Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
10.05.2015 Автор: silva

"Интер" одерживает непростую выездную победу над "Лацио"

"Интер" одерживает непростую выездную победу над "Лацио"

"Лацио" - "Интер" (1:2)

Голы: 8' Кандрева, 27' и 84' Эрнанес.

"Лацио": Маркетти, Маурисио, Сиани, Раду (28' Браафхейд), Баста, Маури, Пароло, Билья, Андерсон, Кандрева (77' Бальде), Клозе (62' Бериша).

"Интер": Ханданович, Жуан, Видич, Раноккья, Д'Амброзио (68' Нагатомо), Ковачич, Гуарин (46' Подольски), Медель, Эрнанес, Паласио (92' Брозович), Икарди.

Просмотров 7 274 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    samael: 12 мая 2015 14:54 (906)
    Второй матч уже на наших зарабатывают удаления - что не может не говорить о том, что что-то в атаке получается. Ну или может быть судьи решили нам помочь? Хотя в разборах полетов с удалениями вроде претензий к судейским решениям нет ни у кого.
  2. #65
    • +1
    Alvaro 20: 11 мая 2015 22:34 (31644) Новостей: 328
    сыграли позорненько конечно...........
  3. #64
    • +1
    la2yar4ik: 11 мая 2015 21:21 (97)
    нормально, я смотрел с любопытсвом, с нервишками) а не тупо стандартное болото. Помню как лет 10 назад они нас чемпионства лиши(я про Лацио), вот теперь и мы их братков возможно лишили 2го места=) Я вот не пойму чего мариновали Эрнанеса весь сезон? единственный чел который может нормально мотаться... всегда жду его выхода на поле. А что с шакири? где пропал? тупо усадили чтоб бонусы Баварии не платить?
  4. #63
    • +1
    Arhis-sampai: 11 мая 2015 16:48 (854)
    Цитата: ArmaniMan1YA
    Цитата: Arhis-sampai
    пришел к выводу, что Кова не уровень Интера

    если не уровень, то только выше уровнем! играй парень в основе так часто, как Икарди, был бы уже толк и уверенность! все Кова делал правильно (умные передачи+удачно оборонялся)! дело в том, что впереди игра не пошла!

    ну, зачем же выцеплять только часть цытаты, я же написал:"Кова не уровень Интера и что лучше ему перейти в Барсу или еще какой-нить топ клуб", то есть имел ввиду, что в Барсу обычных ребяток редко берут, только уровня топ))

    p.s. если денег не найдут на усиление команды, то тоже самое будет как и в этом году. хотя может быть подписать Манчини как игрока, чтоб он показал нашим нападающим как надо забивать))
  5. #62
    • 0
    Inter 95 reg: 11 мая 2015 15:43 (1051)
    Позорная была игра Интера конечно же,играя в большинстве больше тайма еле-еле родили победу,но 3 очка,как говорится,не пахнут. П.с. Икарди реально косячил вчера,Кова понравился,а Эрнанесу отдельная благодарность за победу! Форца Интер!
  6. #61
    • +2
    facebook: 11 мая 2015 15:32 (229)
    Судьи продолжают нас топить: теперь они решили втащить нас в Лигу Европы, чтобы к Интеру применили санкции от уефа.
  7. #60
    • +2
    Fantazisto _10_: 11 мая 2015 15:18 (4691)
    мужики всех с победой!!!
  8. #59
    • 0
    alex228: 11 мая 2015 13:53 (391)
    Цитата: ArmaniMan1YA

    ты очень многое потерял. но сохранил нервишки! обзор, это еще цветочки! :) если в двух словах, сценарий как в игре с Удинезе! Если смотрел тот матч, этот развивался аналогично!

