Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.05.2015 Автор: The Great One

Туттоспорт стали известны варианты формы "Интера" на будущий сезон

Туттоспорт стали известны варианты формы "Интера" на будущий сезон

Как стало известно на днях 26-го мая в 20:00 по московскому времени на "Джузеппе Меацца" состоится новаторское для Италии мероприятие - Inter Night. В рамках, которого нерадзурри представят своим тифози форму образца следующего сезона. Попасть на данное представление и приобрести новые футболки смогут только те болельщики, которые успеют обзавестись абонементами на сезон 2015/2016.

Туринское издание Туттоспорт оказалось самым проворным и на своих страницах успело опубликовать все 3 варианта форм "Интера" на будущий сезон. После сезона радикальных экспериментов в Nike решили вернуть клубу традиционные цвета: чёрно-синие вертикальные полоски. По данным газеты из столицы Пьемонта домашний комплект будет выполнен в стиле формы сезона 1998/1999. Выездная форма имеет на груди горизонтальные полосы чёрно-синего цвета на общем белом фоне. Подобный вариант клуб использовал в самые успешные для себя сезоны - 1964/1965 и 2009/2010. Третий комплект выполнен в жёлтом цвете с оттенком чёрно-синего на рукавах.

Мероприятием Inter Night руководство клуба не собирается ограничиваться. Ожидается, что нерадзурри сыграют в новой домашней форме уже в этом сезоне. В последнем туре в матче с "Эмполи" на Меацце.
Просмотров 3 889 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    Edzel: 24 мая 2015 17:50 (5)
    Цитата: Qberman
    Цитата: Edzel
    Вот Черно-синяя нормально будет,желтая ничего,а вот белая ну никогда не могут сделать красиво и аккуратно,что бы было видно ,что играет великий клуб.Гостевая всегда как половая тряпка получается,извиняюсь за выражение.

    В сезоне 10/11 была отличная белая форма?!

    Это если со Змеем ,то да нормально,но не идеал.Наверное можно потрудиться над вторым комплектом и сделать красиво!А домашняя всегда почти была на должном уровне.
  2. #23
    • 0
    Qberman: 24 мая 2015 17:35 (560)
    Цитата: Edzel
    Вот Черно-синяя нормально будет,желтая ничего,а вот белая ну никогда не могут сделать красиво и аккуратно,что бы было видно ,что играет великий клуб.Гостевая всегда как половая тряпка получается,извиняюсь за выражение.

    В сезоне 10/11 была отличная белая форма?!
  3. #22
    • 0
    Edzel: 22 мая 2015 23:23 (5)
    Вот Черно-синяя нормально будет,желтая ничего,а вот белая ну никогда не могут сделать красиво и аккуратно,что бы было видно ,что играет великий клуб.Гостевая всегда как половая тряпка получается,извиняюсь за выражение.
  4. #21
    • 0
    nerazzurri88: 22 мая 2015 16:34 (306)
    Эта форма всегда больше нравилась, в отличии от последних экспериментов)
    Forza INTER! Верим
  5. #20
    • 0
    Lucaso: 22 мая 2015 14:11 (782)
    Полузащитник английского "Ливерпуля" Лукас Лейва, вероятнее всего, будущим летом сменит клубную прописку.
    Как стало известно из британского источника Daily Mirror, правление "Красных" готово выслушать предложения по 28-летнему футболисту сборной Бразилии. Руководство гранда АПЛ приняло такое решение после того, как хавбек "Манчестер Сити" Джеймс Милнер, который интересен "Ливерпулю", отказался продлевать контракт с "Горожанами".
    Стоит отметить, главным претендентом на Лукаса является миланский "Интер", пытавшейся подписать полузащитника этой зимой.

