Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.05.2015 Автор: silva

"Дженоа" обыгрывает "Интер" со счётом (3:2)

"Дженоа" обыгрывает "Интер" со счётом (3:2)
"Дженоа" - "Интер" (3:2)

Голы: 24' Паволетти, 42' Лестьенн, 89' Кучка - 19' Икарди, 30' Паласио.

"Дженоа": Перин, Ронкалья, Бурдиссо, Де Майо, Эденилсон (94' Тамбе), Куцка, Ринкон, Яго Фальке (83' Иццо), Бертолаччи, Паволетти, Лестьенн (77' Лаксальт).

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио (87' Пушкаш), Раноккья, Жуан Жезус, Нагатомо, Медель, Брозович (76' Шакири), Ковачич, Эрнанес, Икарди, Паласио (77' Бонаццоли).
Просмотров 6 870 Комментариев 67
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #67
    • 0
    Hunter: 30 мая 2015 03:49 (406)
    Цитата: rigsby
    Да конечно!!!)))) И в матче с Ромой(2 круг) он не взял неберущийся прямо мяч!!! И в матче с Сассуоло(2 круг) тоже в ближний угол пропустил, какой там - это же не вратарский угол!!!)))) И в матче с Лацио(1 круг) тоже ближний не стал охранять, да и с тем же Лацио(2 круг) решил, пусть Кандрева в центр ворот забьет)))
    Я ни в коем случае не умоляю заслуг Хандановича. Для меня это ведущий игрок команды, но не лидер!!! Лидеры не уходят во время перестройки команды от нее) Лидер остается и показывает свой высокий класс) Для меня Ханда- отражатель пенальти №1, но пора его отпустить, не спроста лажает последние матчи. Он принес много пользы, но он не хочет за нас играть, в Интере всегда был сильный вратарь, и может купим кого, кто и не отбивает пенки так часто, но зато он будет стабильнее и надеюсь, взглядом провожать мяч (а-ля Ханданович) не будет!!!

    Тот мяч от Ромы во втором круге 50/50, но ошибкой это назвать нельзя. А в матче с Сассуоло где ошибка? Был сильный удар и это не ближний угол, а девятка! В матче с Лацио первый круг 50/50, а во втором круге где ты ошибку умудрился увидеть? Он в том матче вообще был лучшим наравне с Эрнанесом!
    То, что Ханданович лучший футболист клуба — это понятное дело. А что в твоём понимании означает "лидер"? И если не он, то кто лидер? И да, во многих клубах лидеры уходят и то, что у нас сейчас происходит вообще нельзя назвать перестройкой — это вообще не пойми что! И он не только для тебя №1 в отражении пенальти, он и есть лучший по этому показателю и возможно, даже сможет стать лучшим в истории Серии А (ему там осталось всего-ничего, чтобы побить рекорд).
    Возможно ты и прав, что ему нужно уйти, чтобы он вообще не потерял мотивацию к игре и в другом клубе играл с куда бо́льшим желанием. А взглядом провожают абсолютно все вратари, просто тебе, как фану Интера это больше видно на кипере своего клуба, чем у киперов других команд. Лучшим вариантом (на тот случай, если Самир уйдёт) я считаю Марко Спортьелло, он и молод, и талантлив и сейчас уже один из лучших вратарей Серии А, а по кол-ву сейвов вообще лучший и пенальти тоже немало отражает.

    Цитата: hohliks
    завязывайте ругаться, лучший вратарь во всем Мире Легенда Лев Иванович Яшин которого боялся сам Пеле.

    Да никто и не ругается.
  2. #66
    • 0
    rigsby: 28 мая 2015 21:54 (87)
    Цитата: Hunter
    Цитата: samael
    Как ты не понимаешь - эти все громкие слова толку нам не приносят. Пусть он будет трижды лучшим, да только больно смотреть какие глупые голы мы пропускаем.

    Про какой толк ты говоришь? То, что от него требуется, он делает на совесть. Большинство глупых голов мы пропускаем по вине защитников, где главным привозом является Раноккья. Ошибок Самира я могу насчитать всего лишь три: в матче с Дженоа (в первом круге), в матче с Фиорентиной в первом круге (третий гол) и в недавнем матче с Ювентусом и на этом всё!

    Да конечно!!!)))) И в матче с Ромой(2 круг) он не взял неберущийся прямо мяч!!! И в матче с Сассуоло(2 круг) тоже в ближний угол пропустил, какой там - это же не вратарский угол!!!)))) И в матче с Лацио(1 круг) тоже ближний не стал охранять, да и с тем же Лацио(2 круг) решил, пусть Кандрева в центр ворот забьет)))
    Я ни в коем случае не умоляю заслуг Хандановича. Для меня это ведущий игрок команды, но не лидер!!! Лидеры не уходят во время перестройки команды от нее) Лидер остается и показывает свой высокий класс) Для меня Ханда- отражатель пенальти №1, но пора его отпустить, не спроста лажает последние матчи. Он принес много пользы, но он не хочет за нас играть, в Интере всегда был сильный вратарь, и может купим кого, кто и не отбивает пенки так часто, но зато он будет стабильнее и надеюсь, взглядом провожать мяч (а-ля Ханданович) не будет!!!
  3. #65
    • 0
    Hunter: 28 мая 2015 16:39 (406)
    Цитата: samael
    Как ты не понимаешь - эти все громкие слова толку нам не приносят. Пусть он будет трижды лучшим, да только больно смотреть какие глупые голы мы пропускаем.

