Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2015 Автор: The Great One

Тохир вложит в "Интер" 80 миллионов евро?

Тохир вложит в "Интер" 80 миллионов евро?

Не секрет что Роберто Манчини желает, чтобы руководство "Интера" обеспечило ему серьёзную трансферную кампанию этим летом. И в одном из своих последних интервью главный тренер нерадзурри заявил, что президент клуба готов пойти на серьёзные траты ради создания конкурентоспособной команды.

О том насколько серьёзно собирается потратиться индонезиец приходиться только гадать. Однако если верить той информации что опубликовала на своих страницах столичная La Repubblica болельщики миланского клуба могут с оптимизмом ждать осуществление приличных трансферов в ближайшее трансферное окно.

По данным римского издания Эрик Тохир собирается вложить в клуб примерно 80 миллионов евро. Данная сумма будет оформлена в виде кредита, который "Интер" должен будет со временем вернуть своему владельцу. О каких сроках идёт речь издание не уточняет, но уверяет, что процентная ставка этого кредита составит 9%.
Просмотров 4 234 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:45 (3884) Новостей: 10
    Если хочет, чтобы Интер получал прибыль, то нужно сначала вложить, чтоб команда вернулась на былые позиции.
  2. #30
    • 0
    chertkov163: 25 мая 2015 16:14 (875)
    Цитата: nogay
    Цитата: chertkov163
    красава))))) вообще не палится ради чего ему нужен наш клуб..

    Вот тут думаю не совсем ты прав, друг. Сейчас просто так дать денег или дать деньги под символический процент - это получить новый штраф от УЕФА за нарушение финансового Fair Play. Поэтому кредит походу был единственным вариантом.



    тоже верно.. ну в любом случае будем надеяться на лучшее! что еще остается)
  3. #29
    • +1
    nogay: 25 мая 2015 13:40 (40)
    Цитата: chertkov163
    красава))))) вообще не палится ради чего ему нужен наш клуб..

    Вот тут думаю не совсем ты прав, друг. Сейчас просто так дать денег или дать деньги под символический процент - это получить новый штраф от УЕФА за нарушение финансового Fair Play. Поэтому кредит походу был единственным вариантом.
  4. #28
    • 0
    Оскар: 25 мая 2015 13:38 (30)
    Ребята про кредит я объясню, Тохир не может сейчас просто дать денег инпче ФИФА нас оштрафут лемов на 50 и вообще закроет транферы как барсе. Кредит это здраво, вот только 80 мало конечно, милан планирует 150 потратить. Но я верю в Аузилио он ис двадцаткой творил чудеса.

    Цитата: Hirad
    да он походу не имеет права вложить деньги напрямую, зато никому не запрещено дать кредит.

    Ну хоть кто то понимает))) не видел твоего сообщения пока писал свое))
  5. #27
    • 0
    Hirad: 25 мая 2015 13:18 (232)
    да он походу не имеет права вложить деньги напрямую, зато никому не запрещено дать кредит.
  6. #26
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 мая 2015 11:34 (1995)
    вот клоун! купил себе игрушку, вкладывай! кредиты он раздает. будут игроки мирового уровня, пойдет игра, отсюда и результаты, бабки! окупится, епта!
  7. #25
    • +1
    Dima kent 1989: 25 мая 2015 09:03 (681)
    Цитата: edwin32
    Надеюсь этого хватит чтоб побороться за Скудетто

    )) какое скудетто? попасть бы в ЛЕ уже нормальный вариант. Юве с таким подбором игроков никому ничего не отдаст + Дибала, Хедира, Кавани рассматривают, еще ж и за ЛЧ хотят побороться. А мы кроме возрастного Туре опять по арендам пошоркаемся и толку? Защита - косяк на косяке, только виновных ищем каждый матч, а толку? Полузащита - типичный середняк сериала. И нападение - стареющий Палас и распиаренный Икар который только бабки себе набивает за контракт на фоне всей утопии в команде. А ну и арендованные - их много. Этих отдадут - таких же наберут.
    А про кредит Тохира это что-то )) че то ставка в 9% маловата
    что же это творится.. как Моратти мог такому барыге клуб отдать?
  8. #24
    • 0
    Pastore: 24 мая 2015 17:47 (143)
    Пока одни лиш слова да и только...
  9. #23
    • 0
    chertkov163: 24 мая 2015 16:19 (875)
    красава))))) вообще не палится ради чего ему нужен наш клуб..
  10. #22
    • +1
    Vlados: 24 мая 2015 14:26 (6470) Новостей: 36
    Цитата: edwin32
    Надеюсь этого хватит чтоб побороться за Скудетто

