Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
24.05.2015 Автор: D.Stankovic

Ди Марцио: В Удинезе отклонили предложение Интера по Аллану

Ди Марцио: В Удинезе отклонили предложение Интера по Аллану

Известный трансферолог Джанлука Ди Марцио публикует трансферный инсайд от фриулийцев: в Удинезе отклонили первое предложение Интера по Аллану.

Конкретная сумма не названа, сообщается только, что клуб Джампаоло Поццо считает предложенную черно-синими цифру крайне низкой. В Удине готовы иметь дело с Нерадзурри, "но если Интер действительно хочет сосредоточиться на трансфере Аллана, им придется поднять свое предложение, причем поднять очень серьезно".

Логичное желание докопаться до более подробной информации приводит лишь к публикации FC Inter News от 19 мая, где FCIN со ссылкой на туринский Tuttosport писал следующее:

Удинезе рассчитывает получить за игрока не меньше 15 млн евро, Интер на данном этапе не готов тратить столько на бразильского полузащитника, а потому надеется на свои "хорошие отношения с семьей Поццо" (здесь же упоминается трансфер Мурилльо из Гранады, который, оказывается, провернули во взаимодействии с боссом Удинезе).

"Портовые Бьянконери" в свою очередь намекнули, что могут немного сбросить цену путем включения в сделку одного-двух выпускников школы Интера. Первым делом называется реджиста Кальяри Лоренцо Кризетиг (вторым в списке идет Ибрагима М'Байе), хорошо знакомый тренеру Андреа Страмаччони со времен работы в миланском клубе.

В свете сказанного Ди Марцио, нелишним будет добавить еще одно обстоятельство - на Аллана так же претендуют куда более финансово-состоятельные Ювентус и Рома.
Просмотров 2 840 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:47 (3883) Новостей: 10
    Денег хотят - тут все просто.
  2. #22
    • 0
    Lucaso: 25 мая 2015 15:29 (782)
    Цитата: reus
    кстати а новости по поводу Шера есть? он с кем-то контракт подписал?


    Шер близок к переходу в Хоффенхайм
  3. Онлайн
    #21
    • -1
    reus: 25 мая 2015 15:23 (330)
    Цитата: Lucaso


    Йоветича и Педро

    хахах,я такого же мнения. кстати а новости по поводу Шера есть? он с кем-то контракт подписал?
  4. #20
    • 0
    ruso: 25 мая 2015 13:49 (455)
    [quote=NIKOLIA1908][
    Вот честно скажу,трансфер юТуре,считаю что будет провальным,к нам если приедет ,то карьеру у нас и завершит,а если не заиграет?или травму получит?его и не продать уже!человеку уже 32...очень опасный трансфер...Аллан,да,хорош очень...Мотту вообще только лишь за копейки брать...человеку уже 33 ...куда вообще старперов набирать столько???вот глупость и тупость была,выгонять из Интера Камба!!!реально мотором команды он бы щас был!!!но Маццари....сволочь ,алкоголик ...перепил ....жаль ....

    Во считаю что лучший вариант в нападение-это продать Икарди,купить у Лиона Ляказетта.обязательно!!!!и Фекира!!! У сити взять Йоветича!из пармы вернуть Бьябьяни(СА),и все!у нас атака будет огонь!!!я не верю что Икарди у нас на долго застрянет...он свалит...

    Кстати у Суботича из Боруссии контракт истекает летом...лучшее усиление в центр защиты нам на найти!и бесплатно!!!там еще руководство Боруссии Хуммельса вроде уговаривает остаться!это тоже не плохо,если этим летом возьмем Суботича,то следующим воссоединим из с Матссом)))а в опорку лучший вариант вместо Туре.это Хедира!!!опять мы спим!!!!

    Надеюсь Медель аут!в опорке Аллан,Хедира и Мотта!просто таки монстровый центр поля!в нападении Ляказет,Фекир ,Шакири!Подольски тож можно оставить!

    А в защиту!!!Дармиан конечно же!еще бы в атаку хотелось бы Черчи и Иммобиле!)

