Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2015 Автор: silva

"Интер" умудрился проиграть полурезервному составу "Ювентуса"

"Интер" умудрился проиграть полурезервному составу "Ювентуса"

"Интер" - "Ювентус" (1:2)

Голы: 9' Икарди, 42' Маркизио (с\п), 83' Мората.

"Интер": Ханданович, Д'Амброзио, Раноккья (89' Гнукури), Видич, Жезус, Брозович (82' Подольски), Медель, Ковачич, Шакири (72' Нагатомо), Паласио, Икарди.

"Ювентус": Сторари, Лихштайнер (56' Огбонна), Барцальи, Бонуччи, Падоин, Ромуло, Маркизио, Стураро, Перейра (77' Погба), Матри (66' Льоренте), Мората.
Просмотров 8 897 Комментариев 111
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #111
    • 0
    rag1: 22 мая 2015 02:36 (3668) Новостей: 4
    блюве никогда проигрывать нельзя,они незнаю за что бегают.............
  2. #110
    • 0
    qwertyu: 20 мая 2015 11:20 (32)
    Печально, на всё это смотреть.
  3. #109
    • 0
    sergio-FCIM: 19 мая 2015 19:29 (3285)
    В команде потерялась ,,приемственность поколений,, и это суровая действительность.Всегда в команде должны быть 3-5 игроков которые сердцем приваренны к клубу и бьются не только за бабки ,но и за честь,за историю,за всех великих игроков клуба,за фанов и за их семьи.В Золотом Составе таких было больше чем пол команды.А сейчас просто наемники,ПРОСТО НАЕМНИКИ.пришел,ушел,их ничего кроме бабосов не держит.Им пох на то что гоббы наши враги с самого 1908 года,кровные враги .И поражение ДОМА приравнивается к бесчестию.А тут такому составу???так просто и безвольно,и никто не сдох на поле от стыда.Нет слов,печально это все.
  4. #108
    • 0
    Hunter: 19 мая 2015 02:07 (406)
    Цитата: Олег Чистов
    К сожалению, то как руководство упускает игроков, которыми интересуется, то даже переход Туре видится маловероятным, несмотря на "фактор Манчини", это не говоря о нескольких классных футболистах...

    Вот то-то и оно...
  5. #107
    • 0
    Олег Чистов: 18 мая 2015 19:52 (3902) Новостей: 10
    Цитата: Hunter
    Цитата: samael
    Я смотрю, смотрю каждую игру, не пропускаю ни одного матча уже три года. Пусть Хан в МЮ уходит. Или продлевается и начинает играть как в 2011 году...

    Ладно, видимо, мы на вещи смотрим по-разному, спорить дальше не вижу смысла.
    Ханданович, судя по всему смотрит за тем, какие трансферы хочет клуб осуществить, если мы подпишем Туре и ещё нескольких классных игроков, может он и останется, потому что с более сильным составом мы сможем претендовать на что-то серьёзное и тем самым у него может появиться мотивация, которая была прежде. В общем, остаётся надеяться только на лучшее!


    К сожалению, то как руководство упускает игроков, которыми интересуется, то даже переход Туре видится маловероятным, несмотря на "фактор Манчини", это не говоря о нескольких классных футболистах...
  6. #106
    • 0
    Hunter: 18 мая 2015 16:13 (406)
    Цитата: samael
    Я смотрю, смотрю каждую игру, не пропускаю ни одного матча уже три года. Пусть Хан в МЮ уходит. Или продлевается и начинает играть как в 2011 году...

    Ладно, видимо, мы на вещи смотрим по-разному, спорить дальше не вижу смысла.
    Ханданович, судя по всему смотрит за тем, какие трансферы хочет клуб осуществить, если мы подпишем Туре и ещё нескольких классных игроков, может он и останется, потому что с более сильным составом мы сможем претендовать на что-то серьёзное и тем самым у него может появиться мотивация, которая была прежде. В общем, остаётся надеяться только на лучшее!
  7. #105
    • +1
    chertkov163: 18 мая 2015 10:56 (875)
    мда... грусть и печаль. Какой Туре? он убежит через пару матчей facepalm
  8. #104
    • 0
    samael: 18 мая 2015 10:14 (906)
    Цитата: Hunter
    Советую тебе пересмотреть те голы и ты убедишься, что они неберущиеся.

    Я смотрю, смотрю каждую игру, не пропускаю ни одного матча уже три года. Пусть Хан в МЮ уходит. Или продлевается и начинает играть как в 2011 году...
  9. #103
    • 0
    ArmaniMan1YA: 18 мая 2015 09:51 (1996)
    Сами себе привозим голы! Концентрация хромает! И да, было очень много невезения в реализации! Игра как по мне появляется, Манчини им ставит ее! Ханданович мог отбить самый важный пеналь в сезоне! :) И жаль что Икарди не убил Юве! Брозовичу нужно чаще бить, есть ведь удар! А Шакири как всегда активен и полезен!
  10. #102
    • 0
    facebook: 18 мая 2015 09:42 (228)
    Короче, надо работать. Прогресс есть, уже не так, как год назад.
  11. #101
    • 0
    Hunter: 18 мая 2015 01:44 (406)
    Цитата: samael
    То, что ты называешь неберущимся я вижу, как отбивают заштатные вратари Сассуол, Аталант, Кьево, Удинезе. Они значит в чудеса верят и могут 4-5 ударов в упор парировать, а наш Хан вот не может. Кстати, он хоть извинился за проигранное дерби?