    Про какой толк ты говоришь? То, что от него требуется, он делает на совесть. Большинство глупых голов мы пропускаем по вине защитников, где главным привозом является Раноккья. Ошибок Самира я могу насчитать всего лишь три: в матче с Дженоа (в первом круге), в матче с Фиорентиной в первом круге (третий гол) и в недавнем матче с Ювентусом и на этом всё!
  4. #64
    • 0
    samael: 28 мая 2015 11:44 (906)
    Цитата: Hunter
    Ханданович лучший вратарь Италии дважды (в 2011 и 2013 гг.), и в этом сезоне в первом круге был признан лучшим вратарём Серии А.

    Как ты не понимаешь - эти все громкие слова толку нам не приносят. Пусть он будет трижды лучшим, да только больно смотреть какие глупые голы мы пропускаем.
  5. #63
    • 0
    Hunter: 27 мая 2015 04:07 (406)
    Цитата: samael
    Согласен с трактором в том, что регалии 2011 года нам что-то не очень помогают. Самир пропускает и пропускает в основном со средних дистанций, тогда. когда защита не может растянуться на каждого игрока. То, что в защитной линии при подходах к воротам есть дыры - это нормально, но почему нам так часто бьют со средних дистанций все команды? Я вам скажу - потому, что это самый простой способ забить гол Самиру Хандановичу. Смотришь другие матчи - там игроки возятся, комбинируют, ну как наши нападающие, а у нас - плюх и гол шаровой влетает. И толку что лучший вратарь италии 2011, или лучший кипер первого круга?

    Ханданович лучший вратарь Италии дважды (в 2011 и 2013 гг.), и в этом сезоне в первом круге был признан лучшим вратарём Серии А. Это он в последнее время чуть-чуть расслабился, а точнее потерял мотивацию, потому что мыслями он явно не был на некоторых матчах.

    Цитата: traktor
    ахахахах бля сказочный долбоеб!

    За языком следи!
  6. Онлайн
    #62
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:54 (3916) Новостей: 10
    Очередное поражение. Закрыть команду на базе. Чем вообще занимается тренер и игроки на тренировках?
  7. #61
    • 0
    samael: 26 мая 2015 16:49 (906)
    Согласен с трактором в том, что регалии 2011 года нам что-то не очень помогают. Самир пропускает и пропускает в основном со средних дистанций, тогда. когда защита не может растянуться на каждого игрока. То, что в защитной линии при подходах к воротам есть дыры - это нормально, но почему нам так часто бьют со средних дистанций все команды? Я вам скажу - потому, что это самый простой способ забить гол Самиру Хандановичу. Смотришь другие матчи - там игроки возятся, комбинируют, ну как наши нападающие, а у нас - плюх и гол шаровой влетает. И толку что лучший вратарь италии 2011, или лучший кипер первого круга?
  8. #60
    • 0
    traktor: 26 мая 2015 05:17 (2404)
    Цитата: Hunter
    Цитата: traktor
    Ты не поверишь олень, но за награду ЗМ голосуют тоже тренеры и игроки, но тебе тупице не дано понть такое понятие как поттасовки, закуличные игры или просто какая то выгода! Ты на столько туп что будешь смотреть матчи как игрок лажает в каждой игре, но ему дадут какую нибудь награду и для тебя это показатель, пробирка не пиши мне больше если не хочешь услышать грубость, ты тупой и с топой не интересно дискутировать!

    Одну чушь ты пишешь. В общем, нет уже у меня желания что-либо тебе объяснять. И да, свои оскорбления при себе держи!

    ахахахах бля сказочный долбоеб!
  9. #59
    • -1
    Hunter: 25 мая 2015 21:51 (406)
    Цитата: traktor
    Ты не поверишь олень, но за награду ЗМ голосуют тоже тренеры и игроки, но тебе тупице не дано понть такое понятие как поттасовки, закуличные игры или просто какая то выгода! Ты на столько туп что будешь смотреть матчи как игрок лажает в каждой игре, но ему дадут какую нибудь награду и для тебя это показатель, пробирка не пиши мне больше если не хочешь услышать грубость, ты тупой и с топой не интересно дискутировать!

