Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
16.05.2015 Автор: Кваs

"Интер" заработал 6.6 миллионов в Лиге Европы

"Интер" заработал 6.6 миллионов в Лиге Европы

Известный итальянский портал Calcio&Finanza опубликовал заработок итальянских команд в Лиге Европы и Лиге Чемпионов сезона 2014-2015 гг.
"Интер" благодаря выступлениями в ЛЕ, дойдя до 1/8-й финала турнира заработал 6.6 миллиона евро. Из этой суммы 3.12 миллиона составляют доход от телевизионных прав. Остальные 3.47 миллиона были заработаны нерадзурри путём показанных результатов на футбольном поле.

В Лиге Европы из итальянских клубов больше всех заработали "Наполи" и "Фиорентина", то есть полуфиналисты этих соревнований. Неаполитанцы пополнили бюджет на 10,43 миллиона евро, а команда Винченцо Монтеллы на 8,75 миллиона. Однако, это ничто по сравнению с доходами от Лиги Чемпионов. "Рома", которая попрощалась с турниром уже после групповой стадии, успела заработать 42,76 млн. евро. В свою очередь, "Ювентус", который 6 июня сыграет в финале этих элитных соревнований заработал уже 80,89 миллиона евро валюты.
Просмотров 3 204 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • +1
    Alvaro 20: 17 мая 2015 08:31 (31933) Новостей: 328
    Да лига чемпионов еам нужна
  2. #20
    • +1
    guglielminpietro: 16 мая 2015 19:50 (186)
    Цитата: hohliks
    Цитата: Fantazisto _10_
    Цитата: zeinalradzhabov
    нам не нужно что бы старая шлюха выигрывала лигу чемпионов

    сам читаю коменты...некоторые кажуться полоумными написанны


    а так и есть, тут половина болелов дети. Они же не понимают что когда играет сборная Италии там то все едины. По мне пускай зебры оформляют хет трик.

    Если бы в финале ЛЧ играла Рома или Милан блеа топил бы за них, а за Юве йух!!! пусть там обосрется. Плотени видимо помог им с жеребьевкой)))
  3. #19
    • +7
    Lucaso: 16 мая 2015 17:09 (784)
    Цитата: Yeexus
    интеру только и остается, что злорадствовать... неудачники!!!


    Иди нах.
  4. #18
    • -8
    Yeexus: 16 мая 2015 16:22 (1)
    интеру только и остается, что злорадствовать... неудачники!!!
  5. #17
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2015 15:59 (4691)
    Цитата: zeinalradzhabov
    нам не нужно что бы старая шлюха выигрывала лигу чемпионов

    сам читаю коменты...некоторые кажуться полоумными написанны
  6. #16
    • +1
    zeinalradzhabov: 16 мая 2015 15:48 (81)
    Пацаны не несите пургу, нам не нужно что бы старая шлюха выигрывала лигу чемпионов, они наши враги из давних времен , финал их потолок, треплет они не должны зажать лично я этого не хочу!!!! А то что вы говорите насчёт очков которых набирает старая шлюха для серии А, то лично мне по барабану, интер должен быть на первых местах, без какой либо помощи старой шлюхи!!! Эти гниды не плохо заработали деньжат и укрепятся летом сильнее чем раньше!!! Если наш азиат не придумает как влить бабки в команду минуя ффп то мы ещё долго будем в этой яме, потолоком будет лига европы!!!! Короче полный пздц!!!
  7. #15
    • +4
    Doninterforever: 16 мая 2015 15:35 (393) Новостей: 8
    Ну и коменты, как вообще можно за гоббов болеть и хотеть чтобы они сравнялись с нами на Евроарене, капец...
  8. #14
    • -2
    adik: 16 мая 2015 13:52 (1069) Новостей: 2
    1)Интер > Юве
    2)Лацио > Юве
    3)Юве > Барса
    Было бы идеально .И Коэф набрали бы и Юве триплет бы не сделал ,да и мы бы надрали лошков )
  9. #13
    • +2
    FC HAAPSALU: 16 мая 2015 13:51 (637)
    Вот она разница между ЛЕ и ЛЧ. Жесть
  10. #12
    • 0
    reus: 16 мая 2015 12:31 (335)
    Интересно читать мнения насчет победы в ЛЧ. Ну я тоже выскажусь,раз на то пошло) Желаю победить Ювентусу. Это и для рейтинга хорошо и для спонсоров и для ТВ и вообще..Италия на чуть-чуть вернет свое величие и свою доминантность в Европе) Да и Барселона достала)
  11. #11
    • +3
    guglielminpietro: 16 мая 2015 12:08 (186)
    От души желаю Барсе и Лацио порвать Ювентус
  12. #10
    • +2
    samael: 16 мая 2015 11:59 (916)
    В ЛЧ только за барсу!!! не нужно мердюкам триплет выигрывать. Хотя, они могут проиграть его в игре с Лацио, так что и за Лациале поболеем в финале кубка Италии.
  13. #9
    • +1
    Bob Gross: 16 мая 2015 11:52 (10)
    Цитата: Kent_Lyric
    Izvinite menya... No v finale LC ya budu bolet za Juve (v perviy i v posledniy raz!). Hochu chtob v Italii bilo bolwe koeficenta!