    Советую тебе пересмотреть те голы и ты убедишься, что они неберущиеся. Вратари всяких аутсайдеров отбивают сложные удары, но в то же время и допускают немало ошибок. Барди тебе в пример, в Ливорно он чередовал крутые сейвы с частыми ляпами и в Кьево выдал отличный матч с Наполи, но потом допустил немало ошибок, после чего засел плотно на лавке.
    Не знаю, извинился ли Самир или нет, потому что ни в одном русскоязычном источнике ничего не видел, возможно в каком-нибудь итальянском есть.
  12. #100
    • 0
    m u j a h e e d: 17 мая 2015 22:09 (202)
    Позор конечно! Скажите кто знает почему не играет Додо или Сантон? Жуан на бровке эт совсем не круто. Икарди продать за хорошие деньги! И Хандановича тоже,я б и Шакири продал,мне кажется он и половины того что делал Альварес не делает,прямолинейный, только ударить с левой может и все,никаких не стандартных решений,никакого дриблинга,Кову оставить ,вернуть Барди, Альвареса и пригласить Клоппа ,а на деньги от проданных Шакири,Икарди и Хандановича покупать игроков. Кстати,мне нравится игра молодого Ньюкури
  13. #99
    • 0
    samael: 17 мая 2015 19:13 (906)
    Цитата: Hunter
    Там, где мы проиграли "фиалкам" 3:0 Самиру можно предъявить претензии только в третьем голе, что он не успел среагировать, в первых двух были неберущиеся удары, а в голах Сассуоло где ошибки?

    То, что ты называешь неберущимся я вижу, как отбивают заштатные вратари Сассуол, Аталант, Кьево, Удинезе. Они значит в чудеса верят и могут 4-5 ударов в упор парировать, а наш Хан вот не может. Кстати, он хоть извинился за проигранное дерби?
  14. #98
    • 0
    Илияс: 17 мая 2015 18:46 (272)
    Проиграть полу резервного состава Ювентуса, самом важном матче, у себя в доме, и при том что ведя в счёте это конечно жесть ребята.
  15. #97
    • 0
    Hunter: 17 мая 2015 18:40 (406)
    Цитата: samael
    Я могу еще пяток ошибок подкинуть - только дай мне время пересмотреть снова памятные матчи. Ну а самое памятное - двушка от Фиорентины(когда 3:0 2-3 гол Хана пробивали как младенца, Двушка от Сассуоло - то же самое.) Но конечно Хан зверь в сравнении с Кариссо, который похоронил Интер в Лиге Европы. Чеха нужно брать сейчас - на год на два, пока не раскроем или не найдем перспективного воротчика, раз уж у нас ФФП такой строгий. Кстати, Чех, футболки тоже неплохо продает.

    Там, где мы проиграли "фиалкам" 3:0 Самиру можно предъявить претензии только в третьем голе, что он не успел среагировать, в первых двух были неберущиеся удары, а в голах Сассуоло где ошибки? Ты ничего не перепутал? Да, Ханда зверь по сравнению с Каррисо, который в Лацио был крепким лавочником и скитался по арендам во второсортных клубах, даже для лавки он не годится, а поставить его в основу на матчи ЛЕ вообще было маразмом! Идеальным вторым номером был Кастелацци, но такого к сожалению сейчас нет.
    Чех — это конечно же самый лучший вариант из всех имеющихся и я думаю его хватит больше, чем на год-два, вон Буффону сколько лет и играет себе, Чех не менее талантлив, чем Джиджи. А то, что на футболках Чеха можно будет хорошо заработать — это самом собой.
  16. #96
    • 0
    samael: 17 мая 2015 14:26 (906)
    Цитата: tuesco
    Атлетик из Мадрида рвет и мечет всех без звезд, потому что есть тренер, стратегия, мотивация и самоотдача.

    Где был этот Атлетик несколько лет назад? Так же рвал всех? Интер 2009-2011 годов боялись в Европе, это был топ клуб, потом начались чудеса, как обычно - странные покупки, странные решения потом Маццари, команду которого мы видим до сих пор и с которой не справляется Манчини. И да! Я считаю, что Интер топ клуб с проблемами. Проблемы эти решаются не сразу и не решатся вбухиванием денег просто так.

    Цитата: tuesco
    Днепр прошел супер звездный Наполи, и скажем прямо, у Днепра кроме Коноплянки, почти любой игрок стоит меньше чем лавочник Наполи.

    Днепр протащили через череду проблем(матч с Карбахом, гол в Неаполе), не надо сейчас этот Днепр приплетать - Европа пиарит Украину, что непонятного?
    Цитата: tuesco
    Выигрывают не статус и не деньги, а человеческие качества, как вера, труд, самоотдача и т.д.

    Финал прошлый ЛЧ вспомни. Показательный момент - комментатор нахваливает Атлетико - мол вот ребята за 5-6 млн. успешно противостоят 100 млн Бэйлу. И через пару минут Реал забивает, а затем все эти человеческие качества, вера, труд, самоотдача рушатся и Реал издевается 4-1.
    Давай просто признаем - все что ты предлагаешь - это сработает один разок(Атлетико в пример. Ювентус сегодняшний, который случайно прошел Монако(левый пеналь который забил Юве и пеналь, который не дали в ворота Юве.) и с трудом прошел Реал), максимум два(Атлетико дошел до 1/4) но без качественных, дорогих игроков ни одной команде не обойтись, или будем как Порту по 5-0 влетать.
    В общем идея такова - собрать сильную команду опытных игроков или звезд(пример - Интер 2009-2011 и натаскивать таких ребят как Барди, Икарди, Гнуккури, Ковачич). А мы собрали неуравновешенный молодняк, руководят которыми Гуарин, Эрнанес и Паласио. Конечно результаты будут такие аховые.
    Цитата: tuesco
    Реал демонстрирует, как кипер "помогает", если команда хреново играет в обороне.
    Отличный кипер, а пропускает Реал тонну голов, потому что не кипер один должен ворота сухими хранить.

