Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.05.2015 Автор: D.Stankovic

GdS: Бегович как замена Хандановичу

GdS: Бегович как замена Хандановичу

Gazzetta dello Sport теперь обходится без моря аплодисментов и оваций в адрес игры Самира Хандановича, а Роберто Манчини на пресс-конференции в очередной раз напоминает, что словенец хочет играть в Лиге Чемпионов.

В свежем выпуске Розовое издание пишет о новой альтернативе Самиру - голкипере Сток Сити Беговиче. Контракт 27 летнего боснийца с английским клубом рассчитан на срок до 2016 года, что впрочем не делает его дешевым: по оценкам журналистов, трансфер игрока обойдется покупателю порядка в 10 млн.

Просмотров 3 029 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:46 (3910) Новостей: 10
    Голкипера толкового найти можно, главное не зевать. Жалко, что Чеха профукали.
  2. #30
    • 0
    Hunter: 25 мая 2015 18:42 (406)
    Цитата: interalbert
    очень хороший вариант,самир мне никогда ненравился,ни рыба ни мясо.

    Ну да, стоило сделать несколько ошибок, так сразу пошло "никогда не нравился", когда он нас тащил на себе, так все его боготворили!
  3. #29
    • 0
    interalbert: 25 мая 2015 17:03 (262) Новостей: 1
    очень хороший вариант,самир мне никогда ненравился,ни рыба ни мясо.
  4. #28
    • 0
    Оскар: 25 мая 2015 13:45 (30)
    Бравые ребята из АПЛ нормально обстучали его)) Так ничего конечно. Ребята вот меня только смущает одно, наши братья с балкан которые все на ч заканчиваются, они очень приличного уровня, но на мой взгляд их поголовье делает наш интер кондовеньким, угловатым (исключение ковачич) прямолинейный с потерей техники команды, просто вспомните аргентинский интер их уровень и стиль в совокупе со звездными итальянцами с котеначо родным, так идеальный сплав.
  5. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 мая 2015 12:51 (4691)
    Цитата: FearOnly
    Голкипер отличный, в лч пока играть не будет хотеть, как некоторые, и думаю сам не откажется сыграть за какой-никакой, но гранд футбола )

    браво..только бывший гранд увы
  6. #26
    • +1
    FearOnly: 25 мая 2015 11:44 (146)
    по мне просто оптимальнейший результат. Голкипер отличный, в лч пока играть не будет хотеть, как некоторые, и думаю сам не откажется сыграть за какой-никакой, но гранд футбола )
  7. #25
    • +1
    Alvaro 20: 25 мая 2015 09:42 (31638) Новостей: 328
    что то много 10 лямов за игрока
  8. #24
    • 0
    vadosss: 24 мая 2015 22:37 (18)
    Будет просто супер!!!Только меньше фолить в штрафной,куда там Хундановичу(только пенали умел ловить),а как глазами мяч провожает...ах как мне будет его не хватать:)
  9. #23
    • 0
    Dima_Inter: 24 мая 2015 22:24 (100)
    Миранте + Барди был бы нормальный бюджетный вариант
  10. #22
    • +1
    NIKOLIA1908: 24 мая 2015 21:33 (301)
    Барди можно вернуть только при условии того что он будет 2 кипером и наигрывать его на будущее,а на место Ханды брать опытного вратаря уровня Чеха(в чем я сомниваюсь) если конечно мы хотим в следуюещем сезоне боротся за ЛЧ!!!
  11. #21
    • 0
    Lucaso: 24 мая 2015 21:07 (782)
    Цитата: traktor
    Вернуть Барди, отличный недооцененный вратарь, тем более наш и бесплатный!


    Барди ещё сироват.Думаю сейчас его не вернут.
  12. #20
    • 0
    traktor: 24 мая 2015 20:46 (2404)
    Вернуть Барди, отличный недооцененный вратарь, тем более наш и бесплатный!
  13. #19
    • +2
    Lucaso: 24 мая 2015 20:27 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Бегович ШИКАРНЫЙ вратарь.Взять его вместо Самира,и Миранте вместо Каррисо и не будет никаких проблем А если не получится взять Беговича то вместо него Спортьелло.

    Перрина не рассматриваешь?


    Перин сильно распиарен.А вчерашняя игра показала что он ещё сироват,чего не скажешь про Спортьелло.
  14. #18
    • 0
    Dok: 24 мая 2015 19:26 (196)
    Сколько кандидатов на место Самира Чех,Бегович,Маркети.В принципи первые 2 кандидата вполне нормально бы было...
  15. #17
    • +1
    reus: 24 мая 2015 19:25 (330)
    Цитата: Lucaso
    Бегович ШИКАРНЫЙ вратарь.Взять его вместо Самира,и Миранте вместо Каррисо и не будет никаких проблем А если не получится взять Беговича то вместо него Спортьелло.

