Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.05.2015 Автор: The Great One

GdS - Манчини просит 7 приобретений

GdS - Манчини просит 7 приобретений

Сезон можно сказать, уже практически завершён и самыми актуальными вопросами для руководства "Интера" являются сейчас трансферы. Помимо приоритетных целей по типу Туре, Мотты и Йоветича взгляды Пьеро Аузилио устремлены на перспективных игроков из Южной Америки. В недавнем своём вояже спортивный директор нерадзурри навёл справки относительно стоимости ряда талантливых футболистов, которых клуб и в частности Роберто Манчини не прочь приобрести.

При этом как пишет La Gazzetta dello Sport тренер дал понять Эрику Тохиру при их последней встрече, что в летнее трансферное окно желает получить в своё распоряжение 7 игроков. Очевидно, что клуб вряд ли осилит приобретение семи высококлассных игроков, поэтому некоторые из них вполне возможно будут из ряда тех перспективных футболистов, которых просматривал Аузилио в Южной Америке.

Летний трансферный бюджет "Интера" начинает потихоньку формироваться. Казна миланцев может пополниться по окончанию сезона на сумму в 22 миллиона евро - они должны составить часть тех средств, которыми будет оперировать Пьеро Аузилио. Половина из них практически уже в активе клуба. Ведь "Сандерленд" сохранил свою прописку в АПЛ и обязуется по условиям арендного договора выкупить Рикардо Альвареса за 11 миллионов. По 4 миллиона нерадзурри имеют шансы выручить за Перейру (Эстудиантес) и Мбайе (Болонья). Оставшиеся 3 должны поступить от "Кьево" после выкупа Скелотто.
Просмотров 4 624 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    ArmaniMan1YA: 25 мая 2015 12:48 (1997)
    Цитата: Danik
    Пусть Тохир купит в свой Индонезийский футбольный клуб Джонатана за 40 млн. И деньги на трансферы появятся и лидеров продавать не надо. ;-) ПСЖ к примеру парфюмом торгует, якобы на 60 млн в год. Арабы сразу нашли способ, как обойти ФФП. А мы будем продовать Икарди и надеяться, что Йоветич заиграет не хуже него. Есть лазейки в пополнении казны клуба, у нас он ещё проще, т.к. у Тохира 2 футбольных клуба. Было бы желание. :-)

    очень правильная мысль!

    дожились, 22 млн. на 7-ых... раньше одного игрока покупали за такие деньги!
  2. #21
    • +1
    Alvaro 20: 23 мая 2015 18:07 (31641) Новостей: 328
    Нормально впринципи все
  3. #20
    • 0
    inter_fan_kz: 23 мая 2015 11:46 (90)
    надо продать икарди срочно и взять нормального напа
  4. #19
    • +2
    Danik: 23 мая 2015 10:13 (506)
    Пусть Тохир купит в свой Индонезийский футбольный клуб Джонатана за 40 млн. И деньги на трансферы появятся и лидеров продавать не надо. ;-) ПСЖ к примеру парфюмом торгует, якобы на 60 млн в год. Арабы сразу нашли способ, как обойти ФФП. А мы будем продовать Икарди и надеяться, что Йоветич заиграет не хуже него. Есть лазейки в пополнении казны клуба, у нас он ещё проще, т.к. у Тохира 2 футбольных клуба. Было бы желание. :-)
  5. #18
    • 0
    sad: 23 мая 2015 09:44 (5505) Новостей: 61
    Надеюсь Манчо получит всех нужных ему игроков.....
  6. #17
    • 0
    OYV: 23 мая 2015 02:24 (436)
    Статья ни о чем... игроки из южной америки тыры-пыры... имена? суммы? хде?
  7. #16
    • 0
    Edzel: 23 мая 2015 00:18 (5)
    В полузащиту нужно брать звезду мирового класса,по флангам нужны быстроходные футболисты,в защите укрепить центр тоже из опытных игроков,а нападение оставить так с Икарди и Подольски,да и молодых поднатоскать
  8. #15
    • +1
    reus: 22 мая 2015 22:13 (330)
    Цитата: Sanjar_8686
    Тохиру надо нормальные деньги выделит для нормальных трансферов пускай такое условия поставить Манчини перед тем как остаться у руля Интера
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Иммобиле или Йоветич
    Фалькао или Чичарито