    В нашем случае Самир пропускал мячи, которые влияли на исход матчей и не приносили команде результата(вчера например почти решался вопрос выхода в Еврокубки) и вчера именно Самир пропустил нелепый гол. И таких игр было много за последние три сезона и очков 6-9 команда недосчитала именно по глупостям Самира. Так что воротчики рулят, а Касильяс просто сдал и много ошибается. Вот сторари вчера вытащил Юве - какие мячи тянул - минимум 2 голешника вытащил и принес 3 очка команде.

    Цитата: tuesco
    Кипер не забивает, не принимает участия в комбинациях, не выигрывает матчи.

    Ого ты загнул - а контр атаки часто не воротчики начинают? А кто иногда тянет мертвейшие моменты(пяток ударов в упор от Нету в том проклятом матче на Меацца с Фиорентиной, 4 удара в упор от Консильи, который вытащил Сассуоло в том матче) Разве перечисленные мной матчи не киперы делали?
  17. Онлайн
    #95
    • +2
    tuesco: 17 мая 2015 13:05 (1294)
    Цитата: samael
    Цитата: tuesco
    Лавочник Барди или нет, стоить он будет почти ничего.

    Уаахахаха - вот это подход от болельщика топ клуба. Когда вы уже поймете, что в клубе, который хочет вернуться в топ 10 должны играть звезды? Какая же звезда из Барди?

    В тяжелой финансовой ситуации лучше продать звездного и не мотивированого кипера и взять молодого игрока, (Барди - условная фамилия) что бы усилить середину поля и атаку.
    Кипер делает одну роль - тащит, когда 10 других игроков не справляются со своей работой.
    Кипер не забивает, не принимает участия в комбинациях, не выигрывает матчи.
    То, что Ханданович вообще считается чем то стоящим в клубе - только потому, что команда хреново играла 80% сезона.
    Если команда работает идеально, то можно ставить Паласио на ворота и не париться.
    А если команда не играет - то хоть Хандановича, Буфона и Касильяса (про Икера так вообще драматизм) вместе ставьте - не поможет.
    Реал демонстрирует, как кипер "помогает", если команда хреново играет в обороне.
    Отличный кипер, а пропускает Реал тонну голов, потому что не кипер один должен ворота сухими хранить.

    Вы со своей логикой "топклуб" нашли б себе объект облюбования соответствующий.
    Интер - это не топ клуб, не середняк, не хорошая и не плохая команда.
    Интер - это Интер.
    Атлетик из Мадрида рвет и мечет всех без звезд, потому что есть тренер, стратегия, мотивация и самоотдача.
    Днепр прошел супер звездный Наполи, и скажем прямо, у Днепра кроме Коноплянки, почти любой игрок стоит меньше чем лавочник Наполи.
    Звезды?
    Я пытаюсь вспомнить "звезд" из 2010 года... Мотта? Милито? Камбьяссо? Занетти? Маикон? Цезар? Кто из них пришел в Интер прям таки звездой? Снайдер и Этоо разве что потянут.
    Остальные сделали себя легендами на месте. Внесли свои имена и Интер в историю. А не их статус до перехода принес результат.
    Вон Видич, статус, звезда. Пусть последние пару месяцев он не особо фейлит (не в счет вчерашнего матча), но начало чемпионата он нам слил в одиночку.

    Выигрывают не статус и не деньги, а человеческие качества, как вера, труд, самоотдача и т.д.
  18. #94
    • 0
    samael: 17 мая 2015 12:30 (906)
    Цитата: tuesco
    Лавочник Барди или нет, стоить он будет почти ничего.

    Уаахахаха - вот это подход от болельщика топ клуба. Когда вы уже поймете, что в клубе, который хочет вернуться в топ 10 должны играть звезды? Какая же звезда из Барди?
    Цитата: Fantazisto _10_
    интерестно дажэ если такое предположить...сколько проклятий вы ему нашлете до декабря сезона 2015-2016???

    Точно! Только проклятья и будут.
  19. #93
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 мая 2015 12:23 (4691)
    Цитата: tuesco
    Лавочник Барди или нет, стоить он будет почти ничего

    интерестно дажэ если такое предположить...сколько проклятий вы ему нашлете до декабря сезона 2015-2016???
  20. #92
    • 0
    inter_fan_kz: 17 мая 2015 12:07 (90)
    А Икарди красава постоянна забивает юве
  21. Онлайн
    #91
    • 0
    tuesco: 17 мая 2015 11:47 (1294)
    Цитата: samael
    Цитата: tuesco
    Второй гол так вообще... Ханданович блин, долго я нейтрально к нему относился, но теперь присоединюсь к культу "прогнать Ханду, вернуть Барди".

    Здесь нет такого культа. Здесь есть мнение, что лучше продать за хорошие деньги Хана и приобрести вратаря поперспективней. А барди - лавочник Кьево, если что.

    *Хочет взять толковый словарь, открыть на слове "юмор" и показать*

    Лавочник Барди или нет, стоить он будет почти ничего. В отличии от Хандановича с раздутым самомнением и желанием грести деньги лопатой и играть в лч. Мне это историю с Ибрахимовичем напоминает... "Платите больше, хочу ЛЧ"
  22. #90
    • +2
    Arhis-sampai: 17 мая 2015 10:31 (854)
    Уже писал и все же почитал комменты и как болела со стажем скажу очевидную вещь, которую никто чего-то не упоминает - все команды при Моррати имели пару отличных забивных форвардов, а то и больше, аля Самарано, Роналдо, Вьери, Креспо, Круз(часто выходил на замены и забивал) .... и последним был как раз Милито...

    сейчас после того, как Гранд Интер Маури развалили Бенитес, Гасперини и .т.п у нас в команде остался потерявший голевое чутье Паласио и худшая копия Иугаина образца Реала - Икарди.

