Следующий матч
Cерия А: 26.09.2020 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 21.08.2020
Севилья
3
Интер
2
11.05.2015 Автор: D.Stankovic

Почему Кассано не вернулся в Интер

Почему Кассано не вернулся в Интер

В январе миланский Интер мог взять самого тонкого из возможных создателей моментов для Мауро Икарди, однако формулировки в трансферных дайджестах не оставили никаких надежд: "Интер не уверен в целесообразности подписания Кассано". Пока Роберто Манчини так и не наладил конструкторское мышление Шакири и Ковачича в своем стоячем футболе, ФантА в статусе свободного агента размышляет об упущенных возможностях и деградации кальчо.

"Была ли возможность оказаться в Интере Роберто Манчини? Да, я говорил с Пьеро Аузилио, которого очень уважаю и считаю моим другом. Но Манчо быстренько все прикинул и решил, что один бесплатный трансфер никакой пользы не даст. А после этого через месяц они все-таки подписали Фелипе... Защитники тогда были так сказать на моде. Но я рад за Фелипе - он тоже мой друг.

Конечно, я скучаю по футболу. Я пробовал вернуться в Сампдорию, но они сказали мне что им нужен деф. Может мне приспособиться играть защитника? Еще мне импонирует Монако, из-за близкого расположения к Генуе. Мне делали предложения клубы Бразилии, Дубая и МЛС, но настоящий-то футбол только в Европе.

Итальянский футбол сейчас настолько слабый и медленный, что в нем спокойно мог бы играть и мой дедушка. Думаю, в таких условиях Ювентус не напрягаясь выиграет еще 10 скудо подряд. Ссора с Пранделли перед Мундиалем 2014? Это неправда - я не ругался ни с Пранделли ни с Буффоном. На самом деле Чезаре видится мне идеальным выбором для Сампдории, если Михайлович уйдет в другой клуб.
"
Просмотров 2 943 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Bob Gross: 16 мая 2015 13:56 (10)
    Глупые менеджеры! Он же лучше чем Паласио
  2. #9
    • 0
    FearOnly: 12 мая 2015 18:30 (146)
    Цитата: sarg11
    Цитата: FearOnly
    Ну Манчини не взял его из-за скандальности. Еще был свеж в памяти инцидент с Освальдо, и Манчини просто забоялся подписывать второго такого персонажа, возможно куда более скандального и опытного. Хотя оба могли сделать отличную карьеру, но вот так мозги в свое время не вставили в детстве, а потом уже сложно что-то поделать.

    Ну Балотелли в Манчестер Сити он не побоялся позвать, а уж Кассано явно пользы бы больше принес чем Фелипе, который на замену раз вышел


    а мы не читаем между строк
  3. #8
    • 0
    sarg11: 12 мая 2015 10:52 (153)
    Цитата: FearOnly
    Ну Манчини не взял его из-за скандальности. Еще был свеж в памяти инцидент с Освальдо, и Манчини просто забоялся подписывать второго такого персонажа, возможно куда более скандального и опытного. Хотя оба могли сделать отличную карьеру, но вот так мозги в свое время не вставили в детстве, а потом уже сложно что-то поделать.

    Ну Балотелли в Манчестер Сити он не побоялся позвать, а уж Кассано явно пользы бы больше принес чем Фелипе, который на замену раз вышел
  4. #7
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 10:12 (5033) Новостей: 10
    Сейчас бы ой как пригодился. Появилась бы мысль в нападении.
  5. #6
    • 0
    FearOnly: 11 мая 2015 22:09 (146)
    Ну Манчини не взял его из-за скандальности. Еще был свеж в памяти инцидент с Освальдо, и Манчини просто забоялся подписывать второго такого персонажа, возможно куда более скандального и опытного. Хотя оба могли сделать отличную карьеру, но вот так мозги в свое время не вставили в детстве, а потом уже сложно что-то поделать.
  6. #5
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2015 22:04 (35721) Новостей: 328
    глупо не взять бесплатно такого футболиста
  7. #4
    • 0
    sad: 11 мая 2015 18:18 (5657) Новостей: 61
    Жалко, что его не взяли.......
  8. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 мая 2015 17:00 (4746)
    не сросль и не надо....пранделли вообще не тренер!! о чем речь?! тоха...
  9. #2
    • 0
    Mikel: 11 мая 2015 16:12 (187) Новостей: 4
    Манчо быстренько все прикинул и решил, что один бесплатный трансфер никакой пользы не даст

    ого, Манч канеш в своем стиле, уже видели какую пользу принесли НЕбесплатные Шакиры да Брозовичи.
    Уверен Манч и от Месси отказался, если б арг был свободным агентом!
  10. #1
    • 0
    Lapir: 11 мая 2015 16:05 (50)
    Правильно что не подписали а то слишком много мысли в игре появилось бы