Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
12.05.2015 Автор: The Great One

CdS - Ламела может стать альтернативой упущенному Дибале

CdS - Ламела может стать альтернативой упущенному Дибале

После того как стало ясно, что "Ювентус" договорился с "Палермо" относительно Дибала спортивному директору нерадзурри придётся преподнести Роберто Манчини другого нападающего. В списке Пьеро Аузилио значатся немало имён.

Ещё пару недель назад казалось, что главной альтернативой форварду сицилийцев является Стеван Йоветич, однако как уверяют в Corriere dello Sport первым кандидатом на усиление линии нападения теперь является другой аргентинец. Речь идёт об Эрике Ламеле из "Тоттенхэма". Сам игрок недавно заявил, что не желает покидать свой нынешний клуб. Однако как пишут британские газеты руководство лондонцев готово расстаться со своим атакующим полузащитником, в случае если им поступит хорошее предложение. Если верить всё той же британской прессе, то боссы столичного клуба хотят получить за Ламелу не менее 30 миллионов евро. Цена довольно таки внушительная для нынешнего "Интера".

По данным CdS в списке Аузилио помимо Ламелы и Йоветича также значатся Роберто Фирмино из "Хоффенхайма" и Яго Фальке из "Дженоа". Цена бразильца с большой долей вероятности будет соответствовать той, что просит "Тоттенхэм" за Ламелу. В этой связи кандидатуры Йоветича и Фальке выглядят сейчас более осуществимыми для нерадзурри.
Просмотров 4 204 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Олег Чистов: 13 мая 2015 12:21 (4472) Новостей: 10
    Цитата: Lucaso
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    "Интер" близок к согласованию перехода защитника "Ривер Плейта" Эмануэля Маммана.

    По данным Calciomercato, команда Роберто Манчини уже сделала предложение по игроку и теперь ждет ответа от аргентинцев. Сумма сделки составит не менее 3 миллионов евро.
    Отметим, 19-летний центрбек считается одним из самых перспективных молодых исполнителей клуба и давно привлек внимание ряда европейских клубов.
    Напомним, ранее на Эмануэля активно претендовал "Милан".

    надеюсь недорого обойдется


    Я тоже


    Еще одно молодое дарование?
  2. #29
    • 0
    chertkov163: 13 мая 2015 10:43 (942)
    да какой на хрен Ламела?! ну че за бред?! он мертвый
  3. #28
    • 0
    rigsby: 12 мая 2015 21:58 (87)
    Фирмино однозначно в команду) Он тот еще креативщик) И засиделся он уже в Хофенхайме) Пора к нам,милости просим)
  4. #27
    • 0
    Lucaso: 12 мая 2015 21:36 (784)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    "Интер" близок к согласованию перехода защитника "Ривер Плейта" Эмануэля Маммана.

    По данным Calciomercato, команда Роберто Манчини уже сделала предложение по игроку и теперь ждет ответа от аргентинцев. Сумма сделки составит не менее 3 миллионов евро.
    Отметим, 19-летний центрбек считается одним из самых перспективных молодых исполнителей клуба и давно привлек внимание ряда европейских клубов.
    Напомним, ранее на Эмануэля активно претендовал "Милан".

    надеюсь недорого обойдется


    Я тоже
  5. #26
    • 0
    reus: 12 мая 2015 21:13 (357)
    Цитата: Lucaso
    "Интер" близок к согласованию перехода защитника "Ривер Плейта" Эмануэля Маммана.

    По данным Calciomercato, команда Роберто Манчини уже сделала предложение по игроку и теперь ждет ответа от аргентинцев. Сумма сделки составит не менее 3 миллионов евро.
    Отметим, 19-летний центрбек считается одним из самых перспективных молодых исполнителей клуба и давно привлек внимание ряда европейских клубов.
    Напомним, ранее на Эмануэля активно претендовал "Милан".

    надеюсь недорого обойдется
  6. #25
    • +1
    Alvaro 20: 12 мая 2015 20:31 (32197) Новостей: 328
    жесть за лавочника 30 лям... тогда за альвареса лямов 25 брать надо
  7. #24
    • 0
    Lucaso: 12 мая 2015 20:12 (784)
    "Интер" близок к согласованию перехода защитника "Ривер Плейта" Эмануэля Маммана.

