Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
18.05.2015 Автор: The Great One

Очередные трудности с продлением контракта Икарди

Очередные трудности с продлением контракта Икарди

Неоднократно писалось за последние пару недель что "Интер" и Мауро Икарди договорились о продлении контракта, как теперь вновь поступает информация о том, что стороны так и не пришли к соглашению. Как сообщает Corriere dello Sport аргентинец отклонил недавнее предложение нерадзурри.

По данным CdS миланцы сообщили представителям Икарди, что готовы платить нападающему 3.6 миллиона евро в год. Однако Маурито желает получать не менее 4-х миллионов. Ожидается, что в ближайшее время стороны вновь встретятся и обсудят данный вопрос. Для Роберто Манчини игрок является неприкасаемым, поэтому клуб сделает всё возможное для того, чтобы прийти к общему знаменателю.
Просмотров 2 871 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    inter_fan_kz: 20 мая 2015 12:52 (90)
    Надо купить Реми из челси отличный нап
  2. #39
    • 0
    samael: 19 мая 2015 20:34 (906)
    Нууу, с такими запросами лучше продавать. Пока парень 3 млн просил - норм было, а теперь зазвездился! Есть ребята посерьезней и с лучшими характеристиками.
  3. Онлайн
    #38
    • 0
    Олег Чистов: 19 мая 2015 19:58 (3910) Новостей: 10
    То 3 хочет, то уже 4, чем закончится - 5 или продажей?
  4. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2015 19:48 (3285)
    Он яркий представитель наемников,которому без разницы и похрен какая футболка на нем,лишь бы ТОЛЬКО бабки были большие.И это конечно не грех и не порок.Просто это надо иметь ввиду и не боготворить того кто может уже в следующем году надеть с улыбкой майку кузин или гоббов и петь песни что он с детства об этом мечтал.Играешь добротно-хорошо,валяешь дурака-пошел вон.Только так.
  5. #36
    • 0
    Gar4evskiy: 19 мая 2015 11:55 (511)
    Как со снейди было сначала баба тебя держит за
    Яйца ,а потом Бах ты играешь в какой нибудь сраной Турции,в этом случаи транзитом через АПЛ,но главное чтоб твоя кошечка была довольна
  6. #35
    • +2
    alex228: 19 мая 2015 11:43 (391)
    мляяяяя, ну продайте вы наконец это днище и купите нормального игрока facepalm
  7. #34
    • +3
    facebook: 19 мая 2015 11:34 (229)
    Явно не наработал на 4млн. Умеет бить только правой ногой и только с угла вратарской. Милито за эти деньги мог ещё сыграть головой, отдать хороший пас, обыгрыть один в один, ударить издалека и при этом попасть в створ (!), когда надо отходил назад и был полезен в обороне.
  8. #33
    • +1
    traktor: 19 мая 2015 11:33 (2404)
    Цитата: WildFor
    Все эти новости раздувает агент игрока. Хз че он там думает. Либо зарплату набивает (процент имеет), либо готовят уже к продаже (процент имеет).
    Я вот вспоминаю весь сезон... Вот имхо в технике (прием мяча, дриблинге) он нихера не прибавил. Зато удар сбился, очень. Бревно бревном был, обвести никого не мог, убежать мало от кого получалось, но банки клал. Причем хладнокровно, убийственно и с любой позиции. А теперь ваще беда. Может всетаки усталость накопилась за сезон? Только пару игр за сезон пропустил. И на несколько фронтов пытались играть.
    P.S. Лично за продажу, мне такой тип нападщего не нравится. Но вешать на него все беды однозначно не стоит. Да и Манчу он походу под его рисунок игры подходит.

