Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.05.2015 Автор: The Great One

Переход Туре должен осуществиться в июне

Переход Туре должен осуществиться в июне

Следующий сезон Яя Туре начнёт в составе "Интера". Причём сделка по переходу ивуарийца в команду Роберто Манчини будет закрыта до официального открытия трансферного окна. В этом не сомневается Corriere dello Sport.

По информации столичного издания руководство нерадзурри намерено оформить трансфер Туре до конца июня. Перед самым стартом предсезонки. Подобная спешка со стороны боссов клуба связана не только с тем, чтобы позволить главному тренеру как можно раньше начать строительство игры "Интера" вокруг нового лидера команды. На днях стартовала кампания по продаже абонементов на сезон 2015/2016. В этой связи трансфер африканца должен послужить катализатором по их массовому приобретению со стороны тифозерии нерадзурри. Чтобы уже к старту сезона обеспечить себе приличную посещаемость на домашних матчах. Ведь в последние сезоны наметилось ощутимое падение продаж сезонных абонементов. А как показывает практика, покупка известных игроков всегда приносит нужный эффект. По крайней мере, по началу.

Как подчёркивает CdS с самим Туре "Интер" уже обо всём договорился. Ивуариец подпишет 4-летний контракт с годовым окладом в 5 миллионов евро плюс различные бонусы. Осталось утрясти вопросы по сумме трансфера с руководством "Манчестер Сити". Горожане изъявили желание получить за своего капитана 15 миллионов. Миланцы считают подобные запросы за 32-летнего хавбека, который твёрдо намерен покинуть англичан завышенными. Тем не менее, клуб Эрика Тохира настроен решительно. В ближайших встречах с представителями "МС" стороны должны прийти к общему знаменателю.
Просмотров 3 729 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    WildFor: 16 мая 2015 16:14 (238)
    Цитата: killBranka
    Цитата: WildFor
    Цитата: FIV
    Абонементы все понакупают, а вот Туре никто не купит. Очередной лохотрон от мистера Тохера))

    Вот и у меня чуйка такая. Уж больно сильное понижение зарплаты. Сколько он в сити снимает? Лямов 15 в год? Это три сезона в Интере. Как на севере короче, год на три:)
    Хотя как игрок супер. Да и такой звезды в Италии на данный момент нет я думаю.

    Ну как заниженно? 4-х летний контракт.... это ему будет 36... это мечта для игрока, в сити ему максимум на год продлили...


    До 17 контракт. Те получит 30 млн. У нас за 4 получит 20. Я хз как его мотивировали.
  2. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2015 10:10 (4691)
    маркетинг начал роботу по серьозному?! дерзайте
  3. #23
    • 0
    killBranka: 16 мая 2015 00:51 (248)
    Цитата: WildFor
    Цитата: FIV
    Абонементы все понакупают, а вот Туре никто не купит. Очередной лохотрон от мистера Тохера))

    Вот и у меня чуйка такая. Уж больно сильное понижение зарплаты. Сколько он в сити снимает? Лямов 15 в год? Это три сезона в Интере. Как на севере короче, год на три:)
    Хотя как игрок супер. Да и такой звезды в Италии на данный момент нет я думаю.

    Ну как заниженно? 4-х летний контракт.... это ему будет 36... это мечта для игрока, в сити ему максимум на год продлили...
  4. #22
    • 0
    WildFor: 15 мая 2015 23:58 (238)
    Цитата: FIV
    Абонементы все понакупают, а вот Туре никто не купит. Очередной лохотрон от мистера Тохера))

    Вот и у меня чуйка такая. Уж больно сильное понижение зарплаты. Сколько он в сити снимает? Лямов 15 в год? Это три сезона в Интере. Как на севере короче, год на три:)
    Хотя как игрок супер. Да и такой звезды в Италии на данный момент нет я думаю.
  5. #21
    • +5
    Нохчо95: 15 мая 2015 16:22 (83)
    Народ, можно подумать мы из своего кармана даем деньги на трансферы игроков. Какая разница какой оклад и какова длительность контракта у Туре? Главное, он к нам переходит. А за ним придут и другие.
  6. #20
    • 0
    chertkov163: 15 мая 2015 15:02 (875)
    какие 4 года?! да он через два года уже песочную дорожку после себя будет оставлять.. уже начинает мозги делать. ну клоуны) facepalm
  7. #19
    • 0
    Amper: 15 мая 2015 13:40 (166)
    Цитата: Wolfenstein
    Он будет вторым Дзанетти, в плане поднятия духа команды! За ним команда будет идти! Лидер всегда нужен, темболее опытный! наши молодняки может наконец сплотятся в команду!

    А ты уверен что он потянет эту роль? где гарантия что он пальцы веером не раскроет типа вы тут все рачьё а я папка. И пусть бы брали но контракт на 4 года это бред полный его максимум на 2 сезона хватит.
  8. #18
    • +1
    samael: 15 мая 2015 11:29 (906)
    Что толку с этого Туре? Ну отыграет нормально первый год, дальше, я уверен, пойдет на спад. С другой стороны - много опыта - польза молодым игрокам основной команды(Ковачич, Икарди) + футболок продаст и абонементы на игры. В общем, сомнительное решение, я считаю.
  9. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 15 мая 2015 11:03 (894)
    4 goda naverno perebor... A yesli na pokupku Ture otkajutsya ot Kovacica, to ya budu v bewenstve! U nas mnogo kogo mojno prodat, no ne Kovu eto tochno!!!
  10. #16
    • +2
    Gar4evskiy: 15 мая 2015 10:39 (511)
    Цитата: Dante
    а еще кто нибудь так делает? 32 летнего игрока на 4 года с таким окладом?