    нападающие твои смущают.все,кроме йоветича.
  9. #14
    • +1
    samael: 22 мая 2015 21:08 (906)
    Цитата: SkyNick
    Расскажи это Барселоне)

    А что там в Барселоне?половина команды старперцев. Что в этой Барселоне? Лучше спросите у болельщиков Аякса, каково это выходить каждый год в ЛЧ и сливаться там с молодежью?
  10. #13
    • 0
    Sanjar_8686: 22 мая 2015 19:29 (388)
    Тохиру надо нормальные деньги выделит для нормальных трансферов пускай такое условия поставить Манчини перед тем как остаться у руля Интера
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Иммобиле или Йоветич
    Фалькао или Чичарито
  11. #12
    • +1
    Dok: 22 мая 2015 19:04 (196)
    ЯяТуре ,Тиаго Мотта согласен ето усиление.Йоветич не уверен.А нащет молодых перспективных ето кот в мешке.
  12. #11
    • -4
    SkyNick: 22 мая 2015 17:26 (819)
    Цитата: Fridrih V
    щас Интеру нужны опытные футболисты. Молодыми и талантливыми (типо) сопляками далеко не уйдеш. Туре, Мотта в самый раз


    Расскажи это Барселоне)
  13. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 мая 2015 16:54 (4691)
    Цитата: Arhis-sampai
    люс надо еще бабло за Шакири отдавать, если я не ошибаюсь около 15 лямов))))

    мысль написали одновременно....коллега
  14. #9
    • +2
    Lucaso: 22 мая 2015 16:52 (782)
    Цитата: Fridrih V
    щас Интеру нужны опытные футболисты. Молодыми и талантливыми (типо) сопляками далеко не уйдеш. Туре, Мотта в самый раз


    Как бальзам на душу.
  15. #8
    • +3
    Fantazisto _10_: 22 мая 2015 16:42 (4691)
    а еще не забываем что нужно платить за шакири! значит ждем продажу икара или ковы
  16. #7
    • +2
    Arhis-sampai: 22 мая 2015 16:42 (854)
    какая-то новость как-будто с троллингом)) Манч хочет 7 хороших игроков и у нас на них есть 22 ляма))

    плюс надо еще бабло за Шакири отдавать, если я не ошибаюсь около 15 лямов))))
  17. #6
    • +3
    Fridrih V: 22 мая 2015 16:36 (665)
    щас Интеру нужны опытные футболисты. Молодыми и талантливыми (типо) сопляками далеко не уйдеш. Туре, Мотта в самый раз
  18. #5
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 22 мая 2015 16:29 (320)
    В новом сезоне Интер должен играть как Ювентус и ПСЖ
  19. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 22 мая 2015 16:23 (894)
    Ya protiv Motti, kuda postavim Kovacica??? Eto uje budet sliwkom...
  20. #3
    • 0
    toc4: 22 мая 2015 16:11 (76)
    Фекира пусть купит!
    вместо троих латиносов
  21. #2
    • 0
    Ronaldo.88: 22 мая 2015 16:10 (336)
    Мотта и Туре это конечно хорошо. Но тогда брозович и кова сядут на лавку!!! Зачем на столько центровых. А кто заменит Жуана,андреолли надо же оборону укреплять !!!! Да и в пару к икарди надо молодого топогого напа.... Йоветич.ляказет
  22. #1
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 22 мая 2015 16:05 (320)
    Владелец ПСЖ Аль-Хелаифи: «Чтобы стать великим клубом, необходимо тратить деньги. Не понимаю, почему так не делать, если есть возможность».

    Надеюсь Тохир тоже так скажет летом.