Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.05.2015 Автор: The Great One

Манчини может покинуть "Интер"?

Манчини может покинуть "Интер"?

На следующий же день после заявлений агента Яя Туре о том, что его клиент не покинет "Манчестер Сити" и соответственно о не осуществлении его перехода в "Интер" ведущие спортивные итальянские СМИ стали публиковать довольно неожиданную информацию. Сперва Tuttosport, потом Corriere dello Sport и Sky Sport начали сеять сомнения относительно дальнейшего пребывания Роберто Манчини у руля нерадзурри.

Главной причиной подобных суждений послужила информация о том, что Туре останется в своём нынешнем клубе. А для главного тренера "Интера" как неоднократно писалось приобретение ивуарийца является приоритетной трансферной целью этого лета. Sky Sport при этом в отличии от туринской и римской газет более сдержано оценивает шансы на уход Манчо из команды Эрика Тохира.

Неудачи с трансферами Дибалы и Туре конечно вряд ли приходятся по душе Роберто, но президент клуба ещё после матча с "Ювентусом" заверил его, что летом будут совершены приличные покупки. Да и сам Манчини не раз уверял, что является частью проекта и не собирается уходить на полпути. Сезон ещё толком не успел завершиться и впереди ещё всё лето а обстановка вокруг "Интера" уже начинает нагнетаться.
Просмотров 4 665 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    scarymove: 27 мая 2015 15:25 (215)
    жиньяк и айю как то говорили куда бьельса туда и мы)))они свободные агенты с этого лета,ну что Эрик иванович ваш выход
  2. #41
    • +1
    guglielminpietro: 27 мая 2015 14:56 (186)
    Пусть уйдет а к нам придет Юрген Клопп
  3. #40
    • 0
    Amper: 27 мая 2015 13:52 (166)
    Чистейшая утятина!!! Самому Манчине не выгодно уходить ни солу на хлебавши, так как его репутация тоже зависит от успехов Интера! А так по факту последние места его работы не повысили его рейтинг а скорее понизили так что будет стараться исправить ситуёвину в нашем клубе! И довайте не будем его судить строго по факту то и пригласить некого Клопы, Симионе и прочие желаемые тренера к нам не пойдут, а тот же Миха не факт что что то сделает.
  4. #39
    • 0
    zheka31: 27 мая 2015 12:32 (371)
    Цитата: igoor52
    Цитата: zheka31
    Цитата: Alvaro 20
    да пусть валит. надоели нытики
    тренеруйте с чем . что есть. у нас по моему не так уж плохие игроки

    +100500 согласен с тобой,ну может по человечку в каждую линию прикупить,а многих продать,а то реально лишних много,

    Цитата: igoor52
    БЬЕЛСА -только ОН в кратчайший срок делает из середняков конфетки и финансовые запросы у него умеренные!!!!!!!!!!!!

    мне он тоже интересен,но как он у нас себя покажет.Во франции они тоже некоторые игры слили,причем оутсайдерам.

    Покажет!!!!!!!!!!!!!! Как в Атлетике будут бегать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Если,как в Атлетико,то хорошо,но чет мне кажется он останется.Хотя если менять тренера,то непременно сейчас,чтобы трансферы под него,и наиграть состав успел)
  5. #38
    • 0
    igoor52: 27 мая 2015 12:00 (718)
    Цитата: zheka31
    Цитата: Alvaro 20
    да пусть валит. надоели нытики
    тренеруйте с чем . что есть. у нас по моему не так уж плохие игроки

    +100500 согласен с тобой,ну может по человечку в каждую линию прикупить,а многих продать,а то реально лишних много,

    Цитата: igoor52
    БЬЕЛСА -только ОН в кратчайший срок делает из середняков конфетки и финансовые запросы у него умеренные!!!!!!!!!!!!

    мне он тоже интересен,но как он у нас себя покажет.Во франции они тоже некоторые игры слили,причем оутсайдерам.

    Покажет!!!!!!!!!!!!!! Как в Атлетике будут бегать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. #37
    • +1
    chertkov163: 27 мая 2015 09:58 (875)
    бла бла бла..... все вода. ни о чем. как всегда шляпа полная
  7. #36
    • 0
    adashev: 27 мая 2015 09:10 (4025) Новостей: 3
    Манчини всегда так делает ! пугает Тохира что бы купит ЯЯ!
    такое отставки были 2007 год он так решил и остался
  8. #35
    • 0
    Dima kent 1989: 27 мая 2015 08:58 (682)
    Не купят игроков нормальных, так точно уйдет. Манч привык играть с другими футболистами по уровню.
  9. #34
    • +1
    reus: 27 мая 2015 08:56 (330)
    Цитата: Lucaso
    Как сообщает La Gazzetta Dello Sport Миланский Интер и Генуэзская Дженоа готовят сразу несколько сделок во время летного трансферного окна.Миланскому
    клубу интересны вратарь Маттиа Перин и полузащитники Диего Перотти и Яго Фальке.По сообщениям источника Миланский клуб готов включить в сделку сразу трёх игроков.Речь идёт о Джоэль Оби,Самуеле Лонго и Сафир Тайдере.Учитыва
    я хорошие отношения между двумя клубами сделки очень вероятны.