    По факту команда играет в основном на Икарди, который порит моменты один за другим. В принципе вчера Брозович показал, как надо на Икарди играть, чтоб голы забивать - пинай в Икарди, авось ногой он не заденет и при отскоке в вороте мяч залетит)))

    ну и по существу - у нас две очень проблемные зоны - защита, что вчера игра и показала - Раннок и Видич - оч медленные защитники и при всем желании болел и прессы сказать, что они хороши, но по сравнению со Стеной Самуэлем и Лусио - они дети малы. Если бы вчера кроме Мароты, который каждый раз от Раннокии на скорости убегал играл бы еще и Тевез, то я думаю 2 мячами бы мы не отделались в наши ворота.

    Вторая проблемная зона - нападение.
    Паласио - старается, цепляется на мяч, но почему-то голевое чутье ушло.

    Икарди - совместил в себе все "лучшие" черты Кержакова, Кокорина, Иугаина и надеюсь, игроки специально все время снабжают Икарди убойными моментами...ибо чем больше Икарди забъет, тем вероятнее за дороже получится продать это чудо...надеюсь летом продадут Икарди.

    Шакири - последнии игры оч печально с ним смотреть. Обводка не идет, пасы тоже, удары тоже играет сам по себе и чего-то я не увидел никого взаимодействия с командой..печал
  23. #89
    • +1
    samael: 17 мая 2015 10:20 (906)
    Цитата: Hunter
    Помимо этого матча, я могу по этому сезону назвать его ошибки в матчах против Дженоа и против Пармы (прошлый сезон, первый круг). В этом матче конечно, вообще какой-то нелогичный гол залетел и тут реально его ляп...

    Я могу еще пяток ошибок подкинуть - только дай мне время пересмотреть снова памятные матчи. Ну а самое памятное - двушка от Фиорентины(когда 3:0 2-3 гол Хана пробивали как младенца, Двушка от Сассуоло - то же самое.) Но конечно Хан зверь в сравнении с Кариссо, который похоронил Интер в Лиге Европы. Чеха нужно брать сейчас - на год на два, пока не раскроем или не найдем перспективного воротчика, раз уж у нас ФФП такой строгий. Кстати, Чех, футболки тоже неплохо продает.
  24. #88
    • 0
    Lucaso: 17 мая 2015 10:16 (782)
    Как во время матча сказал Черданцев Интер просто сливает ЛЕ.И я тоже так думаю.если поподем в ЛЕ то у нас будут штрафы и все такое
  25. #87
    • 0
    samael: 17 мая 2015 10:13 (906)
    Цитата: tuesco
    Второй гол так вообще... Ханданович блин, долго я нейтрально к нему относился, но теперь присоединюсь к культу "прогнать Ханду, вернуть Барди".

    Здесь нет такого культа. Здесь есть мнение, что лучше продать за хорошие деньги Хана и приобрести вратаря поперспективней. А барди - лавочник Кьево, если что.
  26. #86
    • +1
    Alvaro 20: 17 мая 2015 08:33 (31638) Новостей: 328
    Манч то с знаменами тупит то не мотивирует игроков
  27. #85
    • 0
    OYV: 17 мая 2015 08:23 (436)
    Манчини думает походу - за всю каррьеру тренера такого ультра деревянного состава у него еще не было...
  28. #84
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 мая 2015 08:03 (4691)
    и самое страшное для меня...и сампа проиграла...и опять вшивые шансы на нежную ЛЕ присутствуют.которая и даром не нужна.ИМХО
  29. #83
    • 0
    Kent_Lyric: 17 мая 2015 07:24 (894)
    Pochemu zameni ne v temu??? A Brozovich chto, v nachale 2 igri horowo, a potom uje zvezda??? Gde Santon? Naverno yego ne hotyat pokupat!
  30. #82
    • +1
    nogay: 17 мая 2015 04:26 (40)
    Тренер.... Команда..... Руководство....
    С кого все идет не совсем понятно мне, если честно, но что тут все в комплексе это ясно! Вот смотрел матч, а спать всё так тянуло, такая убогая игра была ей Богу! А в конце еще и гол этот нелепый... Но к Ханде вопросов нет, все ошибаются и такое тоже бывает. Но в остальном игра такая для болельщика обиднее всего. Сыграли как получилось, особо зад никто не рвал, дерби это было только для болельщика а футболисты откатали рядовой матч. Это только нам с вами было пренципиально обыграть Ювентус, а ребятам хочется отдохнуть в отпуск, в Аргентину.... Не первый раз проигрываем юве на своем поле, но так противно давно не было. В этот раз проиграли и все. Так для виду кислые морды сделали и пошли обниматься. А я до сих пор помню матч в котором Камб джовинко чуть ногу не оторвал на последних минутах. Искрене верю что не со зла просто для него проигрывать Ювентуса это трагедия, потому что он интериста, а этим ребятам? Я понимаю что с воспитанниками клуба, зелеными юнцами далеко не уедешь, даже если они будут умирать за родной клуб в каждом матче, но эта команда, как то даже на команду не похожа, думаю что это проблема тренерского штаба, если ты не можешь помимо тактики еще и настраивать команду психогически то хоть помощника такого найми. А то как наемные рабочие выходят, время свое отработают и по домам. Но это же не в цехе работать.... Вообщем разочаровал очередной сезон... Думается мне что у этих ребят нет чемпионского характера! Ничего они не выигрывали и проигрывать приучены, вот и не чувствуют никакого дискомфорта от поражений. Нужно менять состав. Коми уж бурем в аренду и покупаем не нужных то брать надо из команд чемпионов МЮ, барса, Реал, Челси. Чтоб в команду приходил человек доя которого уступать в счете личное оскорбление, который умрет и убьет на поле лишь бы в данном конкретном матче после 90 минут не быть looser'ом. Вот что отличало интер 2010 от интера последующих и предшествующих лет.
    У меня все. Поделился накипевшим. Не будет строги.... А Хандановичу можно все простить, он отработал сезон отлично и спас от огромного количества голов и место на котором интер сейчас это скорее его заслуга нежели форвардов...,
    P.S. Чуть не забыл, летом Моуриньо не приедет так что надеется остается тока на Манчини и нормальные качественные трансферы. Если состав не усилят, то если Манчо с этими ребятами в ЛЧ выйдет, то это успех.
  31. #81
    • -2
    Hunter: 17 мая 2015 02:22 (406)
    Цитата: tuesco
    Второй гол так вообще... Ханданович блин, долго я нейтрально к нему относился, но теперь присоединюсь к культу "прогнать Ханду, вернуть Барди".

