Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2015 Автор: The Great One

"Интер" ведёт переговоры с Миранте

"Интер" ведёт переговоры с Миранте

По всей видимости, руководство "Интера" занято сейчас не только поисками замены для Самира Хандановича, который близок к тому, чтобы покинуть клуб, но также и кандидата на должность второго голкипера. Об этом пишет на своих страницах La Gazzetta dello Sport.

По данным миланской газеты нерадзурри не могут договориться и со своим нынешним резервным вратарём насчёт продления соглашения, которое истекает этим летом. Ещё каких то пару недель назад ведущие итальянские спортивные СМИ уверяли, что "Интер" и Хуан Пабло Каррисо согласовали продление нынешнего контракта ещё на один сезон. Однако как сообщает сейчас GdS аргентинец изменил своё решение и готов вернуться на родину, где на него претендуют 2 клуба.

Как информирует розовое издание, боссы миланцев уже успели найти ему замену. Речь идёт о голкипере "Пармы" Антонио Миранте, который по окончанию сезона должен разорвать свой контракт с клубом и получить статус свободного агента. С 31-летнем вратарём достигнута договорённость и он готов присоединиться к команде Роберто Манчини.

Пост третьего вратаря займёт Томмазо Берни, который уже продлил контракт с "Интером" ещё на один сезон. А на должность основного голкипера в случае ухода Самира Хандановича сейчас рассматривается Федерико Маркетти из "Лацио".
Просмотров 2 611 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    Hunter: 22 мая 2015 12:03 (406)
    Цитата: reus
    Чем Спортьелло так выделяется на фоне Миранте? Только тем,что Аталанта на пару строчек выше кризисной Пармы?

    Хотя бы тем, что он входит в число сильнейших киперов Серии А, где Миранте нет, а по кол-ву сейвов Спортьелло вообще лучший кипер текущего чемпионата! Сразу видно, что ты не особо следишь за всей Серией А. Хоть погугли и узнай, что к чему или посмотри ютубовские нарезки про него.

    Цитата: Gar4evskiy
    Ху...лло млять

    Что и к чему ты это написал?
  2. #25
    • 0
    traktor: 21 мая 2015 11:35 (2403)
    Цитата: hohliks
    Цитата: traktor
    Вернуть Барди и точка, супер вратарь, Перина нервно курит. 34


    ты что, у нас же у руководства ответ : они же молодые и неопытные !!!

    Я бы этому руководству уши та пооткрутил))
  3. #24
    • -1
    Gar4evskiy: 21 мая 2015 11:09 (511)
    Цитата: Hunter
    Многие пользователи этого сайта походу читают лишь заголовки статей и делают поспешные выводы. Тут чётко написано, что Миранте рассматривается в качестве запасного вратаря, т.е. он будет лавочником вместо Каррисо, как раз в роли сменщика это идеальный вариант! Наше рук-во не настолько из ума выжило, чтобы его брать для основы. А в качестве основного вратаря должен быть Спортьелло!

    Ху...лло млять
  4. #23
    • 0
    Hirad: 21 мая 2015 09:49 (232)
    Маркетти из ЛЧ в клуб пролетевший мимо и будет кормить его обещаниями как Ханду? Это возможно только в том случае, если Маркети слабак. Но тогда такой кипер нам не нужен:)
  5. #22
    • 0
    traktor: 21 мая 2015 07:51 (2403)
    Вернуть Барди и точка, супер вратарь, Перина нервно курит. 34
  6. #21
    • +1
    reus: 21 мая 2015 05:15 (330)
    Цитата: Hunter
    Многие пользователи этого сайта походу читают лишь заголовки статей и делают поспешные выводы. Тут чётко написано, что Миранте рассматривается в качестве запасного вратаря, т.е. он будет лавочником вместо Каррисо, как раз в роли сменщика это идеальный вариант! Наше рук-во не настолько из ума выжило, чтобы его брать для основы. А в качестве основного вратаря должен быть Спортьелло!

    Чем Спортьелло так выделяется на фоне Миранте? Только тем,что Аталанта на пару строчек выше кризисной Пармы?
  7. #20
    • 0
    Kent_Lyric: 21 мая 2015 04:23 (894)
    Otlichniy kandidat na post vtorogo vratarya...! On luchwe chem Carrizo.
  8. #19
    • +1
    Hunter: 21 мая 2015 02:03 (406)
    Многие пользователи этого сайта походу читают лишь заголовки статей и делают поспешные выводы. Тут чётко написано, что Миранте рассматривается в качестве запасного вратаря, т.е. он будет лавочником вместо Каррисо, как раз в роли сменщика это идеальный вариант! Наше рук-во не настолько из ума выжило, чтобы его брать для основы. А в качестве основного вратаря должен быть Спортьелло!
  9. #18
    • 0
    killBranka: 20 мая 2015 23:17 (248)
    Ну почему не дать шанс Барди???
  10. #17
    • +1
    Dok: 20 мая 2015 23:05 (196)
    Клоун Эрик Тохир решил пополнить свои цирк очередным клоуном............
  11. #16
    • 0
    Lucaso: 20 мая 2015 21:28 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Очень надёжный вратарь.Только он не столько распиарен как например тот же Перин.Однозначно взять.

