Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2015 Автор: The Great One

CdS - "Интер" желает подписать двух игроков в линию нападения

CdS - "Интер" желает подписать двух игроков в линию нападения

Пауло Дибала упущен, несмотря на предложение со стороны "Интера" в размере 34 миллионов евро. И теперь нерадзурри вынуждены переключиться на иные варианты укрепления своей линии нападения. Как сообщает Corriere dello Sport "Интер" может подписать двух атакующих игроков.

По данным римского издания Пьеро Аузилио контактировал с Джонатаном Людовиком Биабиани, который находится сейчас в статусе свободного агента и восстанавливается после обнаруженных у него проблем с сердцем. В случае если француз успешно пройдёт медицинское обследование, миланцы намерены подписать своего экс-игрока и воспитанника.

Другим кандидатом на переход в "Интер" является Яго Фальке из "Дженоа". Испанец блестяще проводит нынешний сезон в составе генуэзского клуба. На его счету 12 забитых голов и 3 голевые передачи. Фальке очень импонирует Роберто Манчини, который был бы не прочь видеть игрока в своём распоряжении на будущий сезон.
Просмотров 4 100 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • -1
    OYV: 21 мая 2015 11:41 (434)
    Бранку пнули, а с трансферами еще больше паражняк стал...
  2. #35
    • +3
    Fridrih V: 19 мая 2015 09:45 (661)
    Мне как-то Фальке из Дженоа больше всего нравится. Тем более трансферы из этого клуба всегда были успешными. Милито, Тьягу Мотта, Паласио, Эль Шараави и т.п.
  3. #34
    • 0
    chertkov163: 19 мая 2015 08:53 (875)
    Цитата: boroda
    Будет супер если наши подпишут Фалькао



    при чем тут Фалькао?! facepalm и что будет супер?! он в мю всю лавку очком свои вытер.. бревно мертвое
  4. #33
    • 0
    adashev: 19 мая 2015 07:33 (4022) Новостей: 3
    Цитата: boroda
    Будет супер если наши подпишут Фалькао

    а нельзя бы подписать Игроки из Англии или Германии?
  5. #32
    • 0
    boroda: 19 мая 2015 07:24 (1937)
    Будет супер если наши подпишут Фалькао
  6. #31
    • 0
    Олег Чистов: 19 мая 2015 07:20 (3884) Новостей: 10
    Цитата: hohliks
    Цитата: Олег Чистов
    Мда, хоть один "громкий" игрок к нам перейдет вообще?


    могли бы смело Пушкаша и Бонацолли в основу подтянуть, как у нормальных клубов + Икарди, Поласио и купить игрока в районе 15 лямов или взять в аренду. Уж хуже не будет.


    Могли бы подтянуть, но в нашей команде это вряд ли случится. Как бы в итоге не закупились у середняков Серии А.
  7. #30
    • 0
    zmey_lda: 19 мая 2015 07:11 (500)
    Фальке хорош, вопрос в цене. Прециози тот еще торгаш.
  8. #29
    • +1
    Lucaso: 18 мая 2015 22:04 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Тайдера отдали в аренду в Сассуоло.Точно не знаю,но если память не изменяет то у Сассуоло есть право выкупа.

    сам как относишься к игроку? как по мне..зря отдали


    Как по мне он ничем не хуже Кузмановича,МВиллы или Оби.Я так думаю лучше продать Гуарина за 12-13 лям и возвращать Тайдера.
  9. #28
    • 0
    reus: 18 мая 2015 21:51 (330)
    Цитата: Lucaso
    Тайдера отдали в аренду в Сассуоло.Точно не знаю,но если память не изменяет то у Сассуоло есть право выкупа.

    сам как относишься к игроку? как по мне..зря отдали
  10. #27
    • 0
    Lucaso: 18 мая 2015 21:37 (782)
    Цитата: reus
    кто может напомнить насчет тайдера? он уже продан или в аренде с обязательным выкупом? а то не фигурирует нигде ег офамилия даже в одном списке с альваресом ,мбайе и т д.


