Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
19.05.2015 Автор: The Great One

Два клуба из АПЛ заинтересованы в услугах Мадзарри

Два клуба из АПЛ заинтересованы в услугах Мадзарри

Трансферные вопросы сейчас являются главной целью для руководства "Интера". Поэтому любые заработанные либо сэкономленные деньги были бы очень кстати в свете формирования летнего трансферного бюджета. В этом отношении новости, поступающие из Англии должны обнадёжить боссов нерадзурри.

Как сообщает издание The Chronicle в услугах отдыхающего нынче от футбола экс-тренера "Интера" Вальтера Мадзарри заинтересованы 2 клуба Премьер Лиги. Речь идёт о "Ньюкасле" и "Сандерленде". Обе команды намерены обзавестись новыми тренерами на будущий сезон и кандидатура тосканца очень им импортирует.

Если Мадзарри удастся обзавестись новой командой, то нерадзурри сэкономят 3.5 миллиона евро (7 миллионов, если считать вместе с налогами) на его зарплате, которую тренер должен получить за оставшийся год контракта с "Интером". А уж если Вальтер возглавит "Сандерленд", то чёрные коты могут оказаться настоящими спасителями для казны миланцев. Ведь по окончанию текущего сезона северяне будут вынуждены выкупить Рикардо Альвареса за 11 миллионов евро. Стоит отметить, что видеть Мадзарри у руля своей команды желает и руководство французского "Марселя".
Просмотров 2 688 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    lan87: 20 мая 2015 16:05 (33)
    Клопп подписал контракт с Реалом.

    Нормальные тренеры к нам не пойдут пока не будет нормальная трансферная политика. И не будут куплены топовые игроки. Ломать себе карьеру никто не хочет. Увы и Ах.

    Так что еще надо радоваться Манчини, единственная надежда на него что он разведет этого жмота на трансферы иначе хлебать еще долго придется.

    Вон кстати Зубастик к нам в гости приехал...и вспоминаются времена когда играли Баджо, Роналдо, Саморано, Джоркаеф, Симеоне, Дзаннети, Аарон Винтер, Бергоми, Тарибо Уэст, Рекоба, да тот же Вентола..вот игроки были а щас всякий шлак имеем..и никто не хочет покупать топовых игроков...

    Если не купим Туре то полная задница будет...то точно никто к нам не пойдет...
  2. #11
    • 0
    FearOnly: 20 мая 2015 15:52 (146)
    Пора Вальтеру уже с интеровской кормушки слазить. А по мне, тренер не для Интера конечно, но тактической гибкости у Маццари столько, сколько и у Манчини (около 0), только разница в количестве центрбеков.
  3. #10
    • +1
    reus: 20 мая 2015 14:58 (579)
    вызывает больше негатива,чем любой дрйго тренер в интере
  4. Онлайн
    #9
    • -1
    alex228: 20 мая 2015 11:53 (719)
    и икарди тоже заберите к нему в компанию
  5. #8
    • 0
    facebook: 20 мая 2015 09:22 (365)
    Так он не знает английский язык! Это будет провал.
  6. #7
    • 0
    chertkov163: 20 мая 2015 08:16 (989)
    с рики пусть объединяются в сандерленде
  7. #6
    • +1
    Kent_Lyric: 20 мая 2015 07:09 (893)
    Po skoreye bi uje powol ot syuda...)
  8. #5
    • +1
    adashev: 20 мая 2015 05:57 (4080) Новостей: 3
    Цитата: Alvaro 20
    пусть в сандерленд идет к альваресу

    Отец и сын!!!
  9. #4
    • +1
    Alvaro 20: 20 мая 2015 01:20 (35726) Новостей: 328
    пусть в сандерленд идет к альваресу
  10. #3
    • 0
    Pantera: 19 мая 2015 21:43 (2528)
    Цитата: Адамчик
    а куда бьелся собрался из марселя?

    так он же не в ладах с руководством с лета...
    ...алкаш епта...найди уже работу...хватить валяться
  11. #2
    • 0
    Adamas: 19 мая 2015 21:36 (406) Новостей: 5
    а куда бьелся собрался из марселя?

    В сандерленд уолтеру надо,лямов на 30 смогут ему накупить летом,и любимын 3-5-2 его все)
  12. #1
    • 0
    Dok: 19 мая 2015 21:35 (196)
    Ну уровень Маццари максимум Сандерленд.И то врятли пойдет в апл.