Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.05.2015 Автор: Кваs

"Сандерленд" выкупит Альвареса

"Сандерленд" выкупит Альвареса

Хорошие новости для "Интера" приходят из Англии. "Сандерленд" обезопасил себя от вылета из Премьер Лиги сыграв вчера в ничью (0:0) с "Арсеналом". Сохранение прописки чёрных котов является необходимым условием для выкупа Рики Альвареса, который выступал за английский клуб на правах аренды.

Трансферный эксперт Джанлука Ди Марцио сообщает, что сумма выкупа должна составить около 11 миллионов евро. Именно такую сумму прописали клубы в договоре по аренде прошлым летом. Однако руководство "Сандерленда" намерено попросить небольшую скидку, учитывая проблемы аргентинца с травмами в этом сезоне.
Просмотров 2 612 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    inter4ever1990: 22 мая 2015 13:43 (173)
    трудоустройте еще Маццари и ваще збс будет
  2. #16
    • 0
    traktor: 22 мая 2015 12:16 (2404)
    Цитата: Александер
    Gar4evskiy БАН 6 дней, оскорбление пользователя+мат.

    Давно пора!
  3. #15
    • 0
    SkyNick: 22 мая 2015 12:03 (819)
    Урра, минус одно дерево.
  4. #14
    • 0
    Александер: 22 мая 2015 10:49 (9800) Новостей: 2
    Gar4evskiy БАН 6 дней, оскорбление пользователя+мат.
  5. #13
    • 0
    samael: 22 мая 2015 10:31 (906)
    Цитата: Gar4evskiy
    Бля зарекался я коричневых игнорить,но тут прям выворачивает,ты хоть сам понимаешь что пишешь? "не стабильный игрок высочайшего класса"да????? Правда???Теперь понимаю откуда в твоих коментах негры жуют бананы Вопросы типо :Совсем дебил??? Не задаю

    попрошу для тебя оформить нарушение - достал ты уже.
  6. #12
    • 0
    Dok: 21 мая 2015 19:56 (196)
    Игрок неплохой но не уровня топ клуба...Удачи ему в апл...
  7. #11
    • +2
    neket01: 21 мая 2015 19:52 (139)
    Вы даже не представляете, насколько нам повезло, что Сандерленд не вылетел. Я чисто из-за Альвареса последние несколько месяцев следил за Сандерлендом. Так вот, там такая у них бешеная удача была, такие четкие отскоки, что просто не верится! Все эксперты прогнозировали, что они вылетят, и по игре они оправдывали ожидания на протяжении всего сезона.

    В общем, радуемся, что избавились от Альвареса за очень неплохие деньги. Он столько сейчас не стоит. Даже в основу Сандерленда не пробивается после травмы
  8. #10
    • +3
    FearOnly: 21 мая 2015 19:37 (146)
    Как же он жег напалмом в начале прошлого сезона!!
  9. #9
    • 0
    fredy guarin: 21 мая 2015 18:31 (2272)
    Да он травматичный да и к тому же есть кова и эрнанес. Поэтому пусть выкупают
  10. #8
    • 0
    zheka31: 21 мая 2015 18:02 (371)
    вечно в травмах(()))))
  11. #7
    • +2
    facebook: 21 мая 2015 17:56 (228)
    Это начало светлой полосы!
  12. #6
    • 0
    samael: 21 мая 2015 17:27 (906)
    Цитата: Alvaro 20
    ни какой скидки
    хотя возможно нам альварес пригодился б

    Очень нестабильный игрок высочайшего класса. К сожалению, в любой командной игре стабильность гораздо важнее чем запредельный класс игрока, который показывает его 3-4 игры, а затем испытывает проблемы полгода.
  13. Онлайн
    #5
    • 0
    adik: 21 мая 2015 16:56 (1065) Новостей: 2
    По - моему вкусу по круче был Коута . Удачи Рики!
  14. #4
    • -1
    Arda Turan: 21 мая 2015 16:39 (253)
    получше Гуарина уж...креативный игрок а у нас таких дефицит...жалко если продадут,добротный игрок был.правда нестабильный...Зажигали на пару с Ковой в позапрошлом сезоне.Удачи парню! Докажи,что твоя продажа это ошибка!
  15. #3
    • 0
    Кваs: 21 мая 2015 16:37 (802) Новостей: 612
    Цитата: Fantazisto _10_
    инфа 100%% ато всякое слышали

    Инфа 100 процентное
    Цитата: Alvaro 20
    ни какой скидки
    хотя возможно нам альварес пригодился б

    Не пригодился бы, он вечно травмирован и сам говорил, что может завершить карьеру.
  16. #2
    • +1
    Alvaro 20: 21 мая 2015 16:33 (31638) Новостей: 328
    ни какой скидки
    хотя возможно нам альварес пригодился б
  17. #1
    • 0