Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.05.2015 Автор: D.Stankovic

В сторону Хандановича

В сторону Хандановича

Gazzetta dello Sport весьма красноречиво описала действия интеристов во вчерашнем матче против Лацио.

...Наивно отсылаться к достигнутому результату с победным счетом - есть риск сделаться слепцом, оставив в тени проблемы. Множество проблем, если быть честным до конца, которые неуправляемо выпирали наружу на поле Олимпико.

Интер увез победу, - три очка это здорово, но сколько усилий приложила команда, играя против девятерых Лациале? Несмотря на численное превосходство, ребята Манчо продемонстрировали что в их арсенале не так много идей, и они часто путаются, играя страшно скомкано.

Интер словно застывшая перед дудочкой кобра - игроки начинают двигаться только тогда, когда получают мяч. В современном футболе такое командное движение максимально возможным образом облегчает сопернику задачу выстроить стену, поднять и отодвинуть ее как можно выше и защищать себя.

Когда перед тобой такая тактически обученная команда как Лацио, которой не остается ничего кроме как крыть все зоны, нужна искра. Нужна вспышка. Дрибблинг, нестандартные ходы - нужно брать игру на себя и изобретать. Если это не выходит, надо надеяться на ошибку соперника, только при условии что этот соперник находится под вашим непрерывным обстрелом, который рано или поздно заставит его сделать осечку.

С этой точки зрения Интер творил очень мало: всего 11 обводок, при 6 неудачных: у Нерадзурри наблюдаются проблемы даже с дрибблингом. И если ты не можешь пройти сквозь стену в одиночку, нужно вертикализировать игру, но вместо этого Интер продолжал катать мяч поперек центрального круга. К чему были эти 175 передач? Они помогли атаканте создавать моменты? Скорее наоборот, - нападение вынужденно оттягивалось назад, в сторону Хандановича...
Просмотров 2 303 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 10:12 (3916) Новостей: 10
    Цитата: Denisa
    Считаю что к Манчо не должно быть вопросов совершенно.во-первых он эту команду не готовил к сезону,не покупал игроков под свои идеи и футбольную философию.ему дали команду и хоть стой хоть падай,но результат вынь да положь.соответственно у него не получается..а те кто говорят будто Манчо трус забывают что на Ювестедиум этот самый трус не побоялся играть в 3 напа,и выпустил Осаальдо добивать Юве,которым просто повезло.дайте человеку работать.САФ в первый сезон свой в МЮ финишировал чуть ли не в зоне вылета и кем стал потом


    Да не готовил, да не покупал игроков под себя, но неужели Манчини не может банально настроить игроков на матчи. Этот состав должен обыгрывать такие команды как Кьево и Эмполи.
  2. #10
    • 0
    qqaazz: 12 мая 2015 08:06 (860)
    Цитата: SkyNick

    И потом: а кто брал Подольски? Не Манчини?

    И кто вчера не гнал наших игроков вперед? Не Манчини?

    Ну. ну

    а кого можно было лучше взять?..опять же все думали вот сечас подольски заиграет..типа его венгер невыпускал....ага канеш поиграл у нас пару матчеи и вся стало ясно ..и для манчини тоже... что он уже все сдулся....

    И кто вчера не гнал наших игроков вперед? Не Манчини?ъ
    вот тут соглашусь....но реально это отголски мацари.....
  3. #9
    • 0
    adashev: 12 мая 2015 07:16 (4026) Новостей: 3
    Икарди не умеет сделать дриблинг! Тока Эрнанес старается! Гуарин ваше тупит Меделя нет слов маленкий позорный норкаман
  4. #8
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2015 22:27 (31644) Новостей: 328
    против лацио сыграли позорно
  5. #7
    • 0
    Denisa: 11 мая 2015 21:55 (321)
    Считаю что к Манчо не должно быть вопросов совершенно.во-первых он эту команду не готовил к сезону,не покупал игроков под свои идеи и футбольную философию.ему дали команду и хоть стой хоть падай,но результат вынь да положь.соответственно у него не получается..а те кто говорят будто Манчо трус забывают что на Ювестедиум этот самый трус не побоялся играть в 3 напа,и выпустил Осаальдо добивать Юве,которым просто повезло.дайте человеку работать.САФ в первый сезон свой в МЮ финишировал чуть ли не в зоне вылета и кем стал потом
  6. #6
    • 0
    P-o-i-s-o-n: 11 мая 2015 20:13 (866)
    Цитата: Lucaso
    Цитата: Fantazisto _10_
    К чему были эти 175 передач?

    а чего мы хотим от этой команды??? без лидеров и яицц?


