Следующий матч
Cерия А: 18.09.2021 - 19:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 15.09.2021
Интер
0
Реал Мадрид
1
18.05.2015 Автор: The Great One

Удручающие домашние показатели "Интера" в Серии А

Удручающие домашние показатели "Интера" в Серии А

Тот факт что "Интер" занимает столь не высокую для себя 8-ю позицию в турнирной таблице Серии А во многом объясняется теми результатами, что показывают нерадзурри в этом сезоне на своём поле. Corriere dello Sport решила проанализировать сложившуюся ситуацию.

Как пишет римское издание последние 7 матчей команда Роберто Манчини на "Джузеппе Меацца" выдались крайне непростыми в плане добычи очков. Одержана всего одна победа (над Ромой), 4 игры были сведены в ничью (Чезена, Парма, Милан и Кьево) и дважды проиграла (Фиорентина и Ювентус). В нынешнем сезоне "Интер" набрал менее половины очков на родном поле из общих 52-х.

Шесть побед, 7 ничьих и 5 поражений позволили миланцам набрать всего 25 турнирных баллов на Меацце. По данному показателю команда делит 12-е место с "Эмполи" и "Вероной" в Серии А. При Манчини в 12 домашних поединках "Интер" одержал 3 победы, 5 игр свёл в ничью и 4 раза проиграл. На выезде дела обстоят куда лучше. Пятое место в турнирной таблице выездных матчей. Под руководством Роберто нерадзурри набрали 22 очка из общих 27-ми - 6 побед, 4 ничьх и 3 поражения.

Наступающим летом Манчо придётся всерьёз поработать над тем, чтобы исправить подобную негативную домашнюю тенденцию. Особенно если учитывать, что в следующем сезоне по его заявлениям "Интер" собирается бороться за высокие места.
Просмотров 3 562 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    killBranka: 20 мая 2015 10:48 (304)
    Помню Интер до кризиса когда были домашние игры то даже с Юве я не беспокоился о счете! то есть 90% это победа...
  2. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2015 19:36 (3302)
    А что требовать от середнякового состава ,,без яиц,,Играли как могли на своем среднем уровне.А вот вопросы к тохиру есть и очень большие и очень жесткие.Не хочется просто опять переливать из пустого в порожнее. .удила короче он а не хозяин большого клуба.
  3. #10
    • 0
    79288900185: 19 мая 2015 16:25 (161)
    ПОЧЕМУ СЛИЛИ ЭТОТ МАТЧ,тепрь болелы мерды нас мучают
  4. #9
    • 0
    chertkov163: 19 мая 2015 09:11 (990)
    а на выезде мы играем прям супер... да ладно че вату катать, все печально у нас(
  5. #8
    • 0
    Giuseppe_Otaviani: 18 мая 2015 21:02 (402)
    Соперник на выезде (у нас дома) играет более осторожно и зачастую закрыто, а нынешнему Интеру проблематично вскрывать насыщенную оборону противника и перекатывание мяча приводит к контратакам и опасным моментам.
  6. #7
    • 0
    zeinalradzhabov: 18 мая 2015 20:15 (81)
    Цитата: traktor
    Удручающие не только домашние показатели, а вообще все что связано с интером, начиная от президента и заканчивая трансферными слухами!
    полностью с тобой согласен, человек купил с большим именем, а распоряжается с ним как с какой то сасуолой!!!! Вот я не могу поверить что не возможно обойти ффп, какими то обходнымм путями!!! Без серьезных вливаний бабла нам не чего не светит!!!
  7. #6
    • +3
    Олег Чистов: 18 мая 2015 19:45 (5065) Новостей: 10
    Что-то не верится мне, что Манчини в межсезонье уж прям так оживит, возродит команду. Если ему не купят классных игроков (Дибала уже отпал, про Йоветича молчат, переход Туре тоже вилами по воде писан), а кто к нам пойдет? То команда будет занимать те же места, т.к. этот сезон показал, что Манчини даже настраивать игроков на игру не умеет.
  8. #5
    • 0
    traktor: 18 мая 2015 19:23 (2415)
    Удручающие не только домашние показатели, а вообще все что связано с интером, начиная от президента и заканчивая трансферными слухами!
  9. #4
    • +1
    Alvaro 20: 18 мая 2015 19:13 (36889) Новостей: 328
    мотивации нет.... а болелы интера отлично поддерживают команду
  10. #3
    • 0
    Alik055: 18 мая 2015 18:28 (14)
    Чезена, Парма, Кьево как можно было их дома не обыграть? Блин эти 6 очков так сейчас помогли в борьбе за место в лиге европе. Уже 4 сезон находимся в заднем месте!
  11. #2
    • 0
    interoman: 18 мая 2015 18:21 (44)
    Миллион моментов запорото, вот и домашняя беда)
  12. #1
    • +3
    Lucaso: 18 мая 2015 18:00 (784)
    С таким составом даже этот результат можно считать приемлемым.