    Присоединяясь к культу "прогнать Ханду и вернуть Барди" ты себя выставляешь фанатиком-обывателем, который вообще дальше своего носа ничего не видит! В данном случае, если бы ты следил за тем, как развиваются карьеры нашего молодняка, то знал бы, что Барди крепко сидит на лавке Кьево и что он вообще нулевой и никак на основу Интера не тянет!
  32. #80
    • +1
    Inter-Dnepropetrovsk: 17 мая 2015 01:59 (4697) Новостей: 19
    Большой позор! Манчини бесполезен, не вижу перспектив у команды с этим тренером.
  33. #79
    • 0
    interforevaaa: 17 мая 2015 00:56 (61)
    да ну как проиграть не смотрел игру но так верил ч


    то выиграем в жопу вас!!!
  34. Онлайн
    #78
    • +2
    tuesco: 17 мая 2015 00:11 (1294)
    Ну...
    Поздравляю Манчини с тем, что у него есть время подготовить команду к сезону.
    По игре...
    Результат не заслуженный, с одной стороны, пропустили нелепые голы.
    Первый - не скажу, что прям такой гавнюк тот, кто симулировал, сколько гавнюк Видич, что в такой подкат пошел и не выбил мяч. Достал бы мяч - чистый подкат, а так - полшага не хватило, расплачиваться надо.
    Второй гол так вообще... Ханданович блин, долго я нейтрально к нему относился, но теперь присоединюсь к культу "прогнать Ханду, вернуть Барди".
    Такой детский мяч, что просто смешно...
    зп он 3 ляма хочет.
    Да пшл нхй, простите конечно.

    Икарди... Ему еще надо много работать над собой. Как бы он не забивал - мячи у него залетают. Работу с мячем и немного прием прокачать - станет отменным форвардом, а пока, да, деревянный...

    Чего все так на Жуана взъелись кстати? Да, он не латераль, но в условиях перегруженого Сантона и Нагатомо в хреновой форме - он красавчик. И каши он не портил абсолютно. И капитанку от Ранка получил заслуженно. Имхо конечно.

    Брозович с Дамброзио как то не ладят на поле вообще, вечно друг другу в спину или как то криво отдают. Хотя не сказал бы, что играли плохо, но эти сбои в взаимодействии правого фланга конкретно поломали темп игры.

    Шакири и Паласио... Я не знаю, ребят, честно... Я не понимаю, что с албанцам. Такой д**ьмовый на поле, что капец.
    Носится, бьет выше ворот, и все. Не того мы все ждали от него, ой не того...
    Ну драматизировать не буду, посмотрим что в след. сезоне покажет, а пока - тотальный провал с его стороны.
    Паласио же... Он все еще хорош, все еще старается... Но откровенно скорости не хватает, он уже стар, пора расставаться.
    Подольски - ошибка зимнего т.о. Нечего тут обсуждать.

    Ковачич - чуть ли не единственное светлое пятно, в плане игроков лично.
    Шикарные пасы, прострелы, видение поля. Он еще всем покажет, молодец.
    Ранок и Видич отыграли хорошо, но вот пеналь этот...

    Вообще по игре, картина была хорошая. Быстрое движение мяча, передачи в коридоры, тотальный прессинг... Манчини поставит игру, тут можно не сомневаться. Вопрос лишь кому он ее ставить будет, потому что треть состава на выход.

    В любом случае, отсутствие ЛЭ - для нас хорошо, календарь легче и можно будет сосредоточиться на главном - построении игры и выход в ЛЧ
  35. #77
    • +2
    nevio: 16 мая 2015 23:31 (517)
    Жуан более менее в центре играл, от него бы там Матри точно не убежал. Но на фланге это какой-то кромешный ад, вся атакующая игра убита на том фланге, т.к. он просто защитник, не пробить, не навесить не может, намного было лучше во всех предыдущих вариантах с Додо, Сантоном и Наготомо, которые часто и сами забивали, а Жуан - дуболом, его место в центре, Манчини гонит с этим экспериментом.
  36. #76
    • 0
    Ronaldo.88: 16 мая 2015 23:20 (336)
    Честно я бял против Маццари и Мега-Жуана, но находились люди кто говорили чтто Жуан лучший защитник Интера. Яя+Манчини нечего не добютбся... Нам нужен лидер..... !!!
  37. #75
    • 0
    zheka31: 16 мая 2015 23:06 (371)
    У нас основной состав,такой же,как у Ювентуса резервный,и у нас тоже не играли пару основных Эрнанес и Сантон!!!Играли на ничью,гол нелепый Ханда пропустил,а их воротчеку респект)
  38. #74
    • 0
    maksimarhara: 16 мая 2015 22:57 (102)
    Манчини, вали обратно в англию, жалкий кусок дерьма!
  39. #73
    • 0
    vadosss: 16 мая 2015 22:42 (18)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Судья отменил гол Интера, назначил пенальти в ворота Интера. Ювентус занимает 2 место в мире после Барсы по числу болеющих за клуб судей, и эти два дерьма будут играть в финале ЛЧ.

