Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
11.05.2015 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: Интер продлит контракт Томмазо Берни

FC Inter News: Интер продлит контракт Томмазо Берни

По информации FC Inter News клуб намерен продлить истекающее летом соглашение с третьим голкипером команды Томмазо Берни еще на один год - до июня 2016.

32-летний Берни (1983) усилиями Пьеро Аузилио перебрался в Интер в июле 2014, в статусе свободного агента покинув Торино. Предполагается, что подпись в новом контракте будет поставлена в июне, - сразу после того, как закроют финансовую ведомость за сезон 2014/2015.

Томмазо родился во Флоренции, где и начал свои первые футбольные шаги. Является воспитанником школы Интернационале, на молодежном уровне успел позащищать ворота сборной Италии нескольких возрастных категорий.
Просмотров 1 638 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Dok: 12 мая 2015 15:17 (196)
    Да я думаю в любом случаи получше етого клоуна Карисо.Лучше бы Берни ставили может он так бокапорил....
  2. #10
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 10:05 (4544) Новостей: 10
    На запас сгодится, может пару матчей и сыграет.
  3. #9
    • 0
    Hunter: 12 мая 2015 01:34 (413)
    Цитата: Alvaro 20
    отлично.. будет вторым кипером да и еще воспитанник

    Каррисо уходит?
  4. #8
    • +1
    =Roberto Baggio=: 11 мая 2015 23:56 (326) Новостей: 38
    Великий!!! Всегда верил в него
  5. #7
    • 0
    Brown44: 11 мая 2015 22:58 (428)
    Цитата: reus
    Цитата: Brown44
    взять из примы значит потерять деньги за которые можно продать+убить парню карьеру

    копейки можно получить с вратаря примаверы,по крайней меры сейчас

    копейки для тебя, меня или кого? с штрафом в 8 млн, любые суммы извне это важно. а Берни бесплатный
  6. #6
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2015 22:30 (32437) Новостей: 328
    отлично.. будет вторым кипером да и еще воспитанник
  7. #5
    • 0
    reus: 11 мая 2015 22:15 (402)
    Цитата: Brown44
    взять из примы значит потерять деньги за которые можно продать+убить парню карьеру

    копейки можно получить с вратаря примаверы,по крайней меры сейчас
  8. #4
    • 0
    Brown44: 11 мая 2015 21:57 (428)
    Цитата: reus
    Не легче ли взять примаверца 3 вратарем? зп будет меньше..и сидеть на лавке сможет также профессионально,без выбрыкиваний


    взять из примы значит потерять деньги за которые можно продать+убить парню карьеру
  9. #3
    • 0
    reus: 11 мая 2015 21:49 (402)
    Не легче ли взять примаверца 3 вратарем? зп будет меньше..и сидеть на лавке сможет также профессионально,без выбрыкиваний
  10. #2
    • 0
    FearOnly: 11 мая 2015 21:23 (146)
    Ну он изначально брался для заявки в обязательную категорию воспитанников. Его будут продлевать лет до 100. Что он из себя как вратарь представляет - непонятно.
  11. #1
    • 0
    Lucaso: 11 мая 2015 21:09 (784)
    Наш воспитанник,продлить можно.