Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.05.2015 Автор: The Great One

"Интеру" были предложены 2 форварда "МЮ"

"Интеру" были предложены 2 форварда "МЮ"

Несмотря на упущенного Дибала в трансферном списке Пьеро Аузилио обширный перечень кандидатур на усиление линии атаки "Интера". Более того, если верить La Gazzetta dello Sport нерадзурри ещё и предлагают приобрести некоторых нападающих.

Как пишет на своих страницах авторитетное миланское спортивное издание представителям "Интера" были предложены услуги двух нападающих "Манчестер Юнайтед". Речь идёт о Хавьере Эрнандесе, который находиться сейчас в мадридском "Реале" на правах аренды и Робине ван Перси. Оба игрока, чьи контракты истекают летом 2016-го года, должны расстаться с манкунианцами по окончанию сезона.

По данным GdS идея приобрести мексиканца, либо голландца не особо вдохновляет Роберто Манчини. Главный тренер "Интера" уже определился с кандидатами на укрепление состава на будущий сезон.
Просмотров 4 671 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Bob Gross: 18 мая 2015 11:49 (10)
    Цитата: Олег Чистов
    Нам нужен второй толковый форвард в пару к Икарди. И эти игроки вполне подходят. Мне интересно какие кандидаты у Манчини на эту позицию?

    от этого Икарди надо избавится во первых! он до фига голевых моментов портить! за вырученные деньги можно нормального напа купить и содержать хоть и старого но не эгоистичного
  2. #26
    • 0
    Bob Gross: 16 мая 2015 11:57 (10)
    Перси понадобится ! Надо брать.
  3. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2015 10:07 (4691)
    я бы их двоих взял..на такое усиление у нас деньги найдуться..а дибалу и йоветича можэм только мечтать
  4. #24
    • -1
    traktor: 14 мая 2015 15:33 (2404)
    Цитата: Sanjar_8686
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Лавеззи или Ван Перси или Йоветич
    Вот этих игроков должен взять Интер вот с такими игроками действительно Интер будет Интером мистер Эрик Тохир
    Кампаньяро
    Жуан
    Джонатан
    Кузьманович
    Оби
    Медель
    Подольски
    От этих игроков Интер должен избавиться и все

    лавесси facepalm
  5. #23
    • 0
    chertkov163: 14 мая 2015 11:35 (875)
    Чичарито я думаю точно не ухудшил бы нашу игру
  6. #22
    • 0
    interoman: 14 мая 2015 09:35 (44)
    Ван Перси бы не помешал и на пользу Икарди)
  7. #21
    • 0
    nevio: 14 мая 2015 02:31 (518)
    РВП это уже игрок из прошлого, он уже сезон на лавке сидит, возраст берет свое, это 2-й Падольски. Тоже вроде звезда, а на деле даже Паласио намного больше приносит пользы. А Чичарито может и пригодился бы так же на замену выходить, т.к. если что-то идет не так усилить игру сейчас некем, только из молодежки приходится выпускать.
  8. #20
    • +1
    Dante: 13 мая 2015 23:48 (301) Новостей: 1
    Цитата: Sanjar_8686
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Лавеззи или Ван Перси или Йоветич
    Вот этих игроков должен взять Интер вот с такими игроками действительно Интер будет Интером мистер Эрик Тохир
    Кампаньяро
    Жуан
    Джонатан
    Кузьманович
    Оби
    Медель
    Подольски
    От этих игроков Интер должен избавиться и все

    Жуан и Медель? вы серьезно???
  9. #19
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 13 мая 2015 23:42 (320)
    Надо Морату брать. Воткнул два гола Реалу бывшему клубу и вывел Ювентус в финал. Обожаю когда игрок забивает бывшему клубу и выбивает его.
  10. #18
    • -1
    Sanjar_8686: 13 мая 2015 22:50 (388)
    Драгович
    Дармиан
    Яя Туре
    Мотта
    Педро
    Лавеззи или Ван Перси или Йоветич
    Вот этих игроков должен взять Интер вот с такими игроками действительно Интер будет Интером мистер Эрик Тохир
    Кампаньяро
    Жуан
    Джонатан
    Кузьманович
    Оби
    Медель
    Подольски
    От этих игроков Интер должен избавиться и все
  11. #17
    • +1
    killBranka: 13 мая 2015 22:44 (248)
    Для конкуренций Икарди я бы обо их взял..РВП вообще мечта! Это и удары головой и пушка в ногах!
  12. #16
    • +2
    Gar4evskiy: 13 мая 2015 21:39 (511)
    На Агуэро денег нет ,давай Педро
  13. #15
    • -1
    Lucaso: 13 мая 2015 20:36 (782)
    Цитата: sarg11
    Чичарито, могу сказать как еще и болельщик Реала, ничем не лучше Икарди, тоже момента 4 надо чтобы забить


    Плюс к этому,в последнее время он сказал что болеет за блюве.а нам гоббы не нужны.
  14. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2015 19:58 (31638) Новостей: 328
    чичарито за лямов 8 взять можно
  15. #13
    • 0
    sarg11: 13 мая 2015 19:52 (98)
    Да не они не очень, Ван Перси уже не помню когда целый сезон отыграл, а Чичарито, могу сказать как еще и болельщик Реала, ничем не лучше Икарди, тоже момента 4 надо чтобы забить
  16. #12
    • 0
    multik92: 13 мая 2015 19:46 (18)
    Цитата: Aupatkkaa
    ахах мы уже от Чачарито плюемся?) Видимо мешки с деньгами из индонезии уже на базе у нас выбирают))))