    да, я почему-то так и подумал. хорошо себе представляю нынешний интер при манчини по последним матчам. в большинстве ребята играть не умеют. видимо не без доли везения победили, но смотрю гол от лацию какой-то очень шарной влетел, а наши моменты были все по игре, плюс так бездарно пробитый пенальти... в общем, будем надеяться, что икарди останется, но все-таки летом нападение будет усилено

    эх, ковачич все-таки временами очень хорош, как и гуарин и эрнанес. жаль, что они пока все еще очень нестабильны, манчини наверное очень трудно определить кого ставить.
  9. #58
    • 0
    матерацци92: 11 мая 2015 13:25 (74)
    А как Ранок спас от второго гола!
  10. #57
    • 0
    Teo: 11 мая 2015 12:23 (138)
    Из тройки Кова,Эрнанес,Гуарин, колумбиец очень плохо,кажеться он наиболее очевидный вариант на продажу...Кова наше будущее все это понимают,Эрнанес хорош,но он как и Гуарин очень нестабилен,если выбирать между ним и хорватом,я бы Маттео оставил...
    Что касаеться нашего №9,реально очень плохой матч,именно матч,но не сезон!Его голы много важных побед приносили,игрок который может решить исход матча, тем более сейчас он намного лучше чем при Мацце.Надо было его просто поменять,Манч же видел что не идет игра у парня,но вот кого выпустить вместо (привет от Освальдо)...и как говорил великий *Игру не помнят,помнят результат*....

    P.S. если за последние три тура они в ЛЕ не попадут значит точно сливают,шанс отличный,2 бала отыграть мы можем.Форца Интер 33
  11. #56
    • +2
    ArmaniMan1YA: 11 мая 2015 12:23 (1999)
    второй матч за последнее время, где рефери на нашей стороне, а мы снова еле ноги уносим...
    дожимать нужно такого "раненного" соперника! а мы а-ля дворовой футбол устраиваем.
    Подольски в этот раз не выстрелил, хотя был близок! форма его конечно... оставляет желать лучшего! Зато Кова передачами радует! Лишь бы Манчини поверил в него и сохранил на следующие сезоны!

    Цитата: alex228
    жаль, не удалось посмотреть весь матч. но судя по обзору, эрнанес, ковачич и хандонович красавцы, а у икарди как обычно куча запоротых моментов. нет, с таким центр-форвардом вряд ли интер будет претендовать в след сезоне на лч. но всё равно молодцы, главное победа

    ты очень многое потерял. но сохранил нервишки! обзор, это еще цветочки! :) если в двух словах, сценарий как в игре с Удинезе! Если смотрел тот матч, этот развивался аналогично!

    Цитата: Arhis-sampai
    пришел к выводу, что Кова не уровень Интера

    если не уровень, то только выше уровнем! играй парень в основе так часто, как Икарди, был бы уже толк и уверенность! все Кова делал правильно (умные передачи+удачно оборонялся)! дело в том, что впереди игра не пошла!
  12. #55
    • +1
    Lucaso: 11 мая 2015 11:55 (782)
    Цитата: bootrom
    Тех кого мы брали в аренду врятли они останутся! Если бы мы шли на 3 месте и еще играли в ЛЕ то всех бы мы сохранили! Сантона не выпускают по тому что не хотят его выкупать как и остальных!


    Сантона взяли таким условием,если он будет играть 11 матчей в стартовом составе то мы должны ОБЬЯЗАТЕЛЬНО выкупить его.Сейчас он не играет так как находиться в плохих физических кондициях.Шакири мы взяли в аренду с ОБЬЯЗАТЕЛЬНЫМ правом выкупа.Платили 2 года за аренду а летом должны платить 13.Брозовича тоже взяли в ареду(на 2 года) с ОБЬЯЗАТЕЛЬНЫМ правом выкупа.За ареду платили 2 ляма.А зимой 2016 должны платить 8.Только Подольски отправитсья назад.А Шакири,Брозовича и Сантона мы ОБЬЯЗАТЕЛЬНО будем покупать.
  13. #54
    • -1
    bootrom: 11 мая 2015 11:13 (94)
    Цитата: rigsby
    Не нужно многого ждать от Икарди. Парню всего 22 года. У него нет достойной конкуренции. И он забил при этом достаточно много. Ему еще прогрессировать и прогрессировать. Вспомните, как при Мацари играл, и как разносторонне начал играть при Манчини! Можно в межсезонье и протренить завершение атаки) Просто сейчас на замену Икарди вряд ли кого найдешь, а вот в пару к нему можно попробовать подписать Дибалу, Йову ну или на крайняк японца 24-летнего) И хорошо бы сохранить и Кову( похоже нашли для него позицию), Эрнана( который разыгрался), Шакири(в которого я верю и жду от него превосходной игры).