    Одну чушь ты пишешь. В общем, нет уже у меня желания что-либо тебе объяснять. И да, свои оскорбления при себе держи!
  10. #58
    • -1
    traktor: 25 мая 2015 19:22 (2404)
    Цитата: Hunter
    Цитата: traktor
    Мляяя какой ты овощ боже мой, тебе все разжовывать надо оказывается, ЗМ я привел к тому то эти индивидуальные титулы не показывают реальную силу того или иного игрока, поэтому не надо спикулировать звания самира, Для меня основной критерий это его игра в воротах, так что чушь тут ты и говоришь тоже чушь!

    Овощ как раз ты! Лучшего вратаря года в Италии выбирает Ассоциация футболистов Италии, им то виднее, чем тебе!

    Ты не поверишь олень, но за награду ЗМ голосуют тоже тренеры и игроки, но тебе тупице не дано понть такое понятие как поттасовки, закуличные игры или просто какая то выгода! Ты на столько туп что будешь смотреть матчи как игрок лажает в каждой игре, но ему дадут какую нибудь награду и для тебя это показатель, пробирка не пиши мне больше если не хочешь услышать грубость, ты тупой и с топой не интересно дискутировать!
  11. #57
    • 0
    Hunter: 25 мая 2015 18:39 (406)
    Цитата: traktor
    Мляяя какой ты овощ боже мой, тебе все разжовывать надо оказывается, ЗМ я привел к тому то эти индивидуальные титулы не показывают реальную силу того или иного игрока, поэтому не надо спикулировать звания самира, Для меня основной критерий это его игра в воротах, так что чушь тут ты и говоришь тоже чушь!

    Овощ как раз ты! Лучшего вратаря года в Италии выбирает Ассоциация футболистов Италии, им то виднее, чем тебе!
  12. #56
    • 0
    Pirelli2236: 25 мая 2015 12:39 (120)
    У меня такое ощущение что уже как месяц плюнули на все трофеи и щас просто бабки делают на договорных матчах (этого в Италии не отнять) вот и прое%уют всем подряд. 136
  13. #55
    • -1
    traktor: 25 мая 2015 05:26 (2404)
    Цитата: Hunter
    Цитата: traktor
    после того как в 2010 золотой мяч получил месси я вообще не котирую такие звание и трофеи, так что ханда как был мешком распиариным так и остался!

    Причём тут ЗМ и звание лучшего вратаря чемпионата? Ты этот пример вообще ни к месту привёл! Про Хандановича ты вообще чушь несёшь!

    Мляяя какой ты овощ боже мой, тебе все разжовывать надо оказывается, ЗМ я привел к тому то эти индивидуальные титулы не показывают реальную силу того или иного игрока, поэтому не надо спикулировать звания самира, Для меня основной критерий это его игра в воротах, так что чушь тут ты и говоришь тоже чушь!
  14. #54
    • +1
    Hunter: 25 мая 2015 01:41 (406)
    Цитата: traktor
    после того как в 2010 золотой мяч получил месси я вообще не котирую такие звание и трофеи, так что ханда как был мешком распиариным так и остался!

    Причём тут ЗМ и звание лучшего вратаря чемпионата? Ты этот пример вообще ни к месту привёл! Про Хандановича ты вообще чушь несёшь!
  15. #53
    • 0
    samael: 24 мая 2015 22:33 (906)
    Цитата: WildFor
    Был бы там Жуан, при всей его ляповатости, нап бы не ушел.

    Жуан кстати оставил своб зону и именно туда смещался Ранокья, потому видимо и не успевал. продайте этого Жуана, он напривозил вчера и реально запарил...
    Цитата: FearOnly
    ты очень ошибся. Брака была просто КУЧА, и с той и с другой стороны, поэтому столько экшна у наших и чужих ворот и было.

    Ну как тебе сказать - брак в динамике, неточный пас и прочее - это нормальные элементы футбола. Я не про это говорил, я про те моменты когда команды просто тупят, обрезаются...
  16. #52
    • -1
    traktor: 24 мая 2015 20:42 (2404)
    Цитата: Hunter
    Цитата: traktor
    Такого слабого вратаря как ханданович в интере давно не было!

    Да ладно? Наверное поэтому, Ханданович, играя за нас становился лучшим вратарём Серии А

    после того как в 2010 золотой мяч получил месси я вообще не котирую такие звание и трофеи, так что ханда как был мешком распиариным так и остался!
  17. #51
    • 0
    adik: 24 мая 2015 18:43 (1065) Новостей: 2
    Херасе ,оказца Хан был 2 раза лучшим вратарём в сериАле
  18. #50
    • +1
    Hunter: 24 мая 2015 18:24 (406)
    Цитата: NERO
    Когда такое было? Ты явно что-то путаешь...)))

    Нет, ничего я не путаю!
    Набери в гугле: "Лучший футбольный вратарь года в Италии" и открой первую ссылку и всё там увидишь!
  19. #49
    • -1
    NERO: 24 мая 2015 18:05 (293)
    Цитата: Hunter
    Да ладно? Наверное поэтому, Ханданович, играя за нас становился лучшим вратарём Серии А?

