Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.05.2015 Автор: The Great One

Аузилио работает над трансферами Аллана и Мотты

Аузилио работает над трансферами Аллана и Мотты

Несмотря на тот факт, что некоторые из ведущих СМИ уверяют, что руководство "Интера" не планирует сдаваться относительно трансфера Яя Туре. Всё же кажется, что возникшие трудности по приобретению ивуарийца заставили нерадзурри переключиться на альтернативные варианты.

Как пишет La Gazzetta dello Sport спортивный директор клуба готовится сделать новое предложение "Удинезе" насчёт Аллана. По данным миланского издания боссы фриульской команды оценивают своего полузащитника в 18 миллионов евро. Пьеро Аузилио намеревается предложить вариант с арендой и последующим обязательным выкупом бразильца. При этом в сделку может быть включён Ассане Ньюкури, либо Георге Пушкаш, которые представляют интерес для "Удинезе".

Одним Алланом "Интер" не собирается ограничиваться. Роберто Манчини дал чётко понять, что ему необходимы на следующий сезон 2 полузащитника. Вторым должен стать Тьяго Мотта. Итало-бразилец всё никак не может договориться с "ПСЖ" о продлении контракта, поэтому Аузилио желает воспользоваться ситуацией и преподнести Манчо столь желаемого экс-игрока "Интера". В случае если и с Моттой по примеру Туре возникнут трудности, то альтернативой ему считается Лукас Лейва.
Просмотров 2 461 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Олег Чистов: 29 мая 2015 18:42 (3892) Новостей: 10
    Туре уже все? Ну если и этих не сможем подписать, то я уже и не знаю кого...
  2. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 мая 2015 16:28 (4691)
    а в итоге никого дороже 7 миллионов не возьмем! зато отмазка типа вели многих игроков-железная
  3. #18
    • +1
    Alvaro 20: 28 мая 2015 09:29 (31634) Новостей: 328
    лучше взять лейву и аллана, мотта - аут
  4. #17
    • 0
    OYV: 28 мая 2015 06:57 (434)
    Нахер Мотта нужен?, он же отжатый футболист уже ...
  5. #16
    • +1
    Gar4evskiy: 27 мая 2015 22:57 (511)
    Аллан и Кондогбиа вот это я понимаю ...Усиление!
  6. #15
    • 0
    Denisa: 27 мая 2015 22:53 (321)
    Тоже сомневаюсь в целесообразности трансфера Мотты.старше того же Туре.при всем к нему уважении
  7. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 27 мая 2015 21:37 (511)
    Мотта совсем не нужен.Алан это хорошо.А на туре давно пора забить
  8. #13
    • 0
    Lucaso: 27 мая 2015 20:53 (782)
    Купить Аллана,отдать Ньюкури и Пушкаша но с правом первоочередного обратного выкупа.Плюс взять Мотту и все будет гуд.
  9. #12
    • +1
    NERO: 27 мая 2015 20:47 (292)
    Ньюкури можно и нужно давать шанс и наигрывать как игрока ближайшего резерва, Пушкаша можно отдавать, но с опцией выкупа..
  10. #11
    • 0
    rigsby: 27 мая 2015 20:38 (87)
    Только не Лейву пожалуйста!!! Берите Аллана и Яя Туре, и будет бетонным наш центр!
  11. #10
    • +1
    Dok: 27 мая 2015 19:48 (196)
    Боже какой Лейва.Да с такими трансферами опять 10 место греть будем...
  12. #9
    • +1
    NIKOLIA1908: 27 мая 2015 17:49 (301)
    Аллан игрок приличного уровня но 18 млн за него это слишком!!!Если уже не возьмем Туре то хотя бы Мотту,но никак не Лейву!!!
  13. #8
    • +1
    zeinalradzhabov: 27 мая 2015 17:40 (81)
    Да уж, трансферная политика нашего клуба мягко говоря удивляет, отдать двух самых талантливых игрока из молодежки. Согласен состав нужно усиливать и Алан хороший кандидат но не такими жертвами! Вот я не верю что не возможно обойти этот ффп. В крайнем случаи пихнуть в карман платини взяточку! Уверен он не откажешься тем более гоб! По моему мнению Тохер не хочет вкладываться в команду!! Это хорошо что есть молодежка у нас востребованная, которую можно спихнуть как бартер , а дальше то что? ????? !!! Тохеееер хочет таким образом вытянуть команду, в элитную десятку? ??? У него это не получится без серьезных вливаний!!!! Ищи тоха ищи, как обойти ффп, лично я в тебя уже не верю! !!!!!!
  14. #7
    • 0
    samael: 27 мая 2015 17:38 (906)
    Цитата: alex228
    ГДЕ НАП НАП НАП НАП НАП НАП НАП?

    ТО еще не началось - знаешь сколько еще трансферов летом будет проворачиватьс
  15. #6
    • 0
    zmey_lda: 27 мая 2015 17:31 (500)
    Цитата: faxa
    Хмм аллан ладно, но зачем нам Мотта или .лейва, т е как я понял собираются Брозовича из основы убрать...

    А причем тут игрок стиля бокс-ту-бокс и опорники?
  16. #5
    • +1
    zheka31: 27 мая 2015 17:20 (371)
    Ну если мота придет за не дорого и на не большую З/П то пожалуйста,а вот Алана хотелось бы заполучить.Но не взамен Ньюкури и Пушкаша,хотелось бы что б они у нас заиграли и стали героями Интера.Ну хотя бы дать им шанс)
  17. #4
    • 0
    Sanjar_8686: 27 мая 2015 17:19 (388)
    Бавария предложила Торино за Дврмиана 17 млн а президент Торино хочет выручит за него 20 млн
    А мы тоже хотели 15 млн за Давида Луиза лучше за 20 млн купит Дармиана
    Во первых молодой во вторых он лучше играет в отличи Луиза а в третих он Итальянец и надо уже по больше итальянцев брат в команду
  18. #3
    • 0
    alex228: 27 мая 2015 17:08 (389)
    ГДЕ НАП НАП НАП НАП НАП НАП НАП?
  19. #2
    • 0
    faxa: 27 мая 2015 17:03 (246) Новостей: 8
    Хмм аллан ладно, но зачем нам Мотта или .лейва, т е как я понял собираются Брозовича из основы убрать...
  20. #1
    • +1
    Sanjar_8686: 27 мая 2015 17:01 (388)
    Зачем нам Лукас этот ????
    Лучше Мотта и Туре или Хедира б/п