Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
19.05.2015 Автор: The Great One

Моратти: "Непопадание в еврокубки не станет для Интера провалом"

Моратти: "Непопадание в еврокубки не станет для Интера провалом"

На открытии выставки Football Heroes в Милане, которую организовала La Gazzetta dello Sport присутствовал и Массимо Моратти. Многочисленные присутствующие журналисты, среди которых были и представители портала FcInter1908.it пользуясь, случаем взяли небольшое интервью у экс-патрона "Интера".

"Приятно наблюдать историю всех команд. Особую радость доставляют памятные вещи, связанные с Интером. Данная выставка нечто особенное. Находясь на этой выставке, понимаешь, что те, кто организовали её, очень хорошо знакомы с историей футбола и её смыслом."

Каким образом можно вернуть "Интер" на прежние позиции?
"У всех команд бывают хорошие и не очень хорошие периоды. Необходимо приложить все усилия для того, чтобы вновь наступили хорошие времена. Нужно иметь терпение и работать планомерно. При этом не помешает немного удачи."

Галлиани заявил, что наступающим летом клуб ожидает отличное трансферное окно. Вы тоже в ожидании серьёзных приобретений?
"Каждый постарается на благо своего клуба. Мы находимся в поиске опытных игроков, а также перспективных, которые будут способны прибавить. При небольшом везении и сплаве опыта и молодости можно создать конкурентоспособную команду."

Кого бы Вы хотели, чтобы приобрели?
"В данном вопросе я всецело полагаюсь на Манчини, которому виднее. К тому же ему тренировать команду, поэтому клубу решать."

Ожидали большего от Манчини?
"Нет, возможно, это Манчини ожидал большего от команды. Он прикладывает максимум усилий."

Будет ли провалом для "Интера" непопадание в еврокубки?
"Думаю, что нет. Надеюсь, что попадёт. Было бы хорошо, чтобы это случилось. Это пошло бы на пользу клубу со всех точек зрения. Особенно для его престижа. Если же команде сие не удастся, то в этом можно будет узреть и положительный аспект. У клуба будет достаточно времени для подготовки к матчам чемпионата."

Интеру по силам бороться за скудетто?
"Этого желают все тифози. Интер обречён на это. Пятилетний план по возрождению команды хорошо звучит, однако публика не готова ждать, поэтому будем надеется, что в следующем сезоне Интер будет участником этой борьбы. Это будет нелегко, но желание присутствует. Ювентус недосягаем? Разрыв между всеми клубами и Ювентусом ощутим."

Как относитесь к тому, что "Ювентус" может оформить триплет?
"Вполне нормально, что Ювентус желает добиться чего то особенного. А там будет видно."

Вы бы продали Ковачича в "Барселону"?
"Не спрашиваете меня об этом (смеётся)."

"Интер" образца триплета был сильнее нынешнего "Ювентуса"?
"Интер образца триплетта обладал шикарными, фантастическими игроками. Все команды имеют свои особенности. Та обладала своими характеристиками, а Ювентус своими. Что у Ювентуса не отнять так это твёрдость характера."

Как прокомментируете слова Берлускони?
"Мне жаль Тохира, который не заслужил подобного отношения к себе. Он является порядочным человеком, и подобные нападки в его адрес считаю неуместными."
Просмотров 2 564 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • -1
    nevio: 21 мая 2015 02:34 (740)
    Лично мне, нужно, чтобы попали в ЛЕ, для того, чтобы смотреть на 1 матч в неделю больше:)
  2. #13
    • 0
    pineapple: 20 мая 2015 19:07 (51)
    Моратти смеётся? wink Ещё бы сказали, что Брозович смеётся)
  3. #12
    • -1
    capitano4: 20 мая 2015 13:43 (9)
    За..ал уже старый маразматик, уничтожил великий клуб, оставил весь в долгах сейчас еще и мешается под ногами нового патрона.
  4. #11
    • 0
    killBranka: 20 мая 2015 12:47 (248)
    Цитата: Amper
    Ребята что за минимализм? мы Интер наша цель максимум во всех турнирах!!!!