    Да чё там скудетто, ушастого ещё зацепим) И наш бравый капитан поднимет над головой кубок ЛЧ.
  11. #21
    • 0
    nerazzurri88: 24 мая 2015 13:38 (306)
    Да главное путевка в ЛЧ. Для этого сумма есть.. В любом случае уже лучше, чем раньше в ТО..
  12. #20
    • +3
    KTK Inter 16: 24 мая 2015 13:31 (1525)
    Цитата: edwin32
    Надеюсь этого хватит чтоб побороться за Скудетто

    Блеа да какое скудетто, приземлись на землю
  13. #19
    • 0
    edwin32: 24 мая 2015 12:30 (142)
    Надеюсь этого хватит чтоб побороться за Скудетто
  14. #18
    • 0
    samael: 24 мая 2015 11:51 (906)
    Цитата: Yagan46
    Вы поняли вообще суть всего этого? Клуб принадлежит не одному Тохиру он такой же инвестор как и все другие, Интер не его собственность, поэтому это звучит так и плюс, ФФП не будет, я думаю это всё хитрости не стоит переживать из-за этого...

    Склонен согласиться.
  15. #17
    • +3
    Yagan46: 24 мая 2015 08:18 (138)
    Вы поняли вообще суть всего этого? Клуб принадлежит не одному Тохиру он такой же инвестор как и все другие, Интер не его собственность, поэтому это звучит так и плюс, ФФП не будет, я думаю это всё хитрости не стоит переживать из-за этого...
  16. #16
    • +1
    Chistotti888: 24 мая 2015 03:22 (91)
    Мужики, если это правда... То полный Пиз..ц не за горами. Какие кредиты, твою мать Тохир нужно не 80, а 200 и не в кредит, а даром на благо Интера. Это трансферное окно даст Нам ответ на вопрос, что представляет из себя Тохир в действительности.
  17. #15
    • +1
    maksimarhara: 24 мая 2015 03:20 (102)
    я валяюсь с этого филиппинца )))
  18. #14
    • +3
    sergio-FCIM: 24 мая 2015 00:51 (3285)
    Искать что то доброе в тохире,это все равно что нюхать цветы в противогазе.БЕСПОЛЕЗНО.этот ....не могу подобрать слово даже на яме ,в которую угодил клуб пытается отжать бабки.Что блин покупая клуб он не знал что надо вкладывать деньги раз пиаришься за счет мирового бренда,знал.Так какого .....,спрашивается он сейчас строит из себя благодателя.ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА ЭТО ЕГО ДОЛГ И ОБЯЗАННОСТЬ.Он должен это делать,а не вертется как уж на сковородке.И задрал уже прикрывать свою жадность ФЕЕРПЛЕЕМ.Кто хочет тот делает,а кто не хочет тот ищет причины и оправдания чтоб этого не делать.
  19. #13
    • 0
    WildFor: 23 мая 2015 21:52 (238)
    Цитата: samael
    Цитата: Alvaro 20
    Класс клуб тохира. Должен же ему вернуть бабки

    Да, с одной стороны это конечно звучит странно. С другой стороны, может это фишка такая, для отвода глаз фэйр плей этого :)

