Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.05.2015 Автор: The Great One

"Интер" и "Кьево" совершат обмен игроками

"Интер" и "Кьево" совершат обмен игроками

Примерно месяц назад La Gazzetta dello Sport опубликовала на своих страницах информацию о том, что "Интер" договорился с латералем "Кьево" Эрвином Зукановичем. И как уверяла миланская газета, нерадзурри с большой долей вероятности договорятся с руководством веронского клуба насчёт перехода боснийца.

Трансферный эксперт Sky Sport Лука Маркетти сообщает, что сегодня состоялась встреча между представителями обоих клубов. В рамках, которой была достигнута договорённость об обмене игроками. Команда Луки Кампеделли отпустит Зукановича в "Интер" а взамен получит полные права на Эсекьеля Скелотто, который играет за "Кьево" на правах аренды плюс 500 тысяч евро доплаты.

Как уверяет Маркетти, в ближайшие несколько дней стороны должны встретиться вновь и оформить сделку. Так что, по всей видимости, можно считать боснийского левофлангового латераля новым игроком команды Роберто Манчини.
Просмотров 3 314 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • +2
    maksimarhara: 24 мая 2015 03:21 (102)
    весь состав интера на весь состав кьево!!! хуже точно не будет!
  2. #21
    • 0
    Lucaso: 24 мая 2015 00:06 (782)
    Цитата: sad
    а Манчо в курсе что его подписывают))))))))))))))))) он же Дармиана хотел подписать....


    Именно Манчини дал добро этому трансферу.
  3. #20
    • 0
    sad: 23 мая 2015 20:57 (5505) Новостей: 61
    а Манчо в курсе что его подписывают))))))))))))))))) он же Дармиана хотел подписать....
  4. #19
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2015 18:09 (31644) Новостей: 328
    Нормально. С кьево можно дела делать
  5. #18
    • 0
    samael: 23 мая 2015 18:08 (906)
    Цитата: Sanjar_8686
    А мы что Тохир сколько хочет выделить для трансферов ....??????

    Тут пишут, что Тохир клубу кредит даст в 80 млн евро(йопт, кредит. Надеюсь это чтобы ффп обмануть, а то опять с нас вся европа ржать будет) на трансферы.
  6. #17
    • 0
    igoor52: 23 мая 2015 16:47 (718)
    Цитата: rigsby
    Плюсы в том, что Скелотто пристроили и приобрели левого защитника Зукановича. И пусть неизвестно, насколько хорош этот игрок для Интера, зато очевидно, что если не выстрелит, то будет подменять Сантона, всё лучше чем травматичный Нагатомо или неумеющий играть левого защитника Додо. Нужно дать боснийцу шанс, пусть в него поверят и возможно мы получим игрока неплохого класса. Да и Манчини со своим талантом переговорщика мог и посолиднее игрока найти, но ведь остановился на Зукановиче, значит верит в него, как игрока старта ну или игрока подмены.

    А обязательно менять Сантона на лавке,просто прикольно ШЕСТЬ левых защитников!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #16
    • 0
    Sanjar_8686: 23 мая 2015 15:21 (388)
    Милан выделить 150 млн$ для Анчелотти если он станет у руля Милана вот это новость
    А мы что Тохир сколько хочет выделить для трансферов ....??????
    Вон можно Хедиру тоже за б/п взять куда смотреть наша руководство ????
  8. #15
    • +2
    Lucaso: 23 мая 2015 12:39 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Братва,прежде чем говорить,хоть кто то видели его в деле???Я его видел,и много.1000 раз лучше чем Додо и Нагатомо вместе взятих.

    что-то я в этом году Кьево почти не наблюдал,а если и видел,то внимание не образал на Зукановича. глянул нарезки в ютуб : киву напоминает. и фактурой и движениями..и хорошая левая нога.