    именно этих троих и забрал бы из Дженоа)
  10. #33
    • 0
    samael: 27 мая 2015 08:13 (906)
    Цитата: nevio
    Видич по очереди делали ужасные ошибки,

    Склонен все таки Видича не винить. Он наломал дров. Не спорю, но то была непривычная схема, первые игры в Италии. Затем он в запасе сидел, но весной очень добротно смотрелся в защите. Ранокья - ну нормальный защ. Все защитники ошибаются, иначе не было бы голов, а вот Жуан - кандидат на выход. Именно в связке ЦЗ - Жуан Ранокья, мы получили большинство голов и проблем. Связка Ранокья Видич же была довольно стабильна. Ну и центр поля у нас не решен! Что с Камбьяссо опускались до штрафной площади, так и с Меделем делаем.
  11. #32
    • 0
    Denisa: 27 мая 2015 06:55 (321)
    Даешь Феликса Магата!не зря он железный Феликс,вот кто будет им пизд...вставлять
  12. #31
    • 0
    OYV: 27 мая 2015 02:27 (436)
    Манч тренер так сибе, не умеет мативировать команду, принимать смелые решения, и наконец раскрывать таланты. Останится хорошо, не останится пофиг
  13. #30
    • 0
    nevio: 26 мая 2015 23:28 (518)
    Цитата: samael
    Цитата: zheka31
    Икарди,Эрнанес,Гуарин,Паласио
    ,Кова,Шакири,Сантон,Видич

    То, что ты перечислил - игроки, а остальные, ну за исключением Польди, Хандановича, все остальные - шлак!
    Вы обратите внимание! Мы с топовым тренером, и Подольски и Шакири в атаке умудрились набрать почти столько же очков, что с Маццари. Отсюда напрашивается прямой вывод - в команде некому играть - некому выйти и обострить(игра с Дженоа тому пример) некому выйти чтобы цементировать центр, некому сыграть лишнего защитника, чтобы засушить игру. А почему? потому, что все хорошие игроки всегда в основе. На лавке, кроме шакири, сидит какой то кошмар...

    Это если еще и посчитать, что Икарди возможно будет лучшим бомбардиром в серии А, можно сделать вывод, что в защите дыра, Ранокья, Видич по очереди делали ужасные ошибки, которые стоили многих побед, плюс еще нестабильный Жуан.
  14. #29
    • 0
    samael: 26 мая 2015 22:56 (906)
    Цитата: zheka31
    Икарди,Эрнанес,Гуарин,Паласио
    ,Кова,Шакири,Сантон,Видич

    То, что ты перечислил - игроки, а остальные, ну за исключением Польди, Хандановича, все остальные - шлак!
    Вы обратите внимание! Мы с топовым тренером, и Подольски и Шакири в атаке умудрились набрать почти столько же очков, что с Маццари. Отсюда напрашивается прямой вывод - в команде некому играть - некому выйти и обострить(игра с Дженоа тому пример) некому выйти чтобы цементировать центр, некому сыграть лишнего защитника, чтобы засушить игру. А почему? потому, что все хорошие игроки всегда в основе. На лавке, кроме шакири, сидит какой то кошмар...
  15. #28
    • 0
    Lucaso: 26 мая 2015 22:43 (782)
    Как стало известно из GDS, на 24-летнего полузащитника Удинезе Аллана претендуют туринский "Ювентус" и миланский "Интер". Футболист провел очень продуктивно нынешний сезон и скауты команд неоднократно просматривали его игру в этом году. Сумма перехода хавбека составит не менее 10 миллионов евро.
    Отметим, на Алана также претендовали клубы из Англии и Португалии.
    Напомним, в этом сезоне на счету хава два гола и 6 результативных передач в 38 матчах.
  16. #27
    • 0
    nerazzurri88: 26 мая 2015 22:25 (306)
    Цитата: Lucaso
    Друзья во первых не Фирминьо а ФИРМИНО.во вторых этого игрока хотят купить Мае Сити и Арсенал.Вопрос.игрок который в прошлом сезоне забыл 16 голов и сделал 11 ассистов и которого хотят английские гранды плохой????