    Когда такое было? Ты явно что-то путаешь...)))
  20. #48
    • -1
    Hunter: 24 мая 2015 17:32 (406)
    Цитата: traktor
    Такого слабого вратаря как ханданович в интере давно не было!

    Да ладно? Наверное поэтому, Ханданович, играя за нас становился лучшим вратарём Серии А?

    Цитата: rigsby
    либо Ромеро

    Ромеро? Ты в своём уме? Человек лавку Сампдории полирует! И даже, когда играл в основе Сампы не был одним из лучших вратарей Серии А! Он никогда не был хорош! Такое ощущение, как будто многие пишут кандидатов, даже не зная, что они из себя представляют!
  21. #47
    • +1
    Alvaro 20: 24 мая 2015 16:06 (31644) Новостей: 328
    Нас все обыгрывают бывшие тренера интера
  22. #46
    • +1
    weiker: 24 мая 2015 15:53 (54)
    Вместо Ранка можно капитаном пробовать Сантона, как никак воспитанник и играет уверенно спасибо Жозе и АПЛ
  23. #45
    • 0
    adik: 24 мая 2015 15:09 (1065) Новостей: 2
    Последний шанс это купить Сампдорию )
  24. #44
    • 0
    Teo: 24 мая 2015 14:59 (138)
    Игру уже розобрали по всем аспектам,поетому отпишусь по отдельним игрокам. Кто-то из пользователей сайта написал очень умную мисль *Не надо бояться продавать мнимих лидеров из современного Интера*...польностью согласен,капитан совсем нек апитан,Ранок должен уйти потому что лимит доверия к нему безграничен,а вот из сезона в сезон он тупит...два удачных матча и все опять в него верят,но он на равне с Жуаном худшые защитники в плане стабильности...

    Реально нужно оставить Ковачича ибо видно что Манч начинает доверять хорвату...Икарди пока единственный форвард (самая яркая звезда) поетому оставить потому что если продадим,есть шанс опять подписать Белфодилей.

    Ожидаю серьезную чистку состава летом иначе никак.
  25. #43
    • +1
    NIKOLIA1908: 24 мая 2015 14:07 (301)
    [quote=WildFor][quote=samael]
    [quote=NERO]
    [quote=NIKOLIA1908][quote=hec
    torcuper]С Яя Туре такой же результат будет, потому что есть Манчини.[/quote]
    С ЯЯ Туре мы забитонируем центр поля!!!Больше свободы будет для Ковачича и Эрнанеса,они смогут чуть активнее подключатся в атаку!!!Мы не будем просидать в центре поля как вчера половину второго тайма![/quote]
    Это только с условием, что будем играть в два опорника. Иначе Туре будет постоянно идти вперед и открывать опорку. А как игрок однозначно мощный: и по физике, и по технике и по опыту.

    [quote=urartu][quote=hectorcu
    per]С Яя Туре такой же результат будет, потому что есть Манчини.[/quote]
    Ага, ну да, нам наверное Купер поможет...[/quote]

    Ну чтобы не говорили Интер однозначно прибавил. Вопросы к реализации, а так моменты начали появляется чаще. Единственный вопрос к Манчу это замены. Очень тянет всегда, как и в Сити прочем. Вчера как по мне Брозович матч полностью провалил, в большей степени из-за него провалился правый фланг и Дамброзио сдох к середине второго тайма. Причем Манч видел это, какой-то момент там Кова даже играл.[/quote]
    Вот и я о том же сравнить игру при Мацццари в которой в защите было не лучше чем при Манчини,а в нападение никакой мысли все сводилось к тупым навесам!!!Сейчас при Манчини есть разнообразие в атаках,местами очень интересный футбол показывает Интер!Дайте Манчини провести предсезонку с командой и будет результат,хотя для меня уже очивидно что играть мы стали лучше!!!!Да я иногда не замен не понимаю,не выбор стартового состава,как например постоянная игра Брозовича в старте да провел поначалу не сколько не сказать что феерических просто было не ожиданно видеть от него игру такого уровня,но потом вообще ничего не показывает и выходит вечно в старте одно время даже вместо Ковачича!!!Не понятно мне нах Жуана ставить левым защитником когда есть Сантон,Манч говарит тот не в форме,но по мне Сантон даже не в форме в разы лучше Жуана!!!
    Как надоело слышать нытье про ЯЯ Туре!!!!Он старый у него большая зарплата он нам не нужен!А кто нам нужен?Вы понимаете что не кто из игроков топ уровня к нам без еврокубков не пойдет,да и денег на них у нас нет!!!!!Вот Блюве взял старых Пирло,Тевес кстати тоже с норм зарплатой,а мы взяли молодых Бельфодиля,Боту,Тайдера,Ласка
    льта и т.д и что?Где они?Где Блюве со стариками и где мы???Как вы не поймете нам сейчас нужны игроки которые дадут результат сдесь и сейчас,а не ходить несколько лет в преспективных!!!И если Манч уговарит все таки ЯЯ придти к нам это будет реальное усиление!!!!
  26. #42
    • +1
    WildFor: 24 мая 2015 13:20 (238)
    Цитата: samael
    Цитата: NERO
    В который раз убеждаюсь насколько Ханданович дутый пузырь, продать пока есть спрос, он не заслужил большей ЗП, почти в каждом матче вратарь соперника Интера тащит мертвые мячи, а этот? за каждым его севом следует ляп...
    За последнее время среди болел Интера появилось много неадекватов, крашеные гобы? Что еще должен был сегодня сделать Икарди? Вырубить Тальявенто или встать в воротах место Хандановича?)))