    соглашусь...у нас перед открытием трансферного окна ВСЕГДА ИДУТ СЛУХИ АЛЯ МЫ ПОКУПАЕМ КРИША ПОМНЮ ДАЖЕ МЕССИ ХОТЕЛИ...НО ВОТ НАСТУПАЕТ И ОТКРЫВАЕТСЯ ТО И ВСЕ СЛУХИ ЗАТИХАЮТ И МЫ ИНТЕРЕСУЕМСЯ ТАМ ВСЯКИМИ ВИДАМИ ИЛИ КЕМ ЕЩЕ ТАМ ИЗ КЬЕВО БОЛОНЬИ ПАРМЫ И ВСЯКОЙ ВСЯЧИНЫ...ЛУЧШЕ УЖ ПРИМАВЕРУ К СТАРТУ ТЯНУТЬ...МОЖЕМ ДАЖЕ ВЫТЕРПИТЬ НЕПОПАДАНИЕ В ЛЧ ДАЖЕ ЛЕ НО ИГРУ ПОКАЖИТЕ В КОТОРУЮ Я ВЛЮБИЛСЯ...А ЭТО МОЛНИЕНОСТНЫЕ КОНТРАТАКИ...ВОТ ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИДУТ...КАТЕНАЧЧО ВЕРНИТЕ ВОТ 3 ГОЛ МИЛИТО В ВОРОТА БАРСЫ В 2010 ТОТ ГОЛ ПРОСТО ШИКАРЕН ТЕМ ЧТО ЗАБРАЛИ МЯЧ БЫСТРО ДОСТАВИЛИ ЕГО В АТАКУЮЩУЮ ЗОНУ И ИТОГ ГОЛ И ВЫХОД В ФИНАЛ ЛЧ...А ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЭТО ТИКИ ТАКА СКУЧНАЯ ЛАДНО ТИКИ ТАКА НО ЭТУ ТИКИ ТАКУ МЫ И ПРИМЕНЯТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕМ...ЛАДНО ТАК СКАЗАТЬ КРИТИКУЮ СВОИХ ЖЕ НО БЕЗ НЕЕ НИКУДА...А ТАК Я ВСЕГДА ИНТЕРИСТА В СЕРДЦЕ И ДУШЕ ФОРЗА ИНТЕР!!!!
  17. #11
    • 0
    reus: 13 мая 2015 19:34 (330)
    Что сказать-то.Хм,нечего) все это очередная утятина)
  18. #10
    • 0
    Eminter: 13 мая 2015 19:26 (218)
    Po moemu lucshe brat Pato v ataku. I Jovetica
  19. #9
    • 0
    Sher: 13 мая 2015 19:25 (63)
    РвП, кажется, потерял всякую мотивацию в футболе, будет просто полгода ходить по Аппиано и все... Чичарито... Лучше наигрывать своих из Примаверы, хуже не будет.
  20. #8
    • 0
    tuesco: 13 мая 2015 19:13 (1294)
    Чичарито как замена Паласио...
    РВП как замена Подольски...
    Только оба стеклянные, а Чичарито еще и нестабильный в игре.
    Нам другого амплуа игроки нужны... Резкие, острые, с ударом и без боязни ответственности за принятое на поле решение.
    Очень очень жаль, что Освальдо вот так прогнали. Он очень хорошо смотрелся в игре.
    Посмотрим, что нам принесет трансферное окно, но этих вот двух на фотке я бы видеть не хотел... РВН - не Нистельрой, и в Италии ничего не покажет, имхо
  21. #7
    • -1
    zeinalradzhabov: 13 мая 2015 18:57 (81)
    Ван перси надо брать если дешево отдают, он под икарди не плохо сыграет

    Мексиканец наконечник он оттянутого форварда не играет
  22. #6
    • -3
    Vlados: 13 мая 2015 18:46 (6470) Новостей: 36
    Чичарито нужно брать, РВП старый
  23. Онлайн
    #5
    • 0
    Mikel: 13 мая 2015 18:46 (187) Новостей: 4
    В принципе Чичу за разумную сумму можно и брать, крайне рискованно на целый сезон остатся с одним Икаром.
  24. #4
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 13 мая 2015 18:32 (320)
    Ван Перси был бы отличной заменой уходящему Подольски. А вот карликовый Чичарито даром не нужен.
  25. #3
    • 0
    Camellot: 13 мая 2015 18:27 (1435)
    Цитата: Олег Чистов
    Нам нужен второй толковый форвард в пару к Икарди. И эти игроки вполне подходят. Мне интересно какие кандидаты у Манчини на эту позицию?

    Оба очень хрустальные товарищи, у него один кандидат это мего туре Яя который, и который чудесным образом вытащит нас из этой жопы
  26. #2
    • +1
    Aupatkkaa: 13 мая 2015 18:26 (29)
    ахах мы уже от Чачарито плюемся?) Видимо мешки с деньгами из индонезии уже на базе у нас выбирают))))
  27. #1
    • 0
    Олег Чистов: 13 мая 2015 18:17 (3906) Новостей: 10
    Нам нужен второй толковый форвард в пару к Икарди. И эти игроки вполне подходят. Мне интересно какие кандидаты у Манчини на эту позицию?