    Про усталость ты это Лука Тони скажи из которого уже песок сыпется но забил столько же как икар, желайющий 4 млн. Думается мне что у икара одни мысли о новом контракте, и на что он уже эти деньги тратить будет, но не о футболе и тм более уже не о каком интеристе речь не идет(((
  9. #32
    • 0
    WildFor: 19 мая 2015 11:23 (238)
    Все эти новости раздувает агент игрока. Хз че он там думает. Либо зарплату набивает (процент имеет), либо готовят уже к продаже (процент имеет).
    Я вот вспоминаю весь сезон... Вот имхо в технике (прием мяча, дриблинге) он нихера не прибавил. Зато удар сбился, очень. Бревно бревном был, обвести никого не мог, убежать мало от кого получалось, но банки клал. Причем хладнокровно, убийственно и с любой позиции. А теперь ваще беда. Может всетаки усталость накопилась за сезон? Только пару игр за сезон пропустил. И на несколько фронтов пытались играть.
    P.S. Лично за продажу, мне такой тип нападщего не нравится. Но вешать на него все беды однозначно не стоит. Да и Манчу он походу под его рисунок игры подходит.
  10. #31
    • +2
    Grihha: 19 мая 2015 11:20 (76)
    Продать этого индивидуалиста и купить Заза и Беррарди....
  11. #30
    • 0
    interforevaaa: 19 мая 2015 10:46 (61)
    до чего докатались дрожать за икарди и дерево стало неприкасаемо чо за хрень происходит,мои глаза видили таких супер напов в интере что этот икарди бы и в заявке не было!!!
  12. #29
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 мая 2015 10:34 (1997)
    Гнилая гнида! На поле поторгуйся, раз через 6-ть забивает...
    На Морату наконец посмотри! Забивает конечно меньше, но решает!
    Если бы на Паласа так играли-он думаю столько же мог назабивать, в своем то возрасте!
    Если за него дадут свыше 30 млн., продать однозначно! Купить Йоветича и Луиса Адриано, еще останется!
  13. #28
    • 0
    Kent_Lyric: 19 мая 2015 10:27 (894)
    Malenkaya zvezda??? Prodat i kupit Immobile...!!!
  14. #27
    • +2
    Danik: 19 мая 2015 09:30 (506)
    Лучше бы Освальдо оставили, глядишь и сезон не был таким провальным. Он и з/п не требовал и играл лучше. А этому клубному мальчику нужны только бабки. Залетит гол - хорошо, не залетел - обойдётесь. Если уйдёт - не буду жалеть, слишком он сырой для таких условий.
  15. #26
    • 0
    chertkov163: 19 мая 2015 09:02 (875)
    заипали с этой телкой.. определиться не может! на куй его продать да и все успокоиться
  16. #25
    • 0
    Hirad: 19 мая 2015 08:59 (232)
    да, по мне так в паре Освальдо - Икарди выбор был очевиден, но тренер посчитал по-иному, как это ни печально.
  17. #24
    • 0
    KoM: 19 мая 2015 08:02 (953)
    Если он так выебывается,продать минимум за 30-35. По его лице видно, что его ни чуточки не волнует судьба клуба. Запорет моментов часто. А то, что у него сколько там голов, 20?! Это думаю все потому что вся команда играет на него. Ибо других напов нету, вот и он строит из себя хрен пойми кого...
  18. #23
    • 0
    adashev: 19 мая 2015 07:35 (4025) Новостей: 3
    блеать !!
    Ванда Икардиепта а почему получать денги и продать !
  19. #22
    • 0
    lutic: 19 мая 2015 05:10 (83)
    гнать его! не стоит он таких денег! Из 10 раз может-может одна закатиться банка!
  20. #21
    • 0
    Chistotti888: 19 мая 2015 02:16 (91)
    Мальчуган зазвездился. 4 мульта слишком для такого столба. Кто нибудь, когда нибудь видел, что бы это Чудо голевого цеха, обвел хотя бы одного игрока??? Лично я нет. У него удар и тот корявый, сколько он моментов не реализует. Если продадут, ни чуточки не расстроюсь.

    Цитата: Sanjar_8686
    Если хочет уходит надо отпустить не надо его держать вон Иммобиле хочет к нам !!!! А еще Педро и Йоветич или Лавеззи !!!!
    Команду Милана хочет купить инвесторы из Катара если действительно это так будет то Милан будет опять супер Миланом !!!
    А мы чего, кому продал клуб Моратти какому-то Тохиру что он сделал только Эрнандес за 20млн$ и все. Если он в этом ТО не купить нормальных 5-6 топ игроков то он будет самым жадным миллиардером на свете ..... И тогда пускай лучше продаст клуб ......


    Цитата: Chistotti888
    Мальчуган зазвездился. 4 мульта слишком для такого столба. Кто нибудь, когда нибудь видел, что бы это Чудо голевого цеха, обвел хотя бы одного игрока??? Лично я нет. У него удар и тот корявый, сколько он моментов не реализует. Если продадут, ни чуточки не расстроюсь.

    Цитата: Sanjar_8686
    Если хочет уходит надо отпустить не надо его держать вон Иммобиле хочет к нам !!!! А еще Педро и Йоветич или Лавеззи !!!!
    Команду Милана хочет купить инвесторы из Катара если действительно это так будет то Милан будет опять супер Миланом !!!
    А мы чего, кому продал клуб Моратти какому-то Тохиру что он сделал только Эрнандес за 20млн$ и все. Если он в этом ТО не купить нормальных 5-6 топ игроков то он будет самым жадным миллиардером на свете ..... И тогда пускай лучше продаст клуб ......
    тут дело не в Тохире, а в ФФП. Возможно он бы и купил и потратил 200 мультов, а пот санкции заеб.т. Короче Платени Гандо. И все тут
  21. #20
    • +1
    Gar4evskiy: 19 мая 2015 00:55 (511)
    Да вали нахер тогда из клуба ,4 млн ?????да ты и на 2 не играешь,бомбардир мля... 10 запорет 1 забъет,научись пас отдавать и играть на команду.С такими закидонами первый претендент на выход,у меня разговор короткий:Не любишь Интер????- вали на.уй!
  22. #19
    • +2
    Hudya-inter: 18 мая 2015 21:36 (49)
    ПОЖАЛУЙСТА ПРОДАЙТЕ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!
  23. #18
    • +4
    Lucaso: 18 мая 2015 21:35 (782)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Обменять его надо на Манджукича. Атлетико как раз хочет Икарди, а Манджукич высоковатый, хорошо играет на втором этаже, то что Интеру и надо.