    А потом можешь и вобще удалится из этой фан группы!
  14. #8
    • 0
    KTK Inter 16: 16 мая 2015 11:51 (1525)
    Цитата: Kent_Lyric
    Izvinite menya... No v finale LC ya budu bolet za Juve (v perviy i v posledniy raz!). Hochu chtob v Italii bilo bolwe koeficenta!

    Да срать на коефициенты! Сколько бы там не было команд от сериала в ЛЧ, Интер туда должен попадать и так, а не надеяться, что число учасников от Италии увеличат. А если горбатые выиграют ЛЧ, то они сделают триплет, ну нахер, хоть я и недолюбливаю Барсу, всей душой буду за них
  15. #7
    • -1
    Denisa: 16 мая 2015 11:47 (326)
    Пусть Ювентус выиграет ЛЧ!Это будет суперсезон для Италии вцелом,2 клуба были в полуфинале ЛЕ,а победа в ЛЧ и подавно подогреет интерес к Сериалу,а это полезно каждому итальянскому клубу.а то сериал уже считают второсортным соревнованием!все равно кубок мердюки сольют как и нам сегодня
  16. #6
    • 0
    KTK Inter 16: 16 мая 2015 11:46 (1525)
    Цитата: Fantazisto _10_
    вот это суммы!!! которых для окончательного развития нам и не хватает..а покамись мы жибракуем...и думаю и в ле не попадем.

    А благодаря плотини и его ффп мы еще долго будем раком стоять. ФФП придумали чтобы "уровнять" финансовые возможности клубов, а на деле это просто консервирует положение дел, клубы топ десятки живут припевая, со своими то доходами, а Интер, который пытаеться на ноги встать валят санкциями за нарушение того самого ффп. А ведь пока в ЛЧ не попадем про какие доходы можно говорить, еще 2 сезона в духе 4 предыдущих, и атрибутики никто уже не будет покупать, и абонементов тоже. Блеа еще и президент жлоб...
  17. #5
    • 0
    Ronaldo el fenomeno: 16 мая 2015 11:31 (50)
    Цитата: ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ
    Не барса должен выграт а то и плювентус тоже делает триплетт

  18. #4
    • +1
    Kent_Lyric: 16 мая 2015 10:55 (893)
    Izvinite menya... No v finale LC ya budu bolet za Juve (v perviy i v posledniy raz!). Hochu chtob v Italii bilo bolwe koeficenta!
  19. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2015 10:17 (4691)
    вот это суммы!!! которых для окончательного развития нам и не хватает..а покамись мы жибракуем...и думаю и в ле не попадем.
  20. #2
    • +1
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 16 мая 2015 10:14 (117)
    Не барса должен выграт а то и плювентус тоже делает триплетт
  21. #1
    • -9
    Интер 2006 - 2009: 16 мая 2015 08:04 (350)
    Ювентус ещё больше заработает когда размажет в финале барсеточников.