    Единомышленник мой)


    Как всегда. wink
  12. #15
    • 0
    Gar4evskiy: 20 мая 2015 21:12 (511)
    Кейлор Навас освобождается,а как же Чех .А я понял мы ищем голкипера соответстувубщего реальному уровню клуба,ну так Филимонов вроде как заканчил...
  13. #14
    • 0
    reus: 20 мая 2015 21:04 (330)
    Цитата: Lucaso
    Очень надёжный вратарь.Только он не столько распиарен как например тот же Перин.Однозначно взять.

    Единомышленник мой)
  14. #13
    • +3
    Lucaso: 20 мая 2015 20:51 (782)
    Очень надёжный вратарь.Только он не столько распиарен как например тот же Перин.Однозначно взять.
  15. #12
    • +1
    Alvaro 20: 20 мая 2015 20:07 (31633) Новостей: 328
    было б здорово на шару подписать
  16. #11
    • +2
    reus: 20 мая 2015 19:31 (330)
    Цитата: =Roberto Baggio=
    хороший голкипер между прочим..просто пересидел в Парме слишком долго, давно пора на повышение уже ему

    в точку,мало пропиарен что ли
  17. #10
    • 0
    pineapple: 20 мая 2015 19:09 (50)
    Помоложе бы кого-нибудь..
  18. #9
    • +3
    =Roberto Baggio=: 20 мая 2015 18:44 (314) Новостей: 38
    хороший голкипер между прочим..просто пересидел в Парме слишком долго, давно пора на повышение уже ему
  19. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 мая 2015 17:43 (4691)
    Цитата: Lucaso
    от итальянского гранда

    середняка там наверное хотели написать...но написали по старинке
  20. #7
    • 0
    Lucaso: 20 мая 2015 17:40 (782)
    Руководство миланского "Интера" во главе с Хавьером Дзанетти поведал, что переговоры о приобретении полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре вступили в завершащую стадию. Отметим, что за манчестерский клуб ивуарийский полузащитник забил 51 гол и отдал 25 результативных передач в рамках Премьер-Лиги.
    Ранее агент 32-летнего ивуарийца Дмитрий Селюк сообщил, что его клиент покинет английский клуб с вероятностью в 95 процентов. Вполне может быть, что это не просто слова - Яя действительно интересно предложения от итальянского гранда и он собирается принять его.
  21. #6
    • +3
    Fridrih V: 20 мая 2015 17:22 (661)
    нормальный вратарь для запаса. А основным надо взять Спортьелло или Перин
  22. #5
    • 0
    Camellot: 20 мая 2015 17:02 (1435)
    Цитата: zheka31
    миранте ладно,тем более бесплатно,но Маркетти,как то не очень,какой то он стремный,особенно в матче против нас))

    Маркети в прошлом сезоне блестал сильно, очень много разговоров было вокруг него замена буфону итд, в этом сезоне не так сильно, но при этом у него много блестящих матчей и сейвов. В сериале он входит в тройку лутчих вратарей.
    А теперь о печальном, а захочет ли сам голкипер лацио покидать клуб который вышел в лч, который сам помог команде прийти к этому турниру? Я так не думаю. Наш потолок сейчас это голкипиры которые сейчас сидят на лавке, либо молодые и перспектиквные коих мало Перин к примеру, можно и его, но у нас такой же барди есть, которого мы пнули в аренду а он там пол сезона сидит. И вообще проблемы вратарей при морати не когда не было. Теперь чувствую настанет, защита уг плюс ещё и подпишут молодого и перспективного и будем мы пропускать кучу голов.
  23. #4
    • 0
    zheka31: 20 мая 2015 16:52 (371)
    миранте ладно,тем более бесплатно,но Маркетти,как то не очень,какой то он стремный,особенно в матче против нас))
  24. #3
    • +3
    reus: 20 мая 2015 16:27 (330)
    нормальный трансфер за бесплатно
    или кто-то хочет оставить Кариссо?
  25. #2
    • -1
    lan87: 20 мая 2015 16:09 (30)
    Клопп подписал контракт с Реалом.

    Нормальные тренеры к нам не пойдут пока не будет нормальная трансферная политика. И не будут куплены топовые игроки. Ломать себе карьеру никто не хочет. Увы и Ах.

    Так что еще надо радоваться Манчини, единственная надежда на него что он разведет этого жмота на трансферы иначе хлебать еще долго придется.

    Вон кстати Зубастик к нам в гости приехал...и вспоминаются времена когда играли Баджо, Роналдо, Саморано, Джоркаеф, Симеоне, Дзаннети, Аарон Винтер, Бергоми, Тарибо Уэст, Рекоба, да тот же Вентола..вот игроки были а щас всякий шлак имеем..и никто не хочет покупать топовых игроков...

    Если не купим Туре то полная задница будет...то точно никто к нам не пойдет...
  26. #1
    • +1
    Fantazisto _10_: 20 мая 2015 16:08 (4691)
    трансфер нашего уровня!!! а то какие-то мифические дибалы да йоветичи. спускаемся на землю