    Тайдера отдали в аренду в Сассуоло.Точно не знаю,но если память не изменяет то у Сассуоло есть право выкупа.
  11. #26
    • 0
    reus: 18 мая 2015 21:18 (330)
    кто может напомнить насчет тайдера? он уже продан или в аренде с обязательным выкупом? а то не фигурирует нигде ег офамилия даже в одном списке с альваресом ,мбайе и т д.
  12. #25
    • 0
    Bob Gross: 18 мая 2015 21:13 (10)
    Цитата: Интер Караганда
    Блин, лучше уговорить Роберто Баджо и Саморано возобновить карьеру

    вахахаха

    Пускай не купят никого вообще в этом году! Оставьте Подольского! Купите Педро и Йоветича , чтоб этого Икарди посадили на место (в банку)
  13. #24
    • 0
    mustafin 85_85: 18 мая 2015 21:07 (13)
    Цитата: Интер Караганда
    Блин, лучше уговорить Роберто Баджо и Саморано возобновить карьеру

    Да не купят фальке
  14. #23
    • +1
    Интер Караганда: 18 мая 2015 20:15 (167)
    Блин, лучше уговорить Роберто Баджо и Саморано возобновить карьеру
  15. #22
    • 0
    traktor: 18 мая 2015 19:51 (2403)
    Цитата: Sanjar_8686
    За 34млн можно купит Филиппо Андеосона из Лацио он в сто раз лучше играет чем этого Дибала

    Цитата: Sanjar_8686
    За 34млн можно купит Филиппо Андеосона из Лацио он в сто раз лучше играет чем этого Дибала

    согласен
  16. #21
    • 0
    Олег Чистов: 18 мая 2015 19:50 (3884) Новостей: 10
    Мда, хоть один "громкий" игрок к нам перейдет вообще?
  17. #20
    • 0
    Sanjar_8686: 18 мая 2015 19:28 (388)
    За 34млн можно купит Филиппо Андеосона из Лацио он в сто раз лучше играет чем этого Дибала
  18. #19
    • 0
    traktor: 18 мая 2015 19:18 (2403)
    Класс!!! Начинали с Йо-йо, Дибала и как всегда скатились к биабиани.
  19. #18
    • +1
    Alvaro 20: 18 мая 2015 19:10 (31629) Новостей: 328
    блин ну биби не нужен нам...хоть и на шару.. только место займет
  20. #17
    • 0
    Sanjar_8686: 18 мая 2015 19:07 (388)
    О да такие звезды они ...........
    Где Лавеззи Йоветич Педро и Джеко опять только в словах где обещание Тохира виделит 60 млн$ для усиления состава Манчини тоже говорил что хочет подписат только топ игроков а не этих блин Фальке или еще там кто ?????
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Лавеззи или Йоветич
    Фалькао или Ван Перси или Чичарито
    Вот этих игроков надо подписать и все
  21. #16
    • 0
    Interis7a: 18 мая 2015 18:07 (13)
    ООО дааа, вот это усиление!! А где йоветич, ляказет, джеко на крайний случай? Разве не про них впаривали последние месяцы??
  22. #15
    • 0
    Lucaso: 18 мая 2015 17:14 (782)
    Полузащитник мадридского "Атлетико" Марио Суарес может сменить клубную прописку в конце сезона.
    Как стало известно из Marca, 28-летний футболист сборной Испании принял решение покинуть стан "Матрасников" этим летом. Опытный хавбек рассматривает возможность переезда в чемпионат Италии, где в его услугах заинтересован миланский "Интер".
    Стоит отметить, в текущем сезоне испанского чемпионата Марио Суарес сыграл за "Атлетико" 20 матчей и забил один гол.
    Добавим, действующее соглашение полузащитника с клубом заканчивается в 2017 году.
  23. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 мая 2015 17:13 (4691)
    Цитата: Amper
    Цитата: Fantazisto _10_
    но я о другом с такими игроками вперед движения НЕ БУДЕТ!!!!!

    На баночку тоже люди нужны)))

    неспорю...но и монстры и имена важнее
  24. #13
    • +1
    Amper: 18 мая 2015 17:10 (166)
    Цитата: Fantazisto _10_
    но я о другом с такими игроками вперед движения НЕ БУДЕТ!!!!!