    Полностью согласен! Вот на счет Шачири я бы поспорить!!

    Здесь все очевидно! Тех кого мы брали в аренду врятли они останутся! Если бы мы шли на 3 месте и еще играли в ЛЕ то всех бы мы сохранили! Сантона не выпускают по тому что не хотят его выкупать как и остальных!
  14. #53
    • +2
    rigsby: 11 мая 2015 10:35 (87)
    Не нужно многого ждать от Икарди. Парню всего 22 года. У него нет достойной конкуренции. И он забил при этом достаточно много. Ему еще прогрессировать и прогрессировать. Вспомните, как при Мацари играл, и как разносторонне начал играть при Манчини! Можно в межсезонье и протренить завершение атаки) Просто сейчас на замену Икарди вряд ли кого найдешь, а вот в пару к нему можно попробовать подписать Дибалу, Йову ну или на крайняк японца 24-летнего) И хорошо бы сохранить и Кову( похоже нашли для него позицию), Эрнана( который разыгрался), Шакири(в которого я верю и жду от него превосходной игры).
  15. #52
    • 0
    Denisa: 11 мая 2015 10:24 (321)
    Ну что ж,Кова показывает что на месте реджисты чувствует себя неплохо,он там и начинал когда только пришел в Интер,тогда еще 80% сайта ныло типа дайте поиграть под напами,ну дали, и в итоге он присел.на месте реджисты все же смотрится гармоничней,знает что делать и простор для него есть чтобы обыграть 1 в 1 и выводит на ударные позиции,что то вроде Пирло в миниатюре
  16. #51
    • 0
    sarg11: 11 мая 2015 10:12 (100)
    Цитата: Dima kent 1989
    нас беда. Икарди дерево редкосное оказывается совсем. Где-то на фоне остальных килунов он бывает забивает но в топ-клубе его быстро на лавку усадят после нескольких матчей.

    Сложно не согласиться, еще чето с контрактом ему не нравится, в каждом матче минимум 3 момента запарывает, и это уровень игрока основы интера? Вообще кроме Эрнанеса никто не тянет на уровень Интера, и кстати Ковачич второй кто смотрелся более-менее, среди этого убожества
  17. #50
    • +1
    adashev: 11 мая 2015 09:53 (4026) Новостей: 3
    всех с победой! Интеристи!
  18. #49
    • +2
    pineapple: 11 мая 2015 09:32 (50)
    Цитата: Camellot
    По поводу сантона все интересуются, в договоре было прописано что он должен отыграть 11 матчей в старте и тогда его выкуп должен стать обязательно, вот и вначале манчини его и гонял, но сантон не готов пока к сериалу, так же как и Шакири и подольский. По поводу матча и всех матчей после проигрыша фиорентине это не увидит только слепой что мы сливаем игры, я думаю что руководство после 22 тура решили что лига Европы не нужна. Хотят дать манчини сезон без лишних турниров, там речь идёт о скудетто на след сезон. Манчини как то обранил такую фразу "ювентус выиграл скудо не играя в еврокубках " он имел ввиду первое их из четырёх последних. И поэтому вам кажется что как трусы играют, но и отмечу замену которая навеяло мне о не желании попасть в ле это амброзио нагатомо, Если-бы он хотел выиграть то снял бы цз ну или жуана на нападающего, но не как замену по позиции, это ещё при том что Нага никакущий на правом фланге, и амброзио который более атакующий чем жуан