    Скуффет---Дармиан-Хуммельс-Су
    ботич-Сантон----Хедира-Аллан-
    --Ковачич----Шачири-Ляказетт-
    Фекир![/quote]
    Ты что в ФИФА переиграл???Ты вообще следиш за командой?Ты в курсе что мы в еврокубки не попали?
    Бред несеш ппц продать Икарди и купить Ляказетта,Фекира и Йоветича а Икарди что 70 млн стоит???А ты в курсе что за Ляказттом пол европы охотится,а он вазьмет и выберит Интер без еврокубков да???А Хедиру еще захотел)))Вот скажи нах ему Интер если он на пол ноги у Гобов???Которые напомню опять в ЛЧ!!!
    Скок раз можно писать что к нам никто из топ игроков не пойдет это вам не ФИФА!!!Если Манч договарится с ЯЯ Туре это будет просто шикарное усиление на данный момент!!!!Тот же Мотта погоду явно не испортит!!!!Пойми нам сейчас нужен результат и поэтому нужно брать опытных игроков кот оые дадут результат!!!Сколько было у нас молодых звезд Бельфодиль,Тайдер,Ласкальт,Бо
    та и тд и что???Где они и где мы с такими покупками?(если ты не заметил мы в ..опе).[/quote] блин.ну что же ты за человек?)))помечтать не даешь!)я же на сказал же что так будет)там есть волшебное словечко БЫ)))
  5. Онлайн
    #19
    • +2
    NIKOLIA1908: 25 мая 2015 13:26 (299)
    Цитата: xxx_adriano
    и слава богу, что отклонили. очередной середнячок

    Ты не прав игрок очень даже хорошего уровня!!!И для укрепления средней зоны полузащиты был бы как нельзя кстати!
  6. #18
    • -1
    xxx_adriano: 25 мая 2015 13:10 (218)
    и слава богу, что отклонили. очередной середнячок
  7. Онлайн
    #17
    • +1
    NIKOLIA1908: 25 мая 2015 12:33 (299)
    [
    Вот честно скажу,трансфер юТуре,считаю что будет провальным,к нам если приедет ,то карьеру у нас и завершит,а если не заиграет?или травму получит?его и не продать уже!человеку уже 32...очень опасный трансфер...Аллан,да,хорош очень...Мотту вообще только лишь за копейки брать...человеку уже 33 ...куда вообще старперов набирать столько???вот глупость и тупость была,выгонять из Интера Камба!!!реально мотором команды он бы щас был!!!но Маццари....сволочь ,алкоголик ...перепил ....жаль ....

    Во считаю что лучший вариант в нападение-это продать Икарди,купить у Лиона Ляказетта.обязательно!!!!и Фекира!!! У сити взять Йоветича!из пармы вернуть Бьябьяни(СА),и все!у нас атака будет огонь!!!я не верю что Икарди у нас на долго застрянет...он свалит...

    Кстати у Суботича из Боруссии контракт истекает летом...лучшее усиление в центр защиты нам на найти!и бесплатно!!!там еще руководство Боруссии Хуммельса вроде уговаривает остаться!это тоже не плохо,если этим летом возьмем Суботича,то следующим воссоединим из с Матссом)))а в опорку лучший вариант вместо Туре.это Хедира!!!опять мы спим!!!!

    Надеюсь Медель аут!в опорке Аллан,Хедира и Мотта!просто таки монстровый центр поля!в нападении Ляказет,Фекир ,Шакири!Подольски тож можно оставить!

    А в защиту!!!Дармиан конечно же!еще бы в атаку хотелось бы Черчи и Иммобиле!)

