Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.05.2015 Автор: D.Stankovic

Первые наработки на Дерби Италии

Первые наработки на Дерби Италии

На следующий день после победы над Лацио Роберто Манчини провел стандартную тренировку: участвовавшие в матче занимались по восстановительным фитнес-программам, остальные по большей части налегали на упражнения с мячом и его коллективному контролю.

Сегодня в Пинетине было жарче, чем в понедельник: подавляющая часть тренировок была так или иначе снова связана с мячом, только на этот раз допускалось одно, максимум два касания. Было организовано сразу несколько тренировочных двусторонок на разных участках поля, Манчо и Сильвиньо бесконечно обсуждали и переворошили множество схемо- и составо- вариаций, затем немного нагрузок по атлетике и снова массивная доза схем.

Sky Sport при этом уже сейчас начинает моделировать отсутствие Гуарина по травме и Эрнанеса по дисквалификации, в связи с чем журналисты предлагают 4-3-1-2, в которой треквартисту исполнит Шакири, а Ковачич с Кузмановичем будут меццалами по краям от Меделя. Брозович и Оби в репортах Массимилиано Небулони пока не упоминаются ни в каком виде.

В сети тем временем бесконечное количество интернет-ресурсов предлагают свои версии состава Интера на Ювентус, среди которых не лишней отметить 4-3-3: Сантон, Видич, Раноккья, Д'Амброзио - Медель - Ковачич, Брозович - Паласио, Шакири - Икарди.

Так же добавим, что сегодняшнюю тренировку команды посетили не только Пьеро Аузилио и Марко Фассоне: свое 59-летие вместе с родным Интернационале в Спортивном Центре Анджело Моратти решил отметить легендарный форвард черно-синих Эваристо Беккалосси.
Просмотров 3 362 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Montenegro: 14 мая 2015 14:25 (596)
    Не понимаю то, почему матч с Блюве будет сыгран 16 мая. Это ведь суббота, а с Реалом они сыграли в среду. Неужели в воскресенье нельзя было матч провести?!
  2. #30
    • 0
    FearOnly: 13 мая 2015 23:24 (146)
    Цитата: Геофизик
    Цитата: FearOnly
    Надеюсь Гуарин освободит место в составе более заряженному на игру футболисту

    Этот пижон травмирован, так что не будет его, осталось только найти заряженного футболиста на его место))))


    я в курсе, я про то. что будет именно заряженный футболист, а не унылый :)
  3. #29
    • 0
    Олег Чистов: 13 мая 2015 18:13 (3884) Новостей: 10
    Что с Брозовичем? То постоянно играл, а сейчас все?
  4. #28
    • +1
    Lucaso: 13 мая 2015 16:50 (782)
    Кто проживает на дне унитаза??до-го-во-рен-тус
  5. #27
    • +1
    Inter 95 reg: 13 мая 2015 16:08 (1047)
    Договорентус надо рвать,как тузик грелку,на дерби Италии настрой должен быть,как у Манчо,так и у игроков запредельный. Удачи черно-синим в непростом матче!
  6. #26
    • +1
    Gar4evskiy: 13 мая 2015 15:41 (511)
    Круто будет обыграть блюве, огорченный от вылета из ЛЧ.Надеюсь в этот раз обойдётся без левых пенальти
  7. #25
    • +1
    allmax: 13 мая 2015 14:59 (154)
    Да раздавим Юве. Тут без вопросов.
  8. #24
    • +1
    sad: 13 мая 2015 14:37 (5505) Новостей: 61
    Ребята удачи Вам, ждем победы над блюве.....
  9. #23
    • +2
    Геофизик: 13 мая 2015 13:41 (118)
    Цитата: FearOnly
    Надеюсь Гуарин освободит место в составе более заряженному на игру футболисту

    Этот пижон травмирован, так что не будет его, осталось только найти заряженного футболиста на его место))))

    Цитата: reus
    3) отсутствие мотивации у Юве в чемпе.