    Он сыграл эти 11 матчей лучше любого другого футболиста у нас, даже Ханды. Казалось бы, забил место себе в основе, но на деле сидит себе на лавке
  19. #48
    • 0
    Dima kent 1989: 11 мая 2015 08:51 (682)
    Цитата: neket01
    Позорище просто. Самый показательный момент, это когда гостевой сектор болельщиков Интера весь встал и отвернулся спиной, чтобы не видеть эту игру своей команды

    Так будут играть, то скоро ходить совсем престанут болельщики. В 10, потом в 9 Лацио на уровне все равно играли, хотябы пытались на чужой половине играть. У нас беда. Икарди дерево редкосное оказывается совсем. Где-то на фоне остальных килунов он бывает забивает но в топ-клубе его быстро на лавку усадят после нескольких матчей.
  20. #47
    • 0
    Amper: 11 мая 2015 08:50 (166)
    Всех с тугй но победой и не забывайте что Лацио очень щас хорош, и наши не очковали а реально опасались конт атак , так как там есть кому бежать играть в пас в 1 касание , обыгрывать. Заметил тенденцию хорошо играют щас те команды которые играют в 1 касание и полузащита обладает высокой техникой, скажем так то эти характеристики это имба в современном футболе. Теперь по игрокам такой имбовой техникой и умением играть в 1 касание обладают у нас по моему только Эрнанес и Ковачич, если к ним добавить такого рода игроков мы заиграем, и на счёт Икарди похоже что пока распиарили лучше продать он хорош но узконаправлен а щас это не надо.
  21. #46
    • 0
    Camellot: 11 мая 2015 08:37 (1435)
    По поводу сантона все интересуются, в договоре было прописано что он должен отыграть 11 матчей в старте и тогда его выкуп должен стать обязательно, вот и вначале манчини его и гонял, но сантон не готов пока к сериалу, так же как и Шакири и подольский. По поводу матча и всех матчей после проигрыша фиорентине это не увидит только слепой что мы сливаем игры, я думаю что руководство после 22 тура решили что лига Европы не нужна. Хотят дать манчини сезон без лишних турниров, там речь идёт о скудетто на след сезон. Манчини как то обранил такую фразу "ювентус выиграл скудо не играя в еврокубках " он имел ввиду первое их из четырёх последних. И поэтому вам кажется что как трусы играют, но и отмечу замену которая навеяло мне о не желании попасть в ле это амброзио нагатомо, Если-бы он хотел выиграть то снял бы цз ну или жуана на нападающего, но не как замену по позиции, это ещё при том что Нага никакущий на правом фланге, и амброзио который более атакующий чем жуан
  22. #45
    • +2
    neket01: 11 мая 2015 08:25 (139)
    Ну что ж, с победой Интер, но так играть нельзя. Позорище просто. Самый показательный момент, это когда гостевой сектор болельщиков Интера весь встал и отвернулся спиной, чтобы не видеть эту игру своей команды. Почти весь матч играли в большинстве и почти все это время трусливо катали мяч на своей половине поля...

    Надеюсь, в следующей игре покажут, на что они по-настоящему способны
  23. #44
    • -2
    Arhis-sampai: 11 мая 2015 06:32 (854)
    посмотрел вчера игру и как многие ребята на форуме пришел к выводу, что Кова не уровень Интера и что лучше ему перейти в Барсу или еще какой-нить топ клуб.

    Вчера Кова несколько раз выводил наших *мега* нападающих на убойные позиции и все время те так или иначе пинали то выше ворот, то во вратаря, то еще чего))

    Поэтому, надеюсь руководство летом продаст Икарди по хорошей цене, Паласио, Гуарина и за место них купит кого по лучше...мне чего-то Икарди стал Кержакова напоминать, когда Кержакову дают передачу и остаетеся только попасть в пустые ворота - Кержа мажет...когда Кержа хрен знает как и откуда пинает, Кержа попадает...такой же и Икарди...

    p.s. Кова и Броза наше будущее и все же, если у нас в команде уровень нападающих будет аля Икарди, т.е. попадание в ворота и забивание мяча 1 из 10...то, конечно, лучше тогда пусть ребята переходят в другие команды, где играют топ забивалы, тогда сразу ребятишки раскроются)))
    ну и по спаду Ковы тоже все понятно)) Кова пару раз за матча,точно выводит на убойные позиции партнеров, но партнеры кривят, кося и то есть не забивают..в итоге потом все вспоминают, а чего это Кова так плохо играет и т.п.))

