Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
25.05.2015 Автор: The Great One

"Сассуоло" не планирует выкупать Таидера

"Сассуоло" не планирует выкупать Таидера

Часть летнего трансферного бюджета "Интера" будет составлена из продаж не входящих больше в планы клуба игроков. Внушительную их часть представляют футболисты, находящиеся в арендах. В их число входит и Сафир Таидер, который выступает в этом сезоне за "Сассуоло".

По условиям арендного соглашения клуб Джорджио Скуинци имеет право выкупить алжирца по окончанию текущего сезона за 6 миллионов евро. Таидер довольно хорошо отыграл в составе команды из региона Эмилия-Романья, забив 3 гола и отдав 3 ассиста в 26 матчах этого сезона. Тем не менее, как удалось узнать порталу FcInterNews.it руководство "Сассуоло" не собирается воспользоваться опцией выкупа игрока. По крайней мере, за 6 миллионов, которые являются серьёзной суммой для такого маленького клуба.

Не исключено, что стороны переговорят и постараются найти выход из сложившейся ситуации. Однако на данный момент возвращение Таидера в "Интер" выглядит самым вероятным сценарием развития событий.
Просмотров 2 021 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    facebook: 26 мая 2015 22:51 (238)
    Замените на фотке зелёный цвет на синий и получите образец формы после разрыва с пирелли
  2. Онлайн
    #10
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:49 (4176) Новостей: 10
    Нужно продавать, импульса команде он не добавит.
  3. #9
    • 0
    FC HAAPSALU: 26 мая 2015 12:20 (637)
    То, что у Сассуоло нет денег, это бред... Они этим летом расстанутся с Беррарди, Дзадза, Врсалко и возможно Сансоне. А значит денег у них будет прилично


    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Белфодил не ушел он в аренде играет он вернетса

    Более того, что мы его продали !полностью! Парме... Так и они уже с ним расстались, он свободный агент теперь
  4. #8
    • 0
    samael: 26 мая 2015 11:09 (916)
    Тайдеру бы дать еще шанс - парень неплох...
  5. #7
    • 0
    Amper: 26 мая 2015 09:02 (167)
    Да Сосуоло может выкуп и не потянуть, но у них есть кого поменять было бы неплохо если наши подсуетились и выменяли бы у них кого то толкового типа права на Берарди или Дзадзы. Но это походу фэнтези)))
  6. #6
    • 0
    killBranka: 25 мая 2015 21:41 (248)
    Вроде норма играл за сосулек! Думаю не помешает на замену держать... получше кузи будет...
  7. #5
    • 0
    fredy guarin: 25 мая 2015 18:39 (2272)
    Отдать снова в аренду в какой нибудь другой клуб
  8. #4
    • -2
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 25 мая 2015 18:30 (117)
    Белфодил не ушел он в аренде играет он вернетса
  9. #3
    • +1
    Lucaso: 25 мая 2015 17:19 (784)
    Его можно включать в сделку например того же Фальке(если конечно его Дженоа хочет)
  10. #2
    • +1
    Alvaro 20: 25 мая 2015 17:16 (31933) Новостей: 328
    можно и оставить его может заиграет
  11. #1
    • +4
    NIKOLIA1908: 25 мая 2015 17:11 (301)
    Бла за зборную норм валит,в первых матчах за интер тоже себя не плохо показал,а потом потух пацан!И вот вернется он обратно если не продадим просидит на банке,отплатим зарплату и уйдет свободным так же как Бельфодиль,Бота,Ласкальт!!!И вы еще видите сообразность покупать молодых игроков а не опытных таких как ЯЯ Туре???