    Яростно плюсую. Хотя Хан сегодня красава просто, но его тупорылый отбой мяча, в ноги Ранокьи - ну видишь защ бежит - зачем ты лезешь?

    В том то и дело, что он видел КТО бежал. Всем хорошо известно, что Ранок очень неповоротливый и медленный, вот он и рванул. Был бы там Жуан, при всей его ляповатости, нап бы не ушел. А тут 50/50, я бы сказал даже 20/70 при чём не в нашу пользу к сожалению.

    Цитата: NIKOLIA1908
    Цитата: hectorcuper
    С Яя Туре такой же результат будет, потому что есть Манчини.

    С ЯЯ Туре мы забитонируем центр поля!!!Больше свободы будет для Ковачича и Эрнанеса,они смогут чуть активнее подключатся в атаку!!!Мы не будем просидать в центре поля как вчера половину второго тайма!

    Это только с условием, что будем играть в два опорника. Иначе Туре будет постоянно идти вперед и открывать опорку. А как игрок однозначно мощный: и по физике, и по технике и по опыту.

    Цитата: urartu
    Цитата: hectorcuper
    С Яя Туре такой же результат будет, потому что есть Манчини.

    Ага, ну да, нам наверное Купер поможет...


    Ну чтобы не говорили Интер однозначно прибавил. Вопросы к реализации, а так моменты начали появляется чаще. Единственный вопрос к Манчу это замены. Очень тянет всегда, как и в Сити прочем. Вчера как по мне Брозович матч полностью провалил, в большей степени из-за него провалился правый фланг и Дамброзио сдох к середине второго тайма. Причем Манч видел это, какой-то момент там Кова даже играл.
  27. #41
    • +2
    FearOnly: 24 мая 2015 12:28 (146)
    Цитата: sergio-FCIM


    Ты очень ошибся. Матч смотрелся на уровне Реал - Барселона - было все, и что главное - не было ошибок - Команды отыграли на высочайшем уровне, кроме, кххх Ранокьи.


    ты очень ошибся. Брака была просто КУЧА, и с той и с другой стороны, поэтому столько экшна у наших и чужих ворот и было. Но по накалу конечно этот матч самый лучший во всем сериале в этом году. Но есть шанс, что римское дерби завтра удивит ))
  28. #40
    • 0
    hectorcuper: 24 мая 2015 12:16 (236)
    Время рассудит, я сказал свое мнение. Уже не раз писал, почему не он. Не хочу снова повторяться. Ждать осталось не долго.
  29. #39
    • 0
    samael: 24 мая 2015 12:00 (906)
    Цитата: sergio-FCIM
    Матч не смотрел из за работы,и судя по результату ничего не потерял.Поэтому и не могу адекватно оценивать,но результат могу оценить : это полная жопа.

    Ты очень ошибся. Матч смотрелся на уровне Реал - Барселона - было все, и что главное - не было ошибок - Команды отыграли на высочайшем уровне, кроме, кххх Ранокьи.

    А еще вот что забыли - Куцка этот! Его должны были удалять. Он висел на желтой и грубо нарушил, но судья его пожалел, несмотря на то, что он после эпизода зыркал глазами на судью и выговаривал.
  30. #38
    • 0
    internazionale88: 24 мая 2015 11:53 (105)
    хоть и не верю в него, буду надеяться, что ошибаюсь
  31. #37
    • +2
    rigsby: 24 мая 2015 11:53 (87)
    Неоднозначный матч. Нейтральным болельщикам матч точно понравился. А я за 90 минут поседел и чуть было не начал курить! Мне не стыдно за матч, мне стыдно за оборону! Мне нравится, как мы начали играть с приходом Манчини: более агрессивно, больше контролируем мяч, больше разнообразия в атаке, больше моментов. Вчера моментов было куча, но Икарди и Брозович не смогли их реализовать. А вот оборона это провал: 1 гол в наши ворота - провал опорной зоны, 2 гол - Ханданович возомнил себя Нойером и зачем-то полетел на мяч сломя голову, 3 гол - привет Жуану, от которого оторвался игрок при навесе, ну и Ханда в своем стиле даже не прыгал. Вообще после этого матча ощущение, что пора Хандановича провожать, и попробовать приобрести Чеха, либо Ромеро, либо вообще Кейлора Наваса, который уж точно мяч взглядом провожать не будет. И становится ясно, что связка Раноккья-Жезус себя не оправдывает, поэтому либо Раноккья-Видич, либо Раноккья-Медель (хотелось бы на это посмотреть), ну или ждать новых приобретений. Зацементировать оборону, опорную зону усилить Туре или Камачо, научить реализовывать моменты Икарди и купить ему молодого напарника, но такого же продуктивного(пусть в этом году и мало забивающего) как Паласио. Forza, Inter! Мы на правильном пути!
  32. #36
    • 0
    internazionale88: 24 мая 2015 11:52 (105)
    Этот Туре нам даром не нужен, учитывая его возраст и з/п это будет жестокая ошибка. И на счёт Манчини я с самого начала говорил, что это не тот тренер, он особо никогда не блистал, а с составом, где нет звезд ему вообще нечего делать. Нам нужен был тренер наподобие Бьелсы или Клоппа...