    Перрина не рассматриваешь?
  16. #16
    • +1
    NIKOLIA1908: 24 мая 2015 19:25 (301)
    Как всегда сначало интересуемся Чехом и Перином потом Бегович,а берем вообще хрен знает кого!
  17. #15
    • +2
    Antonch: 24 мая 2015 18:54 (5)
    Бегович отличный вратарь. В Англии он пожалуй лучший по игре ногами и при выходах один в ноль.
  18. #14
    • 0
    Hunter: 24 мая 2015 18:40 (406)
    Цитата: NERO
    Что за аргументы? Ж.Сезар тоже в Кьево сидел на банке, потом вернувшись с аренды в Интер вытеснил с основы Тольдо, Скуффре тоже сидит на банке в Удинезе за Карнезисом и что? Он плохой воротник? Такие "номера" как Ханданович и Карисо Я готов прощать молодому Ди Дженаро, списывая ето на "отсутствие опыта в сериале" (ХЗ что оно значит в отношении вратаря, многие лепят его повсюду, думаю наверное что серия Б ето футзал с маленькими воротами или что в серии Б вратари стоят на руках, ловя мячи ногами)...

    Ну да, давай теперь сравнивать Барди с Сезаром, ситуации вообще разные! То, что Скуффет сидит в Удинезе под Карнезисом — это просчёт "нашего старого-доброго" физрука Страмаччони, который сегодня, к слову, проиграл на своём поле Сассуоло и сейчас находится на 16 месте в таблице. А теперь по поводу Ди Дженнаро. Смысл ставить в основу совсем "зелёного" вратаря, у которого нет никакого опыта выступления в серьёзном чемпионате? Это маразм! Слышал такое выражение "скупой платит дважды"? Так вот, из-за чрезмерной экономии, мы можем серьёзно поплатиться! И поэтому, в случае ухода Самира, нужно будет покупать, если не топового, то приличного уровня вратаря!
  19. #13
    • +1
    NERO: 24 мая 2015 18:29 (293)
    Цитата: Hunter
    Какой Барди? Ты походу вообще не следишь за тем, как развивается его карьера! Он, когда играл в Ливорно, стоял плохо и очень нестабильно, а в Кьево и вовсе сидит на лавке! А у Ди Дженнаро вообще нет опыта выступления в Серии А, его даже рассматривать абсурдно.
    Ц

    Что за аргументы? Ж.Сезар тоже в Кьево сидел на банке, потом вернувшись с аренды в Интер вытеснил с основы Тольдо, Скуффре тоже сидит на банке в Удинезе за Карнезисом и что? Он плохой воротник? Такие "номера" как Ханданович и Карисо Я готов прощать молодому Ди Дженаро, списывая ето на "отсутствие опыта в сериале" (ХЗ что оно значит в отношении вратаря, многие лепят его повсюду, думая наверное что серия Б ето футзал с маленькими воротами или что в серии Б вратари стоят на руках, ловя мячи ногами)...
  20. #12
    • 0
    Hunter: 24 мая 2015 18:19 (406)
    [quote=Lapir][/quote]
    Понятное дело, что Чех уйдёт из Челси, но вот он сам не прочь перейти в МЮ или Арсенал, поэтому Моур уже будет бессилен против решения самого Чеха, хотя там и ПСЖ им активно интересуется. В любом случае, Чех выберет клуб, который играет в ЛЧ.
    Сток просто не отпускал Беговича, когда его хотели купить. Ситуация похожа на ситуацию Хандановича в Удинезе, он уже там был топом, но его не отпускали и отпустили, когда ему уже было 27 лет и у нас ему исполнилось 28 (Беговичу, кстати, тоже 27 лет и скоро исполнится 28).
    В Германии тоже есть молодые и талантливые киперы, но зачем брать кого-то из них, если в Италии есть такие же? К тому же нужно учитывать факт адаптации. Многие вратари, которые играли у себя на Родине, не заигрывали в клубах из других чемпионатов. Поэтому лучше и безопаснее всего взять молодого итальянца.

    Цитата: NERO
    Я ХЗ что за паника вокруг поста №1? Есть Барди, Ди Дженаро зачем тратить деньги которых и так нет на вратаря имея в расположении таких одарованных молодых парней? Ладно б играли типо в ЛЧ, там за скудо боролись, для игры же в сериале спокойно Барди подойдет, не хуже Перина и главное бесплатный, запросы по ЗП вообще мизерные... А деньги с трансфера Хандановича (продать однозначно, ЗП которую он хочет не заслужил, играет как будто делает одолжение) пустить в усиление полузащиты и защиты...

