Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.05.2015 Автор: The Great One

Аллегри намерен провести ротацию состава

Аллегри намерен провести ротацию состава

Завтра в 19:00 по московскому времени на Джузеппе Меацца состоится Дерби д'Италия. Большой матч если судить по его афише. Однако судя по всему, игра рискует потерять свою изюминку. "Интеру" скорее всего, предстоит сыграть против "Ювентуса", который предстанет в далеко не самом оптимальном своём сочетании из-за участия бьянконери в финале Кубка Италии в середине следующей недели. Об этом поведал главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри на предматчевой пресс-конференции.

"Завтра сыграют Интер и Юве и этим всё сказано. Они ведут борьбу за попадание в Лигу Европы. Так что нас ждёт увлекательная игра на Сан Сиро. Финал Кубка Италии? Перед нами стоит цель добиться победы в нём и по этой причине в наступающем матче будут сделаны определённые изменения. В лазарете находится пока что только Касерес поэтому у меня будет возможность дать кому-то отдохнуть. Ротация состава? Тевес, Пирло, Буффон, Эвра и Видаль завтра останутся дома."
Просмотров 2 901 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • +1
    Alvaro 20: 17 мая 2015 08:24 (31644) Новостей: 328
    Второй состав и не смогли обыграть
  2. #17
    • +1
    =Roberto Baggio=: 16 мая 2015 16:18 (314) Новостей: 38
    Реал то перебегали..но не забываем что Лацио хоть и бесхребетный в чемпионате против топ-5, но в Кубке да еще и на своем стадионе они будут настроены очень серьезно, они более кубковая команда и опыт последних вылетов из Кубка именно от Лацио научил наверное уже относиться к этой команде серьезно.
  3. #16
    • 0
    FearOnly: 16 мая 2015 14:16 (146)
    Цитата: Shakhman

    Все наш тренер делает правильно. Ваше все это только слова, Дерби так и останется в памяти как один матч, а вот завоеванный кубок Италии принесет Ювентусу серебряную звезду и титул) Насчет указанного состава не согласен, внизу уже расписывал. Если Асамоа выйдет в основе, то уже и Сантон там не сильнее будет.


    а чего бояться, выпуская против Интера основной состав ? следующей игры с Лацио, которое очень плохо играет с топ 7 в Италии командами ? или того, что кто-то не восстановится или не восстановился ? Ювентус в двух матчах перебегал Реал, который исповедует атакующий и относительно тотальный футбол. И в функциональной форме, надо признать, отличной. Лицемерно и неинтересно выпускать 2 состав в дерби. Аллегри никто не станет для меня тренером, такая трусость в игре и поведении при таком подборе игроков почти абсурдна. Только в Италии катеначчо какое-то время будут терпеть (пока еще будут, потому что сейчас уже обнаружилась явная тенденция к более сбалансированному футболу), пока есть результат конечно. В Испании Моуриньо пошел отдыхать, в Барселоне Гвардиола был тоже с скандалом отправлен в отставку, потому что Барса катала мяч в центре поля.
  4. #15
    • +1
    FC HAAPSALU: 16 мая 2015 13:41 (634)
    Цитата: guglielminpietro
    я просто не выдержу если гоббы тоже сделают требл

    Барсуки их в финале вынесут ногами вперед, так что не стоит беспокоится
  5. #14
    • 0
    FearOnly: 16 мая 2015 11:13 (146)
    Комментировал уже по этому поводу в контакте, часть процитирую здесь.

    "Состав Ювентуса, конечно, полное дерьмо. Тут даже неважно, выиграет Интер или нет. Указанный состав Ювентуса НЕ СИЛЬНЕЕ основного Интера, но это не значит, что они не имеют права на успех. Да, игра Интера оставляет желать лучшего, но тут полный дебилизм от Аллегри. Если он такой состав выпустит, то станет для меня не только нулевым тренером, но и нулевым менеджером. Это каким же ебанатом нужно быть, чтобы выпустить на дерби Италии додиков, на один из самых принципиальных и самый продаваемый матч серии А. Когда на Меацца соберется 80к народу и еще хз сколько у телевизоров. И они все придут на спектакль с любимыми актерами, а не с полупокерами вроде Матри. Не обязательно выпускать всех, кто был в матче с Реалом, конечно 2-3 футболиста могут не восстановиться. Здесь уже нет интриги с точки зрения таблицы для Ювентуса - это правда. Но ДЕРБИ быть должно. А это не дерби, а дерьмо будет, вне зависимости от результата. Я верю, что Аллегри может так поступить, но искренне надеюсь, что его кто-нибудь более понимающий в футболе отговорит из штаба или управления."
  6. #13
    • +1
    guglielminpietro: 16 мая 2015 00:53 (186)
    я просто не выдержу если гоббы тоже сделают требл
  7. #12
    • 0
    WildFor: 16 мая 2015 00:16 (238)
    Цитата: Inter 95 reg
    Надо обыгрывать гоббов и не важно,в каком составе они будут играть.

