Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.05.2015 Автор: Кваs

GdS: "Интер" заинтересован в защитнике "Челси"

GdS: "Интер" заинтересован в защитнике "Челси"

Сегодняшний выпуск La Gazzetta dello Sport сообщает, что в ходе ближайшего трансферного окна "Интер" попытается приобрести одного из защитников лондонского "Челси". По мнению журналистов, руководство нерадзурри решило отказаться от покупки Маттео Дармиана из-за слишком большой цены на футболиста и сосредоточится на бразильском латерале польского происхождения - Филипе Луисе.

Игрок не нашел признания в глазах своего нынешнего тренера Жозе Моуринью и, скорее всего, этим летом покинет свой нынешний клуб. Этой ситуацией собирается воспользоваться "Интер", который по запросу Роберто Манчини до сих пор активно ищет усиления для линии обороны на предстоящий сезон. Сумма возможного трансфера может составить около 15 миллионов евро.
Просмотров 2 919 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 27 мая 2015 15:27 (117)
    Цитата: Disobedient..
    По фотке на Палетту похож,только в парике.А так канеш хороший вариант,если не смотреть на ценник

    .

    Надо думат о вароте Ато матиа перина отпускаем
  2. #14
    • 0
    Disobedient..: 27 мая 2015 10:00 (0)
    По фотке на Палетту похож,только в парике.А так канеш хороший вариант,если не смотреть на ценник

    .
  3. #13
    • +2
    ruso: 27 мая 2015 09:42 (455)
    Фелипе Луис,очень мощно играл,до того как себе ногу сломал...там ужасный перелом был,помню,а так ,очень даже хорошее преобретение будет,только одно но!если он стоит 15,то лучше поторговаться с Торо и забрать у них Дармиана!и моложе,и пора уже привлекать дополнительных болел,чуток Итальянизировав наш клуб...а то одн никчемные бразилы или аргентосы играют ...вот Меделя,вообще не считаю игроком нашего уровня!!!его нужно нафиг из состава пинком гнать,как и Кузьму!вернуть Мотту,Хедиру уже провтыкали....бесплатно взять Шера и Суботича...

    Икарди продать за космические бабосики,вернуть Освальдо!Вернуть Балотелли!взять Йоветича!купить Базелли,на перспективу,купить Скуффета,он банку греет в Удине,хотя добротный вратарь!

    только не кипишуйте,это просто мечты)
  4. #12
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 27 мая 2015 07:36 (319)
    Фелипе Луис мне нравится: классная причёска, нормальный рост, игрок Челси.
  5. #11
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:41 (3883) Новостей: 10
    Ну может хоть его сможем подписать. Хотя уже столько имен было...
  6. #10
    • +1
    Alvaro 20: 26 мая 2015 19:04 (31629) Новостей: 328
    зачем он нужен за 15
    лучше б за 18 салаха подписали
  7. #9
    • +3
    Niko11: 26 мая 2015 18:13 (388) Новостей: 3
    Цитата: chertkov163
    собираем весь шлак.. всех кто не нужен своим клубам(

    Погба был не нужен МЮ. Тевес был не нужен МС. Пирло был не нужен Милану. И кто теперь где!!! Вы вспомните его великолепную игру в Атлетико, с которым он Чемп Испании взял и в финале ЛЧ был!!! Кто ещё из нашего состава в финале ЛЧ был??
  8. #8
    • +1
    Sanjar_8686: 26 мая 2015 17:12 (388)
    Если он стоит 15 млн тогда Дармиан сколько стоит ?????
    Он тоже 15 млн стоит лучшее Дармиана он в сто раза лучше его
    Получается опять лавичников собираем чтоли ??????
    Что получилось с Шакири и Подольски ????
  9. #7
    • +1
    Fantazisto _10_: 26 мая 2015 16:17 (4691)
    Цитата: Lucaso
    Говорят что Манчини может уйти если не получится взять Туре..

    че вы все вцепились в этого пешехода
  10. #6
    • 0
    Lucaso: 26 мая 2015 16:12 (782)
    Говорят что Манчини может уйти если не получится взять Туре..
  11. #5
    • 0
    Kent_Lyric: 26 мая 2015 16:09 (894)
    Tam yest Santon! Zachem on nam?!
  12. #4
    • 0
    Camellot: 26 мая 2015 16:09 (1433)
    Я хз кто такой. Маура лутче бы из челси притащил
  13. #3
    • 0