    поэтому, я надеюсь, что по дороже продадут Икарди и купят кого-нить нападающего забивалу, тогда и будет смысл от Ковы по максимому)) а так, получает Кова пасы дает, никто не забиваети я думаю это оч давит на парня))
  24. #43
    • 0
    Ronaldo.88: 11 мая 2015 03:59 (336)
    Почему что Маццари что Манчини так любят этого Жуана. Какое мнение о нем сложилось у вас ???
  25. #42
    • 0
    nevio: 11 мая 2015 02:46 (521)
    Единственное, что порадовало - это Эрнанес, наконец-то начал показывать, что он игрок высокого уровня, если такой его подъем продлится на сл. сезон, то в полузащите одной проблемой меньше. А Икарди скорее всего на лавку надо за такой матч посадить, пусть посидит, т.к. наверно зажрался от безальтернативного места в старте.
  26. #41
    • 0
    Gar4evskiy: 11 мая 2015 01:51 (511)
    Цитата: olegan
    Честно Икарди и кову на продажу сто пудов!!!!! А на счёт замен это да манчини тянет!!!!!

    Пхааха кого??? Точняк !!! Вместо них взять этоо ,форлана ,роберто Карлоса и тебе новые мозги умник
  27. #40
    • 0
    alex228: 11 мая 2015 01:50 (391)
    жаль, не удалось посмотреть весь матч. но судя по обзору, эрнанес, ковачич и хандонович красавцы, а у икарди как обычно куча запоротых моментов. нет, с таким центр-форвардом вряд ли интер будет претендовать в след сезоне на лч. но всё равно молодцы, главное победа
  28. #39
    • +4
    Gar4evskiy: 11 мая 2015 01:22 (511)
    Если бы кова имел такое железное место в основе как у икарди ,о его продаже даже шепотом никто не говорил,просто супер харват!!!Эрни красвчик ,икарди же ещё рости и рости
  29. #38
    • 0
    МАРКУС: 11 мая 2015 00:54 (40)
    Хорошо хоть ковачичь понял , что его не для пасов жуану ранокии хандановичу да. Кому угодно только не вперед )
  30. #37
    • +1
    sergio-FCIM: 11 мая 2015 00:47 (3285)
    Спасибо судье,мог бы трактовать как угодно,спасибо команде что боролись до конца и отжали три очка,спс орликам что не ,,встали,,в девятером и продолжали играть,спасибо фартуне-девка сегодня болела за нас.Капля дектя это игра икарди(сырой еще),но хоть своим выходом заставил фолить вратаря и на том спасибо.Удачи Интеристы,ФОРЗА ИНТЕР!!!
  31. #36
    • +1
    Eminter: 11 мая 2015 00:46 (218)
    ne troqat Kovacica i Hernanesa.. prodat Guarina , KUzmanovica , obi , nagatomo , andreolli.. priobresti Toure , Dybala , Motta , Dragovic i esli polucitsya to Jovetica toje.. Kovacic , Icardi , Hernanes , Handanovica ne troqat 1
  32. #35
    • 0
    Montenegro: 11 мая 2015 00:37 (598)
    Победителей не судят! Хорошо, что есть такое выражение, а то бы...
  33. #34
    • +2
    selyametkhan: 11 мая 2015 00:20 (32)
    У меня чуть голова не лопнула от напряжения, но главное победили, эх не умеем мы играть против команд которые остаются в меньшинстве. Браво Эрнанес!!!
  34. #33
    • +5
    МАРКУС: 11 мая 2015 00:13 (40)
    Самое обидное , что не получаешь удовольствия от игры своей команды