    Мексиканский нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес, проводящий этот сезон в аренде в мадридском "Реале" может продолжить свою карьеру в миланском "Интере", сообщает итальянская пресса. Нынешний сезон игрок проводит с переменным успехом, большинство матчей проводя на скамейке запасных.
    Напомним, что за мадридский "Реал" Эрнандес провел 32 матча во всех турнирах и сумел забить 8 мячей. Но у итальянского "Интера" могут перехватить форварда, так на него огромный спрос в мире. Он интересен таким клубам, как: "Тоттенхэм", "Вест Хэм", "Динамо" и "Орландо Сити".
  6. #19
    • 0
    Amper: 22 мая 2015 13:47 (166)
    Цитата: traktor
    Что совсем простенькая форма, как у аталанты!

    Это у Аталанты как у нас! wink
  7. #18
    • 0
    Lucaso: 22 мая 2015 13:42 (782)
    Основной голкипер «Пармы» Антонио Миранте прекрасно понимает, что летом придется искать новую команду. Вратать свою карьеру может продолжить в миланском «Интере», с которым уже месяц ведет переговоры:
    ″...«Я бы ни за что не покинул «Парму», но обстоятельства таковы. Вряд ли клуб ждут хорошие времена, а мне нужна постоянная игровая практика, причем на высоком уровне. Не скрою, что веду переговоры с «Интером» и хочу перейти в стан «нерадзурри». Готов составить конкуренцию Хандановичу», - заявил Миранте.
  8. #17
    • 0
    traktor: 22 мая 2015 12:18 (2403)
    Что совсем простенькая форма, как у аталанты!
  9. #16
    • +2
    inter4ever1990: 22 мая 2015 11:02 (173)
    может качество картинки плохое, но смотриться не очень

    мне нравилась всегда домашняя форма, в 2011-12 была так ниче
    а выездная в 2010-11 (помните, со змеей еще такая)
    вообще самая нифиговая форма была в сезоне, 2009-2010 что выездная что домашняя. как и сезон в целом)
  10. #15
    • +2
    Lucaso: 22 мая 2015 10:41 (782)
    Цитата: Sanjar_8686
    Миланский "Интер" готов сделать предложение французскому "Лиону" по трансферу полузащитника сборной Франции Набиля Фекира.
    По данным
    Corriere della Sera и Sport Mediaset
    , клуб итальянской Серии А готов выложить за 21-летнего полузащитника 25 миллионов евро, несмотря на то, что руководство французского клуба ясно дало понять, что
    не будет расставаться с молодыми исполнителями
    . Главный тренер "Интера" Роберто Манчини считает, что Фекир с его "светлой головой" мог бы стать одним из ведущих игроков команды.
    В "Лионе" уже дали понять, что 25 миллионов - не та сумма, которую хотели бы получить за футболиста, но категорического отказа не последовало. В текущем сезоне Фекир провел 33 матча и забил 13 мячей.
    Кто нибудь знает этого игрока как он вообще играет ????


    Я следу за французским чемпионатом,и скажу что этот игрок, действительно крут. Для меня он даже чем даже лучше чем Дыбала
  11. #14
    • -3
    facebook: 22 мая 2015 10:22 (228)
    Главное, что не чёрно-белая или чёрно-красная. От Тохира и его эффективных менеджеров можно что угодно ожидать.
  12. #13
    • -1
    Jamel: 22 мая 2015 07:33 (99)
    Цитата: Sanjar_8686
    Миланский "Интер" готов сделать предложение французскому "Лиону" по трансферу полузащитника сборной Франции Набиля Фекира.
    По данным
    Corriere della Sera и Sport Mediaset
    , клуб итальянской Серии А готов выложить за 21-летнего полузащитника 25 миллионов евро, несмотря на то, что руководство французского клуба ясно дало понять, что
    не будет расставаться с молодыми исполнителями
    . Главный тренер "Интера" Роберто Манчини считает, что Фекир с его "светлой головой" мог бы стать одним из ведущих игроков команды.
    В "Лионе" уже дали понять, что 25 миллионов - не та сумма, которую хотели бы получить за футболиста, но категорического отказа не последовало. В текущем сезоне Фекир провел 33 матча и забил 13 мячей.
    Кто нибудь знает этого игрока как он вообще играет ????