    Но видимо нам в будущем сезоне(минимум до января) придется довольствовать
  33. #35
    • +2
    urartu: 24 мая 2015 11:37 (1746)
    Цитата: hectorcuper
    С Яя Туре такой же результат будет, потому что есть Манчини.

    Ага, ну да, нам наверное Купер поможет...
  34. #34
    • +1
    NIKOLIA1908: 24 мая 2015 10:38 (301)
    Цитата: hectorcuper
    С Яя Туре такой же результат будет, потому что есть Манчини.

    С ЯЯ Туре мы забитонируем центр поля!!!Больше свободы будет для Ковачича и Эрнанеса,они смогут чуть активнее подключатся в атаку!!!Мы не будем просидать в центре поля как вчера половину второго тайма!
  35. #33
    • -1
    hectorcuper: 24 мая 2015 09:25 (236)
    С Яя Туре такой же результат будет, потому что есть Манчини.
  36. #32
    • 0
    Amper: 24 мая 2015 09:12 (166)
    Мнение о матче не однозначное! 1.Защита, грусть и печаль, надо перекраивать летом именно защиту, причем глобально!!! 2. Полузащита два человека которые могут играть в пас не просто а с умом, так как этого требует современный футбол это Ковачич и Эрнандес, если кто то из них покинет клуб это будет шаг назад. 3. Нападение, тут всё сложно, Икар конечно как чисто форвард для замыкания атак хорош но по всем раскладам покинет клуб, Паласио тут хз как лучше, не хочется чтоб на скамейке сидел. Молодые наши форварды выглядят в основе как то мертвовато, так что для стартового состава они не готовы.4. Манчини мне лично не симпатичен нет в нём изюминки так сказать, я считаю что его надо уволить по пункту о не попадании в евро кубки. Так как если его не трогать то зачем Мацари убрали? шило на мыло по факту сменили. Время всем тренерам надо на постройку команды , но и тренер тоже должен что то привносить сразу и это должно чувствоваться! А он по факту он ничего не принёс с собой кроме желания пригласить Туре.
    5. Тохир тут хз зачем он купил клуб!!! Вливать и рвать не хочет, заработать на команде и школьник знает что не получиться. Надеюсь на серьёзные перемены и удачи всем нам!!!
  37. #31
    • 0
    Inter7sk: 24 мая 2015 09:11 (23)
    Ну вообще игра была просто отличная по накалу. Апл позавидует, но обидно что проиграли.
  38. #30
    • +1
    traktor: 24 мая 2015 09:05 (2404)
    Цитата: Hunter
    Цитата: NERO
    В который раз убеждаюсь насколько Ханданович дутый пузырь, продать пока есть спрос, он не заслужил большей ЗП, почти в каждом матче вратарь соперника Интера тащит мертвые мячи, а этот? за каждым его севом следует ляп...
    За последнее время среди болел Интера появилось много неадекватов, крашеные гобы? Что еще должен был сегодня сделать Икарди? Вырубить Тальявенто или встать в воротах место Хандановича?)))

    Какие тут претензии к Хандановичу могут быть? Мёртвый мяч как раз вытащил он в начале игры, да и в целом хорош был. Если кто и дутый пузырь, так это Перин, который вообще был ни о чём, Икарди с Паласио забили ему простые голы и это ему ещё повезло, что другие 2 гола Икарди не засчитали из-за офсайда (хотя один всё-таки, я считаю, был забит по правилам) и если, кто и делал ляпы, то это Раноккья, но с этим уже давно всё понятно.

