Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
8.05.2015 Автор: The Great One

"Байер" наводит справки относительно Альвареса

"Байер" наводит справки относительно Альвареса

Находящийся сейчас в "Сандерленде" на правах аренды Рикардо Альварес не входит в планы "Интера" на будущий сезон. По условиям заключённой сделки между нерадзурри и английским клубом аргентинец будет выкуплен за 11 миллионов евро этим летом, в случае если "чёрные коты" сохранят прописку в АПЛ.

Руководство миланцев очень рассчитывает на данную сумму, которую планируют инвестировать в приобретения запрашиваемых Роберто Манчини игроков. На данный момент "Сандерленд" занимает 18-е место в турнирной таблице, набрав 33 очка в 34 матчах. И за 4 тура до конца сезона находиться в крайне непростой ситуации. Запланированный выкуп Альвареса находиться под угрозой срыва.

Как сообщает портал Tuttomercatoweb.com выручить "Интер" в случае вылета англичан может леверкузенский "Байер". Представители немецкого клуба контактировали с окружением игрока и поинтересовались насчёт дальнейших планов аргентинца. Стоит отметить, что сейчас Альварес восстанавливается после травмы колена и в этом сезоне больше не сыграет.
Просмотров 2 204 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    ArmaniMan1YA: 11 мая 2015 10:46 (2205)
    да что же такое?! никак не заладится у парня... в команде Манчини мог бы разыграться. Но если Кове место не находим, куда уже Альварес.
  2. #10
    • 0
    FC HAAPSALU: 9 мая 2015 16:21 (638)
    Надеюсь все-же на Сандерленд, Байер столько не даст...

    Тем временем Сандерленд победил у Эвертона и приподнялся
  3. #9
    • 0
    inter_fan_kz: 9 мая 2015 10:05 (90)
    пусть дадут Сона в обмен
  4. #8
    • +1
    Alvaro 20: 9 мая 2015 08:28 (32013) Новостей: 328
    Жаль. Что такой Игрок травматичен очень
  5. #7
    • 0
    Олег Чистов: 8 мая 2015 21:24 (4267) Новостей: 10
    Продать и забыть. И так деньги нужны позарез.
  6. #6
    • 0
    NERO: 8 мая 2015 21:05 (298)
    неплохо играл в начале прошлого сезона, по успешных обыгрышах 1/1 был среди лучших в Европе... Думаю при Манчини мог заиграть, но теперь из-за травмы вообще вопрос - будет ли играть? 11 млн. довольно адекватная цена...
  7. Онлайн
    #5
    • 0
    adik: 8 мая 2015 20:22 (1069) Новостей: 2
    Максимум лямов 5 дадут...
  8. #4
    • 0
    Inter 95 reg: 8 мая 2015 19:52 (1298)
    Если за Рикки Байер даст 11 лям,то будет отлично.
  9. #3
    • 0
    Lucaso: 8 мая 2015 19:40 (784)
    Цитата: bootrom
    Тоже слышал это! но он не чемпионской обоймы он нам не нужен как и гуарин,Шакири!


    А кто нам нужен???Кузманов
    ич,Скелотто или Ботта???
  10. #2
    • -2
    bootrom: 8 мая 2015 19:22 (96)
    Тоже слышал это! но он не чемпионской обоймы он нам не нужен как и гуарин,Шакири!
  11. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 8 мая 2015 19:06 (4691)
    так не давно писали что из-за травм колена в частности он заканчивает карьеру?! разьясните