    На 100% согласен,но ето не про Барсу,а Блюве скоро снова окунётся в серию В,если справедливость существует ещё!!!
  40. #72
    • 0
    Lucaso: 16 мая 2015 22:40 (782)
    Цитата: calciodangolo
    Во первых не Интор, а Интер, во вторых как комментатор наглядно обьяснил во время матча, для больших клубов ЛЕ скорее затраты, чем доходы.


    Обажаю таких адекватных людей как ты.
  41. #71
    • 0
    calciodangolo: 16 мая 2015 22:23 (423)
    Цитата: psycho32
    ну да. ведь интор богатейший клуб нах ему источники дохода лишние


    Во первых не Интор, а Интер, во вторых как комментатор наглядно обьяснил во время матча, для больших клубов ЛЕ скорее затраты, чем доходы.
  42. #70
    • +1
    Геофизик: 16 мая 2015 22:12 (118)
    Цитата: Alukard
    В след сезоне будем насиловать матрасников.

    насилка у нас отвалилась после 2010, и никак новая не вырастит!!!
  43. #69
    • -1
    Alukard: 16 мая 2015 22:10 (515) Новостей: 1
    Да чё вы на ханду бычите - там от газона от кочки вверх мячик подскочил.

    А по поводу составов - у нас лидеров в лице Эрнанеса и Гуарина не было, ну а юве финалист ЛЧ, чё вы хотите пиля. В след сезоне будем насиловать матрасников.
  44. #68
    • 0
    Gar4evskiy: 16 мая 2015 21:53 (511)
    Че этот алкаш с больничной койки чтоль комментирует,никто не в курсе,я думал он минуте к 80той уже кони отбросит ,лебедь умирающий,и про какое Дженоа и ЛЕ он талдычит,профи хренов.Пусть ещё стакашек вмажет за то что Дженоа не при каких раскладах до ЛЕ допущена не будет.А по игре...надоело гавно такое втыкать,самый сраный сезон ,отвечаю
  45. #67
    • 0
    Lucaso: 16 мая 2015 21:50 (782)
    Цитата: psycho32
    ну да. ведь интор богатейший клуб нах ему источники дохода лишние


    18
  46. #66
    • 0
    psycho32: 16 мая 2015 21:44 (2835)
    Цитата: calciodangolo
    а я рад, что с ЛЕ пролетаем

    ну да. ведь интор богатейший клуб нах ему источники дохода лишние
  47. #65
    • 0
    Lucaso: 16 мая 2015 21:43 (782)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Ханданович уже задолбал.Не хочешь играть,говори прямо чтоб тебя продали,а не играй с эмоциями болельщиков.

    ты всегда в точку пишешь,не раз замечаю)


    Спасибо за комплимент брат. wink
  48. #64
    • +1
    vadosss: 16 мая 2015 21:41 (18)
    2 симулянта забили 2 гола,ну и наша дырочка старенькая не подкачала,как и весь второй круг чемпионата!!!Рома,забери его нашару,ещё доплатим!!!Нужен Чех!!!
  49. #63
    • 0
    Hunter: 16 мая 2015 21:36 (406)
    Цитата: samael
    Да не, он как обычно. Ну в этот раз хоть отбить пытался, а то обычно стоит и руками машет. Ну да ладно, ошибаются все.

    В смысле как обычно? Помимо этого матча, я могу по этому сезону назвать его ошибки в матчах против Дженоа и против Пармы (прошлый сезон, первый круг). В этом матче конечно, вообще какой-то нелогичный гол залетел и тут реально его ляп...
  50. #62
    • 0
    psycho32: 16 мая 2015 21:28 (2835)
    крутая ссылочка. смотрю историю Реала. хоть что то позитивное
  51. #61
    • +1
    calciodangolo: 16 мая 2015 21:28 (423)
    а я рад, что с ЛЕ пролетаем
  52. #60
    • 0
    igoor52: 16 мая 2015 21:20 (718)
    Поздравили МаМо с днюхой !!!!!!!!!!!!!! У лупоглазого Манчо базетка видно до головы уже дошла!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой если узкоглазый не перестанет слухать итальянских уродов кризис станет не затяжным, а ХРОНИЧЕСКИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !
  53. #59
    • 0
    Hunter: 16 мая 2015 21:19 (406)
    Цитата: Lucaso
    Не знаю почему но Самир в последнее время не тот.Против ромы пропустил идиотский гол,сегодня пропустил такой абсурдный гол.Хочу чтоб его продали и взяли Чеха(на крайный случай Перина или Спортьелло)

    Против Ромы там была ошибка обороны, перед этим матчем против Лацио и Кьево тащил. А теперь по поводу "не тот", возможно, он уже начал терять мотивацию. Вот не знаю, стоит ли продавать или нет и действительно ли на его место придёт достойная замена (те, кого ты написал, таковыми являются, только нет гарантии, что купят кого-то из них).
  54. #58
    • +2
    reus: 16 мая 2015 21:19 (330)
    Цитата: Lucaso
    Ханданович уже задолбал.Не хочешь играть,говори прямо чтоб тебя продали,а не играй с эмоциями болельщиков.

    ты всегда в точку пишешь,не раз замечаю)
  55. #57
    • 0
    Fridrih V: 16 мая 2015 21:17 (664)
    Нормально играли. Парни старались но что поделаешь. Не смогли выиграть ничего страшного. Надо признать, Юве сейчас на 2-3 головы сильнее чем мы. Форца Интер!
  56. #56
    • +1
    Dok: 16 мая 2015 21:14 (196)
    Я конечно все понимаю.У каждой команды есть взлеты и падения.Но уже 5гребаных лет команда играет непонятно во что непонятно кем.Пора б уже сделать работу над ошибками И пригласить НОРМАЛЬНО ТРЕНАРА.
  57. #55
    • +4
    Lucaso: 16 мая 2015 21:13 (782)
    Цитата: Hunter
    Цитата: Lucaso
    Ханданович уже задолбал.Не хочешь играть,говори прямо чтоб тебя продали,а не играй с эмоциями болельщиков.