    Вот и я так сразу подумал. Распишут на несколько десятков лет и смотришь не накажут.
    А теперь о том че купим:
    1. Будущий Месси из чешского клуба Кривоноги - 1,3 млн;
    2. Будущий Майкон из бразильского Анонимуса - 3.1 млн;
    3. Быстроногий 40 летний Абелардо - бесплатно;
    4. Опытный опорник Затрахоло Всеменя из клуба Мажеры - 7 млн;
    5. Поездки скаутов на просмотры будущих легенд - 8,6 млн;
    6. Поездки Аузулио на переговоры с мировыми звездами (рестораны, аренда крутых тачек и яхт) - 10 млн;
    7. Погашение прошлых кредитов - 70 млн;
    ИТОГО - 100 млн.
    :)
  20. #12
    • +1
    samael: 23 мая 2015 20:43 (906)
    Цитата: Sanjar_8686
    Ну дай бог чтобы выделил хот кредить ?
    А еще 11 за Альвареза, а еще 3 Мбае, Скелотто 3, и еще 4 за когото не помню итого 80+20=100
    Драгович 10
    Дармиан 12
    Яя Туре 8
    Мотта 8 или Хедира б/п лично я за Хедиру
    Педро 10
    Фалькао или Йоветич оба аренда выкуп за 15 или 20
    Или Лавеззи тоже 10
    Итого 78 вот тогда и составчик будет классным

    Или бы вообще классно было если купили бы Халкка за 35-40 млн вот тогда нападение было бы действительно сильным у Интера

    По моему ты чушь написал. Только без обид! Все эти ребята - они вряд ли смогут вместе играть. Пример тебе - ПСЖ - сборище топ игроков, которые с трудом играют в самом слабом чемпионате Европы(среди сильных). Усилять состав нужно теми, кто подходит под нужны тренера и не факт, что это Фалькао или Педро.
  21. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 мая 2015 20:10 (4691)
    считаю ьез разницы каким способом. в виде кредита или любым способом это укрепление
  22. #10
    • 0
    Dok: 23 мая 2015 19:40 (196)
    Да лучше бы они действительно купили 3игроков но уровня ЯЯ ТУРЕ.Чем как всегда дешовий шлаковый сброд.....
  23. #9
    • +1
    KoM: 23 мая 2015 19:11 (951)
    Отлично! Теперь нужно грамотно исполтзовать эти деньги и приобретать хороших игроков. Думаю на 80млн. можно неплохо усилить состав приобретая пару качественных игроков, а не куча шлаков в стиле Интера))
  24. #8
    • 0
    mustafin 85_85: 23 мая 2015 18:53 (13)
    Лишь бы это были не просто слова
  25. #7
    • +1
    traktor: 23 мая 2015 18:33 (2403)
    ахахха мля этот упырь еще и на этом наварится хочет, красава че, но жаль что он президент итера!
  26. #6
    • -2
    Sanjar_8686: 23 мая 2015 18:30 (388)
    Ну дай бог чтобы выделил хот кредить ?
    А еще 11 за Альвареза, а еще 3 Мбае, Скелотто 3, и еще 4 за когото не помню итого 80+20=100
    Драгович 10
    Дармиан 12
    Яя Туре 8
    Мотта 8 или Хедира б/п лично я за Хедиру
    Педро 10
    Фалькао или Йоветич оба аренда выкуп за 15 или 20
    Или Лавеззи тоже 10
    Итого 78 вот тогда и составчик будет классным

    Или бы вообще классно было если купили бы Халкка за 35-40 млн вот тогда нападение было бы действительно сильным у Интера
  27. #5
    • +2
    samael: 23 мая 2015 18:17 (906)
    Цитата: Alvaro 20
    Класс клуб тохира. Должен же ему вернуть бабки

    Да, с одной стороны это конечно звучит странно. С другой стороны, может это фишка такая, для отвода глаз фэйр плей этого :)
  28. #4
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2015 18:11 (31629) Новостей: 328
    Класс клуб тохира. Должен же ему вернуть бабки
  29. #3
    • +1
    samael: 23 мая 2015 18:06 (906)
    Тю, блин. То кричали что Тохир денег не вкладывает, то вот 80 млн вложить собирается, пусть даже и в виде кредита(я думаю, это фишка такая, чтобы ФФП не выеживался) - и все, все недевольны.
  30. #2
    • 0
    sarg11: 23 мая 2015 18:06 (97)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Милан хочет выделить 150 млн евро на трансферы, а Интер только 80?

    Да хоть бы 80 выделил + с трансферов лямов 20 заработаем, итого где-то около 100 млн, это вполне прилично
  31. #1
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 23 мая 2015 17:59 (319)
    Милан хочет выделить 150 млн евро на трансферы, а Интер только 80?