    Скуффет---Дармиан-Хуммельс-Су
    ботич-Сантон----Хедира-Аллан-
    --Ковачич----Шачири-Ляказетт-
    Фекир![/quote]
    Ты что в ФИФА переиграл???Ты вообще следиш за командой?Ты в курсе что мы в еврокубки не попали?
    Бред несеш ппц продать Икарди и купить Ляказетта,Фекира и Йоветича а Икарди что 70 млн стоит???А ты в курсе что за Ляказттом пол европы охотится,а он вазьмет и выберит Интер без еврокубков да???А Хедиру еще захотел)))Вот скажи нах ему Интер если он на пол ноги у Гобов???Которые напомню опять в ЛЧ!!!
    Скок раз можно писать что к нам никто из топ игроков не пойдет это вам не ФИФА!!!Если Манч договарится с ЯЯ Туре это будет просто шикарное усиление на данный момент!!!!Тот же Мотта погоду явно не испортит!!!!Пойми нам сейчас нужен результат и поэтому нужно брать опытных игроков кот оые дадут результат!!!Сколько было у нас молодых звезд Бельфодиль,Тайдер,Ласкальт,Бо
    та и тд и что???Где они и где мы с такими покупками?(если ты не заметил мы в ..опе).
  8. #16
    • 0
    ruso: 25 мая 2015 11:07 (455)
    Цитата: adashev
    Первый позорищы Интера! Блеать жмоти дайте денги тратти как надо а не жмочит!
    Блин,Дилшод,ну почитай ты книги на досуге,может чуток таким образом орфографию свою улучшишь!!!пишешь что попало!потом сиди тут и разбирай!такое чувство когда дети двулетние,чето -то там свяжут какое то предложение ,а ты сиди и разбирай,)))читай больше!

    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Надо разгонять молодёжи и взять его пока пидрентус не взял.

    Отличный был бы трансфер)


    Аллан-Туре-Мотта.Это была шикарная полузащита.С таким центром поля в Италии нам некого боятся

    а кого бы взял из атакующих игроков?

    Вот честно скажу,трансфер юТуре,считаю что будет провальным,к нам если приедет ,то карьеру у нас и завершит,а если не заиграет?или травму получит?его и не продать уже!человеку уже 32...очень опасный трансфер...Аллан,да,хорош очень...Мотту вообще только лишь за копейки брать...человеку уже 33 ...куда вообще старперов набирать столько???вот глупость и тупость была,выгонять из Интера Камба!!!реально мотором команды он бы щас был!!!но Маццари....сволочь ,алкоголик ...перепил ....жаль ....

    Во считаю что лучший вариант в нападение-это продать Икарди,купить у Лиона Ляказетта.обязательно!!!!и Фекира!!! У сити взять Йоветича!из пармы вернуть Бьябьяни(СА),и все!у нас атака будет огонь!!!я не верю что Икарди у нас на долго застрянет...он свалит...

    Кстати у Суботича из Боруссии контракт истекает летом...лучшее усиление в центр защиты нам на найти!и бесплатно!!!там еще руководство Боруссии Хуммельса вроде уговаривает остаться!это тоже не плохо,если этим летом возьмем Суботича,то следующим воссоединим из с Матссом)))а в опорку лучший вариант вместо Туре.это Хедира!!!опять мы спим!!!!

    Надеюсь Медель аут!в опорке Аллан,Хедира и Мотта!просто таки монстровый центр поля!в нападении Ляказет,Фекир ,Шакири!Подольски тож можно оставить!

    А в защиту!!!Дармиан конечно же!еще бы в атаку хотелось бы Черчи и Иммобиле!)

    Скуффет---Дармиан-Хуммельс-Су
    ботич-Сантон----Хедира-Аллан-
    --Ковачич----Шачири-Ляказетт-
    Фекир!
  9. #15
    • +1
    Alvaro 20: 25 мая 2015 09:42 (31629) Новостей: 328
    в аренду взять или примаверцами отдать
  10. #14
    • 0
    zmey_lda: 25 мая 2015 08:13 (500)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Надо разгонять молодёжи и взять его пока пидрентус не взял.

    Отличный был бы трансфер)


    Аллан-Туре-Мотта.Это была шикарная полузащита.С таким центром поля в Италии нам некого боятся

    а кого бы взял из атакующих игроков?


    Йоветича и Педро

    Педро - каталонский Бьябьяни, за те деньги, что Барса просит, лучше кого-то более путного найти. Яго Фальке например, тот же Фекир столько стоит, фирмино.
  11. #13
    • +1
    Lucaso: 25 мая 2015 07:05 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Надо разгонять молодёжи и взять его пока пидрентус не взял.

