Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.05.2015 Автор: The Great One

Sky - "Интер" готов увеличить зарплату Икарди до 4 миллионов

Sky - "Интер" готов увеличить зарплату Икарди до 4 миллионов

Сага о продлении контракта Мауро Икарди по всей видимости, подходит к своей развязке. По крайней мере, в этом уверяет Sky Sport.

Вчера на тренировочной базе "Интера" состоялась встреча между Пьеро Аузилио и представителями аргентинца, среди которых была и жена Ванда Нара. Стороны обговорили важнейшие условия продления контракта. По информации Sky нерадзурри дали понять, что готовы увеличить зарплату форварду до 4-х миллионов евро. При этом была достигнута договорённость касательно прав на рекламные контракты Маурито. Данный пункт долгое время оставался нерешённым вопросом. "Интер" и Икарди разделят пополам доход от рекламных соглашений. Ожидается, что в ближайшие 10 дней продление контракта будет оформлено официально.

Готовность платить 4 миллиона в год и тем самым превращение Икарди в самого высокооплачиваемого игрока команды чёткий намёк на то, что Эрик Тохир не желает расставаться в ближайшее время со своим лучшим бомбардиром и ослаблять состав Роберто Манчини, который очень рассчитывает на талантливого нападающего.

Другим игроком, который уже продлил контракт с клубом до 2019-го года и имеет хорошие шансы остаться на будущий сезон в "Интере" является Матео Ковачич. Заинтересованных в его приобретении команд хватает. Самым активным в этом отношении пока что "Ливерпуль", который предлагает за хорвата 20 миллионов. Но по данным Sky Sport руководство миланцев ответило отказом на это предложение. Президент нерадзурри оценивает Ковачича минимум в 30 миллионов евро.
Просмотров 2 320 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 мая 2015 10:06 (4691)
    сколько говна тут льеться на человека который положил больше 20 мячей за сезон.. а ему удачи .правильные деньги хорошему игроку.тут ставлю пятерку и манчо и видимо тхиру
  2. #21
    • +1
    COMBAT013: 15 мая 2015 09:56 (1077) Новостей: 10
    Бляха... меня убивает то как этот полумертвый и стоячий "супер-форвард" наводит столько шумихи... да на хрен он нужен.... продать его заработать денег, взять двух более креативных напов, того же Чичарито и Йоветича... и вопросы с напами уже решены... никаких проблем.... нахрен этот мешок нужен наполе.??? он даже не играет... только стоит и ждет пока ему выкатят... там где он играет... вся игра должна строиться в завершающей стадии на него... вспомните сампдорию.... да он там пока играл они в нижней части таблицы болтались, так как команда выходила на поле всегда играть в десятером, а после того как он ушел, они резко поднялись выше.... и у нас также... нам надо лишь срубить на этом мешке бабла... и нахрен он не нужен.... хотя не спорю, талант у него есть... на работоспособность = 0...!!!!
  3. #20
    • 0
    inter_fan_kz: 14 мая 2015 15:19 (90)
    Думаю теперь будет доволен и сконцентрируется на игре и лучше играть
  4. #19
    • 0
    chertkov163: 14 мая 2015 11:32 (876)
    ну хз с такой зарплатой...
  5. #18
    • +1
    Montenegro: 14 мая 2015 11:11 (598)
    Цитата: tuesco
    Даст Бог - Матео станет первым Ковачичем, а не вторым Станковичем.,а Гуарина просто пустим на трансферы.


    Показалось Бас Дост %)
  6. #17
    • 0
    Amper: 14 мая 2015 10:37 (166)
    100 % продадут а это всё просто нагнетание ситуации дабы продать подороже!
  7. #16
    • 0
    Inter 95 reg: 14 мая 2015 02:16 (1051)
    Вижу у рук-ва просветление,это хороший знак.
  8. #15
    • +1
    alex228: 14 мая 2015 00:53 (391)
    блин, этому днарю надо было наоборот её опустить
  9. #14
    • 0
    zzz007: 14 мая 2015 00:12 (647)
    Цитата: Eminter
    TAK I NADA.. KOVACICA TOJE NE OTPUSKAT... ETA BUDET BOLSHOY OSHIBKOY...ONI OBA BUDUSHEE... Handanovic , DAmbrosio . Ranocchia , Vidic / Murillo , Santon , YAya Toure , Kovacic , Shaqiri , JOVetic , Pedro , Icardi.. 4-2-3-1.. Bilo bi idealno dlya iNTERA... Forza inter

    Поддерживаю с таким составом точно за скудетто бороться будем.
  10. #13
    • 0
    KTK Inter 16: 13 мая 2015 22:14 (1525)
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Если выкинуть Икарди в море то он не утонет. Брёвна не тонут.