    По данным Calciomercato, команда Роберто Манчини уже сделала предложение по игроку и теперь ждет ответа от аргентинцев. Сумма сделки составит не менее 3 миллионов евро.
    Отметим, 19-летний центрбек считается одним из самых перспективных молодых исполнителей клуба и давно привлек внимание ряда европейских клубов.
    Напомним, ранее на Эмануэля активно претендовал "Милан".
  8. #23
    • 0
    traktor: 12 мая 2015 19:11 (2406)
    Правильно берл про жмота Тохира сказал!
  9. #22
    • +1
    Lucaso: 12 мая 2015 18:54 (784)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Тем временем некоторые британские газеты пишут о том что почти договорился с Саутгемптоном относительно уругвайского полузащитника Гастон Рамиреса,который нынче выступает за Халл Сити на правах аренды.По слухам Интер предложил за Гастона 7 миллионов евро и это предложение полностью устраивает руководству Саутгемптона.

    как оценишь трансфер?


    Он довольно хорошо играл в Болоньи, и его хотел купить и Страма.Как игрок он мне нравится, после Форлана стал 10- им номером сборной.Плюс у него уже есть опыт выступлений в СериАле и в АПЛ.Я не против.Однозначно хороший трансфер.
  10. #21
    • 0
    nevio: 12 мая 2015 18:34 (661)
    Знакомая история, некоторое время назад писали про Тевеса, что он точно перейдет в Интер, а как дело дошло до окна, он оказался в Ювентусе, ранее бысли слухи о Агуэро, сейчас вот о Дибала, а в итоге перейдет очередной Рики Альварес - аргентинский Кака, суперталант и т.п..
  11. #20
    • +1
    reus: 12 мая 2015 18:26 (357)
    Цитата: D.Stankovic
    если ювентус переходит на аргов, интеру логично перейти на итальянцев. в жопу ламелу за 30 лям, даешь трансфер берарди моо фака

    мечты,мечты..
    кстати на итальяшек теперь идет охота со стороны миланцев.по крайне мере так преподносят журналитсы

    наверное не понравятся мои пророческие способности
    но видится мне переход йоветича и педро в интер,только их
  12. #19
    • 0
    D.Stankovic: 12 мая 2015 18:18 (1294) Новостей: 1281
    если ювентус переходит на аргов, интеру логично перейти на итальянцев. в жопу ламелу за 30 лям, даешь трансфер берарди моо фака
  13. #18
    • +1
    reus: 12 мая 2015 18:15 (357)
    Цитата: Lucaso
    Тем временем некоторые британские газеты пишут о том что почти договорился с Саутгемптоном относительно уругвайского полузащитника Гастон Рамиреса,который нынче выступает за Халл Сити на правах аренды.По слухам Интер предложил за Гастона 7 миллионов евро и это предложение полностью устраивает руководству Саутгемптона.

    как оценишь трансфер?
  14. #17
    • +1
    Lucaso: 12 мая 2015 17:49 (784)
    Тем временем некоторые британские газеты пишут о том что почти договорился с Саутгемптоном относительно уругвайского полузащитника Гастон Рамиреса,который нынче выступает за Халл Сити на правах аренды.По слухам Интер предложил за Гастона 7 миллионов евро и это предложение полностью устраивает руководству Саутгемптона.
  15. #16
    • 0
    kozorezz: 12 мая 2015 17:32 (83)
    Так Кучку из Дженоа будем приобретать ? Кто помнить про этот прикол?
  16. #15
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 12 мая 2015 17:16 (363)
    Скорострельность Ламелы в этом сезоне ниже некуда: 2929 минут - 13 гол+пас (6 голов, 7 передач). Хотя он левша и понадобится на правый фланг в случае ухода других левшей - Подольски и Шакири.
  17. #14
    • +2
    Fantazisto _10_: 12 мая 2015 16:48 (4691)
    хорошая атака у нас получаеться....дибала.йоветич
    ь. теперь плюс ламела. жаль только виртуальная атака
  18. #13
    • +3
    Gar4evskiy: 12 мая 2015 16:09 (511)
    Цитата: Grihha
    За эти деньги можно купить Джеко, Ван Перси, Лукаку или Иммобиле даже, а если вспомнить еще есть Родриго Морено, Пако Алькасер, Негредо, Сольдадо и тд....можно долго перечислять!
    Ламела стоит максимум 15-18 млн.
    Фермино отличный атакующий полузащитник, а еще вместе с ним играет Кевин Фоланд....а еще есть Торган Азар (младший брат Азара из Челси).
    А вообще нам нужен лидер, Ламела и Йоветич далеко не сильные духом футболисты.