    Эта игра, пожалуй, самая неудачная для Хандановича в этом сезоне, видимо, действительно, он мыслями был не на этом матче. Но в предыдущих тащил.


    Не знаю почему но Самир в последнее время не тот.Против ромы пропустил идиотский гол,сегодня пропустил такой абсурдный гол.Хочу чтоб его продали и взяли Чеха(на крайный случай Перина или Спортьелло)
  58. #54
    • +1
    samael: 16 мая 2015 21:11 (906)
    Цитата: Hunter
    Эта игра, пожалуй, самая неудачная для Хандановича в этом сезоне, видимо, действительно, он мыслями был не на этом матче. Но в предыдущих тащил.

    Да не, он как обычно. Ну в этот раз хоть отбить пытался, а то обычно стоит и руками машет. Ну да ладно, ошибаются все.
  59. #53
    • 0
    Lucaso: 16 мая 2015 21:10 (782)
    Не понял почему Манчини менял Шакири на Нагатом.Ведь Шак так хорош играл.
  60. #52
    • -2
    Интер 2006 - 2009: 16 мая 2015 21:10 (320)
    Судья отменил гол Интера, назначил пенальти в ворота Интера. Ювентус занимает 2 место в мире после Барсы по числу болеющих за клуб судей, и эти два дерьма будут играть в финале ЛЧ.
  61. #51
    • +1
    Hunter: 16 мая 2015 21:05 (406)
    Цитата: Lucaso
    Ханданович уже задолбал.Не хочешь играть,говори прямо чтоб тебя продали,а не играй с эмоциями болельщиков.

    Эта игра, пожалуй, самая неудачная для Хандановича в этом сезоне, видимо, действительно, он мыслями был не на этом матче. Но в предыдущих тащил.
  62. #50
    • +1
    Ganato: 16 мая 2015 21:04 (19)
    Давно не писал сюда
    Обидно конечно что проиграли
    Икарди реально не уровень, не потому что плохой игрок,не профессионал он,играет спустя рукава,так как нет конкуренции.
    Брозович помоему худший игрок матча, не смотря тот удар,куча потерь,идиотские пасы,кароче не знал что нужно делать на поле.
    Кова красавец!!!!!шикарные пасы!!
    Паласио это прост желание,да уже не тот,но есть желание бится.
    Не пойму зачем брали Шакири!
  63. #49
    • 0
    adik: 16 мая 2015 21:03 (1065) Новостей: 2
    C Др Кароч Папа ,мы старались
  64. #48
    • -1
    scarymove: 16 мая 2015 21:02 (215)
    спасибо тренер......как и в сити игры небыло так и щас(разница лишь в том что там кун,силва и яя)
    ждем нормального специалиста((
  65. #47
    • +2
    Gar4evskiy: 16 мая 2015 21:01 (511)
    Че этот алкаш с больничной койки чтоль комментирует,никто не в курсе,я думал он минуте к 80той уже кони отбросит ,лебедь умирающий,и про какое Дженоа и ЛЕ он талдычит,профи хренов.Пусть ещё стакашек вмажет за то что Дженоа не при каких раскладах до ЛЕ допущена не будет.А по игре...надоело гавно такое втыкать,самый сраный сезон ,отвечаю
  66. #46
    • -1
    Arda Turan: 16 мая 2015 21:01 (253)
    Гнукури за свои минуты показал уверенней игру чем Медель.Паласио,Нагатомо-избав
    ляться однозначно(спс за годы но они уже не уровень).Кова сегодня как всегда старался надрывался,а никто так и не завершал по нормальному.Шак сдулся,не ожидал от него.Икар как всегда ,неуниверсальный нападающий,еще многому учиться-тот же Мората в разы лучше Икара. А в конце еще Тохира показали с угрюмой физиономией...А че он ожидал то?без норм реформ и очистки ненужного балласта ничего не добиться,без вливаний.Жалко что какие то Дженоы стоят нас выше в таблице,что просираем гоббам с половиной состава,что Строрари (38лет!!!) стоял лучше сегодня полупьяного Ханды.Хотя все ясно-чемоданное настроение у него,да здравствует Рома,как говорится .Кароч кто сегодня более менее сыграл это Кова,Гнукури,Д амброзио.Шакири,Падольски,Бро
    зовича не видно.
  67. #45
    • +7
    FC HAAPSALU: 16 мая 2015 21:01 (634)
    Моратти с днем рождения, вот тебе подарок...
  68. #44
    • -3
    Interist58: 16 мая 2015 21:00 (639) Новостей: 2
    Всё , терпение лопнуло, ставлю крест на этой команде ушлёпков, горите в аду, твари.
  69. #43
    • +3
    traktor: 16 мая 2015 21:00 (2404)
    хандановича продавать однозначно, икарди если нормально дадут денег тоже, да и вообще я бы оставил только шакири и кову! Ну и конечно выход нагатомы это кульминация сегодняшнего вечера!
  70. #42
    • +4
    Lucaso: 16 мая 2015 21:00 (782)
    Ханданович уже задолбал.Не хочешь играть,говори прямо чтоб тебя продали,а не играй с эмоциями болельщиков.
  71. #41
    • +2
    maksimarhara: 16 мая 2015 20:59 (102)
    дубль Юве не обыграть - вершина позора и беспомощности!!! стадо дровосеков, в чемпионате России играют с большей самоотдачей чем эти чёрно-синие мешки с дерьмом!!!
  72. #40
    • +2
    Arhis-sampai: 16 мая 2015 20:56 (854)
    ну, по игре Юве молодцы)) по нам понравился Ковачич...Икарди как всегда наш Кокорин)) Шакири чего-то вообще забыл как играть...защита у нас полный ппц..Маррота целый матч Раннокию на корпус перебегаел)) то есть защита у нас оч медленная))

