Следующий матч
Cерия А: 24.02.2019 - 22:30 (МСК)
Фиорентина
V
Интер
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.02.2019
Интер
4
Рапид Вена
0
12.05.2015 Автор: D.Stankovic

Saddest Backflip от Пророка

Saddest Backflip от Пророка

Лучший игрок матча Лацио - Интер Эрнанес в интервью Sky Sport Italia объяснил, что его празднование забитого гола было адресовано президенту Орлов Клаудио Лотито.

"Это было самое грустное для меня сальто в моей карьере. Я не собирался злить или обижать болельщиков Лацио, я хотел сделать это персонально для Лотито.

Зимой он сказал то, чего произносить ему не следовало - я в то время сидел в запасе, и он заявил что продав меня, Лацио совершил гениальную сделку. Я не собирался спускать ему такие выходки.

Вообще-то это не в моем стиле, но я действительно очень хотел забить и посмотреть, будет ли Лотито и дальше так же трепаться. Сальто было адресовано ему.

Фаны Интера останавливали меня на улицах Милана и спрашивали, почему я не играю здесь так же здорово как в Лацио. А я верю, что я лучше именно в Интере, и стараюсь доказать это
"

Отметим, что в следующем матче Интернационале против туринского Ювентуса Пророк участия принять не сможет: перебор желтых карточек.
Просмотров 2 942 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • +1
    Alvaro 20: 12 мая 2015 20:33 (33992) Новостей: 328
    броза заменит эрни... хотя эрни прибавил сильно
  2. #7
    • 0
    Interis7a: 12 мая 2015 11:33 (13)
    После этого интервью даже как то жалко его, что не получилось заиграть и показать лучший футбол
  3. #6
    • 0
    sarg11: 12 мая 2015 10:57 (153)
    Цитата: Kent_Lyric
    Kovu i Hernanesa nado ostavit... Vot Kuzyu, Guaro, Alvarez, Schelotto, Jonatan, Campagniaro, Bottu nado prodat... Nichego sebe stolko nabralos)))

    Да всех продать нахрен, уже надоело на это жалкое зрелище смотреть, 2-3 игрока играют более менее прилично, остальные только клуб позорят
  4. #5
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 10:04 (4968) Новостей: 10
    В последнее время и в правду прибавил.
  5. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 12 мая 2015 09:48 (893)
    Kovu i Hernanesa nado ostavit... Vot Kuzyu, Guaro, Alvarez, Schelotto, Jonatan, Campagniaro, Bottu nado prodat... Nichego sebe stolko nabralos)))
  6. #3
    • 0
    wurik: 12 мая 2015 09:23 (572) Новостей: 7
    Икарди должен БлЮве забить=)
  7. #2
    • -1
    Adamas: 12 мая 2015 01:54 (406) Новостей: 5
    Цитата: Интер 2006 - 2009
    Красавчик Эрнанес. Обожаю когда игрок побеждает и забивает своему бывшему клубу, тем более дважды.

    Трижды
    хочу отметить,что Кова против Орлов ваще круто смотриться
    почему так не в каждом мачте?
    Жду короче Ковачича против рубентусА в Старте и в такрй же формк
  8. #1
    • -1
    Интер 2006 - 2009: 12 мая 2015 00:55 (606)
    Красавчик Эрнанес. Обожаю когда игрок побеждает и забивает своему бывшему клубу, тем более дважды.