Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2015 Автор: The Great One

Дзанетти: "Тифози представляют большую важность для клуба"

Дзанетти: "Тифози представляют большую важность для клуба"

La Gazzetta dello Sport взяла интервью у вице-президента "Интера" Хавьера Дзанетти в рамках которого были затронуты самые актуальные для клуба вопросы.

Что можете сказать относительно Яя Туре и Тьяго Мотты?
"Насчёт Яя хочется думать, что переговоры находятся в заключительной фазе. Он способен помочь команде совершить качественный скачок. Трансфер Тьяго может оказаться полезным. Ему знаком клуб, имеет огромный опыт и нужные команде качества. Он является одним из сильнейших полузащитников, с которыми мне приходилось играть. Чрезвычайно умный игрок, который отлично читает игру. Особенно в трудных ситуациях способен разобраться, что делать с мячом. Приобретение таких игроков означало бы, что команда совершает качественный скачок в своём развитии."

Как можно преодолеть возникший барьер домашних матчей?
"Нужно очень деликатно и с пониманием подходить к подобной ситуации. Если на игрока оказывает давление недовольство болельщиков, то необходимо продолжать выкладываться по максимуму. Болельщики всегда поддерживают команду. Они с пониманием относятся в трудных ситуациях. Стараются быть ближе к команде."

Цель вояжа Аузилио в Аргентину?
"Те имена, о которых писалось на днях, представляют собой очень перспективных игроков. Пьеро об этом отлично знает, поэтому и предпринял эту поездку для того чтобы посмотреть кем можно укрепить команду. Мы находимся в поиске игроков, которые позволят клубу стать конкурентоспособным. Пьеро знаток своего дела."

Камбьяссо удалось помочь "Лестеру" в казавшемся невозможным спасении от вылета.
"Я очень рад за Кучу. Рад, что ему удалось не вылететь. Он молодец! Его карьера отличается от моей. Я хотел завершить свою карьеру тут, а ему улыбнулась эта возможность. Он очень доволен. Выучил новый для себя язык, поиграл в Испании, Италии, а теперь в Англии. Кучу живёт футболом каждую секунду. Он очень умён и у него есть всё для того, чтобы стать тренером."

Возможный триплет "Ювентуса"?
"Если им представилась такая возможность, так это только потому, что они это заслужили. У них отличный коллектив. Мне не нравится делать сравнения. Наши команды разнятся. Разные тренеры. Мы, как и они добились подобного, потому что этого заслуживали. В одноматчевом противостоянии может произойти всё что угодно. Футбол и матчи созданы из эпизодов. В финале может произойти всё что угодно."

Несколько слов о Мауро Икарди.
"Мауро уверен в себе. Работает как настоящий профессионал. Думаю, что в первую очередь мы должны говорить об Икарди футболисте. И то, что нас всех должно интересовать в первую очередь это то, что каждый должен нести определенную ответственность. Мартино(тренер сборной Аргентины) после тех сказанных слов должен оценивать его в первую очередь как футболиста. При этом он должен предоставить ему эту возможность."

Станкович должен вернуться в "Интер"?
"Деки привнесёт свой огромный опыт и отличное знание того как устроен клуб. Он хорошо знаком с Манчо. Так что его возвращение будет приветствоваться."

Несколько слов об инициативе Inter Night.
"Подобная инициатива является новаторской для Италии. Впервые на представлении новой формы будут присутствовать тифози (состоится 26-го мая на Джузеппе Меацца - прим. ред.). Обычно подобные вещи мы делали для СМИ. Но в этот раз решили позаботиться непосредственно о болельщиках. Тифози представляют большую важность для клуба, и мы хотим, чтобы они были ближе к нам."
Просмотров 2 152 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • +2
    Dima kent 1989: 21 мая 2015 15:32 (681)
    Возможный триплет "Ювентуса"?
    "Если им представилась такая возможность, так это только потому, что они это заслужили. У них отличный коллектив. Мне не нравится делать сравнения. Наши команды разнятся.
    Как мне кажется Интер в 2010 году был посильнее нынешнего Юве. Но против такой Барсы боюсь ничего не получится у них. Там космос просто, еще и Погбу хотят купить. Завистливо прям глядя на трансферы Барсы) все глоры наверное уже за барсуков поразбегались. Молодцы кто остался с Интером, тут я думаю почти все преданные болелы остались, учитывая что происходит с клубом.
  2. #16
    • 0
    Lucaso: 21 мая 2015 12:14 (782)
    Голкипер миланского «Интера» Самир Ханданович четко дал понять, что собирается сменить команду во время летнего трансферного окна. Футболист не хочет выступать за «нерадзурри» и уже отклонил несколько предложений руководства по новому контракту. Свою карьеру вратарь может продолжить как в Италии, так и в Англии.
    Издание «Sky Italia» утверждает, что главными претендентами на словенского кипера являются «Рома» и «Манчестер Юнайтед». Стороны вроде бы начали переговорный процесс, но пока никакой информации о нем нет. Цифры также не разглашаются.
  3. #15
    • 0
    traktor: 21 мая 2015 12:08 (2403)
    Цитата: Sanjar_8686
    Форвард "Барселоны" Педро близок к тому, чтобы покинуть команду этим летом.

