Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.05.2015 Автор: D.Stankovic

Позор Джунглям: Заметки Inter_Data по матчу с Лацио

Позор Джунглям: Заметки Inter_Data по матчу с Лацио

Голы со штрафных со времен сезона 12/13
2 Эрнанес
1 Гуарин, Киву

Лацио - "любимая" цель Эрнанеса после перехода в Интер
2 Лацио
1 Наполи, Рома, Аталанта, Ливорно

Видич - единственный игрок на поле в первом тайме, отдавший 100% точных пасов (44 из 44х)

Раноккья спасает
vine.co
Фейл Меделя
vine.co
"Перепонка" Хандановича
vine.co

Ковачич сделал 4 ассиста и забил 1 гол в последних 3х играх против Лацио

В последний раз Интер выигрывал в гостях у Лацио в рамках Серии А 5 лет назад - в триплетовский сезон 09/10 (0-2)

Красная для Маурисио
vine.co
Красная для Маркетти
vine.co
Икарди не реализовывает пенальти
vine.co

Интер не проигрывает уже 7 матчей подряд (В4 Н3), впервые с октября-декабря 2013 (8 матчей).

Три игрока, сделавшие более ста касаний за матч
Медель 102
Ковачич 101
Видич 101

Видич выиграл 6 верховых единоборств, на 4 больше чем любой другой игрок на поле.

Ковачич и Эрнанес создали по три момента каждый, - больше чем кто-либо другой.

В последний раз Интер выиграл три выездных матча подряд в рамках Серии А в октябре-ноябре 2012 (Милан, Болонья и Ювентус при Страме)

Ни один игрок не сделал столько успешных обводок, сколько Ковачич (4).

Ковачич выиграл 11 единоборств (максимум в игре), - на 1 больше чем Раноккья и Гуарин.

У Эрнанеса уже 2 гола со штрафных в этом сезоне. Причем с разных ног:
vine.co

Игроки Интера и количество голов, в которых они поучаствовали (во всех соревнованиях) по ходу сезона
27 Икарди
15 Паласио, Гуарин
11 Освальдо
10 Ковачич
9 Эрнанес
Просмотров 3 009 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Олег Чистов: 12 мая 2015 10:16 (3916) Новостей: 10
    Ковачич теперь опорником будет?
  2. #17
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2015 22:25 (31644) Новостей: 328
    кова с лацио отлично сыграл
  3. #16
    • +1
    SkyNick: 11 мая 2015 17:52 (821)
    Цитата: guglielminpietro
    я не понимаю откуда такая статистика? Ковачич вчера терял мячи как всегда при дриблингах. Вообще игру не обострял - одни пасы назад чем выбешивал трибуны


    Ты плохо матч смотрел. 1. Кова был опорником - не задача опорника игру обострять. 2. Его пас с фланга на кривоногого Подольски, который пол дня обрабатывает мяч, должен был быть голевым.
  4. #15
    • +2
    deathmond: 11 мая 2015 14:42 (230)
    Ковачич с глубины играет лучше чем перед форвардами - есть где разбежаться и время подумать.
  5. #14
    • 0
    cergio: 11 мая 2015 12:11 (101)
    если я не ошибаюсь ,то Эрнанес 3 гола лацио забил .в прошлом году 4-1 прощальный матч Дзанетти юон тоже забивал
  6. #13
    • -3
    guglielminpietro: 11 мая 2015 11:45 (186)
    я не понимаю откуда такая статистика? Ковачич вчера терял мячи как всегда при дриблингах. Вообще игру не обострял - одни пасы назад чем выбешивал трибуны
  7. #12
    • +2
    Lucaso: 11 мая 2015 10:37 (782)
    Цитата: Sanjar_8686
    Кто нибудь знает почему Сантон не играет ???


    В плохих кондициях.Дело в том что когда его купили он только-только восстановился из травми,но на следующий же день своего перехода он играл в кубковом матче против Наполи.После этого он играл во всех матчах до матча с Пармой.Плюс к этому в этих матчах он один раз вышел на замену(где 60-65 минуте) и один раз его заменили(где 87-90 минуте) и после этого у него были физические проблемы.Поэтому он не играет но я думаю против пидрентуса он играть будет.
  8. #11
    • 0
    Sanjar_8686: 11 мая 2015 09:59 (388)
    Кто нибудь знает почему Сантон не играет ???
  9. #10
    • -1
    adashev: 11 мая 2015 09:51 (4026) Новостей: 3
    Цитата: faninter-uz
    Освальдо за такое короткое время набрал больше очков чем Эрнанес и Ковачич...
    У Ковачича 4 голевых паса за обе игры с Лацио??? Так вчера же Паласио сделал голевой пас Эрнанесу! Может я что-то не понимаю?

    Освальдо сам себя убыл ! Вовсем виновен Икарди
  10. #9
    • +1
    faninter-uz: 11 мая 2015 08:28 (62)
    Освальдо за такое короткое время набрал больше очков чем Эрнанес и Ковачич...
    У Ковачича 4 голевых паса за обе игры с Лацио??? Так вчера же Паласио сделал голевой пас Эрнанесу! Может я что-то не понимаю?

    Аа сорри, там в 3-х играх
  11. #8
    • 0
    Camellot: 11 мая 2015 08:20 (1435)
    Цитата: Phenomeno
    Кому Эрнанес еще забивал голы в этом сезоне,что их аж 9 насобиралось?

    В рамках сериала он забил 5 голов рома оталанта наполи и два лацио
  12. #7
    • 0
    Camellot: 11 мая 2015 07:04 (1435)
    Мне стыдно за такую победу. еле еле
  13. #6
    • +1
    bootrom: 11 мая 2015 06:58 (94)
    Цитата: SkyNick
    Ковачич всё таки зверь и в роли опорника намного лучше играет, что и доказал сегодня.

    Нельзя его продавать, нельзя.

    Тоже заметил, он был хорош!
  14. #5
    • 0
    D.Stankovic: 11 мая 2015 01:21 (1293) Новостей: 1272
    стоп, involved это ж не забитые, это походу те в которых они просто участвовали/были вовлечены

    Цитата: Mr.Orange
    Последний пункт - не бомбардиры, а участие в голах команды, то есть гол или пас

    спс Димас, я тож перередактил
  15. #4
    • 0
    SkyNick: 11 мая 2015 01:18 (821)
    Ковачич всё таки зверь и в роли опорника намного лучше играет, что и доказал сегодня.

    Нельзя его продавать, нельзя.
  16. #3
    • 0
    Mr.Orange: 11 мая 2015 01:18 (278) Новостей: 68
    Последний пункт - не бомбардиры, а участие в голах команды, то есть гол или пас
  17. #2
    • 0
    D.Stankovic: 11 мая 2015 01:17 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Phenomeno
    Кому Эрнанес еще забивал голы в этом сезоне,что их аж 9 насобиралось?

    я сам офигел от такой статистики. мб они там какие то предсезонки считают. дословная заметка

    Inter players with most goals involved (all comp) this season:

    [27] Icardi
    [15] Palacio, Guarin
    [11] Osvaldo
    [10] Kovacic
    [09] Hernanes
  18. #1
    • 0
    Phenomeno: 11 мая 2015 01:14 (180) Новостей: 1
    Кому Эрнанес еще забивал голы в этом сезоне,что их аж 9 насобиралось?