    Как всегда мы думаем одно и тоже. wink
  9. #14
    • +1
    samael: 23 мая 2015 12:05 (906)
    Ну, раз Манчини этого человека хочет в команду - значит не зря.
  10. #13
    • +1
    rigsby: 23 мая 2015 12:03 (87)
    Плюсы в том, что Скелотто пристроили и приобрели левого защитника Зукановича. И пусть неизвестно, насколько хорош этот игрок для Интера, зато очевидно, что если не выстрелит, то будет подменять Сантона, всё лучше чем травматичный Нагатомо или неумеющий играть левого защитника Додо. Нужно дать боснийцу шанс, пусть в него поверят и возможно мы получим игрока неплохого класса. Да и Манчини со своим талантом переговорщика мог и посолиднее игрока найти, но ведь остановился на Зукановиче, значит верит в него, как игрока старта ну или игрока подмены.
  11. #12
    • +1
    reus: 23 мая 2015 08:41 (330)
    Цитата: Lucaso
    Братва,прежде чем говорить,хоть кто то видели его в деле???Я его видел,и много.1000 раз лучше чем Додо и Нагатомо вместе взятих.

    что-то я в этом году Кьево почти не наблюдал,а если и видел,то внимание не образал на Зукановича. глянул нарезки в ютуб : киву напоминает. и фактурой и движениями..и хорошая левая нога.
  12. #11
    • 0
    faxa: 23 мая 2015 08:20 (246) Новостей: 8
    Цитата: Lucaso
    Братва,прежде чем говорить,хоть кто то видели его в деле???Я его видел,и много.1000 раз лучше чем Додо и Нагатомо вместе взятих.

    честно скажу если бы он был бы так крут то давно бы в топ клубе играл, лично мое мнение, у Манчини ностальгия по Михайловичу, у которого как и у этого боснийца отлично поставлена левая нога...
  13. #10
    • 0
    urartu: 23 мая 2015 01:46 (1746)
    Если бы он был лучше Скелотто, то зачем бы Дженоа менял бы его?! Да и ничем особенным этот Зуканович не выделялся!! В отличие например от Антонелли
  14. #9
    • 0
    Sanjar_8686: 22 мая 2015 23:26 (388)
    Опа начался говорили Дармиан а купили Незнаю кого .....
  15. #8
    • 0
    Lucaso: 22 мая 2015 22:41 (782)
    Братва,прежде чем говорить,хоть кто то видели его в деле???Я его видел,и много.1000 раз лучше чем Додо и Нагатомо вместе взятих.
  16. #7
    • 0
    zeinalradzhabov: 22 мая 2015 22:36 (81)
    Сильные трансферы пошли, просто смех! Уверен его купили вместо Дармиана! !! Смех просто смех! !!! Ахахах ахахахахахах ахахах ахахах ахахах! !! Я не могу уже !!! Парни что твориться !!!!!!!!
  17. #6
    • 0
    adik: 22 мая 2015 22:31 (1065) Новостей: 2
    Цитата: reus
    верно.Смысл избавляться от сброда,а потом снова набирать.Этот трансфер мне непонятен.Может быть кто-то слышал о Зукановчие? ну хоть что-нибудь.

    просто ичи тащат в любой непонятной ситуации
  18. #5
    • +1
    reus: 22 мая 2015 22:10 (330)
    Цитата: Dima_Inter
    Зачем они это делают??? Будет его потом как Скелетто куда-то пихать. Возьмите Бираги и пусть сидит для глубины состава.

    верно.Смысл избавляться от сброда,а потом снова набирать.Этот трансфер мне непонятен.Может быть кто-то слышал о Зукановчие? ну хоть что-нибудь.
  19. #4
    • +1
    Dima_Inter: 22 мая 2015 22:03 (100)
    Зачем они это делают??? Будет его потом как Скелетто куда-то пихать. Возьмите Бираги и пусть сидит для глубины состава.
  20. #3
    • 0
    YT27: 22 мая 2015 21:56 (110)
    Раз на то пошло, лучше уж Скелотто оставить, на пару лет моложе да и пол-ляма сэкономим.
  21. #2
    • 0
    traktor: 22 мая 2015 21:41 (2404)
    Шило на мыло, в нашем стиле!
  22. #1
    • 0
    Dok: 22 мая 2015 21:41 (196)
    Как гласит народная мудрость собираються менять ШИЛО на МЫЛО....