    а Дерби Италии уже не мотивация???
  10. #22
    • +2
    FearOnly: 13 мая 2015 13:09 (146)
    Да не будет юве играть резервом, просто не будет. Да, может быть 2-3 игрока ротации будет играть, но слива дерби точно не будет. Аллегри не такой пижон, да и такой же ссыкливый по натуре как и Манчини. Да и обыграть Интер при 80 тысячах болел (уверен, что будет аншлаг) - это святое. Устроить дома отлив Кальяри - пожалуйста, но тут другой матч. В каком бы дерьме ни был Интер сейчас и вообще - дерби Италии есть дерби. Вопрос в другом, сможет ли обыграть Ювентус сейчас Интер ? Думаю игра будет на три результата. Интер дома играет неплохо Надеюсь Гуарин освободит место в составе более заряженному на игру футболисту, пора уже отдохнуть Фредди, а то почувствовал свою неприкосновенность и совсем забил на игру
  11. #21
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 13 мая 2015 11:59 (320)
    С учётом уровня соперника и потери Гуарина и Эрнанеса надо центральный ромб делать оборонительным: Медель, меццалы слева Оби, справа Кузманович, впереди Ковачич. Шакири пусть в атаке в паре с Паласио.
  12. #20
    • +1
    traktor: 13 мая 2015 11:50 (2403)
    Цитата: Hirad
    По мне так вместо Д'Амброзио Нагатомо выйдет если готов играть полный матч.

    Только не это....

    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Лишь бы Юве выставил резерв и мы их одолели, им ведь главное все силы бросить на Реал сейчас!

    А зачем Юве игнорировать Дерби Италии? Этот матч сейчас конечно второй по значению, но вот после Реала, если Юве проиграет, а Реал его должен разнести в пух и прах, у них будет мотивация на ком нибудь отыграться. А если Юве выиграет, то у многих запасников будет дополнительная мотивация перед финалом, так что не думаю, что Ювентус просто так сольет дерби Италии.

    резонно! но все же вряд ли Юве будет гробить основу в СериАле. пусть бы Юве прошел в финал. Это нужно для рейтингов.
    traktor-я конечно верю в команду, но порвать Юве с основным составом?! :)

    Ну мы же интер, можем порвать любого и слить любому))
  13. #19
    • +3
    reus: 13 мая 2015 11:41 (330)
    Не думал,что скажу это,но у Интера появляются хорошие шансы на победу.
    1) заряд от домашней публики
    2) усталость Юве после ЛЧ
    3) отсутствие мотивации у Юве в чемпе.
  14. #18
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 мая 2015 11:30 (1995)
    Цитата: samael
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Лишь бы Юве выставил резерв и мы их одолели, им ведь главное все силы бросить на Реал сейчас!

    А зачем Юве игнорировать Дерби Италии? Этот матч сейчас конечно второй по значению, но вот после Реала, если Юве проиграет, а Реал его должен разнести в пух и прах, у них будет мотивация на ком нибудь отыграться. А если Юве выиграет, то у многих запасников будет дополнительная мотивация перед финалом, так что не думаю, что Ювентус просто так сольет дерби Италии.

    резонно! но все же вряд ли Юве будет гробить основу в СериАле. пусть бы Юве прошел в финал. Это нужно для рейтингов.
    traktor-я конечно верю в команду, но порвать Юве с основным составом?! :)
  15. #17
    • 0
    Camellot: 13 мая 2015 09:53 (1435)
    Только я вот не пойму где эти 1-2 касания в игре
  16. #16
    • 0
    Hirad: 13 мая 2015 09:46 (232)
    По мне так вместо Д'Амброзио Нагатомо выйдет если готов играть полный матч.
  17. #15
    • 0
    samael: 13 мая 2015 09:45 (906)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Лишь бы Юве выставил резерв и мы их одолели, им ведь главное все силы бросить на Реал сейчас!