    Отличный был бы трансфер)


    Аллан-Туре-Мотта.Это была шикарная полузащита.С таким центром поля в Италии нам некого боятся

    а кого бы взял из атакующих игроков?


    Йоветича и Педро
  12. #12
    • 0
    adashev: 25 мая 2015 06:29 (4022) Новостей: 3
    Первый позорищы Интера! Блеать жмоти дайте денги тратти как надо а не жмочит!
  13. Онлайн
    #11
    • -1
    reus: 24 мая 2015 22:31 (330)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Надо разгонять молодёжи и взять его пока пидрентус не взял.

    Отличный был бы трансфер)


    Аллан-Туре-Мотта.Это была шикарная полузащита.С таким центром поля в Италии нам некого боятся

    а кого бы взял из атакующих игроков?
  14. #10
    • +1
    Lucaso: 24 мая 2015 21:59 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Надо разгонять молодёжи и взять его пока пидрентус не взял.

    Отличный был бы трансфер)


    Аллан-Туре-Мотта.Это была шикарная полузащита.С таким центром поля в Италии нам некого боятся
  15. #9
    • 0
    Лорд Смайл: 24 мая 2015 21:42 (255)
    Если Тохир собрался серьезно тратиться на лето, то вот:) начинай с Аллана.
  16. Онлайн
    #8
    • +2
    reus: 24 мая 2015 21:38 (330)
    Цитата: Lucaso
    Надо разгонять молодёжи и взять его пока пидрентус не взял.

    Отличный был бы трансфер)
  17. #7
    • 0
    traktor: 24 мая 2015 20:50 (2403)
    перейдет либо к гобам либо к волкам, а мы найдем свободного агента найдем, и Тохир будет его пиарить как миссию пришедшего поднять интер на олимп, а потом мы будем удивляться - почему мы боремся за ЛЕ!
  18. #6
    • +1
    Lucaso: 24 мая 2015 20:30 (782)
    Надо разгонять молодёжи и взять его пока пидрентус не взял.
  19. #5
    • +2
    Интер Караганда: 24 мая 2015 20:27 (167)
    Аллан шикарен, с Туре реально съедят центр, проблем знать не будем, надо брать обязательно
  20. #4
    • 0
    FearOnly: 24 мая 2015 20:09 (146)
    Дружба дружбой, как говорится. Удинезе - это один из лучших в мире (Порту, Аякс) проектов по раскрутке качественных футболистов. Поэтому можно кичиться дружбой сколько угодно, но им нужны деньги, особенно сейчас ввиду ситуации с стадионом. И надо их давать, а то будет как в свое время пока договаривались с Ислой и Асамоа, Ювентус тупо денег дал по 15 на брата, а мы остались с дружбой. Правда, оба не заиграли как следует, но как опыт тот случай для Аузилио должен быть бесценным. По игровым качествам Аллан я думаю подошел бы.
  21. Онлайн
    #3
    • +3
    NIKOLIA1908: 24 мая 2015 19:32 (299)
    Мне нравится игра Аллана и если его возьмут вместе с Яя Туре это будет просто шикарный центр полузащиты!!!И тех 15 млн что за него просят разумная ценна за такого игрока,но хорошо что руковадит трансферами Аузилео,а не баран Бранка и есть шанс взять Аллана за 5-10 млн добавив туда моладеш!
  22. #2
    • 0
    Teo: 24 мая 2015 19:21 (138)
    Стоящий игрок Аллан,однозначно хотел бы видеть его у нас. Но 15 млн. много,если б сбили до 8-10 путем включения в сделку Кизетига и Мбайе думаю суперский варинт. Еще раз повторюсь по тем играм Удинезе что видел,очень сильный игрок.
  23. #1
    • +2
    Hunter: 24 мая 2015 19:02 (406)
    Если честно, то я бы отдал Кризетига и М'Байе, они оба ни о чём, как и большинство нашей молодёжки. Единственный, кого бы я не отдал точно, то это Марко Бенасси!