    Согласен! Учитывая, что мы слились везде где можно, то хорошую победу клуб нам должен. Причем даже при этой ротации у них состав помощнее будет. Гоббота от себя в восторге, поэтому надеюсь на матч выдут на расслабоне и отгребут по самые помидоры.
  8. #11
    • 0
    Inter 95 reg: 15 мая 2015 22:50 (1051)
    Надо обыгрывать гоббов и не важно,в каком составе они будут играть.
  9. #10
    • 0
    reus: 15 мая 2015 22:39 (330)
    Цитата: =Roberto Baggio=
    адекватный болельщик.И это радует)
  10. #9
    • +1
    =Roberto Baggio=: 15 мая 2015 21:12 (314) Новостей: 38
    Аллегри прагматичен и рассчетлив, при Конте бы бегала основа, которая к матчу с Лацио была бы уставшая..так что ценой Кубка Италии поражение от Интера некритично..вы нам в 2012 помогли Скудетто выиграть, мы вам завтра поможем и подарим очки для Лиги Европы.
  11. #8
    • +1
    Camellot: 15 мая 2015 20:01 (1435)
    Если юве сделает триплет, нам от этого только лутче, да их глоры будут охреневать, так же как у нас было, появилось куча болелов которые исчезли через год. Остались только те кто любит интер и переживают за него, у меня просто точно такая же ситуация была, познакомился тут с болелами так сказать с моего города, и потом все куда то исчезли. Если буфона не будет то и Икарди не нужен, я бы вообще хотел от манча эксперимента с ложной девяткой, чтобы её подольский сыграл а по краям палас и Шакири, в центре броза Медель кова, защита д амброзио андреоле ляга сантон
  12. #7
    • 0
    pineapple: 15 мая 2015 19:08 (50)
    Выигрывать вполне можно. Юве по сути закончил свои дела в чемпионате, но Дерби Италии - знаковая игра, как для них, так и для нас. Если эти 5 футболистов и правда не приедут на матч, то шансы Интера на победу очень высоки. В Январе мы могли обыгрывать Ювентус ( А они играли со всеми своими футболистами), но мы все помним тот мачт, после которого мой любимый Освальдо так и не появился на поле( Сейчас и правда Юве устал. Сложная игра с Реалом + нужно подготовиться к финалу с Орлами. Одно пугает - лишь бы Манчини не трусил и готовил бы футболистов к игре в атакующий футбол. Обязателен выход на поле Подольски и Сантона. Ну и Икарди, наш горячо любими форвард должен показать хороший уровень, а не как обычно. Мой прогноз - минимальное преимущество Нерадзурри. Надеемся на выигрыш! Forza Inter!!! 69
  13. #6
    • 0
    ИНТЕР МОЙ ЖИЗНЬ: 15 мая 2015 19:00 (117)
    Я желаю победу барселоне в лииге чемпионов. Для меня барса противной и самый долбанннннутый клуб. Ну пуст он выграет. Ато если плювентус победит и он зделает триплет. Давай в лиге чемпионов болеем за барсу амин . Ураааа

    Впервые болею за барьбоскину в жизне
  14. #5
    • +1
    Kent_Lyric: 15 мая 2015 18:27 (894)
    Nado pobejdat... Dlya samih sebya!!!
  15. #4
    • +2
    Dok: 15 мая 2015 16:50 (196)
    Победа с таким принципиальным соперником как Юве всегда приятно...Вне зависимости от значимости матча.Forza Inter!!!
  16. #3
    • +2
    boroda: 15 мая 2015 16:50 (1937)
    Минимальная победа Интера на валидоле
  17. #2
    • +2
    Gar4evskiy: 15 мая 2015 16:45 (511)
    Да пофиг в каком там составе блюве.Порвать ссученка да и всё!
  18. #1
    • +3
    KTK Inter 16: 15 мая 2015 16:21 (1525)
    И так и так надо рвать старую шмару!!! Хоть как то сезон скрасить. Надеюсь они просрут кубок Лацио 103