    Да, ты прав, но таких нам вечно сватают, их перехватывают, да и примеры есть что они не заигрываю в других клубах при переходе... я за опытных, но максимум туре и моложе с Джеко где то так...
  17. #26
    • +1
    Lucaso: 26 мая 2015 22:15 (782)
    Как сообщает La Gazzetta Dello Sport Миланский Интер и Генуэзская Дженоа готовят сразу несколько сделок во время летного трансферного окна.Миланскому
    клубу интересны вратарь Маттиа Перин и полузащитники Диего Перотти и Яго Фальке.По сообщениям источника Миланский клуб готов включить в сделку сразу трёх игроков.Речь идёт о Джоэль Оби,Самуеле Лонго и Сафир Тайдере.Учитыва
    я хорошие отношения между двумя клубами сделки очень вероятны.
  18. #25
    • 0
    reus: 26 мая 2015 21:37 (330)
    Цитата: Lucaso
    Друзья во первых не Фирминьо а ФИРМИНО.во вторых этого игрока хотят купить Мае Сити и Арсенал.Вопрос.игрок который в прошлом сезоне забыл 16 голов и сделал 11 ассистов и которого хотят английские гранды плохой????

    Фирмино крутой. Но это утка.
  19. #24
    • 0
    Lucaso: 26 мая 2015 21:13 (782)
    Друзья во первых не Фирминьо а ФИРМИНО.во вторых этого игрока хотят купить Мае Сити и Арсенал.Вопрос.игрок который в прошлом сезоне забыл 16 голов и сделал 11 ассистов и которого хотят английские гранды плохой????
  20. #23
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 мая 2015 20:46 (4697) Новостей: 19
    Манчини -ограниченый тренер. Даже если представить что он попадёт в ЛЧ в след сезоне, то в той же ЛЧ он постоянно проваливается и в любом случае станет вопрос о новом тренере который сможет показать достойный результат в ЛЧ . Сейчас он по моему мнению не выжимает максимум из игроков, поэтому об уходе Манчини не пожалею.
  21. #22
    • 0
    nerazzurri88: 26 мая 2015 20:46 (306)
    Да какой фирминьо и т.п.)) пора строить ла грандэ интер-3!! Конечно у манча очко играет, есле ему не известно кто будет из игроков.. ему репутация счас дороже.. камень в огород Тохира президента. А там может удивит, переубедит всех
  22. #21
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:18 (3910) Новостей: 10
    Ничего удивительного. Манчини умеет играть только с классными игроками. Если он "сольет" и следующий сезон, то никаких оправданий уже не сможет придумать.
  23. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2015 19:46 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Как сообщают некоторые Итальянские СМИ Тохир хочет успокоить Манчини переходом Роберто Фирмино.

    де ты эти новости выцеживаешь? и кто этот фирминьо..в студию wink
  24. #19
    • 0
    Arhis-sampai: 26 мая 2015 19:37 (854)
    только во времена ММ и без введения ограничений, мы покупали топ игроков, которых хотели)) сейчас вероятность купить хорошего звездного игрока равно примерно "0" и это факт.

    так, что ребятки, ждем-с мини трансферы и авось угадаем-с с игроками))
  25. #18
    • 0
    Lucaso: 26 мая 2015 19:27 (782)
    Как сообщают некоторые Итальянские СМИ Тохир хочет успокоить Манчини переходом Роберто Фирмино.
  26. #17
    • 0
    zheka31: 26 мая 2015 19:18 (371)
    Цитата: Alvaro 20
    да пусть валит. надоели нытики
    тренеруйте с чем . что есть. у нас по моему не так уж плохие игроки

    +100500 согласен с тобой,ну может по человечку в каждую линию прикупить,а многих продать,а то реально лишних много,

    Цитата: igoor52
    БЬЕЛСА -только ОН в кратчайший срок делает из середняков конфетки и финансовые запросы у него умеренные!!!!!!!!!!!!

    мне он тоже интересен,но как он у нас себя покажет.Во франции они тоже некоторые игры слили,причем оутсайдерам.
  27. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2015 19:16 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    тренеруйте с чем . что есть. у нас по моему не так уж плохие игроки

    эт тогда маццари возвращать.следуя твоей логике
  28. #15
    • +1
    Alvaro 20: 26 мая 2015 19:05 (31641) Новостей: 328
    да пусть валит. надоели нытики
    тренеруйте с чем . что есть. у нас по моему не так уж плохие игроки
  29. #14
    • +1
    AxlRose: 26 мая 2015 18:52 (1052)
    Лучший слух за пол года !!!Нафиг этого физручеллу
  30. #13
    • +2
    igoor52: 26 мая 2015 18:35 (718)
    БЬЕЛСА -только ОН в кратчайший срок делает из середняков конфетки и финансовые запросы у него умеренные!!!!!!!!!!!!
  31. #12
    • 0
    zheka31: 26 мая 2015 18:05 (371)
    Цитата: RiseAndFight
    Удивительно, что он этих недофутболистов заставил играть в футбол (сравните с игрой при Мацарри), но результата все равно нет...команда состоит из полного шлака и без полного обновления ничего не будет!