    Какой Барди? Ты походу вообще не следишь за тем, как развивается его карьера! Он, когда играл в Ливорно, стоял плохо и очень нестабильно, а в Кьево и вовсе сидит на лавке! А у Ди Дженнаро вообще нет опыта выступления в Серии А, его даже рассматривать абсурдно.
  21. #11
    • +2
    NERO: 24 мая 2015 17:59 (293)
    Я ХЗ что за паника вокруг поста №1? Есть Барди, Ди Дженаро зачем тратить деньги которых и так нет на вратаря имея в расположении таких одарованных молодых парней? Ладно б играли типо в ЛЧ, там за скудо боролись, для игры же в сериале спокойно Барди подойдет, не хуже Перина и главное бесплатный, запросы по ЗП вообще мизерные... А деньги с трансфера Хандановича (продать однозначно, ЗП которую он хочет не заслужил, играет как будто делает одолжение) пустить в усиление полузащиты и защиты...
  22. #10
    • +3
    Lucaso: 24 мая 2015 17:51 (782)
    Бегович ШИКАРНЫЙ вратарь.Взять его вместо Самира,и Миранте вместо Каррисо и не будет никаких проблем А если не получится взять Беговича то вместо него Спортьелло.
  23. #9
    • 0
    Lapir: 24 мая 2015 17:50 (48)
    Цитата: Hunter
    Чеха и так не удастся заполучить.

    почему ? он будет сваливать из Англии 99% тк Моу его не отпустит к конкурентам

    Цитата: Hunter
    Бегович чем не устраивает тебя? Он один из лучших вратарей АПЛ, причём уже несколько сезонов, включая этот, нестарый (27 лет).

    хз должен был сваливать в топ ещё пару лет назад но так и застрял в стоке это как то напрягает

    Цитата: Hunter
    Ну а на счёт молодого и перспективного,

    я бы поискал в Германии там талантов пруд пруди дорогих и пока ещё не очень
  24. #8
    • +1
    Hunter: 24 мая 2015 17:46 (406)
    Цитата: Lapir
    когда то был одним из лучших и король провинции (+ другой чемпионат и давление) так что если Чеха не удастся заполучить считаю тратиться стоит только на молодого перспективного кипера

    Чеха и так не удастся заполучить. Маркетти реально не нужен, его лучшие годы уже прошли. А Бегович чем не устраивает тебя? Он один из лучших вратарей АПЛ, причём уже несколько сезонов, включая этот, нестарый (27 лет). Ну а на счёт молодого и перспективного, то я об этом уже не раз писал, лучше всего взять Марко Спортьелло, он и молод, и талантлив и сейчас уже один из лучших вратарей Серии А, а по кол-ву сейвов вообще лучший вратарь чемпионата.
  25. #7
    • -1
    Lapir: 24 мая 2015 17:39 (48)
    Цитата: Hunter
    Цитата: Lapir
    чем он хуже озвученных персонажей типа Маркетти Беговича ? я понимаю мы бы боролись за топового кипера тогда конечно

    Маркетти в свои лучшие годы был одним из лучших вратарей Серии А и вызывался в сборную, где тоже провёл 11 матчей, Миранте никогда не был одним из лучших вратарей Серии А и никогда не вызывался в сборную, а Бегович один из лучших вратарей АПЛ, причём уже не первый сезон. Миранте никак не тянет на роль основного кипера, его берут на роль второго вратаря место Каррисо!

    когда то был одним из лучших и король провинции (+ другой чемпионат и давление) так что если Чеха не удастся заполучить считаю тратиться стоит только на молодого перспективного кипера
  26. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 мая 2015 17:31 (4691)
    самира видимо сплавим/он уйдет...а прийдет ли этот бегович из лучшей лиги далеко не в лучшуюю???
  27. #5
    • +1
    Hunter: 24 мая 2015 17:26 (406)
    Цитата: Lapir
    чем он хуже озвученных персонажей типа Маркетти Беговича ? я понимаю мы бы боролись за топового кипера тогда конечно

    Маркетти в свои лучшие годы был одним из лучших вратарей Серии А и вызывался в сборную, где тоже провёл 11 матчей, Миранте никогда не был одним из лучших вратарей Серии А и никогда не вызывался в сборную, а Бегович один из лучших вратарей АПЛ, причём уже не первый сезон. Миранте никак не тянет на роль основного кипера, его берут на роль второго вратаря место Каррисо!
  28. #4
    • 0
    psycho32: 24 мая 2015 17:11 (2835)
    Страдает даже та позиция где вообще никогда особых проблем не было
  29. #3
    • 0