Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
27.05.2015 Автор: D.Stankovic

Подготовка к последнему матчу и критика президента Эмполи

Подготовка к последнему матчу и критика президента Эмполи

В воскресенье, 31 мая, Интер сыграет свой последний матч в сезоне - на Джузеппе Меацца приедет 15я команда Серии А Эмполи. На сегодняшней тренировке в Аппиано Джентиле Роберто Манчини поделил состав на две равноценные группы, которые по очереди отрабатывали тактические вариации, перемежая их с атлетическими упражнениями под наблюдением профессора Карминати. Плотная работа на поле закончилась небольшим матчем.

Президент Эмполи Фабрицио Корси тем временем в интервью SkySport24 поразмышлял об Андреа Раноккье в частности и современном поколении итальянских защитников в целом:

"Раноккья - игрок, который немного теряет качества которые у него есть. На мой взгляд, уж не сочтите за оскорбительный тон, если бы он играл в Ювентусе, был бы совсем другим игроком. Сегодняшняя Италия потеряла свою преемственность, - уже не встретишь среди защитников тех ярких индивидуальных личностей. Это проблема и среды воспитания и проблема клубов."

Напомним, матч команд в первом круге завершился нулевой ничьей.
Просмотров 2 745 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 31 мая 2015 14:50 (4544) Новостей: 10
    Надеюсь, что в последнем матче сыграют хорошо.
  2. #8
    • +1
    maksimarhara: 29 мая 2015 12:15 (112)
    Интер - настоящее кладбище талантов, тут уж ничего не попишешь...
  3. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 мая 2015 16:34 (4691)
    какая разница кто будет играть и какой схемой?! 4 сезона в сраку!! а вы рисуете схемы и фоткайте рисунки
  4. Онлайн
    #6
    • +4
    Alvaro 20: 28 мая 2015 09:33 (32437) Новостей: 328
    меделя и ранокью аут
    надоели лажать
  5. #5
    • 0
    KoM: 28 мая 2015 09:23 (959)
    Ээ, а где Берни ??! Вроде он должен был быть на воротах belay
  6. #4
    • +1
    adashev: 28 мая 2015 07:36 (4076) Новостей: 3
    почему номер Раноккия 17?
  7. #3
    • +1
    Hunter: 28 мая 2015 03:37 (413)
    Цитата: NERO
    Критика вполне оправданная, помню Канаваро в Интере с сильнейшего защитника в мире деградировал в шлак, перейдя к гоббам (снова браво менеджерам Интера, епиктрансфер-обмен на Карини) воскрес...

    Насчёт шлака ты сильно перегнул, Каннаваро у нас не смог заиграть по-настоящему из-за травм.
    А что касается Раноккьи, то он до перехода к нам был посредственностью, что у нас таковым является. Я не припомню ни одного игрока Интера, в которого так бы слепо верили, как в Ранка. С какими только партнёрами он не играл (опытные мастера вроде Самуэля, Киву, Лусио), в каких только турнирах не играл (ЛЧ, Клубный чемпионат мира, Суперкубок УЕФА и тд...), однако никакого прогресса он не добился. И я очень сомневаюсь, что в условном Ювентусе он бы смог заиграть, его уровень — это Дженоа или Бари, в которых он играл до перехода в Интер.
  8. #2
    • +2
    NERO: 28 мая 2015 00:00 (300)
    Критика вполне оправданная, помню Канаваро в Интере с сильнейшего защитника в мире деградировал в шлак, перейдя к гоббам (снова браво менеджерам Интера, епиктрансфер-обмен на Карини) воскрес...
  9. #1
    • +1
    WildFor: 27 мая 2015 22:52 (243)
    Ну а почему бы не выпустить молодняк на последний матч?