    короче, Юве молодцы, ибо все свои моменты использовали почти..наши как всегда - аве Икарди...надеюсь Челси купит его у нас))
  73. #39
    • -1
    olegan: 16 мая 2015 20:55 (93)
    Ну что поздравляю вас ещё с одним ущербным поражением господа!!!!!! Так держать интер!!!!!!
  74. #38
    • +2
    Inter7sk: 16 мая 2015 20:55 (23)
    Пидары одним словом. Как можно так играть, хотя игрой это назвать трудно
  75. #37
    • +1
    sarg11: 16 мая 2015 20:53 (98)
    Цитата: Master_
    И после этого Икарди и Ханданович выносят мозг руководству насчет повышения зп, считая себя супер-топ игроками? Цирк да и только...
    Походу команда реально сливает...

    Да п****** Икарди днарь последний честное слово надоело на это смотреть и слушать, что он еще молодой и т.д. вон Мората его ровесник играет почему то в разы лучше. Какое повышение тут понижать надо, Ханданович уже в ЛЧ походу весь. не матч а товарняк голимый
  76. #36
    • -1
    Arda Turan: 16 мая 2015 20:50 (253)
    Паласио пора на пенсию.
  77. #35
    • +2
    guglielminpietro: 16 мая 2015 20:47 (186)
    я больше всего из гоббов ненавижу Ебануччи
  78. #34
    • +3
    Master_: 16 мая 2015 20:47 (15)
    И после этого Икарди и Ханданович выносят мозг руководству насчет повышения зп, считая себя супер-топ игроками? Цирк да и только...
    Походу команда реально сливает...
  79. #33
    • +1
    79288900185: 16 мая 2015 20:47 (161)
    в следующем сезоне будем боротся за скудетто
  80. #32
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 16 мая 2015 20:46 (1094)
    Просто сборище дровосеков! Хан на фоне Сторари просто лох, продавать обязательно!
  81. #31
    • 0
    79288900185: 16 мая 2015 20:45 (161)
    явно видно нам ненужна победа они сливают матч
  82. #30
    • 0
    Camellot: 16 мая 2015 20:45 (1435)
    Мне с этих уродов плакать и смеяться охото
  83. #29
    • 0
    Lucaso: 16 мая 2015 20:44 (782)
    Что творит ханданович?? 18
  84. #28
    • 0
    WildFor: 16 мая 2015 20:42 (238)
    А может Манчини на самом деле сливает лигу Европы. И пообещал продать Икарди в Иракский клуб какой?
  85. #27
    • +1
    Inter7sk: 16 мая 2015 20:41 (23)
    Мдаааа не согут полурезерв юве переиграть. Слов нет одни маты
  86. #26
    • 0
    Jester9191: 16 мая 2015 20:41 (25)
    чего и следовало ожидать,мёртвая команда
  87. #25
    • 0
    edwin32: 16 мая 2015 20:35 (142)
    Дааааа, вот как все начиналось, как обычно, ну чтож за невезуха то!!!!! Надо давиииииить!!!!!!! FORZA INTER!!!!!!!
  88. #24
    • 0
    Camellot: 16 мая 2015 20:32 (1435)
    Манчини перешол на 3-5-2
  89. #23
    • 0
    adik: 16 мая 2015 20:12 (1065) Новостей: 2
    Как сделать на весь экран ???
  90. #22
    • 0
    WildFor: 16 мая 2015 20:11 (238)
    Блин. Если наше девятое перспективное будущее так и дальше продолжит играть, то мы его точно летом продать не сможем.
    Гоу Пушкаша и Сантона на поле!!!
  91. #21
    • 0
    Sui Generis: 16 мая 2015 20:05 (131)
    Второй состав обыграть не можем... Центральные защитники уже на карточках сидят facepalm
  92. #20
    • 0
    Lucaso: 16 мая 2015 20:00 (782)
    Судья долба*б.Не защитал ЧИСТЕЙШЫЙ гол Брозовича .
  93. #19
    • 0
    neket01: 16 мая 2015 19:57 (139)
    Цитата: traktor
    Видич бог пожара просто, приходил как будущий лидер защиты интера, еще и с огромной зп по нашим меркам, туре такой же имхо!

    Видич не виноват был в том, что кто-то из полузащитников пасанул назад, а получилось на ход противнику. Пришлось фолить
  94. #18
    • +1
    Elvin1908: 16 мая 2015 19:54 (48)
    Блин 1-1.ну как так?Всё же хорошо начиналось. facepalm
  95. #17
    • -4
    traktor: 16 мая 2015 19:52 (2404)
    Видич бог пожара просто, приходил как будущий лидер защиты интера, еще и с огромной зп по нашим меркам, туре такой же имхо!
  96. #16
    • +2
    pineapple: 16 мая 2015 19:50 (50)
    По мне, так лучше смотреть такие игры, как с Лацио, а здесь я наблюдаю за каким-то тухляком. Почему такая вялость? Так и должно быть?
  97. #15
    • +1
    Camellot: 16 мая 2015 19:50 (1435)
    Икарди за сезон мог штук 40 положить, ему столько моментов создают, а он... Палас воще че-то сдал после чемпионата мира.
  98. #14
    • +3
    alex228: 16 мая 2015 19:48 (389)
    уже даже комментатор говорит что икарди дно.
  99. #13
    • +1
    neket01: 16 мая 2015 19:48 (139)
    Брозович печален. А как начинал хорошо, когда его только купили...
  100. #12
    • +2