Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.05.2015 Автор: The Great One

УЕФА оштрафовала "Интер"

УЕФА оштрафовала "Интер"

Сегодня на сайте УЕФА был оглашён вердикт специальной финансовой комиссии, которая оштрафовала ряд клубов, в число которых вошёл и "Интер" за нарушение правил финансового фейр-плея.

Из всех клубов, в отношении которых были применены санкции, нерадзурри понесли самое серьёзное наказание. Команде Эрика Тохира был установлен штраф в размере 20 миллионов евро. При этом заплатить придётся только 6 миллионов - тремя одинаковыми траншами. Остальные 14 являются условными и могут быть списанными в случае, если миланцы приведут в порядок свои финансовые дела. Вдобавок к денежным санкциям УЕФА постановила, что в случае участия "Интера" в еврокубках на следующий сезон заявка команды будет урезана с 25 до 21 футболиста. А в сезоне 2016/2017 с 25 до 22-х.

Стоит отметить, что по регламенту УЕФА для того чтобы нерадзурри соответствовали правилам ФФП команде Тохира нужно будет закрыть финансовую отчётность за 2016-й год не превышая минус 30 миллионов евро. А за 2017-й и вовсе должна будет выйти в ноль.

По последним данным сейчас минус "Интера" составляет 103 миллиона евро. Руководству придётся изрядно поломать голову над тем как поправить финансовые дела клуба. В этом отношении попадание в Лигу Чемпионов существенно облегчило бы задачу.
Просмотров 3 287 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • -1
    zeinalradzhabov: 10 мая 2015 18:41 (81)
    Цитата: tlaloc
    Я очень рассчитываю на то, что платини сдохнет мучительно. От рака своей пустой мошонки, жутки, страшных болей. А у него на глазах будут мучительно подыхать его мерзкие дети.
  2. #26
    • 0
    tlaloc: 10 мая 2015 00:50 (284)
    Я очень рассчитываю на то, что платини сдохнет мучительно. От рака своей пустой мошонки, жутки, страшных болей. А у него на глазах будут мучительно подыхать его мерзкие дети.
  3. #25
    • 0
    SkyNick: 9 мая 2015 22:56 (818)
    Цитата: Lucaso
    А почему самое строгое решение досталось нам?????.


    Ну это не самое строгое решение. Это так... Самое строгое было бы, если бы нас выкинули из евротурниров и запретили бы трансферы. Но мы к этому идем.

    Цитата: WildFor
    Вся проблема в том, что для Тохи Интер - это тупо бизнес. И как следствие, все принятые им решения. Шейхи смотрю особо не заморачиваются этими правилами.


    Правильно! Потому что шейхи могут заплатить любые штрафы, для них это - как для нас коробок спичек купить. А Тохир по меркам мировых бизнессменов, всё-таки из низших слоев. Форбс оценил состояние Тохира всего в 2 миллиарда долларов.
  4. #24
    • 0
    facebook: 9 мая 2015 21:12 (228)
    У Платини своего клуба нет, вот и придумывает не пойми что. Футбол для владельца - это не бизнес, это хобби, зачастую. Хобби не обязано быть безубыточным. Если надо был сгладить разницу между клубами, не надо было ничего выдумывать - в НБА, НХЛ и прочих американских забавах существует потолок зарплат. По логике Платини такие игровые виды спорта как волейбол, гандбол, хоккей с мячом, а также выставки кошек и собак надо запретить, ибо нет самоокупаемости.
  5. #23
    • +1
    samael: 9 мая 2015 15:32 (906)
    Цитата: killBranka
    ФФП чтобы помочь клубам выйти с кризиса они глубже его закапывают в долгах(( ФФП доказывает что Он для богатых клубов...

