Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.05.2015 Автор: The Great One

Ботта может продолжить свою карьеру в Турции

Ботта может продолжить свою карьеру в Турции

Европейский этап карьеры Рубена Ботты складывается не самым удачным образом. Сперва не сумел закрепиться за пол сезона в "Интере", а потом на протяжении всего нынешнего сезона на правах аренды в "Кьево" в основном находился в запасе. Веронский клуб не собирается выкупать аргентинца, поэтому по завершению сезона вингер вернётся в команду Роберто Манчини.

Тем не менее, миланцам вряд ли придётся долго думать, что в дальнейшем делать с не заигравшим перспективным игроком. По информации портала FcInterNews.it в услугах Ботты заинтересован турецкий "Бурсаспор". Нерадзурри оценивают своего 25-летнего атакующего полузащитника в 4 миллиона евро. Стоит отметить, что на Рубена также претендует и мексиканская "Пачука".
Просмотров 1 706 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. Онлайн
    #12
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:51 (4174) Новостей: 10
    А как пиарили - "к нам едет будущая звезда". А он даже в Кьево закрепится не смог.
  2. #11
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 мая 2015 12:25 (637)
    В Интере шанса ему так и не дали, но то, что в Кьево сидел на скамейке (в прочем как и Барди) о многом говорит... Так же говорит о том, что в Кьево лучше в аренду никого не отдавать
  3. #10
    • 0
    Amper: 26 мая 2015 09:06 (167)
    Начинаю ненавидеть наших скаутов кто занимается подборкой перспективных молодых игроков, руки бы им вырвать, полено Бота или нет, но то что он не играет в старте скромного Кьево это показатель мастерства и прочей лабуды.
  4. #9
    • 0
    FORZAINTERRRR: 25 мая 2015 22:13 (251)
    Ему надо доверять дать игровую практику и т.д
    А в Серию Б нет смысла отправлять, ему нужно в Чезену какуюнить
  5. #8
    • 0
    killBranka: 25 мая 2015 21:37 (248)
    Я бы не сказал что он полено вообще!!! Не доверяли ежу, да и тренеры у нас упырями были(
  6. #7
    • 0
    Teo: 25 мая 2015 19:34 (138)
    Если взглянуть по всем игрокам,те что в команде и в аренде,у нас тсолько разного деревоматериала,просто уму непостежимо ого напокупали Гасперини,Раньери,Бенитеси,Ма
    ццари...Продать надобно все ето да поскорей.
  7. #6
    • +1
    NIKOLIA1908: 25 мая 2015 19:30 (301)
    Цитата: Alvaro 20
    а ведь такой талант говорили..............

    Говарили что талант что бы не кого толкового не пакупать!!!У нас же как провальный сезон сразу начинают заговаривать уши про новый стадион и ВЕЛИКОЕ ЛЕТНЕЕ ТО,а потом берем разных Бельфодилей и тд!!!И надеемся что в 3 попадем1!!!
  8. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2015 19:25 (4691)
    очередной сорняк...хоть бесплатно брали
  9. #4
    • +1
    Alvaro 20: 25 мая 2015 19:05 (31933) Новостей: 328
    а ведь такой талант говорили..............
  10. #3
    • +2
    FearOnly: 25 мая 2015 18:51 (146)
    Помню, когда брали его была подпись "бриллиантовая левая" :))
  11. #2
    • +2
    NIKOLIA1908: 25 мая 2015 18:16 (301)
    Продать его за хотя бы 3 млн будет норм,или впихнуть в сделку по Дармиану,Фальке или Эдеру и скинуть цену тоже будет норм!
  12. #1
    • +3
    Lucaso: 25 мая 2015 17:53 (784)
    Учитывая что взяли его бесплатно,продать за 4 лимона будет классно.