Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
11.05.2015 Автор: D.Stankovic

Раноккья отвечает Берлускони

Раноккья отвечает Берлускони

Милан обыграл Рому, Интер обыграл Лацио. Пока еще хозяин Россонери Сильвио Берлускони, комментируя исход игры на Стадио Олимпико, назвал Интер "командой 10 иностранцев и одного зверя, Раноккьи".

Шутка вышла не очень удачной: во-первых, в составе Нерадзурри был еще один итальянец - Д'Амброзио, а во-вторых капитан команды действительно бился изо всех сил, и в одном из моментов первого тайма в прямом смысле спас Интер от второго пропущенного, по-боксерски моментально среагировав при расстреле ворот Хандановича.

Так или иначе, стёб - не чуждая Раноккье вещица. Еще при переходе из Дженоа получивший из-за фамилии прозвище Маугли ("Лягушонок"), Андреа запостил полный самоиронии твитт: "3 важнейших очка!! Вечер Зверя!!!", и вклеил в снимок 2011 года ту самую "неистовую зверюгу". Апплодисменты капитану: скромность и сарказм в лучших опорных традициях.
Просмотров 3 508 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    inter_fan_kz: 20 мая 2015 13:09 (90)
    Он наш кэп и этим все сказано,мы верим в тебя.Fighting!!!
  2. #14
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 10:07 (4904) Новостей: 10
    Цитата: P-o-i-s-o-n
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Ранок станет легендой Интера.Вот увидите

    думаешь все-таки раскроется? )

    дайте парню еще пяток лет, тогда и будем делать выводы: раскроется или нет! ;)


    Еще пяток - это многовато. Уже пора показывать качественный футбол. В последнее время он стабилен, но долго ли это продлится.
  3. #13
    • 0
    Amper: 12 мая 2015 09:28 (174)
    Критика по поводу иностранцев уместна! , но не надо забывать что мы интернацеонале!
  4. #12
    • 0
    adashev: 12 мая 2015 07:12 (4078) Новостей: 3
    Лягушка мне нравится! может его подарим жилет для бритя ?
  5. #11
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2015 22:30 (33400) Новостей: 328
    берл бы молчал.. да следил бы за своей не до командой
  6. #10
    • +1
    Автуринец95: 11 мая 2015 19:54 (14)
    Если бы играл сейчас в Ювентусе,был бы железным игроком в сборной,смог бы повторить путь Фабио Канаваро. Но я очень надеюсь,что он станет нашим лучшим защитником мира.
  7. #9
    • -3
    P-o-i-s-o-n: 11 мая 2015 19:46 (1061)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Ранок станет легендой Интера.Вот увидите

    думаешь все-таки раскроется? )

    дайте парню еще пяток лет, тогда и будем делать выводы: раскроется или нет! ;)
  8. #8
    • -5
    advantage: 11 мая 2015 19:17 (194)
    вауваувау!! полегче! какое остроумие, какая ирония!!! талантливый человек, талантлив во всем!!
    такое остроумие и такой юмар от человека возрастом под трицадник - это дорогого стоит! Браво человек-жаба! Продолжительные аплодисменты.
  9. #7
    • +1
    Lucaso: 11 мая 2015 18:51 (784)
    Цитата: reus
    Цитата: Lucaso
    Ранок станет легендой Интера.Вот увидите

    думаешь все-таки раскроется? )


    Уверен
  10. #6
    • +1
    Gar4evskiy: 11 мая 2015 18:41 (511)
    Красава!!!Смешно )))) не думал что у него есть чувство юмора.Зато до сих пор помню как он на кубок с Ромой шутканул...классика)))
  11. #5
    • +2
    NERO: 11 мая 2015 18:31 (305)
    Цитата: Lucaso
    Ранок станет легендой Интера.Вот увидите

    ну не знаю как легендой, но при нормальном напарнике был бы одним из лучших в Италии, а так игра в защите не поставлена, от того и чередует хорошие матчи с посредственными...
  12. Онлайн
    #4
    • 0
    neket01: 11 мая 2015 18:27 (168)
    Ранок у меня даже в Фифа и то часто плужит. Но в этот раз хорошо отыграл
  13. #3
    • -3
    sad: 11 мая 2015 18:22 (5586) Новостей: 61
    Ранок надеюсь раскроет весь свой потенциал......
  14. #2
    • +2
    reus: 11 мая 2015 18:10 (560)
    Цитата: Lucaso
    Ранок станет легендой Интера.Вот увидите

    думаешь все-таки раскроется? )
  15. #1
    • 0
    Lucaso: 11 мая 2015 18:04 (784)
    Ранок станет легендой Интера.Вот увидите