    Ты даже не представляешь, любая организация, получающая толику власти начинает отстаивать права богатых. Я когда читаю комментарии о том, что ффп поможет всяким Копенгагенам и Мальме выходить в ЛЧ, я рыдаю со смеху. Какие еще Мальме? О чем речь? А в результате мы имеем вонючий Копенгаген в ЛЧ, который там для избиения представлен. а не имеем в ЛЧ Интер, Ливерпуль и подобные клубы. Затем встает вопрос - почему ЛЧ стала скучной? ФФП ведь!!! Вот и приходится смотреть как великая 5-ка клубов насилует клубы аля Рома. Копенгагены, и т.д. или смотреть унылое дерьмо вроде матчей Рома - Фейенорд... В общем, перестал я смотреть эту ЛЧ до 1/4 минимум.
  6. #22
    • 0
    WildFor: 9 мая 2015 14:33 (238)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Lucaso
    Ты прав.Платини издевается над нами.



    Ой да ладно? Если наше руководство вместо соблюдения правил ФФП (пусть идиотских, но все-таки, нас предупреждали) постоянно на них плюет, то кто виноват?

    Кто виноват, что мы покупаем дорогие бревна, даем им зарплату по 4-5 лямов и не можем уговорить 22 летнего пацана на свои условия? Тоже Платини?

    Или Платини виноват, что у нас Гуарин кривой, а мы его не продаем?

    И хрен с ним с Ювентусом. Может Платини и баран, но в этой ситуации мы оказались сами.

    Почти согласен. Вся проблема в том, что для Тохи Интер - это тупо бизнес. И как следствие, все принятые им решения. Шейхи смотрю особо не заморачиваются этими правилами.
  7. #21
    • 0
    Lucaso: 9 мая 2015 14:10 (782)
    Цитата: SkyNick
    Цитата: Lucaso
    Ты прав.Платини издевается над нами.


    Ой да ладно? Если наше руководство вместо соблюдения правил ФФП (пусть идиотских, но все-таки, нас предупреждали) постоянно на них плюет, то кто виноват?

    Кто виноват, что мы покупаем дорогие бревна, даем им зарплату по 4-5 лямов и не можем уговорить 22 летнего пацана на свои условия? Тоже Платини?

    Или Платини виноват, что у нас Гуарин кривой, а мы его не продаем?

    И хрен с ним с Ювентусом. Может Платини и баран, но в этой ситуации мы оказались сами.


    А почему самое строгое решение досталось нам?????.
  8. #20
    • 0
    SkyNick: 9 мая 2015 13:15 (818)
    Цитата: Lucaso
    Ты прав.Платини издевается над нами.


    Ой да ладно? Если наше руководство вместо соблюдения правил ФФП (пусть идиотских, но все-таки, нас предупреждали) постоянно на них плюет, то кто виноват?

    Кто виноват, что мы покупаем дорогие бревна, даем им зарплату по 4-5 лямов и не можем уговорить 22 летнего пацана на свои условия? Тоже Платини?

    Или Платини виноват, что у нас Гуарин кривой, а мы его не продаем?

    И хрен с ним с Ювентусом. Может Платини и баран, но в этой ситуации мы оказались сами.
  9. #19
    • 0
    Lucaso: 9 мая 2015 12:59 (782)
    Цитата: Kent_Lyric
    U nas dolg UEFA... Kakoy yewo 20 mln. Izdevayutsya???


    Ты прав.Платини издевается над нами.Я уверен что если место ИНТЕРА был пидрентус,этот платини нечего не делал и сидел бы как лох.вон президент Наполи Аурелиано Де Лаурентис сказал что платини пора уйти.всем понятно что хочет делать этот мудак.хочет чтоб Наполи и Фиорентина не вышли в финал ЛЕ,а пидрентус выиграл ЛЧ,чтоб потом сказали что договорентус лучшая команда Италии и лучший клуб в мире.Хер им сосать а не это.(хочу бан)
  10. #18
    • 0
    Kent_Lyric: 9 мая 2015 12:00 (894)
    U nas dolg UEFA... Kakoy yewo 20 mln. Izdevayutsya???
  11. #17
    • 0
    tuesco: 9 мая 2015 11:06 (1294)
    Цитата: capable
    Блять,когда выиграли ЛЧ,говорили что у нас бюджет с минусом 5-10 миллионов вроде?
    Или я что то путаю?