    То есть Икарди,Эрнанес,Гуарин,Паласио
    ,Кова,Шакири,Сантон,Видич, полный шлак???Да эти игроки в др командах будут основными,с грамотным тренером они все заиграют.До нас они были отличными игроками и перспективными,так надо раскрыть талант,а кто уже талант грамотно использовать на поле и настрой на игру)
  32. #11
    • 0
    RiseAndFight: 26 мая 2015 17:55 (65)
    Удивительно, что он этих недофутболистов заставил играть в футбол (сравните с игрой при Мацарри), но результата все равно нет...команда состоит из полного шлака и без полного обновления ничего не будет!
  33. #10
    • 0
    FORZAINTERRRR: 26 мая 2015 17:54 (249)
    СУКА ТОХИР ДАЕТ БАБЛО ВЫ СЛЫШАЛИ ПРО ФФП?
  34. #9
    • +1
    zheka31: 26 мая 2015 17:53 (371)
    нам не нужны звезды,нас в турнирной таблице обошли Дженоа,Сампа,Фиалки,Лацио,эти команды хуже нас по составу,Лацио может на ровне.И звездами они не блещут. Нам нужен толковый тренер.Тогда можно за тройку побороться,а уже потом звезд подписывать,когда ЛЧ на горизонте маячить будет.А со звездами каждый дурак побеждать сможет.Хотя есть тренеры которые и без звезд зад надирают чемпионам)))Я не верю в Манчини,но если его оставят,то конечно желаю ему удачи и побед Интеру. А то тут все хотят звезд и выигрывать потом Дженоа,Сампу и др за счет индивидуальных качеств,а не команды. Я помню,когда малыми на стадионе играли против старшеков в футбол,они были и быстрее и сильнее,но мы так старались,так хотелось утереть им нос,что в итоге побеждали (не всегда конечно). Вот такая команда нам нужна,вот такая команда и вырастит звезд. А то придут звезды,мы будем обыгрывать Дженоа,своим мега составом и этому радоваться??? А команды типа Порту и Базеля будут в ЛЧ нас разносить,с нашими мега звездами.Нужен хороший тренер,с характером и умением психологически настроить команду,что бы без ног боролись и выигрывали!!!! Конечно нужны новые игроки,свежая кровь,но игроки бойцы,а не наемники звезды!!!Появится характер у команды,и звезды к нам потянутся!!!
  35. #8
    • 0
    FIV: 26 мая 2015 17:49 (90)
    Если честно, то я думаю что переговоров никаких и не было. Наш презик, вместе с Аизилио придумали этот бред, чтобы хоть как-то успокоить фанатов, а так хоть время выиграли. А так то к нам придет какой-то условный Брозович, Кузманович, Медель, Джонатан или другая нечисть. Тохер рулит!!!
  36. #7
    • 0
    nevio: 26 мая 2015 17:27 (518)
    Манчини правильно сделает, если это причина ухода. Т.к. если Тохир не собиратеся покупать нормальных игроков, результат будет такой же, а всех собак потом на Манчини спустят и как бы правильно, чтобы получить нормальный результат Манчини требует то, что ему нужно, а Мадзарри и другие тупо молчали и отрабатывали контракт.
  37. #6
    • +1
    матерацци92: 26 мая 2015 17:12 (74)
    если он уйдёт, то можно о еврокубках забыть ещё на пару сезонов!
  38. #5
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 мая 2015 17:09 (634)
    Если он уйдет, то нужна достойная замена, кто там из Марселя уходить собирался?
    Так-то этим летом освободятся много тренеров, но клубы из ЛЧ их сразу подберут...
  39. #4
    • 0
    facebook: 26 мая 2015 17:07 (228)
    Да не уйдёт он, пока его не отправят. В 2008 после Ливерпуля собирался уходить, но в итоге на зарплате просидел как сейчас ещё одна часть нашего проекта - Маццари.
  40. #3
    • 0
    Ltblue: 26 мая 2015 16:38 (129)
    Клопп свободен)) или Михайловича звать
  41. #2
    • 0