Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.05.2015 Автор: D.Stankovic

Веселое детство Гари Меделя

Веселое детство Гари Меделя

С момента перехода Гари Меделя в Интер черно-синие тифози уже привыкли к драматичным историям из его жизни, и со временем какие-нибудь вылеты через лобовое стекло стали восприниматься как данность, как блеклый фон для более интересных поводов снять о нем фильм.

Недавно журналист Кристиан Аркос написал биографию чилийского опорника, которая в полной мере раскрывает происходившие с ним события и объясняет темперамент Питбулля из Сантьяго. FC Inter News приводит короткий фрагмент из книги.

Когда чентрокамписте Нерадзурри было 14 лет, его команда Конкали встречалась в своеобразном дерби с Интер Паула - принципиальнейший поединок, на котором фанатье соперников стало провоцировать местных фанов, чем естественно вызвали их свирепый гнев.

Дело закончилось тем, что один из беспредельщиков во время потасовки быстро выбежал прямо на поле и наставил пистолет на Меделя. "Стреляй в меня!", - ни секунды не замешкавшись крикнул будущий опорник Интера. От верной смерти Гари спасла родная мать, каким-то чудом утащив сына с поля.
Просмотров 2 190 Комментариев 9
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #9
    • 0
    Олег Чистов: 13 мая 2015 18:14 (3906) Новостей: 10
    Зато сейчас все у него хорошо.
  2. #8
    • +1
    ArmaniMan1YA: 13 мая 2015 09:07 (1996)
    важно сохранить его! верю что разыграется еще. адаптируется полностью за лето! и как написал traktor, умный и "стабильный&qu
    ot; Кова бы здорово с ним смотрелся!
  3. #7
    • +4
    Montenegro: 13 мая 2015 09:05 (597)
    Цитата: -homme-
    Этому питбулю еще мозги и культуру паса- цены ему не было бы.

    А с этим у него все нормально. Сравните его с Гаргано и с Паломбо.
  4. #6
    • 0
    traktor: 13 мая 2015 08:58 (2404)
    Цитата: -homme-
    Этому питбулю еще мозги и культуру паса- цены ему не было бы.

    Да ему в напарники нужен умный плеймейкер типо ковы только стабильный, а то кова матч стрельнит пять блеклая тень амого себя, гуарин другой тип полузащитников, эрнане высоко расположен в схеме!
  5. #5
    • +1
    Dok: 13 мая 2015 08:47 (196)
    Я так думаю.Медель типичный Питбуль как были Гатузо,Давидс и другие.И свою работу он делает хорошо.От него ш не требуют пасов в стиле Пирло.Он должен выгрызать мяч...
  6. #4
    • +1
    Inter 95 reg: 13 мая 2015 04:31 (1051)
    Лучше б застрелил,шутка))) Гари конечно ошибается часто,но посмотрите,какой объем работы он выполняет,не зря его прозвали питтбуль.
  7. #3
    • -1
    Alvaro 20: 12 мая 2015 21:19 (31638) Новостей: 328
    до чего косячный игрок.... ему лишь за сборную чили играть
  8. #2
    • +2
    Lucaso: 12 мая 2015 21:10 (782)
    Как я люблю игроков с бойцовскими качествами.
  9. #1
    • -1
    -homme-: 12 мая 2015 20:56 (132)
    Этому питбулю еще мозги и культуру паса- цены ему не было бы.