    Болеешь за старые заслуги , милито и компании
  35. Онлайн
    #32
    • +2
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 мая 2015 00:11 (4698) Новостей: 19
    Ужасная игра , трусость Манчиневская снова дала о себе знать, хорошо хоть не потеряли очки.Уже не первая игра, когда Интер в большинстве ,играет хуже тех кто в меньшинстве.
  36. #31
    • +1
    Massimo.Moratti: 11 мая 2015 00:02 (79)
    Если бы у нас хотя бы половинного того, что из себя составляет Лацио, было бы?! Мы скорей всего "рвали и метали бы".
  37. #30
    • +1
    Massimo.Moratti: 10 мая 2015 23:59 (79)
    Цитата: pineapple
    Цитата: Интер Караганда
    почему Сантоша не играет в последнее время???

    Сук, вот именно! Где Сантоша?!

    Андреолли, ёптыть! Манчо опять ху йню мутит!

    Поменяй Жуана на Сантона!!!

    Согласен на все 100% андреолли и сантон - намного лучшее сыграли бы чем эти бездарные сволочи.
  38. #29
    • +2
    Bogonaliev: 10 мая 2015 23:57 (19)
    Мне кажется сегодня Манчини понял что у него в составе есть такие умнички как Эрнанес и Кова.Всю игру давал рекомендации Матео,думается будет вести игру хорват
  39. #28
    • +2
    olegan: 10 мая 2015 23:56 (93)
    А так победа хоть совсем тяжкая!!!!!!!!!!!!! От души поздравляю всех интеристов!!!! 120 120
  40. #27
    • +2
    Massimo.Moratti: 10 мая 2015 23:55 (79)
    Буду честен с Вами братья. Я хотел, чтобы Лацио выиграл этот матч.

    А чем думает Манчини, я не знаю. Игра команды оставляет желать лучшего!
  41. #26
    • 0
    olegan: 10 мая 2015 23:53 (93)
    Честно Икарди и кову на продажу сто пудов!!!!! А на счёт замен это да манчини тянет!!!!!
  42. #25
    • +2
    Chistotti888: 10 мая 2015 23:49 (91)
    Как можно так позорно играть, просто в уме не укладывается. Одиннадцать человек боятся девятерых и при этом уже второй матч такой. Икарди просто бездарное палено, раз в год и палка стреляет это про него. Продать его без зазрения совести, запороть два 100% момента и это в каждом матче происходит. Ужасный матч.
  43. #24
    • +3
    FC HAAPSALU: 10 мая 2015 23:48 (634)
    Цитата: pineapple
    Зачем вы ругаете футболистов за победу? Они знают своё дело! Тактика такая прост

    С такой игрой... в этот раз повезло, в следующий уже не прокатит, за такую игру и надо ругать, иначе ничего не измениться
  44. #23
    • +3
    Interist58: 10 мая 2015 23:47 (639) Новостей: 2
    По моему команда стала такой трусливой по вине Манчини, так как он труслив по своей природе, помню игру интера в лиге чемпионов в его первое пришествие, такой же трусливый стиль игры.
  45. #22
    • 0
    interforevaaa: 10 мая 2015 23:47 (61)
    победа есть победа не плачьте уже хватит интеристы блин какая разница как выиграли главное 3 очка а вам и это не нравится!!!форца интееееееееер 130
  46. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 10 мая 2015 23:45 (634)
    deja vu
    Манч в своем стиле тянет с заменами... После таких матчей, как этот и против Удинезе, Манч, если не в отставку подавать, то что-то координально менять точно должен
  47. #20
    • -6
    pineapple: 10 мая 2015 23:44 (50)
    Зачем вы ругаете футболистов за победу? Они знают своё дело! Тактика такая прост
  48. #19
    • 0
    Геофизик: 10 мая 2015 23:41 (118)
    ПОЗОР!!!! facepalm так играть, очкодавы!!!
  49. #18
    • +3
    pineapple: 10 мая 2015 23:41 (50)
    Цитата: Ибрагимович вернётся в Интер
    Пророчество: Лацио 1 : 2 Интер

