Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
8.05.2015 Автор: The Great One

Аузилио обсудил с "Барселоной" Ковачича

Аузилио обсудил с "Барселоной" Ковачича

На днях у Пьеро Аузилио состоялась встреча со спортивным директором "Барселоны" Арьедо Брайдой. Главным поводом, которой стало обсуждение возможности приобретения Матео Ковачича каталонским клубом.

Как и полтора месяца назад трансферные гуру переговорили обо всём за ужином. По информации Corriere dello Sport Аузилио дал понять своему коллеге, что нерадзурри в свою очередь заинтересованы в двух игроках сине-гранатовых - Педро и Сонге. И в случае если руководство "Интера" решит расстаться с Ковачичем, то согласиться на обмен одного из этих игроков с доплатой со стороны каталонцев. Хорвата, который недавно продлил с клубом контракт до 2019-го года, оценивают в 30 миллионов евро.

Ввиду того, что испанцам запрещено оформлять трансферы наступающим летом сине-гранатовые смогут осуществлять покупки не ранее чем в ближайшее зимнее трансферное окно. То есть в январе 2016-го года.
Просмотров 2 842 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 мая 2015 16:24 (638)
    Прежде говорилось о 40 млн, теперь 30... а в итоге продадим за 15??
  2. #13
    • 0
    WildFor: 9 мая 2015 14:30 (243)
    Цитата: Amper
    Цитата: YT27
    Возможно в будущем рассматривают как замену Хави.
    Учитывая, что Кова не играет, то продажа за 30 млн. смотрится очень даже ничего

    Значит "какой то" Барсе он нужен на замену Хави ,а великому интеру нет , полный бред !!!

    Кова игрок не под нашу схему. Как раз на позиции Хави и с таким подбором игроков он раскроется. В схеме Манча нужен игрок уровня Туре (ну или класса), учитывая его опыт и скорости в Италии - самое то.
    Хотя Кова как игрок мне очень нраицца, но не под Манча он. А на лавке нехер его гробить.
  3. #12
    • 0
    Amper: 9 мая 2015 13:16 (173)
    Цитата: YT27
    Возможно в будущем рассматривают как замену Хави.
    Учитывая, что Кова не играет, то продажа за 30 млн. смотрится очень даже ничего

    Значит "какой то" Барсе он нужен на замену Хави ,а великому интеру нет , полный бред !!!
  4. #11
    • +1
    Alvaro 20: 9 мая 2015 08:20 (32760) Новостей: 328
    Да ну зачем нужно это.. Уверен кова раскроется при манче. Как это сделал икарди и эрнанес
  5. #10
    • 0
    Dok: 8 мая 2015 23:06 (196)
    Самое смешное что где угодно Ковачич может раскрыться но толька не в Барсе.А нащет Сонга зачем он нужен если будет Туре.По поводу Педро вообще без коментариев...
  6. #9
    • +3
    Lucaso: 8 мая 2015 22:09 (784)
    Цитата: reus
    ура-ура
    будет не хуже обмена ибры на это о))


    Согласен с тобой полностью.
  7. #8
    • +3
    reus: 8 мая 2015 22:03 (444)
    ура-ура
    будет не хуже обмена ибры на это о))
  8. Онлайн
    #7
    • +2
    Олег Чистов: 8 мая 2015 21:27 (4652) Новостей: 10
    Ковачичу играть постоянно нужно. Я сомневаюсь, что в Барсе он это самое время получит.
  9. #6
    • 0
    YT27: 8 мая 2015 21:23 (110)
    Возможно в будущем рассматривают как замену Хави.
    Учитывая, что Кова не играет, то продажа за 30 млн. смотрится очень даже ничего.
  10. #5
    • 0
    SkyNick: 8 мая 2015 21:05 (969)
    То ли я дурак, то ли в Барсе сидят кретины.

    Зачем им при живых Неймаре, Месси и Ракитиче Кова сдался?

    Помнится, Афелай там крепко сидел на лавке. Я, конечно, рад за Кову, но как бы.. не по сеньке шапка.
  11. #4
    • +1
    sarg11: 8 мая 2015 20:18 (142)
    Цитата: Inter 95 reg

    Сонг ни о чем,а Педро так себе,игрок одного-двух матчей.

    Сонг не плох, в Арсенале вообще хорош был, в Барсе просто у него шансов нет, там Бускетса никто не уберет. Да и щас в Вест Хэме нормально смотрится, поэтому его можно брать
  12. #3
    • 0
    bootrom: 8 мая 2015 20:13 (96)
    Педро стоит взять и не важно что он игрок барсы он заиграет везде! Было бы здорово но только не на Кову!!!
  13. #2
    • 0
    Inter 95 reg: 8 мая 2015 19:56 (1468)
    Сонг ни о чем,а Педро так себе,игрок одного-двух матчей.
  14. #1
    • +1
    Lucaso: 8 мая 2015 19:43 (784)
    Учитывая что Барса летом не может купить игроков, можно отдать Ковачича и взять и Педро и Сонга.