично почти во всем,только если предложат хорошие деньги за кову или обмен+доплата на педро то я ЗА
  18. #25
    • +3
    Lucaso: 28 мая 2015 19:46 (784)
    Цитата: reus
    С кем бы из наших игроков ты бы попрощался?


    Ханданович(так как не хочет остатсья)
    Каррисо(Вместо него Миранте)
    Додо
    Нагатомо
    Кузманович
    Оби
    Про Джонатана,Кампаньаро и Подольски не говорю так как они сто процентов уйдут.Плюс из тех игроков которые в аренде а бы продал следующих
    Ботта
    Скелотто
    Сильвестре
    Лаксальт
    Тайдер(можно включить в сделку Фальке или Перотти).

    Ну и конечно Фелипе,который тоже сто процентов уйдёт.И если нам делают нормальное предложение для Жуана(10-12 лям) то и его продать.
  19. #24
    • +2
    reus: 28 мая 2015 19:35 (335)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Интересный выбор) с эрто знаком,а вот де майо эти типо жуан?кстати а мурильо как тебе?чего ждешь от него?


    Как по мне Де Майо круче Жуана.Хороший цепкый защитник,который всегда играет с энтузиазмом и никогда не сдаётся. А насчёт Мурильо,я в него верю.Но не надо сразу ждать от него чудес.После адаптации думаю станет очень хорошим дефом.Мне в него больше всех нравится физические данные.Отлетичный и пластичный парень.Не боитсья фолить и часто играет корпусом.Но ещё раз говорю что не надо от него сразу ждать выдающийся игры,а то будет как с Видичем в начале сезона)))))

    ну,Видича ругали лишь потому,что онг опытный ...и нужно было здесь и сейчас.
    у Мурильо есть время на адаптацию. С кем бы из наших игроков ты бы попрощался?
  20. #23
    • +2
    Lucaso: 28 мая 2015 19:28 (784)
    Цитата: reus
    Интересный выбор) с эрто знаком,а вот де майо эти типо жуан?кстати а мурильо как тебе?чего ждешь от него?


    Как по мне Де Майо круче Жуана.Хороший цепкый защитник,который всегда играет с энтузиазмом и никогда не сдаётся. А насчёт Мурильо,я в него верю.Но не надо сразу ждать от него чудес.После адаптации думаю станет очень хорошим дефом.Мне в него больше всех нравится физические данные.Отлетичный и пластичный парень.Не боитсья фолить и часто играет корпусом.Но ещё раз говорю что не надо от него сразу ждать выдающийся игры,а то будет как с Видичем в начале сезона)))))
  21. #22
    • +1
    Massimo.Moratti: 28 мая 2015 19:26 (79)
    Цитата: Интер Караганда
    Кто все эти люди? По сути ничем не приметные. Лучше уговорить Роберто Баджо, Хавьера и Бергоми возобновить карьеру

    Да, в чем-то ты прав друг. Пока ещё не поздно вернуть Палюку, в сетку.

    Я вот по собственному опыту, Вам скажу. Прежде чем кого-то, покупать. Нужно кого нибудь хорошо, продать. По моему личному мнению нужно продать след.лиц
    1 Гуарин.
    2 Кузманович.
    3 Нагатомо.
    4 Паласио.
    5 Жуан.
    6 Раноккью.
  22. #21
    • +2
    reus: 28 мая 2015 19:21 (335)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    кстати хотел узнать кого бы в центр защиты поставил(купил)? или доволен парой Видич Ранокья?


    Парой Видич Раноккья я доволен.А из тех центральных защитников которых ВОЗМОЖНО купить,я бы предпочел Себастьяна Де Майо из Дженоа или Тома Эрто из Удинезе.

    Интересный выбор) с эрто знаком,а вот де майо эти типо жуан?
    кстати а мурильо как тебе?чего ждешь от него?
  23. #20
    • +2
    Lucaso: 28 мая 2015 19:16 (784)
    Цитата: reus
    кстати хотел узнать кого бы в центр защиты поставил(купил)? или доволен парой Видич Ранокья?


    Парой Видич Раноккья я доволен.А из тех центральных защитников которых ВОЗМОЖНО купить,я бы предпочел Себастьяна Де Майо из Дженоа или Тома Эрто из Удинезе.
  24. #19
    • +1
    reus: 28 мая 2015 19:12 (335)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Талантливый игрок.Я только за.

    Есть новости по поводу Фальке и Перотти? Из всех нетоповых игроков жду именно их.


    Есть конечно.Говорят типа возможно обмен игроками.Нам интересны Фальке,Перотти и Перин а грифонов Оби,Лонго и Тайдер.Кстати я тоже из всех нетоповых жду именно Фальке и Перотти)))))

    кстати хотел узнать кого бы в центр защиты поставил(купил)? или доволен парой Видич Ранокья?
  25. #18
    • +2
    Lucaso: 28 мая 2015 19:04 (784)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Талантливый игрок.Я только за.