    А почему ник Ибрагимович 12 не взял?
  11. #12
    • 0
    Олег Чистов: 13 мая 2015 18:10 (3916) Новостей: 10
    Не поймешь руководство, то не хотели 3 млн. платить, а сейчас уже и на 4 согласны.
  12. #11
    • 0
    zeinalradzhabov: 13 мая 2015 18:08 (81)
    Всё правильно так и должно быть, интер как лучший клуб на свете должен укреплять свой состав а не отдавать своих лидеров! Незнаю как вам , но мне кажется что ему зарплату так п одняли иза за последних новостей связанных с ффп.
  13. #10
    • +1
    KoM: 13 мая 2015 18:06 (953)
    4млн., не многовато ли в таком возрасте?? Если учитывать права на рекламу, то неплохо тогда. Удачи! Хотелось бы сохранит и Кову. Он тоже молод и талантлив. Ну и Сантошу. Только, вот мне интересно, че эт Манчо маринует Сантона, давно его не видно в старте и вообще...
  14. #9
    • 0
    tuesco: 13 мая 2015 17:53 (1294)
    Цитата: samael
    Вот и правильно. Наконец-то в клубе начинают понимать, что без перспективных игроков топ клуб не построить. У Икарди все впереди, он вырастет к 25 в настоящего "убийцу", а Ковачич, если правильно его использовать заменит Гуарина и может стать вторым Станковичем!

    Даст Бог - Матео станет первым Ковачичем, а не вторым Станковичем.,а Гуарина просто пустим на трансферы.
  15. #8
    • 0
    Lucaso: 13 мая 2015 17:48 (782)
    Как сообщает TuttoMercatoWeb,Миланский Интер заинтересован в приобретении вратаря Удинезе и сборной Греции Орестиса Карнезиса.В случае ухода словенца Самира Хандановича,миланский клуб надеестя брать именно вратаря Удинезе.Интересно тот факт,что нынешный вратарь Интера Самир Ханданович перебрался в стан нерадзурри из того же Удинезе,летом 2012 года.
    Кроме грека в шорт-лист миланцев также попали Пепе Рейна(Бавария),Маттиа Перин(Дженоа) и Серхио Ромеро(Сампдория).
  16. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 13 мая 2015 17:47 (894)
    Po mne dorogovato... Yewo yemu rano...
  17. #6
    • +3
    samael: 13 мая 2015 17:46 (906)
    Вот и правильно. Наконец-то в клубе начинают понимать, что без перспективных игроков топ клуб не построить. У Икарди все впереди, он вырастет к 25 в настоящего "убийцу", а Ковачич, если правильно его использовать заменит Гуарина и может стать вторым Станковичем!
  18. #5
    • +2
    reus: 13 мая 2015 17:39 (330)
    Единственный,кто отработал свой годовой оклад.Заслужил.
  19. #4
    • -4
    Интер 2006 - 2009: 13 мая 2015 17:38 (320)
    Если выкинуть Икарди в море то он не утонет. Брёвна не тонут.
  20. #3
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2015 17:31 (31644) Новостей: 328
    жесть.. то разгружали заработную ведомость. а теперь опять нагружаем...
    нужно сделать. что бы в команде максимум 3 ляма получали и все
  21. #2
    • +1
    Eminter: 13 мая 2015 17:24 (218)
    TAK I NADA.. KOVACICA TOJE NE OTPUSKAT... ETA BUDET BOLSHOY OSHIBKOY...ONI OBA BUDUSHEE... Handanovic , DAmbrosio . Ranocchia , Vidic / Murillo , Santon , YAya Toure , Kovacic , Shaqiri , JOVetic , Pedro , Icardi.. 4-2-3-1.. Bilo bi idealno dlya iNTERA... Forza inter
  22. #1
    • 0
    Красавчик: 13 мая 2015 17:17 (9)
    Он не достоен этой зарплаты Полено.