    А зачем Юве игнорировать Дерби Италии? Этот матч сейчас конечно второй по значению, но вот после Реала, если Юве проиграет, а Реал его должен разнести в пух и прах, у них будет мотивация на ком нибудь отыграться. А если Юве выиграет, то у многих запасников будет дополнительная мотивация перед финалом, так что не думаю, что Ювентус просто так сольет дерби Италии.
  18. #14
    • +2
    traktor: 13 мая 2015 09:40 (2403)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    В сети тем временем бесконечное количество интернет-ресурсов предлагают свои версии состава Интера на Ювентус, среди которых не лишней отметить 4-3-3: Сантон, Видич, Раноккья, Д'Амброзио - Медель - Ковачич, Брозович - Паласио, Шакири - Икарди.
    Считаю идеальным составом на игру! Лишь бы Юве выставил резерв и мы их одолели, им ведь главное все силы бросить на Реал сейчас!

    Нет, надо что бы говентус выпустил сильнейший состав и мы их порвали!
  19. #13
    • 0
    ArmaniMan1YA: 13 мая 2015 09:31 (1995)
    В сети тем временем бесконечное количество интернет-ресурсов предлагают свои версии состава Интера на Ювентус, среди которых не лишней отметить 4-3-3: Сантон, Видич, Раноккья, Д'Амброзио - Медель - Ковачич, Брозович - Паласио, Шакири - Икарди.
    Считаю идеальным составом на игру! Лишь бы Юве выставил резерв и мы их одолели, им ведь главное все силы бросить на Реал сейчас!
  20. #12
    • 0
    Dok: 13 мая 2015 08:55 (196)
    Ну было бы приятно юве хлопнуть...Тем более они после Реала никакие будут...
  21. #11
    • +2
    KTK Inter 16: 13 мая 2015 07:56 (1525)
    Цитата: facebook
    Гнункури почему-то не упоминается.

    Думаю он не хуже Кузьмановича смотрелся бы
  22. #10
    • +3
    facebook: 13 мая 2015 07:30 (228)
    Гнункури почему-то не упоминается.
  23. #9
    • +1
    KoM: 13 мая 2015 07:20 (951)
    Кузмана давно не видели в дело, будет интересно... И Оби дать шанс, он тоже не портит каши если выходит, давно его не видели...
  24. #8
    • 0
    Bogonaliev: 13 мая 2015 00:24 (19)
    Не надо Кузмановича...умоляю
  25. #7
    • 0
    =Roberto Baggio=: 13 мая 2015 00:20 (314) Новостей: 38
    Шак крут..наверное один из самых подкачанных футболеров
  26. #6
    • +1
    urartu: 13 мая 2015 00:05 (1746)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Alvaro 20
    здоровья и удачи фассоне желаю


    А Фассоне тут то причём???Написано же "свое 59-летие вместе с родным Интернационале в Спортивном Центре Анджело Моратти решил отметить легендарный форвард черно-синих Эваристо Беккалосси."

    Да ему лишь бы написать хоть что-то, даже одноклеточные словосочетания. Парень набирает количество комментов тупо
  27. #5
    • +1
    Gar4evskiy: 12 мая 2015 23:35 (511)
    Только победа!!!Хочу чтоб Шак забил и Кова им нужнее,ну или Икар на крайняк ,блюве его давний клиент
  28. #4
    • +4
    Lucaso: 12 мая 2015 22:56 (782)
    Цитата: Автуринец95
    Никакого удовольствия от победы не будет. Если выиграем,болельщики юве скажут,что им матч не нужен был.


    Плевать что скажут болелы пидрентуса.Мне насрать на них.Жду от команды победы.FORZA INTER!!!!! 69 111
  29. #3
    • 0
    Автуринец95: 12 мая 2015 22:44 (14)
    Никакого удовольствия от победы не будет. Если выиграем,болельщики юве скажут,что им матч не нужен был.
  30. #2
    • 0
    Lucaso: 12 мая 2015 22:33 (782)
    Цитата: Alvaro 20
    здоровья и удачи фассоне желаю


    А Фассоне тут то причём???Написано же "свое 59-летие вместе с родным Интернационале в Спортивном Центре Анджело Моратти решил отметить легендарный форвард черно-синих Эваристо Беккалосси."
  31. #1
    • +1