    Сообщается, что каталонцы предложили игрока клубам из АПЛ. Испанцы готовы продать футболиста за 7 миллионов фунтов.
    А что Интеру не купить его за 7млн
    А еще Иммобиле тоже можно за 10млн взять
    Йоветич тоже 10-12 млн стоит
    А Икарди продат если за него предложуть 25-30 млн

    Вон Фалькао тоже хочет продать или в аренду отдать собирается Монако
    Ван Перси или Чичарито тоже можно купит тли взят в аренду
    Кого ждет или что ждет этот Интер а ???????????
    Мне кажется для Интера больше всех подходит
    Драгович
    Дармиан
    Яя туре
    Мотта
    Педро
    Иммобиле или Йоветич

    А как же лавесси
  4. #14
    • 0
    Sanjar_8686: 21 мая 2015 12:02 (388)
    Форвард "Барселоны" Педро близок к тому, чтобы покинуть команду этим летом.

    Сообщается, что каталонцы предложили игрока клубам из АПЛ. Испанцы готовы продать футболиста за 7 миллионов фунтов.
    А что Интеру не купить его за 7млн
    А еще Иммобиле тоже можно за 10млн взять
    Йоветич тоже 10-12 млн стоит
    А Икарди продат если за него предложуть 25-30 млн

    Вон Фалькао тоже хочет продать или в аренду отдать собирается Монако
    Ван Перси или Чичарито тоже можно купит тли взят в аренду
    Кого ждет или что ждет этот Интер а ???????????
    Мне кажется для Интера больше всех подходит
    Драгович
    Дармиан
    Яя туре
    Мотта
    Педро
    Иммобиле или Йоветич
  5. #13
    • 0
    traktor: 21 мая 2015 11:38 (2403)
    Цитата: Ronaldo.88
    Санетти лучщий игрок интера!!! Но Жуан сказал по бьет его рекорд

    7
  6. #12
    • 0
    Ronaldo.88: 21 мая 2015 10:44 (336)
    Санетти лучщий игрок интера!!! Но Жуан сказал по бьет его рекорд
  7. #11
    • +1
    FearOnly: 21 мая 2015 10:07 (146)
    Цитата: reus

    согласен,любые методы хороши,лишь бы был результат. При Моуриньо не было молодых игроков,но кто на это жаловалсЯ?)


    да, именно так. Но не хочется иметь команду на 2-3 сезона, как и строил Моуриньо. И после его ухода все резко постарели и перестали играть, а молодежи на подхвате не оказалось адекватной. И теперь мы имеем, что имеем, 5 лет не можем разобраться. Конечно "деды" нужны, но, допустим не нужен Туре Мотта и кто-нибудь из дедов СРАЗУ. Оптимально по одному в линию, но не больше. А если они будут играть одновременно, то когда будут играть Ковачич, Брозович, Гнукури ? Тем более если мы не будем играть в ЛЕ, где обычно уровень ниже сериала в начальных стадиях. Просто так они не заиграют, нужно давать много и постоянно играть, и тогда они покажут свой уровень (далеко не надо ходить за примером, Ковачич).
  8. #10
    • +1
    zeinalradzhabov: 21 мая 2015 08:29 (81)
    Цитата: SkyNick
    Если вы так заботитесь о нас, то что же вы играете как ослы? Где желание?

    Почему вы покупаете кривоногих игроков и держите их?

    Почему вы врете об омоложении состава?


    Такие вопросы нужно задавать Хавьеру. Он, как человек, занимающий не самую низкую должность, должен знать ответы и почему ситуация не меняется.

    А форма... форма болельщикам не важна. Мы вас примем в любой форме (кроме ювентийской и милановской). Если вы играть будете.
  9. #9
    • 0
    reus: 21 мая 2015 08:02 (330)
    Цитата: Lucaso
    Мне не важно что Яя 32 а Тьяго 33.Если по итогам следующего сезона попадем в ЛЧ,то и будут деньги на трансферы более молодых игроков.

    согласен,любые методы хороши,лишь бы был результат. При Моуриньо не было молодых игроков,но кто на это жаловалсЯ?)
  10. #8
    • 0
    traktor: 21 мая 2015 07:55 (2403)
    Станкович возвращается, урааа товарищи урааа)) love
  11. #7
    • +1
    SkyNick: 20 мая 2015 21:10 (817)
    Если вы так заботитесь о нас, то что же вы играете как ослы? Где желание?

    Почему вы покупаете кривоногих игроков и держите их?

    Почему вы врете об омоложении состава?


    Такие вопросы нужно задавать Хавьеру. Он, как человек, занимающий не самую низкую должность, должен знать ответы и почему ситуация не меняется.

    А форма... форма болельщикам не важна. Мы вас примем в любой форме (кроме ювентийской и милановской). Если вы играть будете.
  12. #6
    • 0
    Lucaso: 20 мая 2015 20:50 (782)
    Мне не важно что Яя 32 а Тьяго 33.Если по итогам следующего сезона попадем в ЛЧ,то и будут деньги на трансферы более молодых игроков.
  13. #5
    • +1
    Alvaro 20: 20 мая 2015 20:09 (31629) Новостей: 328
    станок .. матрикс.. кордоба...только...камб - вот структура клуба
  14. #4
    • 0
    reus: 20 мая 2015 19:34 (330)
    Жду Станковича. прошли те времена,когда игроки долго засиживаются в клубах..
  15. #3
    • 0
    mustafin 85_85: 20 мая 2015 19:10 (13)
    Легенда Интера ты в моём сердце
  16. #2
    • +1
    igoor52: 20 мая 2015 18:58 (718)
    два старпера еще на два года развития,потом будем собираться перестраивать стадион или запускать новый прожект?????????????
  17. #1
    • +2
    adik: 20 мая 2015 18:13 (1065) Новостей: 2
    Ухх.Дзанетти великий во всём