    Отличное пророчество)))
  50. Онлайн
    #17
    • -7
    asha: 10 мая 2015 23:39 (444)
    этот интер без яиц!!!ранок капитан нулевой!
  51. #16
    • +1
    Inter7sk: 10 мая 2015 23:29 (23)
    Ну хоть кто-то забивает
  52. #15
    • +2
    olegan: 10 мая 2015 23:27 (93)
    короче надо пол команды на хрен продавать !!!!!!! и покупать по уму игроков!!!!!
  53. #14
    • +1
    STRANGER: 10 мая 2015 23:26 (36)
    Конченые придурки!!!!!!! вонючие сцикливые уроды!!!!!!!!!!!!! позорище!!!!!!!!!!!!
  54. #13
    • +1
    Inter7sk: 10 мая 2015 23:24 (23)
    Трусы какие-то играют. Я в шоке
  55. #12
    • +3
    olegan: 10 мая 2015 23:23 (93)
    Это такой позор!!!!!!!!!!! Простите за выражение но это не команда это днище!!!!! Играть в 3 нападающих и не забить 9-м это что то нереальное!!!!
  56. #11
    • +2
    Arhis-sampai: 10 мая 2015 22:21 (854)
    и все-таки смотрю на игру..КОва хорошие пассы дает, одно только, что у нас два пардон палена играют впереди)) которые стреляеют в цель раз в десят раз))
  57. #10
    • -4
    pineapple: 10 мая 2015 22:17 (50)
    Цитата: Интер Караганда
    почему Сантоша не играет в последнее время???

    Сук, вот именно! Где Сантоша?!

    Андреолли, ёптыть! Манчо опять ху йню мутит!

    Поменяй Жуана на Сантона!!!
  58. #9
    • 0
    viva inter: 10 мая 2015 21:56 (75)
    первый пошел)))) расписываемся
  59. #8
    • +1
    FC HAAPSALU: 10 мая 2015 21:55 (634)
    сливаем матч... уныло катали, катали и до катались
  60. #7
    • 0
    Интер Караганда: 10 мая 2015 21:45 (167)
    почему Сантоша не играет в последнее время???
  61. #6
    • +1
    Wolfenstein: 10 мая 2015 21:28 (52)
    ндаа....если сливам сегодня, то о борьбе за выход в ЛЕ можно забыть...
  62. #5
    • +2
    Lucaso: 10 мая 2015 21:25 (782)
    Цитата: Teo
    Последнее время все сопки удалены еще до начала матча,кто знает почему???

    Поделитесь кто как смотрит,через какие проги,спасибо заранее))


    Я буду смотреть по телику,на НТВ+.Но если у тебя нет каналы НТВ+,то сможешь смотреть матч Livetv.sx,Там вверху написано трансляции, нажми там,потом искай наш матч,нажми на неё,там будет несколько ссылок,нажми любую и посмотри матч,но это должен делать после того как матч начнётся.Удачного просмотра и FORZA INTER!!!!! 32
  63. #4
    • 0
    Teo: 10 мая 2015 21:17 (138)
    Последнее время все сопки удалены еще до начала матча,кто знает почему???

    Поделитесь кто как смотрит,через какие проги,спасибо заранее))
  64. #3
    • -2
    viva inter: 10 мая 2015 20:50 (75)
    На поле у лациале не вкрю в победу
  65. #2
    • +3
    Ибрагимович вернётся в Интер: 10 мая 2015 20:16 (0)
    Пророчество: Лацио 1 : 2 Интер
  66. #1
    • +3
    Lucaso: 10 мая 2015 20:03 (782)
    Давай Интер.Верим и надеемся. FORZA INTER!!!!!