    Как бальзам на душу.Можно и на Джеко обменять.Раньше Икарди мне очень нравилось но он как то задолбал.
  24. #17
    • 0
    wurik: 18 мая 2015 21:22 (572) Новостей: 7
    Дибала в Ювентусе будет получать 2 млн, чем Икарди лучше Дибалы? тем более в 2а раза!!!
    Бред полный они в Интере вообще ожирели что ли(
  25. #16
    • +1
    reus: 18 мая 2015 21:17 (330)
    если уйдет - будет плохо.новый нап еще должен будет сыграться.а слухи насчет иммобили ужас..
    чичарито,иммобиле - одног ополя ягоды..
  26. #15
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 18 мая 2015 21:14 (320)
    Обменять его надо на Манджукича. Атлетико как раз хочет Икарди, а Манджукич высоковатый, хорошо играет на втором этаже, то что Интеру и надо.
  27. #14
    • 0
    Bob Gross: 18 мая 2015 21:03 (10)
    Супер звездного напа из себя строит дрова. Клубу только будет на пользу если он уйдет. Зачем цеплятся за него? За что? За те деньги что он просит можно же намного лучшего найти игрока!
  28. #13
    • 0
    mustafin 85_85: 18 мая 2015 21:03 (13)
    Цитата: traktor
    Был против продажи, но раз так то продать по дороже, да и последние матчи показывают, что профессионал из него фиговый, хоть и талантливый, но мы это уже проходили!
  29. #12
    • 0
    traktor: 18 мая 2015 19:19 (2404)
    Был против продажи, но раз так то продать по дороже, да и последние матчи показывают, что профессионал из него фиговый, хоть и талантливый, но мы это уже проходили!
  30. #11
    • 0
    zheka31: 18 мая 2015 19:17 (371)
    Думаю надо продавать раз он так ерепенится.Конечно игрок ни плохой и перспективный,но в душе надо быть интеристой (или хотя бы им стать) а он им не становиться,
  31. #10
    • +1
    Sanjar_8686: 18 мая 2015 19:16 (388)
    Если хочет уходит надо отпустить не надо его держать вон Иммобиле хочет к нам !!!! А еще Педро и Йоветич или Лавеззи !!!!
    Команду Милана хочет купить инвесторы из Катара если действительно это так будет то Милан будет опять супер Миланом !!!
    А мы чего, кому продал клуб Моратти какому-то Тохиру что он сделал только Эрнандес за 20млн$ и все. Если он в этом ТО не купить нормальных 5-6 топ игроков то он будет самым жадным миллиардером на свете ..... И тогда пускай лучше продаст клуб ......
  32. #9
    • +1
    Alvaro 20: 18 мая 2015 19:12 (31641) Новостей: 328
    продать его и все. по факту. не такой уж классный нап . освальдо тот же на голову круче и разноплановей был
  33. #8
    • +1
    Lucaso: 18 мая 2015 19:02 (782)
    Форвард дортмундской "Боруссии" Чиро Иммобиле может вернуться в Италию. К игроку проявляет интерес "Интер".
    Сообщается, что возможная сделка будет во многом зависеть от будущего нападающего миланцев Мауро Икарди. Если форвард покинет "Интер" летом, то вероятность прихода Иммобиле сильно увеличится.
  34. #7
    • +1
    271184: 18 мая 2015 18:35 (32)
    Зайбал этот плейбоя продать и .
  35. #6
    • +1
    Interis7a: 18 мая 2015 18:01 (13)
    Последние матчи наглядно показали, что продавать надо не задумываясь если предложат мультов 35- 50
  36. #5
    • +1
    FearOnly: 18 мая 2015 18:01 (146)
    Логика Икарди совсем непонятна, сначала хотел контракт на 3 миллиона. Окей, вроде предлагают. Тут он решил запороть кучу моментов в последних 3 матчах и повышает себе цену до 4 миллионов в год. Или он совсем неадекват по жизни, или совсем за лохов считает руководство, или пресса раздувает очередной экшн.
  37. #4
    • +2
    interoman: 18 мая 2015 17:49 (44)
    Я тоже, за выгодную продажу, видно же, что на клуб ему особо без разницы! И сразу вспоминается Освальдо
  38. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 мая 2015 17:12 (4691)
    очередная САНТА-БАРБАРА
  39. #2
    • +1
    Lucaso: 18 мая 2015 17:06 (782)
    Задолбал уже этот большой ребёнок.Продать его куда то в АПЛ и взять Йоветича и Джеко.
  40. #1
    • 0
    Amper: 18 мая 2015 17:03 (166)
    100% покинет клуб, вот только за сколько? И просьба к тем кто говорит что пофиг на деньги не наш карман пополняется и не с нашего кармана платят Вы господа не правы.