    Что перин что ханданович, два мешка, только один играет в дженоа и особо не выпендриваеца( видимо свой уровень чувствует), а второй ни как не может спустится с небес на землю,( играет посредственно так еще и привозит, и еще и зп его не устраивает)
    Такого слабого вратаря как ханданович в интере давно не было!
  39. #29
    • 0
    KoM: 24 мая 2015 06:37 (953)
    А мне игра понравилась в первом тайме. В матче выделились Паласио, Ковачич и Икар был хорош. А на правом фланге Д'амброзио хорошо шел в атаку из защиты, но к сожалению оставил часто свою позицию и не успевал вернуться. Наш центр защиты вообще были не о чем, столько проходов к воротам и так свободно проходили игроки Дженоа. С защитой нужно что то делать, вообще всех менять в защите кроме Сантона ну и на крайняк Д'амброзио...
  40. #28
    • -3
    Hunter: 24 мая 2015 04:46 (406)
    Цитата: NERO
    В который раз убеждаюсь насколько Ханданович дутый пузырь, продать пока есть спрос, он не заслужил большей ЗП, почти в каждом матче вратарь соперника Интера тащит мертвые мячи, а этот? за каждым его севом следует ляп...
    За последнее время среди болел Интера появилось много неадекватов, крашеные гобы? Что еще должен был сегодня сделать Икарди? Вырубить Тальявенто или встать в воротах место Хандановича?)))

    Какие тут претензии к Хандановичу могут быть? Мёртвый мяч как раз вытащил он в начале игры, да и в целом хорош был. Если кто и дутый пузырь, так это Перин, который вообще был ни о чём, Икарди с Паласио забили ему простые голы и это ему ещё повезло, что другие 2 гола Икарди не засчитали из-за офсайда (хотя один всё-таки, я считаю, был забит по правилам) и если, кто и делал ляпы, то это Раноккья, но с этим уже давно всё понятно.
  41. #27
    • 0
    maksimarhara: 24 мая 2015 03:17 (102)
    когда же прекратится позор? закройте этот жалкий интер к чёртовой матери!!!

    знаково, что победный гол забил человек с такой фамилией!
  42. #26
    • -1
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 мая 2015 02:33 (4698) Новостей: 19
    Манчини не годен, второй его приход-это сплошное разочарование.
  43. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 24 мая 2015 00:57 (3285)
    Матч не смотрел из за работы,и судя по результату ничего не потерял.Поэтому и не могу адекватно оценивать,но результат могу оценить : это полная жопа.
  44. #24
    • +3
    Sweden1989: 24 мая 2015 00:18 (11)
    Все норм ! Мы не должны забывать , что Интер топ клуб , который должен бороться за Скудетто и Лигу Чемпионов . А Лига Европы это для Дженоа Севильи и прочих середнячков . Так что дорогие Интеристы ждем следующего сезона !!!
  45. #23
    • 0
    Danik: 24 мая 2015 00:14 (511)
    Спасибо командам за зрелищный матч. У нас во втором тайме сильно просел цент поля, опорная зона была чуть ли не перед собственной штрафной. А Манчини на замену выпустил практически 3 напов. Баланс потеряли, вот нас и прижали. Будем надеяться, что Икарди станет лучшим снайпером Серии-А.
  46. #22
    • +1
    samael: 24 мая 2015 00:10 (906)
    Цитата: NERO
    В который раз убеждаюсь насколько Ханданович дутый пузырь, продать пока есть спрос, он не заслужил большей ЗП, почти в каждом матче вратарь соперника Интера тащит мертвые мячи, а этот? за каждым его севом следует ляп...
    За последнее время среди болел Интера появилось много неадекватов, крашеные гобы? Что еще должен был сегодня сделать Икарди? Вырубить Тальявенто или встать в воротах место Хандановича?)))

    Яростно плюсую. Хотя Хан сегодня красава просто, но его тупорылый отбой мяча, в ноги Ранокьи - ну видишь защ бежит - зачем ты лезешь?
  47. #21
    • +3
    NERO: 24 мая 2015 00:05 (293)
    В который раз убеждаюсь насколько Ханданович дутый пузырь, продать пока есть спрос, он не заслужил большей ЗП, почти в каждом матче вратарь соперника Интера тащит мертвые мячи, а этот? за каждым его севом следует ляп...
    За последнее время среди болел Интера появилось много неадекватов, крашеные гобы? Что еще должен был сегодня сделать Икарди? Вырубить Тальявенто или встать в воротах место Хандановича?)))
  48. #20
    • +1
    26interisto: 23 мая 2015 23:58 (137)
    Цитата: samael
    Цитата: sad
    ИКАРДИ ПОЛНОЕ ГОВНО РЕБЯТА.....

    Как так можно говорить? Чел забил гол, сделал голевую, забил еще - отменили, еще забил снова отменили(по факту) 3 гола и голевая за матч - и он говно? Я бы порекомендовал к зеркалу сходить, посмотреть кто в нем...

    Цитата: 26interisto
    Помню как в середине многие болельщики и знатоки футбола кричали, что не так уж плохо что интер вылетает из кубков, типа будет в сериале лучше играть

    Как вообще можно о таком говоить? Нужно играть в любом еврокубке - игроки должны набираться опыта игры с английскими, немецкими, испанскими командами. Кто такое говорит - плохим словом хочется обозвать...

    вот и я о том же
  49. #19
    • +3
    samael: 23 мая 2015 23:52 (906)
    Цитата: sad
    ИКАРДИ ПОЛНОЕ ГОВНО РЕБЯТА.....

