Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
26.05.2015 Автор: Кваs

Гари Медель: "Следующий сезон будет другим"

Гари Медель: "Следующий сезон будет другим"

Полузащитник "Интера" Гари Медель дал интервью чилийской прессе, в котором футболист подытожил деятельность своего клуба в нынешнем сезоне, а также прокомментировал шансы своей национальной сборной на победу в Кубке Америки.

"Я очень рад, что являюсь футболистом "Интера". Я сознательно принял решение о переезде в Милан и не жалею об этом. Это правда, что команда не лучшим образом провела сезон и нам не удалось квалифицироваться в еврокубки, но я уверен, что тяжелая работа в конце концов принесет свои плоды и ожидаемые всеми хорошие результаты. Следующий сезон, конечно, будет другим. Во время пребывания в Англии, я почувствовал, что мне нужна смена обстановки и я перешел в "Интер". Уверен, что это был правильный выбор. Кубок Америки? Вся наша команда верит в то, что мы сможем отлично сыграть на этом турнире, особенно потому, что он будет проходить в нашей стране. Однако, мы должны помнить, что каждая сборная приедет с намерением поднять этот кубок, так что мы не должны расслаблятся. Санчес? Он удивительный игрок, Алексис должен стать нашим чилийскиским Леонелем Месси. Видаль? Отличный футболист, однако Санчес является нашим самым опасным игроком".
Просмотров 2 007 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Dok: 27 мая 2015 08:35 (196)
    Поживем увидем какой будет следующий сезон..А Чилийцам на Копа Америки удачи.Очень симпотичная команда...
  2. #17
    • 0
    samael: 27 мая 2015 08:09 (909)
    Цитата: Teo
    Согласен со всеми болельщиками,Ка
    мб мог бы быть сейчас лидеро на поле,капитаном,

    Ну, что с Камбом, что без него, команда показала примерно то же результат...
  3. #16
    • 0
    OYV: 27 мая 2015 02:18 (452)
    Он же не написал "будет лучше"...
  4. #15
    • 0
    KTK Inter 16: 27 мая 2015 01:26 (1525)
    Каждый год одна и та же пи3деж
  5. #14
    • 0
    Teo: 26 мая 2015 22:11 (138)
    Согласен со всеми болельщиками,Ка
    мб мог бы быть сейчас лидеро на поле,капитаном,
  6. #13
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:42 (4080) Новостей: 10
    Я не понимаю зачем расстались с Камбьяссо? Вот он бы мог вести за собой команду. Ну а Медель играет просто на своем уровне: где-то лучше, где-то хуже...
  7. #12
    • +1
    samael: 26 мая 2015 16:27 (909)
    Цитата: Camellot
    Особенно эрнанес н@ебщик

    А че тебе Эрнанес? Он старается. Не в пример некоторым мудозвонам.
  8. #11
    • 0
    Camellot: 26 мая 2015 16:06 (1455)
    Цитата: Kom92tj
    Лучше помолчите и ни слова о следующем сезоне. Знаю, какие вы мастера слов, а на поле уг....

    Особенно эрнанес н@ебщик
  9. #10
    • 0
    KoM: 26 мая 2015 15:41 (955)
    Лучше помолчите и ни слова о следующем сезоне. Знаю, какие вы мастера слов, а на поле уг....
  10. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 мая 2015 15:28 (4691)
    таким жэ говняным?? пакамись выглядит так..дибалу вели типа типа просрали..такжэ с туре..ну и по йоветичу так жэ...браво тхир в плане пиара ты собрал отличную команду
  11. #8
    • +2
    zeinalradzhabov: 26 мая 2015 14:44 (81)
    Цитата: traktor
    Эх, зачем комбата на пенсию отправили, в Лестере игрок года, а у нас дворняга(питбуль) лапшу на уши вешает про следующи, сезон, все силенки свои еще на копа америка оставит!
    согласен полностью, помню когда ходили слухи что с комби контракт не хотят продлить, он в своем интервью дал понять нашему руководству что они рано его списывают , типо у меня есть яйца!!! И он это доказал хорошо отыграв сезон в англии, хотя в скоростях наш чемпионат уступает английскому!!
  12. #7
    • +1
    zheka31: 26 мая 2015 14:33 (372)
    нам не нужны звезды,нас в турнирной таблице обошли Дженоа,Сампа,Фиалки,Лацио,эти команды хуже нас по составу,Лацио может на ровне.И звездами они не блещут. Нам нужен толковый тренер.Тогда можно за тройку побороться,а уже потом звезд подписывать,когда ЛЧ на горизонте маячить будет.А со звездами каждый дурак побеждать сможет.Хотя есть тренеры которые и без звезд зад надирают чемпионам)))Я не верю в Манчини,но если его оставят,то конечно желаю ему удачи и побед Интеру
  13. #6
    • +1
    zeinalradzhabov: 26 мая 2015 13:13 (81)
    Я тоже рад что туре не переходит, в мире уйма хороших игроков которые могут усилить центр поля нам!! Надо брать алана из удинезе пока отдают, добавить суммы на его трансфер и думаю не чем не хуже туре отыграет, тем более он давно в серии а и уже сто матчей отыграл!!!
  14. #5
    • +2
    traktor: 26 мая 2015 13:12 (2404)
    Эх, зачем комбата на пенсию отправили, в Лестере игрок года, а у нас дворняга(питбуль) лапшу на уши вешает про следующи, сезон, все силенки свои еще на копа америка оставит!
  15. #4
    • +1
    FC HAAPSALU: 26 мая 2015 12:40 (635)
    Цитата: wurik
    Займете 6 место в турнирной таблице? Уже и Туре отказался от Интера, это печально(

    То что Туре отказал, это только +
    По началу, когда зимой заговорили о возможной покупке Туре, по началу казалось эта мысл фантастической, ведь он игрок эестра-класса. Но чем больше новостей о том, на каие жертвы придется пойти ради приобретения 32-летнего ивуарийца, тем больше сомнений. И то что он отказал, это заставит руководство работать в сторону Аллана из Удине- Который в свои 24 смотрится хорошо, но в отличие от Туре, который не молодеет, может еще и прибавить.
  16. #3
    • +2
    NIKOLIA1908: 26 мая 2015 12:29 (301)
    Цитата: wurik
    Займете 6 место в турнирной таблице? Уже и Туре отказался от Интера, это печально(

    Кстати да Туре в Интер не переходит!!!Сейчас охотно услышал бы нытиков которые кричали что Туре нам не нужен!!!1Если уже Туре старый конь отказался играть за нас с офигительным контрактом,то кто к нам вообще пойдет???Кстати как пишут по Педро и Ляказетту мы тоже пролитаем!!!!Короч опять ждем шлак!
  17. #2
    • +2
    Alvaro 20: 26 мая 2015 12:26 (31770) Новостей: 328
    если в основе играть не будешь. то мы займем место в лиги чемпионов
  18. #1
    • 0