    Чтоб знать его качество нужно смотреть французскую лигу. Игрок отличный чем то по параметрам напоминает Шакири. Но КПД побольше конечно
  13. #12
    • -1
    FIV: 22 мая 2015 00:13 (90)
    Все, форму вернули, теперь осталась самая малость, вернуть Роналдо, Саморано, Виери, Баджо, Джоркаева.... и будет нам щастье)))
  14. #11
    • -1
    Sanjar_8686: 21 мая 2015 23:28 (388)
    Миланский "Интер" готов сделать предложение французскому "Лиону" по трансферу полузащитника сборной Франции Набиля Фекира.
    По данным
    Corriere della Sera и Sport Mediaset
    , клуб итальянской Серии А готов выложить за 21-летнего полузащитника 25 миллионов евро, несмотря на то, что руководство французского клуба ясно дало понять, что
    не будет расставаться с молодыми исполнителями
    . Главный тренер "Интера" Роберто Манчини считает, что Фекир с его "светлой головой" мог бы стать одним из ведущих игроков команды.
    В "Лионе" уже дали понять, что 25 миллионов - не та сумма, которую хотели бы получить за футболиста, но категорического отказа не последовало. В текущем сезоне Фекир провел 33 матча и забил 13 мячей.
    Кто нибудь знает этого игрока как он вообще играет ????
  15. #10
    • +1
    Lucaso: 21 мая 2015 20:36 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Наконец то.Старая,добрая форма. winked

    согласен,кстати 3-я форма инетерсная,правда же? только вряд ли будем применять ее..с учетом отсутствия еврокубков


    3-я форма действительно интересная.А на счёт использования этой формы,честно говоря не знаю.Наверно в кубковых матчах использовать будут.
  16. #9
    • +1
    reus: 21 мая 2015 20:27 (330)
    Цитата: Lucaso
    Наконец то.Старая,добрая форма. winked

    согласен,кстати 3-я форма инетерсная,правда же? только вряд ли будем применять ее..с учетом отсутствия еврокубков
  17. #8
    • -1
    Danik: 21 мая 2015 19:42 (498)
    Такая форма уже у каждого тифози наверное есть, врядли её будут покупать, ну если конечно на спине не будет фамилии там Гномесси или Кристины. В этом сезоне была симпотичная форма, заказал себе домашку. smile
  18. #7
    • -3
    Интер 2006 - 2009: 21 мая 2015 19:40 (319)
    Полоски должны быть широкими а не узкими.
  19. #6
    • +1
    Alvaro 20: 21 мая 2015 19:29 (31629) Новостей: 328
    мне футболка сезона 2002 - 2003 нравится с желтыми полосками внизу футболки
  20. #5
    • -1
    fredy guarin: 21 мая 2015 18:38 (2272)
    А чо нормально. Как и в былые годы
  21. #4
    • +1
    Lucaso: 21 мая 2015 17:38 (782)
    Наконец то.Старая,добрая форма. winked
  22. #3
    • -1
    KoM: 21 мая 2015 17:24 (951)
    Классная форма. Классика и надеюсь это форма поможет нам вернуться на высокие позиции и бороться за трофеи))
  23. #2
    • -5
    samael: 21 мая 2015 17:24 (906)
    Текущая форма была отличной и хорошо смотрелась на игроках. Эта, новая форм тоже ничего, но текущая форма смотрится лучше. Хотелось бы все таки видеть новый Интер, с новым владельцем, с другой философией в частности и в форме тоже. к примеру выездная белая с черной и синей полосой мне совсем не нравится, а это чередование полос одинаковой толщины смотрится немного старомодно в наш век.
  24. #1
    • +1
    Amper: 21 мая 2015 17:11 (166)
    Классика!!!! Наконец то с экспериментами покончено!