    Есть новости по поводу Фальке и Перотти? Из всех нетоповых игроков жду именно их.


    Есть конечно.Говорят типа возможно обмен игроками.Нам интересны Фальке,Перотти и Перин а грифонов Оби,Лонго и Тайдер.Кстати я тоже из всех нетоповых жду именно Фальке и Перотти)))))
  26. #17
    • +2
    reus: 28 мая 2015 18:41 (335)
    Цитата: Lucaso
    Талантливый игрок.Я только за.

    Есть новости по поводу Фальке и Перотти? Из всех нетоповых игроков жду именно их.
  27. #16
    • +2
    Интер Караганда: 28 мая 2015 18:25 (167)
    Кто все эти люди? По сути ничем не приметные. Лучше уговорить Роберто Баджо, Хавьера и Бергоми возобновить карьеру
  28. #15
    • 0
    Silllent: 28 мая 2015 18:11 (98)
    Цитата: Sanjar_8686
    Зачем нам этот Мурилья и Зукаеович ?????
    С начало года говорили что возмем
    Драговича
    Дармиана
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Дибала и Йоветич
    А в итого кого берем короче всего понятно с этим жадным Тохиром надоело все это только на словах а на деле ничего конкретного нету короче с этим Тохиром не видать нам не каких трофеев


    Как мне нра такие коменты, еще транс окно не открылось, а уже истерики....)))
  29. #14
    • 0
    mustafin 85_85: 28 мая 2015 18:00 (13)
    Кто это такой?кто нибудь знает чё за игрок
  30. #13
    • 0
    zheka31: 28 мая 2015 17:57 (373)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: zheka31
    И если у нас будет одна молодеж,то и тренер нужен,который ее раскроет и обучит,а Манчини не тот человек!!!


    А ведь Бонуччи,Балотелли,Андреолли не раскрылись при Манчини???

    Балотелли при Моуре заиграл,Андреоли???А что Андреоли???Я не вижу,что бы он расскрылся!!!Бонуччи раскрылся не у нас,у нас он 3 может чуть больше игр сыграл!!!Ты еще скажи он Пирло раскрыл)))
  31. Онлайн
    #12
    • +1
    Интер 2006 - 2009: 28 мая 2015 17:56 (351)
    Мурилльо, Зуканович, Миранте, Биабиани, Дуда ... что за позорные трансферы
  32. #11
    • 0
    Lucaso: 28 мая 2015 17:28 (784)
    Цитата: zheka31
    И если у нас будет одна молодеж,то и тренер нужен,который ее раскроет и обучит,а Манчини не тот человек!!!


    А ведь Бонуччи,Балотелли,Андреолли не раскрылись при Манчини???
  33. #10
    • 0
    zheka31: 28 мая 2015 17:23 (373)
    И если у нас будет одна молодеж,то и тренер нужен,который ее раскроет и обучит,а Манчини не тот человек!!!
  34. #9
    • +1
    Lucaso: 28 мая 2015 17:21 (784)
    Талантливый игрок.Я только за.
  35. #8
    • -3
    Sanjar_8686: 28 мая 2015 17:19 (395)
    Зачем нам этот Мурилья и Зукаеович ?????
    С начало года говорили что возмем
    Драговича
    Дармиана
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Дибала и Йоветич
    А в итого кого берем короче всего понятно с этим жадным Тохиром надоело все это только на словах а на деле ничего конкретного нету короче с этим Тохиром не видать нам не каких трофеев
    Только Манчини может изменить команду и нормальных трансферов если ор тоже уйдет не видат нам топ игроков
  36. #7
    • 0
    zheka31: 28 мая 2015 17:18 (373)
    Вчера смотрел финал лиги европы,как же себя хорошо показал Коноплянка и Бака из Сивильи,тоже как вариант в нападение!!!
  37. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 мая 2015 17:10 (4691)
    это мы президента польши прикупили?? facepalm


    ребят вот такое дерьмеццо мы и будем прикуплять
  38. #5
    • -1
    facebook: 28 мая 2015 17:02 (239)
    Биабиани?! Может ещё Кварежму вернём?
  39. #4
    • +2
    Alvaro 20: 28 мая 2015 16:57 (31945) Новостей: 328
    я за. если так же хотя бы будет играть. как на видео
  40. #3
    • 0
    Lapir: 28 мая 2015 16:57 (48)
    Похоже оставшиеся два будут вообще космос
  41. #2
    • 0
    Hunter: 28 мая 2015 16:49 (413)
    Мда, далеко пойдём с такими трансферами. Остаётся надеяться, что это реально талантливый игрок, а не продукт пиара.
  42. #1
    • +1
    reus: 28 мая 2015 16:43 (335)
    не слышал о нем ничего.Интер почти оформил 5 трансферов.А будет ли хотя бы один топовый игрок?