Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2015 Автор: Кваs

Три клуба заинтересованы в Андреолли

Три клуба заинтересованы в Андреолли

Всё более вероятным кажется, что Марко Aндреолли покинет "Интер" во время ближайшего трансферного окна. В приобретении защитника нерадзурри заинтересованы три клуба.

Фаворитом в борьбе за 28-летнего футболиста является "Сампдория", и сам игрок хотел бы выбрать именно это направление. Нерадзурри рассчитывают выручить за своего игрока около 4 млн евро. Не исключено, что в сделку может быть включен Роберто Сориано, в котором заинтересован "Интер".

Также приобрести итальянца желает "Лацио". Главный тренер римлян Стефано Пиоли уже имел возможность работать с Aндреолли в "Кьево" в сезоне 2010/11. Третьим кандидатом на Марко является финалист Лиги Европы этого сезона - "Севилья".
Просмотров 2 136 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    ArmaniMan1YA: 19 мая 2015 10:43 (1994)
    добротный игрок! продадим за 4-е а потом купим какого то старикана за 8 млн.? это в нашем стиле!
  2. #16
    • +1
    Hirad: 18 мая 2015 15:11 (232)
    уйдет в Севилью и будет оплотом обороны со временем, а мы будем как обычно локти кусать
  3. #15
    • +1
    Alvaro 20: 17 мая 2015 08:30 (31629) Новостей: 328
    Для лавки хороший игрок. Но если хочет уйти то надо как можно дороже продать его
  4. #14
    • 0
    Gar4evskiy: 16 мая 2015 14:56 (511)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Как скамеечник, в случае когда основные трамированны или дисквалифицированны, он хорош. Но как основной защитник, не тянет. ИМХО

    Хорош но как основной не тянет???? Так: он либо хорош либо не тянет.Как по мне так ему шанс так и не дали ,а с Наполи в том сезоне он круто сыграл,игуаина вырубил
  5. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2015 14:19 (4691)
    Цитата: FC HAAPSALU
    Но как основной защитник, не тянет. ИМХО

    согласен когда есть рванокк...пусть весь подождетт
  6. #12
    • 0
    FC HAAPSALU: 16 мая 2015 13:50 (634)
    Как скамеечник, в случае когда основные трамированны или дисквалифицированны, он хорош. Но как основной защитник, не тянет. ИМХО
  7. #11
    • 0
    Lucaso: 16 мая 2015 12:58 (782)
    Руководство миланского "Интера" готово выложить за форварда лиссабонского "Спортинга" Андре Каррильо 12 миллионов евро.
    Клуб итальянской Серии А уже сделал запрос по игроку, но ответа пока не получил. Контракт Каррильо истекает в 2016 году, и на нападающего уже достаточно претендентов. Причем в португальском клубе отмечают, что готовы продать Каррильо только в другую страну, для "Бенфики" и "Порту" цена на игрока составит не менее 30 миллионов евро.
    В настоящее время наставник "Интера" Роберто Манчини пытается серьезно укрепить ряды своей команды, заявляя, что ему нужны игроки топ-уровня. Специалист признался, что подходящие кандидатуры просматриваются не только в Европе.
  8. #10
    • +1
    reus: 16 мая 2015 12:33 (330)
    Андреолли жалко продовать.С другой стороны пора бы уже привыкнуть. А по поводу замены :куплен же Мурилльо. А с чучетом того,что мы скорее всего будем играть на 2 фронта,то хватит с головой.
  9. #9
    • +1
    guglielminpietro: 16 мая 2015 12:03 (186)
    При Маццари бы играл больше я уверен. Просто Манчини сербофил
  10. #8
    • +1
    Bob Gross: 16 мая 2015 11:44 (10)
    Мячом попал не туда , поэтому не играет и не будет играть и дальше. Жаль

    Цитата: Dok
    Да согласен Андреоли ничем не хуже Видича.И уж точна лучше Жуана.

    Видич заиграл
  11. #7
    • +4
    KTK Inter 16: 16 мая 2015 11:10 (1525)
    Раз уж он уходит, то желаю ему перейти в Лацио, стать там основным и играть в Лиге чемпионов. А мы выручим сверхсумму 4 миллиона евро, добавим еще 6 и купим очередного днаря- косячника.
    p.s. Дело Марко Бранки живет и процветает.
  12. #6
    • +3
    FearOnly: 16 мая 2015 10:56 (146)
    Молодец Андреолли. Все-таки то, что им интересуется Лацио, Сампдория и Севилья (все клубы выше Интера) показывает, что он достаточно сильный защитник, хотя все время был на третьем, а то и на четвертом плане. А если бы мы его с 18 лет наигрывали, сейчас бы Реал, Барселона бы в очереди стояли ?
  13. #5
    • +1
    Kent_Lyric: 16 мая 2015 10:50 (894)
    Jal... Uverenno igral... Tem boleye svoy.
  14. #4
    • +2
    Dok: 16 мая 2015 10:38 (196)
    Да согласен Андреоли ничем не хуже Видича.И уж точна лучше Жуана.
  15. #3
    • +4
    Fantazisto _10_: 16 мая 2015 10:16 (4691)
    в такой новости сложно отписаться без матюков! но я сдержусь.. неужэли эти крохи помогут империалистическим планам тхира? и кого они привезут на замену?
  16. #2
    • +1
    Jackson: 16 мая 2015 10:08 (84) Новостей: 9
    Цитата: Amper
    Хороший защитник не понятно почему у нас не играет, обидно(

    Полностью согласен, ему бы побольше игрового времени давать
  17. #1
    • 0