Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
11.05.2015 Автор: D.Stankovic

Гуарин: характер травмы и трансферные слухи из Испании

Гуарин: характер травмы и трансферные слухи из Испании

Фреди Гуарин захромал под конец первого тайма римской игры против Лацио. В тот же вечер FC Inter News отписался, что степень повреждения станет известна позже. Сегодня Gazzetta dello Sport конкретных сроков тоже не называет, но результаты первичного обследования пока неутешительны.

Травма мышцы правого бедра оставляет реальную опасность того, что сезон для колумбица закончен. Окончательный диагноз может появиться завтра, после всех необходимых медицинских тестов.

Испанское издание Periodista Digital тем временем пишет о возможном переходе Фреди в Ла Лигу. Серьезный интерес к игроку проявляют Севилья и Валенсия, которые уже прощупывали почву под трансфером в январе, а теперь снова наводят контакты с Интером.

Прошлым летом Гуарином интересовался Реал Карло Анчелотти, полагая полузащитника возможной заменой уходящему Хаби Алонсо, однако предложение сливочных в виде аренды без обязательного права выкупа решительно отклонил не только Интер, но и агент игрока Марсело Феррейра, потому что такая формула "никакого реального проекта для Гуарина не оставляла".

Теперь Periodista Digital заявляет, что Интер усиленно потеет над сокращением зарплатной ведомости (как это коррелируется со слухами о зарплате Туре, газета не задумывается), и в связи с этим может продать Гуарина за сумму около 15 млн евро, хотя его продажа не является приоритетной для Нерадзурри, как не была таковой и в предыдущие годы не смотря на обилие слухов.
Просмотров 3 018 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 15:41 (4139) Новостей: 10
    Цитата: Yagan46
    Цитата: Олег Чистов
    Если выбирать между Эрнанесом, Ковачичем и Гуарином, то я за продажу колумбийца. В его возрасте уже пора показывать стабильный футбол, а не эпизодический.

    А Эрнанес и Ковачич стабильнее чем Гуарин? Как по мне так, Гуарин наконец нашел своего тренера и нашел свое место на поле, пусть лучше продадут Меделя и всю другую компанию, а этих троих не надо трогать... Если мы продадим всех арендников и тех кто не играют в основе то все будет нормально,


    Если Ковачича не использовать в роли опорника, то он бы больше пользы приносил + Эрнанес наконец начал не просто играть, а еще и забивать. А что Гуарин? В одном из 5 матчей сыграет добротно, а в остальных только по воробьям стреляет, и то не всегда.
  2. #14
    • 0
    igoor52: 12 мая 2015 12:10 (718)


    Цитата: igoor52
    Цитата: sarg11
    Да никакой стабильности, в последних играх вообще на камильфо, и все очевиднее, что он не уровень интера

    Гуа именно для Интера -таков наш уровень, СЕГОДНЯ 2015, а не2010!!!!!!!!!!!
  3. #13
    • 0
    alex228: 12 мая 2015 11:18 (408)
    Цитата: Олег Чистов
    Если выбирать между Эрнанесом, Ковачичем и Гуарином, то я за продажу колумбийца. В его возрасте уже пора показывать стабильный футбол, а не эпизодический.

    а я бы оставил троих, с полузащитой то у нас проблем нет. продал бы какого-нибудь лавочника защитника вроде нагатомо, а лучше двух, вернул бы подольского и обязательно усилил бы нападение
  4. #12
    • 0
    sarg11: 12 мая 2015 11:01 (115)
    Да никакой стабильности, в последних играх вообще на камильфо, и все очевиднее, что он не уровень интера
  5. #11
    • 0
    Yagan46: 12 мая 2015 10:39 (138)
    Цитата: Олег Чистов
    Если выбирать между Эрнанесом, Ковачичем и Гуарином, то я за продажу колумбийца. В его возрасте уже пора показывать стабильный футбол, а не эпизодический.

    А Эрнанес и Ковачич стабильнее чем Гуарин? Как по мне так, Гуарин наконец нашел своего тренера и нашел свое место на поле, пусть лучше продадут Меделя и всю другую компанию, а этих троих не надо трогать... Если мы продадим всех арендников и тех кто не играют в основе то все будет нормально,
  6. #10
    • 0
    chertkov163: 12 мая 2015 10:18 (892)
    Фреди временами показывает хороший футбол. И удар бывает и пас... но это временами. А нам крайне важна стабильность!
  7. #9
    • +1
    Олег Чистов: 12 мая 2015 10:02 (4139) Новостей: 10
    Если выбирать между Эрнанесом, Ковачичем и Гуарином, то я за продажу колумбийца. В его возрасте уже пора показывать стабильный футбол, а не эпизодический.
  8. #8
    • 0
    Amper: 12 мая 2015 09:26 (166)
    Фрэди респект тебе и уважуха, но я за продажу тебя!!!
  9. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 12 мая 2015 09:15 (694)
    Когда ЛЕ Севилья играла , то комментатор упомянул Гуара как вариант.
  10. #6
    • +1
    Gar4evskiy: 12 мая 2015 01:35 (511)
    Не ну из тройки кова Эрни гуарин,я за продажу колумбийца.Много брака не стабилен
  11. #5
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2015 23:53 (31865) Новостей: 328
    наступаем на одни и те же граблин блин
  12. #4
    • 0
    паучелло: 11 мая 2015 23:41 (69)
    ИМХО Манчини не отпустит Гуарина.[/quote]
    и правильно сделает
  13. #3
    • 0
    FearOnly: 11 мая 2015 23:36 (146)
    Гуарин травма, Эрнанес дисквалификаци
  14. #2
    • 0
    Eminter: 11 мая 2015 23:03 (226)
    za 15 mil nada prodat.. Tolka ne Kovacica
  15. #1
    • 0
    Кваs: 11 мая 2015 22:53 (813) Новостей: 630
    ИМХО Манчини не отпустит Гуарина.