    Наконец-то есть кто-то кто думает как я.Все обвиняют Манчини.Если Манчини тaк плох то почему мы с ним три раза стали чемпионами,Сити с ней стал чемпионом.Мне интересно критики Манчини что думают??Они дейсвительно думают что со всякими подольскими или кузмановичами можно попаcть в тройку???Если будут качественные приобритееия то и результати будут


    лидером должен быть и тренер! а пока Манч не справляется с этим (еще верю в него), зато потенциальных лидеров повыбивал из команды, новых не взял или не дал стать.
    не разделяю категоризма SkyNick относительно Манчини, но вообще конечно написал он все как есть.
  7. #5
    • 0
    NERO: 11 мая 2015 18:24 (293)
    Все по делу, и проблема не в крутости Лацио, те же яйца, только в профиль были в игре с фриули... На Манчини надежда, но и претензии к нему есть, как насчет замен в конце матча (чтобы разорвать оборону Лацио нужна была скорость, а значит свежесть, но того же Шачири он так и не выпустил)... Ему конечно виднее, но: неужели Сантон сейчас так плох, что выходит на фланг Жуан, а на замену Нагатомо (продайте его уже наконец, бесит ужасно)... Шачири настолько ужасен, что даже инертный Подольски лучше? Есть конкретные претензии к нападению - Икарди нужно вернуть Освальдо, который даст ему конкретной пизды... Паласио играет замечательно, но блять - что за пасы он делает. стоя перед пустыми воротами? Полузащита: Ернанес. кто бы, что не говорил - убогий, с мячем бежит как черепаха, сколько раз теряет мяч, когда пытаясь подстроить под удар, банально отпускает его на четыре метра, в результате просто даря сопернику... Гуарин получил травму и наверное слава Богу - ето просто ленивая скотина, есть же и выносливость и скорость и техника, но впечатление, что ему впадло... Медель - печаль-тоска, хороший игрок для лавки... Ковачич молодец, но не хватает уверенности, как будто боится, что будут кричать, что долго мяч держит или что ударил сам... ИМХО: с Ернанесом и Гуарином нужно расставаться так как можно неплохо заработать думаю лямов 20 а то и все 30... А если еще и Нагатомо (5-8 млн.), Хандановича (если дадут не менее 15 млн. - идеально для всех, Самир наконец попадет в ЛЧ и возможно выйдет на новый уровень, Интер получит хороший кеш как за 30 летнего игрока, с которых часть можно вложить в Перина, или просто вернуть Барди, а деньги пустить на усиление других линий)... Итого можно поднять порядка 40-60 млн., и на них неплохо усилиться...
  8. #4
    • +1
    SkyNick: 11 мая 2015 18:14 (821)
    Цитата: Lucaso
    Если Манчини тaк плох то почему мы с ним три раза стали чемпионами,Сити с ней стал чемпионом


    Мы стали чемпионами, потому что конкурентов не было. А Европу успешно проигрывали.

    МС с Манчини стал чемпионом (на секундочку, вровень финишировав с МЮ), благодаря сотням миллионов вливаний. Один раз, еле-еле, за три года.

    И ещё, на минуточку. Лион, не обладая игроками уровня Ибры, Лавесси, Луиза рвет этих самых Ибрагимовичей во Франции. Просто рвет, благодаря молодежи своей, самоотдачи и грамотным ходам тренера.

    Да что во Францию бегать. Фиалки выше нас, хотя после ухода Йоветича им прогнозировали падение. Но ведь играют.

    И потом: а кто брал Подольски? Не Манчини?

    И кто вчера не гнал наших игроков вперед? Не Манчини?

    Ну. ну
  9. #3
    • 0
    Lucaso: 11 мая 2015 18:02 (782)
    Цитата: Fantazisto _10_
    К чему были эти 175 передач?

    а чего мы хотим от этой команды??? без лидеров и яицц?


    Наконец-то есть кто-то кто думает как я.Все обвиняют Манчини.Если Манчини тaк плох то почему мы с ним три раза стали чемпионами,Сити с ней стал чемпионом.Мне интересно критики Манчини что думают??Они дейсвительно думают что со всякими подольскими или кузмановичами можно попаcть в тройку???Если будут качественные приобритееия то и результати будут
  10. #2
    • 0
    SkyNick: 11 мая 2015 17:51 (821)
    Наконец-то, пресса начала разносить бездарность игроков и Манчини. Давно пора.
  11. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 мая 2015 17:02 (4691)
    К чему были эти 175 передач?

    а чего мы хотим от этой команды??? без лидеров и яицц?