    Анжи делал,но кто теперь о них вспомнит...Я бы ещё драгбу взял ,чтоб ребята на пару учили наш молодняк к в 40кет бывшые топ клубы на бабки разводить
  11. #15
    • 0
    adashev: 15 мая 2015 10:09 (4025) Новостей: 3
    ну хороший новости! если оставим Манчини еще год 5, отвечаю Роналду и Месси будет унас !
  12. #14
    • 0
    KoM: 15 мая 2015 07:20 (952)
    Погляним, пока что мало верится в его переход. Если переходит к нам без жертв (без продажи какого нибудь игрока основы), то я только за. Лидер необходим нашей команде.
  13. #13
    • 0
    traktor: 15 мая 2015 07:18 (2404)
    Цитата: Wolfenstein
    Он будет вторым Дзанетти, в плане поднятия духа команды! За ним команда будет идти! Лидер всегда нужен, темболее опытный! наши молодняки может наконец сплотятся в команду!

    Что бы быть лидером нужно не один год отдать команде, один лидер уже пришел (видич), начало сезона пожарил, середина сезона лавку грел, вот только сейчас что то показывает, и то это не тот видич которого я когда то видел в футболке МЮ! Лиерами не рождаются, ими становятся!
  14. #12
    • +1
    Dante: 14 мая 2015 23:29 (301) Новостей: 1
    а еще кто нибудь так делает? 32 летнего игрока на 4 года с таким окладом?
  15. #11
    • 0
    Wolfenstein: 14 мая 2015 21:45 (52)
    Он будет вторым Дзанетти, в плане поднятия духа команды! За ним команда будет идти! Лидер всегда нужен, темболее опытный! наши молодняки может наконец сплотятся в команду!
  16. #10
    • 0
    zeinalradzhabov: 14 мая 2015 19:22 (81)
    Цитата: zmey_lda
    Цитата: zeinalradzhabov
    Не какой алан не нужен, сним в паре должен играть ковачич, уверен туре его многому научит.


    А что мешает иметь трио центра поля Туре - Аллан- Ковачич?
    Туре и Кова - игроки созидания, к ним нужен умный связующий, который работает на защиту, но при этом может и пасс отдать умный.
    Медель хороший дестроер, но слишком прямолинейный. Хотя при Манче он начал вдруг неплохие вертикали давать, однако в сравнении с Алланом он хуже во всех компонентах. А просят фриулцы всего лишь 15 лямов. К слову за Дардере мы 10-ку готовы отдать, почему бы не взять чуть дороже и качественее Аллана?
  17. #9
    • +2
    reus: 14 мая 2015 18:37 (330)
    Туре цвета Интера к лицу)
  18. #8
    • +2
    FIV: 14 мая 2015 18:22 (90)
    Абонементы все понакупают, а вот Туре никто не купит. Очередной лохотрон от мистера Тохера))
  19. #7
    • +1
    zmey_lda: 14 мая 2015 18:15 (500)
    Цитата: zeinalradzhabov
    Не какой алан не нужен, сним в паре должен играть ковачич, уверен туре его многому научит.


    А что мешает иметь трио центра поля Туре - Аллан- Ковачич?
    Туре и Кова - игроки созидания, к ним нужен умный связующий, который работает на защиту, но при этом может и пасс отдать умный.
    Медель хороший дестроер, но слишком прямолинейный. Хотя при Манче он начал вдруг неплохие вертикали давать, однако в сравнении с Алланом он хуже во всех компонентах. А просят фриулцы всего лишь 15 лямов. К слову за Дардере мы 10-ку готовы отдать, почему бы не взять чуть дороже и качественее Аллана?
  20. #6
    • +2
    Sepalich: 14 мая 2015 18:15 (79)
    Не верю, пока не увижу в форме интера
  21. #5
    • 0
    zeinalradzhabov: 14 мая 2015 18:02 (81)
    Не какой алан не нужен, сним в паре должен играть ковачич, уверен туре его многому научит.
  22. #4
    • +2
    KTK Inter 16: 14 мая 2015 17:50 (1525)
    Туре безусловно ТОП. Сити с Туре и без него это две разные команды. Вопрос лишь в том сколько еще Яя отыграет на приличном уровне
  23. #3
    • +4
    zmey_lda: 14 мая 2015 17:42 (500)
    Я очень рад. Еще бы Аллана из Удинезе ему в пару выдернуть и можно быть спокойным за центр поля.
  24. #2
    • +4
    Alvaro 20: 14 мая 2015 17:42 (31638) Новостей: 328
    думаю года 3 отыграет на лучшем уровне а то и больше
  25. #1
    • +8
    Lucaso: 14 мая 2015 17:18 (782)
    Туре шикарный игрок.И это конечно без сомнения.Он добавит мощи и уверенности в нашей игре.Но это конечно не значит что он должен забить 1586960505 голов и отдать 195960305059484 голевых передач в первом же сезоне.