    Сезон был почти в ноль закончен,а долгов было 200 лимонов если не больше, которые моратти при продаже частично погасил
  12. #16
    • 0
    Alvaro 20: 9 мая 2015 08:15 (31633) Новостей: 328
    Дела плохи... Хотим ппасть в лигу чемпионов. Надо не продавать лидеров
  13. #15
    • 0
    Ubaid: 9 мая 2015 07:52 (1032)
    Мдаа, хреновые новости, и так с горе пополам покупаем- продаём и тут ещё этот штраф. Жаль. Чувствую не скоро мы попадём в ЛЧ. Тут нужны кризисные менеджеры, вон как Цорк с Ватцке ситуацию наладили в Дортмунде. Короче, наврядли стоит надеяться на хорошие трансферы, и вообще нужен коуч который способен построить команду и поставить игру используя не топовых футболистов.
  14. #14
    • 0
    traktor: 9 мая 2015 05:53 (2403)
    Врааагу не сдается наш гордый Варяяяг.... 10
  15. #13
    • 0
    golikovtimur: 9 мая 2015 03:59 (1496)
    пожалуй пора подписывать туре яя, лавеси, да к черту всё, 200 миллионов и месси наш... короч это конец, какая лч?? нам бы ле, уже круто будет!
  16. #12
    • +1
    capable: 9 мая 2015 03:05 (157)
    Блять,когда выиграли ЛЧ,говорили что у нас бюджет с минусом 5-10 миллионов вроде?
    Или я что то путаю?
  17. #11
    • +1
    sergio-FCIM: 9 мая 2015 01:18 (3285)
    С согласия и даже скажу хуже : при участии уефа пропасть между богатыми и бедными становится все больше и больше.Прощай ЛЧ,не скоро мы туда заломимся.
  18. #10
    • +7
    killBranka: 8 мая 2015 22:57 (248)
    ФФП чтобы помочь клубам выйти с кризиса они глубже его закапывают в долгах(( ФФП доказывает что Он для богатых клубов...
  19. #9
    • +3
    Doninterforever: 8 мая 2015 22:54 (393) Новостей: 8
    Ну от Платини ничего хорошего ожидать не приходилось, он еще гоббов в финал ЛЧ отправит
  20. #8
    • +2
    Inter 95 reg: 8 мая 2015 22:39 (1048)
    Что и стоило ожидать,хотя,думаю,что 6 лямов не баснословные деньги для Тохира,могло быть и хуже.
  21. #7
    • -1
    Lucaso: 8 мая 2015 22:36 (782)
    А почему нам досталось такое строгое решение а говнорому такое мягкое?????
  22. #6
    • +1
    zzz007: 8 мая 2015 22:36 (647)
    Как они собираются Туре подписывать, как вообще к 2017 году в ноль выходить?
  23. #5
    • -1
    Nickolai: 8 мая 2015 22:00 (75) Новостей: 6
    Педики педики педики педики
  24. #4
    • +5
    Gar4evskiy: 8 мая 2015 21:24 (511)
    Когда я думал что уже достиг самого дна ,снизу постучали
  25. #3
    • +1
    Олег Чистов: 8 мая 2015 21:23 (3884) Новостей: 10
    Мда, ничего хорошего не произошло.
  26. #2
    • +3
    Erick Thohir: 8 мая 2015 21:23 (10)
    Пренеприятнейшее известие recourse
    Печальбеда
  27. #1
    • +6
    Vlados: 8 мая 2015 21:20 (6470) Новостей: 36
    Вдобавок к денежным санкциям УЕФА постановила, что в случае участия "Интера" в еврокубках на следующий сезон заявка команды будет урезана с 25 до 21 футболиста.

    пфф.. напугали)

    Мешель Плотени - горбатый гомосексуалист