Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
23.05.2015 Автор: Кваs

Педулла: "Интер" заинтересован в защитнике "Крузейро"

Педулла: "Интер" заинтересован в защитнике "Крузейро"

О том, что "Интер" хочет усилить позицию правого защитника известно давно. Трансферный эксперт Альфредо Педулла сообщает, что скауты нерадзурри внимательно наблюдают за 22-летним бразильским защитником Майке Роша Оливейра или просто Майке, который выступает за "Крузейро".

Сегодня ночью представители "Интера" присутствовали на матче Кубка Либертадорес между "Ривер Плейт" и "Крузейро", с целью просмотреть защитника. Бразильская команда выиграла эту встречу со счётом (1:0), а Maйке провёл весь матч.

Aльфредо Педулла также сообщает, что стоимость латераля, которого называют "новым Майконом" составляет 7-8 миллионов евро. Главным препятствием в осуществлении этого трансфера может стать отсутствие у Maйке паспорта гражданина Евросоюза. Несмотря на это, "Интер" намерен потратить один слот из квоты для игроков не из ЕС под приобретение бразильца, либо Эммануэля Маммана из "Ривер Плейта".

Просмотров 2 252 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Олег Чистов: 26 мая 2015 20:44 (4580) Новостей: 10
    Сколько их уже было, этих "новых"... Да и не умеют у нас молодежь раскрывать.
  2. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 24 мая 2015 08:55 (893)
    Yewo odin noviy Maicon? A Jonatan kem bil?))))
  3. #10
    • 0
    nevio: 23 мая 2015 22:10 (708)
    Цитата: tuesco
    Цитата: nevio
    Цитата: Fantazisto _10_
    я считаю брать люього игрока не из италии определенный риск...имееться ввиду ошибка в выборе игрока и ФФП гребанное..тоесть брать игроков нужно которые варяться в серии а .чтобы дальше не влазить в минуса в связи с проколом покупки

    Нет ну из Европы тоже можно брать, но пока, все то, что завозил Бранка напрямую из Южной Америки оказывалось полным шлаком, южноамериканцев вообще лучше покупать, которые провели пару сезонов в Европе, это только Порту может найти там талантов и раскрыть, суперклубы редко попадают с таким трансфером..

    Жулио Цезар, Маикон, Максвел, Коутиньо...
    Что то я их плохими не считал никогда...
    Ну да, риск есть конечно, но все же.

    Коутиньо нормальный игрок, но он пришел юниором и в Интере толком не заиграл, Маикон, Максвелл были куплены в Европе, и да на одного Жулио Сезара получается Альварес, Ботта, Джонатан, еще там разных людей в разное время.
  4. #9
    • 0
    sad: 23 мая 2015 21:42 (5536) Новостей: 61
    ну этого парня из Крузейро очень хвалят.....
  5. #8
    • 0
    tuesco: 23 мая 2015 21:19 (1294)
    Цитата: nevio
    Цитата: Fantazisto _10_
    я считаю брать люього игрока не из италии определенный риск...имееться ввиду ошибка в выборе игрока и ФФП гребанное..тоесть брать игроков нужно которые варяться в серии а .чтобы дальше не влазить в минуса в связи с проколом покупки

    Нет ну из Европы тоже можно брать, но пока, все то, что завозил Бранка напрямую из Южной Америки оказывалось полным шлаком, южноамериканцев вообще лучше покупать, которые провели пару сезонов в Европе, это только Порту может найти там талантов и раскрыть, суперклубы редко попадают с таким трансфером..

    Жулио Цезар, Маикон, Максвел, Коутиньо...
    Что то я их плохими не считал никогда...
    Ну да, риск есть конечно, но все же.
  6. #7
    • 0
    nevio: 23 мая 2015 21:06 (708)
    Цитата: Fantazisto _10_
    я считаю брать люього игрока не из италии определенный риск...имееться ввиду ошибка в выборе игрока и ФФП гребанное..тоесть брать игроков нужно которые варяться в серии а .чтобы дальше не влазить в минуса в связи с проколом покупки

    Нет ну из Европы тоже можно брать, но пока, все то, что завозил Бранка напрямую из Южной Америки оказывалось полным шлаком, южноамериканцев вообще лучше покупать, которые провели пару сезонов в Европе, это только Порту может найти там талантов и раскрыть, суперклубы редко попадают с таким трансфером..
  7. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 мая 2015 20:08 (4691)
    я считаю брать люього игрока не из италии определенный риск...имееться ввиду ошибка в выборе игрока и ФФП гребанное..тоесть брать игроков нужно которые варяться в серии а .чтобы дальше не влазить в минуса в связи с проколом покупки
  8. #5
    • +1
    nevio: 23 мая 2015 19:59 (708)
    По нарезке он просто навешивает и все, так можно и полюбому нынешнему защитнику Интера нарезку сделать, как он вешает и кто-то забивает, Майкон намного более разноплановый был и еще забивал, простреливал, создавал остроту, неговоря о физической мощи и игре сзади.. Так что это кот в мешке.
  9. #4
    • 0
    weiker: 23 мая 2015 18:56 (54)
    Полюбому Нового Джонатана привезут, Врсалько давайте лучше
  10. #3
    • 0
    Fridrih V: 23 мая 2015 18:25 (762)
    новый Майкон, новый Рекоба, новый Роналду, новый Месси бла бла бла
  11. #2
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2015 18:10 (32603) Новостей: 328
    Говорят оба игрока хороши
  12. #1
    • 0
    reus: 23 мая 2015 17:18 (425)
    Реально похож на Майкона. Уверен,что все подумают(скажут) что это новый джонатан. Быть может)