    Смотри реально на вещи!! Нам нужна ЛЧ а не ЛЕ... но мы не готовы к этому(( даже в ЛЕ макс. стадия 1\4(( а там ждет какой нибудь Волбсбург
  5. #10
    • 0
    Amper: 20 мая 2015 11:31 (173)
    Цитата: killBranka
    одно желание! если попадем в ЛЕ, чтобы там играли строго молодежь ну и конечно пару резервистов которые не играют постоянно в Сериале.. 6 игр на уровне ЛЕ для молодежи это будет очень полезно! и похер выйдем из группы или нет....

    Ребята что за минимализм? мы Интер наша цель максимум во всех турнирах!!!!
  6. #9
    • 0
    killBranka: 20 мая 2015 10:43 (248)
    одно желание! если попадем в ЛЕ, чтобы там играли строго молодежь ну и конечно пару резервистов которые не играют постоянно в Сериале.. 6 игр на уровне ЛЕ для молодежи это будет очень полезно! и похер выйдем из группы или нет....
  7. #8
    • 0
    Amper: 20 мая 2015 09:47 (173)
    Может и не проблема не попадание в еврокубки, но не для нас! Судя по всему Тахир не планирует кидаться деньгами и покупать звёзд не взирая ни на что. А дополнительные миллионы с еврокубков
    были бы не помеха это факт, а то что типа на два фронта играть тяжело довайте сконцентрируемся на чемпе это отговорки!!!
  8. #7
    • 0
    WildFor: 20 мая 2015 09:33 (243)
    Цитата: chertkov163
    Цитата: Alvaro 20
    бла..бла ..бла.. надоели уже , команду надо наказывать а не поощрять когда проигрываем



    полностью согласен! что бы ни происходило всегда находят какое то оправдание для футболистов и убаюкивают всех какими то грёзами... лучше бы нас купил Ким Чен Ын а не Эрик Тохир. Сейчас бы наш дубль сделал бы триплет)

    Красава. Сделал день. Я так полагаю играл дубль, потомучто основа с тренером на рудниках :)
  9. #6
    • +1
    chertkov163: 20 мая 2015 08:09 (954)
    Цитата: Alvaro 20
    бла..бла ..бла.. надоели уже , команду надо наказывать а не поощрять когда проигрываем



    полностью согласен! что бы ни происходило всегда находят какое то оправдание для футболистов и убаюкивают всех какими то грёзами... лучше бы нас купил Ким Чен Ын а не Эрик Тохир. Сейчас бы наш дубль сделал бы триплет)
  10. #5
    • 0
    mustafin 85_85: 20 мая 2015 06:41 (13)
    Цитата: sergio-FCIM
    Массимо красава,жаль что годы берут свое,и ему реально надо было идти на покой.Был бы помоложе и мы бы даже и не знали какие не конкретные есть индивидумы в индонезии.Удачи и здоровья отцу триплета.Сладкие были денечки)))

    Респект Моратти
  11. #4
    • +1
    sergio-FCIM: 20 мая 2015 01:36 (3301)
    Массимо красава,жаль что годы берут свое,и ему реально надо было идти на покой.Был бы помоложе и мы бы даже и не знали какие не конкретные есть индивидумы в индонезии.Удачи и здоровья отцу триплета.Сладкие были денечки)))
  12. #3
    • +1
    Alvaro 20: 20 мая 2015 01:19 (32759) Новостей: 328
    бла..бла ..бла.. надоели уже , команду надо наказывать а не поощрять когда проигрываем
  13. #2
    • +1
    igoor52: 19 мая 2015 22:24 (718)
    Очередной бред , уже ПЯТЬ лет планомерно трудятся ,а результаты с каждым годом ужаснее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!
  14. #1
    • 0
    Dok: 19 мая 2015 21:53 (196)
    Моратти по крайней мере денег на футболистов не жалел.Как вспомню Гранде Интер2010 какие времена были а щас....