    Цитата: Grihha
    За эти деньги можно купить Джеко, Ван Перси, Лукаку или Иммобиле даже, а если вспомнить еще есть Родриго Морено, Пако Алькасер, Негредо, Сольдадо и тд....можно долго перечислять!
    Ламела стоит максимум 15-18 млн.
    Фермино отличный атакующий полузащитник, а еще вместе с ним играет Кевин Фоланд....а еще есть Торган Азар (младший брат Азара из Челси).
    А вообще нам нужен лидер, Ламела и Йоветич далеко не сильные духом футболисты.

    Ну ты мочишь,такой наивный глупыш))))
  19. #12
    • -2
    Grihha: 12 мая 2015 15:58 (79)
    За эти деньги можно купить Джеко, Ван Перси, Лукаку или Иммобиле даже, а если вспомнить еще есть Родриго Морено, Пако Алькасер, Негредо, Сольдадо и тд....можно долго перечислять!
    Ламела стоит максимум 15-18 млн.
    Фермино отличный атакующий полузащитник, а еще вместе с ним играет Кевин Фоланд....а еще есть Торган Азар (младший брат Азара из Челси).
    А вообще нам нужен лидер, Ламела и Йоветич далеко не сильные духом футболисты.
  20. #11
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 15:39 (4472) Новостей: 10
    В итоге за неделю до закрытия ТО купят кого-нибудь у Удинезе или Кьево. Вот и все трансферы будут.
  21. #10
    • 0
    Интер 2006 - 2009: 12 мая 2015 14:51 (363)
    Скорострельнос
  22. #9
    • +1
    Fantazisto _10_: 12 мая 2015 14:38 (4691)
    купите кого то за 5 лямов.и закрывайте трансферное окно.хватит смешить Италию этими чудо новостями
  23. #8
    • 0
    Dok: 12 мая 2015 14:37 (196)
    Не ну в роме Ламела нормально смотрелься.Вопрос в другом раскроиться он у нас или как всегда...
  24. #7
    • 0
    KoM: 12 мая 2015 14:30 (959)
    Классное у нас всетаки руководство))) сначала громкие имена за 2-3 месяца до ТО, а когда уже приближится ТО, все поворачивается на 180 градусов)
  25. #6
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 13:53 (4472) Новостей: 10
    А как все здорово начиналось - Дибала, Йоветич... У Интера нет денег на Ламелу, так откуда появляется такая информация?
  26. #5
    • 0
    Fridrih V: 12 мая 2015 12:28 (706)
    Мне как-то Дженоа больше всего нравится. Трансферы из этого клуба всегда были успешными. Милито, Тьягу Мотта, Паласио, Эль Шараави и т.п.
  27. #4
    • 0
    qqaazz: 12 мая 2015 12:27 (957)
    Цитата: guglielminpietro
    по мне он ни чем не хуже Дибалы

    согласен) поврос в другом сильно ли он там в англии поник.... если сильно то вобще лучше небрать а... так цена его сечас 12-15 лямов.....еветич также ...даже поболее чуток он играет лучше а вобще лучше обоих)
  28. #3
    • +2
    reus: 12 мая 2015 12:26 (357)
    бла-бла-бла...как надоело уже слушать это
    чем они руководствуются ,когда пишут такое..у нас видимо бабла немерено
  29. #2
    • 0
    Dima kent 1989: 12 мая 2015 12:18 (710)
    В Тотеме так себе играет. Ну 30 млн это перебор точно. Юве Дибалу вроде забрали, если еще пару трансферов таких провернут, то точно за победу в ЛЧ могут цепляться и в следующем сезоне и без 100 миллионого Погбы. У нас походу начинается старая песня. Сначала про топов пишут, потом про варианты, в итоге с какого Кьево и Удинезе наберут.
  30. #1
    • +2
    guglielminpietro: 12 мая 2015 11:59 (186)
    по мне он ни чем не хуже Дибалы