    На баночку тоже люди нужны)))
  25. #12
    • +1
    Fantazisto _10_: 18 мая 2015 17:03 (4691)
    Цитата: Amper
    был одним из лидеров Пармы которая кстате классно играла, одно но, что с сердцем, и за 0,00 евро это гуд.

    половина твоей мысли верна не поспоришь...но я о другом с такими игроками вперед движения НЕ БУДЕТ!!!!!
  26. #11
    • +2
    Amper: 18 мая 2015 16:57 (166)
    Цитата: Fantazisto _10_
    Джонатаном Людовиком Биабиани

    вот уровень НАШЕГО УСИЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а нам порожняк гонят про дибалу.йоветича и ламеллу..слава великим управленцам и хозяевам интера

    Вы не правы Бябьяни очень хорош в прошлом сезоне был одним из лидеров Пармы которая кстате классно играла, одно но, что с сердцем, и за 0,00 евро это гуд.
  27. #10
    • +1
    reus: 18 мая 2015 16:51 (330)
    Надеюсь это правда насчет Фальке.добротный игрок + из Дженоа (удачный опыт)
  28. #9
    • +1
    Arhis-sampai: 18 мая 2015 16:46 (854)
    в принципе я думаю для конкуренции норм, но еще бы нам бы кого-нить по типа 2 метровой шпалы, аля Крауч, чтоб наши любимые игроки не просто так навешивали в чужу штрафную))

    да и если продадим за хорошое бабло Икарди, то можно кроме этих двух еще купить одного нападающего)) а то и двух))
  29. #8
    • 0
    Ronaldo.88: 18 мая 2015 16:39 (336)
    Что за новости??? Какие фальки нам нужны хотябы две настоящии звезды. Тогда наша молодеж потяниться за ними.... Туре.драгович.йоветич.дармиан вот и мы будем чемпионами
  30. #7
    • +3
    Hunter: 18 мая 2015 16:37 (406)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Интер решил в очередной раз опозориться и купить какого-то Яго Фальке из сраного Дженоа, который к тому же карлик 174 см.

    Этот как ты говоришь "какой-то Яго Фальке", будучи вингером забил 13 голов в 30 матчах и отдал 3 голевые, прежде чем писать такую чушь, хоть узнал бы, что к чему.
  31. #6
    • -5
    Интер 2006 - 2009: 18 мая 2015 16:30 (319)
    Интер решил в очередной раз опозориться и купить какого-то Яго Фальке из сраного Дженоа, который к тому же карлик 174 см.
  32. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 мая 2015 16:22 (4691)
    Джонатаном Людовиком Биабиани

    вот уровень НАШЕГО УСИЛЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! facepalm

    а нам порожняк гонят про дибалу.йоветича и ламеллу..слава великим управленцам и хозяевам интера
  33. #4
    • +2
    Lucaso: 18 мая 2015 16:17 (782)
    Как по мне хорошие трансферы.Думаю
    не надо вам опомнить что у Кассано тоже были проблемы с сердцем до перехода в Интер.Биабиани хороший игрок,и он мне всегда нравился.А что насчет Яго Фальке,я думаю что ничем не хуже Дыбалы.Кстати вчера Фальке дубль забил.Вообщем я ЗА.И да друзья,думаю не стоит вам спомнить а том что Милито,Жулио Сезар или Майкон до прихода в Интер не были именитыми.Главн
    ое не имя а качество.По имени Фалькао один из лучших нападающих мира,но по делу он сейчас скамеещник МЮ.Все щитали что Куарежма будет круче КриРо,но он даже полтора сезона не задержался в Интере.
  34. #3
    • 0
    stan07: 18 мая 2015 16:16 (149)
    Цитата: Vayza
    Смысл тогда продавать Бонаццолли?
    Уж лучше никого не покупать, а вернуть Альвареса

    У Альвареса серьезная травма и не факт что он уже вернется на тот уровень игры что показал в Иторе
  35. #2
    • +1
    Vayza: 18 мая 2015 16:10 (71)
    Смысл тогда продавать Бонаццолли?
    Уж лучше никого не покупать, а вернуть Альвареса
  36. #1
    • +1
    zzz007: 18 мая 2015 16:05 (647)
    Начинаем Туре Педро Йойо, какой нахрен Людовик, Тохир задолбал одни слова.