    Как так можно говорить? Чел забил гол, сделал голевую, забил еще - отменили, еще забил снова отменили(по факту) 3 гола и голевая за матч - и он говно? Я бы порекомендовал к зеркалу сходить, посмотреть кто в нем...

    Цитата: 26interisto
    Помню как в середине многие болельщики и знатоки футбола кричали, что не так уж плохо что интер вылетает из кубков, типа будет в сериале лучше играть

    Как вообще можно о таком говоить? Нужно играть в любом еврокубке - игроки должны набираться опыта игры с английскими, немецкими, испанскими командами. Кто такое говорит - плохим словом хочется обозвать...
  50. #18
    • 0
    jdeac: 23 мая 2015 23:49 (48)
    НА ЭТОМ ВСЕ!!! Как так можно, извините господа но те игроки которые сегодня играли, кроме (Ковачича, Паласио бился но возвраст пора на пенсию, блин и некого отметить) пора разрывать контракты, продавать, забывать, начинать сначала. Как можно было проиграть Дженоа у которой игроки грубо говоря "NO NAME" и тренер который гробил ИНТЕР своими схемами. КАК???? Сезон окончательно окончен, всем спасибо, жду нового тренера, новый состав, новый ИНТЕР!!!
  51. #17
    • +1
    26interisto: 23 мая 2015 23:46 (137)
    вот так. поздравляю всех с окончанием очередного провального сезона. Помню как в середине многие болельщики и знатоки футбола кричали, что не так уж плохо что интер вылетает из кубков, типа будет в сериале лучше играть........ и что.... получайтие следующие сезон без европы и тут не дай бог в тройке не будем. Запомните для больших клубов чем больше матчей тем лучше, или это вонючие клубы живущие одним днем и одним мертвым составом без развития молодежи и будущего.
  52. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 мая 2015 23:46 (1095)
    Хоть сезон уже и был просран, но сегодня я ранен, Тальявенто, гори в аду, уебище!
  53. #15
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 23 мая 2015 23:45 (320)
    На 38 минуте отменили гол Икарди.

    Давайте посчитаем сколько голов у Интера в этом сезоне в чемпе отменено: 4 гола Икарди, 4 гола Паласио, 1 гол Гуарина, 1 гол Раноккьи, 1 гол Освальдо. 11 голов.
  54. #14
    • -2
    Vayza: 23 мая 2015 23:43 (71)
    Цитата: INTER KUBA 1908N
    надо было адреоле выпустить

    согласен полностью.
    Ранок никогда не играл на уровне Интера. Ханда тоже чудит.
    Икарди срочно продать, на его месте Паласио забил бы столько же.
    Настрой на матч был положительным, но так не хватает мудрого Станковича или Камбьяссо.
  55. #13
    • -6
    sad: 23 мая 2015 23:42 (5505) Новостей: 61
    ИКАРДИ ПОЛНОЕ ГОВНО РЕБЯТА.....
  56. #12
    • -1
    samael: 23 мая 2015 23:41 (906)
    Что такое блин? Гол не засчитали, пенальти не дали... Что эти судьи творят?
  57. #11
    • -1
    Inter7sk: 23 мая 2015 23:40 (23)
    Недочеловеки, собакины дети. Люди с физическими отклонениями. У меня все
  58. #10
    • -1
    olegan: 23 мая 2015 23:40 (93)
    позорный клуб на уровне дворового футбола играют просто позор
    !!!!!!

    из гранда в грязь!!!!!!!!!!!!!!!!
  59. #9
    • 0
    INTER KUBA 1908N: 23 мая 2015 23:02 (31)
    надо было адреоле выпустить
  60. #8
    • 0
    samael: 23 мая 2015 22:36 (906)
    Что творится... Ой ой ой 2-2 и два дебила - Хандан и Ранокья.
  61. #7
    • 0
    alex228: 23 мая 2015 22:08 (391)
    Цитата: Wolfenstein
    Нагомото)))))ну комментатор приколист))

    комментатор который не умеет читать это печалька

    только не садитесь в защиту после гола!
  62. #6
    • -1
    samael: 23 мая 2015 22:01 (906)
    Жуан ЦЗ и начались привозы моментов...
  63. #5
    • 0
    Wolfenstein: 23 мая 2015 22:00 (52)
    Нагомото)))))ну комментатор приколист))

    если победим сегодня, то главное чтобы дженоа слили сассуоло в последнем туре, ну и сампдория соответственно в одном хотя бы из последних 2-х оставшихся матчах и всё гуд! ну а наши эмполи в последнем туре победят 100 пудов
  64. #4
    • 0
    sad: 23 мая 2015 21:44 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим ребятам, ждем победы....
  65. #3
    • 0
    Anar001: 23 мая 2015 21:36 (1)
    здесь трянсляции не будет ???
  66. #2
    • 0
    Кваs: 23 мая 2015 21:28 (802) Новостей: 612
    Жду хорошего матча в исполнении Интера!!! 37
  67. #1
    • 0